Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не испортить отношения?

Общаюсь с парнем он мне очень нравится. Общаемся мы уже пол года, Все отлично, прекрасно, хорошо, но есть одно но мы видимся раз в неделю . Поначалу я думала, что все наше общение это не серьезно. Но он сам звонил, узнавал как у меня дела, переживал и волновался пока я болела, а сейчас вроде пошло все на спад . По душам я с ним не разговаривала, боюсь все испортить и что дальше предпринять я не знаю. Понимаю , что в голове уже воздушные замки и влюбленность, как выбить эту дурь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А сейчас-то вы с ним в каком режиме общаетесь?

• Реклама

• Да уж, дурь надо выбить и осознать, что встречи раз в неделю - скорее всего, потолок ваших отношений.

• Гость

А сейчас-то вы с ним в каком режиме общаетесь?

сейчас он так же пишет , звонит , также видимся раз в неделю из-за того что работаем

• Он тупо не хочет особо видеться,когда хотят,то всегда найдут время

• Так вы друзья или пара? И в чем причина того,что видитесь раз в неделю, а не чаще? Получается, вся инициатива исходит от него, а вы только подчиняетесь? Тогда не исключено,что он с вами заскучал, вот и пошло на спад.

• А че тут портить, если ничего нет?

• Сейчас такие парни пошли, что не станут играть в одни ворота. Он свои качества проявил, причем это даже редкость, вот ваш черед за ним бегать и доказывать, что вы его достойны. Потребляшек уже достаточно.

• Чего не хватает непонятно, секса или автор замуж собралась уже в мечтах? )

• Автор, скажите, он не делает никаких более откровенных шагов в вашу сторону? Просто для мужчины это довольно странно: дружить и не переводить отношения в горизонтальную область. Обозначение его симпатии к вам, конечно хороший знак, но все равно неубедительный. Приходит лишь одно решение, что у него помимо вас, есть ещё девушка. Вы для беседы, а та, вторая, для любви. Вы порядочная, и потому равняете всех по себе, а зря. Так что не теряйте рассудок и будьте более прагматичной в отношении с людьми, они имеют свойство обманывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь