Гость
Статьи
Почему молчит мужчина, …

Почему молчит мужчина, неожиданный поворот!

В продолжение темы: Любовь на расстоянии стухла.http://www.woman.ru/relations/men/thread/4668105/ Где иностранец предлагал переезд с сомнительными перспективами за океан, то есть, никакими. Я сказала, либо по нормальному с доками, либо уезжаю работать в Эмираты на 3 года.
...10 дней не общались, и я решила написать, чтобы расставить точки над И. Прошлые отношения молча сошли на нет, врагу не пожелаешь, поэтому решила чтобы не ждать, надо действовать, закончить уже, пережить и идти дальше. Я ожидала чего угодно, но не этого...Сижу и чешу затылок в недоумении. Он ответил сразу, сказал, что любит меня, единственное, что его заботит и о чем он думает-как наши отношения смогут развиваться в будущем, что ему кажется, что мы хотим разных вещей в жизни. Я сказала, что у меня тоже чувства к нему и мне хочется, чтобы все получилось, но он так долго тянул с "разбором будущего по полочкам" (реально сам говорил надо-надо, а потом: занят работа), что я подумала, что он несерьезен и я ему не нужна и подала доки на работу за рубеж. Девочки, сказал, что у него сильные чувства ко мне и что я самая прекрасная девушка в мире и попросил дать ему еще пару дней обдумать будущее, потому что он знает, что оно будет непростым... Я ответила, мол, окей, думай, сколько нужно. А мне тоже нужно подумать, так что след неделю поеду в Европу развеяться. На этом все. Что скажете? С одной стороны, верится с трудом, с другой: зачем байки сочинять, если можно молча слиться, сказать не люблю просто и все дела, не поеду ж я его кастрировать или мстить за 10000 км?

Наковальня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть думает. Вы свое мнение сказали и не отступайтесь от него. Если будет тягомотина, то рвите на корню. У меня такие же отношения, увидимся летом, я планирую тоже точки расставить, и перестать тянуть кота за хвост. Только не вздумайте под его дудку плясать. Обеспечит вам нормальное совместное и главное легальное проживание - хорошо. Начнутся отговорки - гоните его.

Наковальня
#2
Гость

Ну и пусть думает. Вы свое мнение сказали и не отступайтесь от него. Если будет тягомотина, то рвите на корню. У меня такие же отношения, увидимся летом, я планирую тоже точки расставить, и перестать тянуть кота за хвост. Только не вздумайте под его дудку плясать.
Обеспечит вам нормальное совместное и главное легальное проживание - хорошо. Начнутся отговорки - гоните его.

Спасибо, я так и думаю поступить! А вы давно со своим встречаетесь, откуда он? Поделитесь историей, интрересно

Гость
#3

Езжайте в Эмираты, если ему будет надо - сам к вам приедет. Вообще не менйте свои планы из-за малознакомых людей, что бы они вам ни говорили. Слова ничего не стоят.

Гость
#4

Вот так они к оз лят. Автор, делайте свою жизнь без оглядки на него.

Гость
#5

Ну, у меня не за океаном, а ближе. Познакомились в отпуске, сразу друг другу понравились, потом он ко мне приехал, правда у него уже были билеты, так что он ехал не четко ко мне ( и к слову, как позже выяснилось, не только ко мне)))
Но и тут встретились и хорошо провели время. При расставании ничего не планировали, но я не удержалась и купила себе билет к нему. Вот скоро полечу.
Но на протяжении этих полгода он мне пишет каждый день, часто звонит по скайпу. Спросил, когда мой второй отпуск и предложил поехать к нему. То есть мы как бы опять планируем дальнейшие встречи. Но мне не очень интересно встречаться два раза в год)) И дело даже не в том, что мой поезд уходит, я вообще не планирую каких-то отношений. Но он мне очень нравится, и можно было бы попробовать. Но эти поездки не решение проблемы)) Никакой любви у нас нет, просто симпатия, но он говорит, что я для него важна. В общем, поеду к нему и надеюсь уже какое-то решение, или мы пара, или последняя встреча.

Гость
#6

Когда я узнала, что он общается с теткой, с которой параллельное со мной "встречался", я сказала, что забронировала отель. Он стал умолять, чтобы я не брала отель, не тратила зря деньги, что он с ней не общается, и что ясное дело выбирает меня, а не ее, но я с вилочкой аккуратно лапшу снимаю, пока слежу за ним, если что я тоже не лыком шита, у меня есть запасные варианты.

Умнаяслишком
#7

Да если мужчина сразу ничего не предпринял, значит ничего и не сделает! Пи""деть они все умеют. Бла бла ничего не стоит: ни денег, ни усилий никаких. Смску послал "чувства сильные, самая лучшая девушка". А дальше сама как знаешь :)))

Гость
#8

У меня только один вопрос - почему вы решили, что мужчина из-за границы будет рассматривать вас для серьезных отношений? Они прекрасно знают, что вы поведетесь и будете бегать за ними в надежде о щедрой компенсации. И вы правда будете бегать, даже если на форуме поете и поддерживаете друг друга, я это уже видела)

Наковальня
#9
Гость

Езжайте в Эмираты, если ему будет надо - сам к вам приедет. Вообще не менйте свои планы из-за малознакомых людей, что бы они вам ни говорили. Слова ничего не стоят.

Поехала бы не думая, но у меня контракт до середины августа, меня не отпускают, а ехать работать надо уже 4 мая, таки дела.

Наковальня
#10
Гость

Когда я узнала, что он общается с теткой, с которой параллельное со мной "встречался", я сказала, что забронировала отель. Он стал умолять, чтобы я не брала отель, не тратила зря деньги, что он с ней не общается, и что ясное дело выбирает меня, а не ее, но я с вилочкой аккуратно лапшу снимаю, пока слежу за ним, если что я тоже не лыком шита, у меня есть запасные варианты.

Производит он впечатление мутного типа, если честно, сразу по нескольким фронтам работает. Ну присматривайтесь, все равно на данном этапе ничего не теряете. А что он говорит обо всем этом, о ваших встречах, мол от нечего делать, избытка свободного времени, жажда новых эмоций или как что-то имеющее конкретную цель? Вы ж так тоже не наездейтесь (есть такое слово?:)), время деньги, эмоциональная составляющая

Наковальня
#11
Умнаяслишком

Да если мужчина сразу ничего не предпринял, значит ничего и не сделает! Пи""деть они все умеют. Бла бла ничего не стоит: ни денег, ни усилий никаких. Смску послал "чувства сильные, самая лучшая девушка". А дальше сама как знаешь :)))

Умнаяслишком

Да если мужчина сразу ничего не предпринял, значит ничего и не сделает! Пи""деть они все умеют. Бла бла ничего не стоит: ни денег, ни усилий никаких. Смску послал "чувства сильные, самая лучшая девушка". А дальше сама как знаешь :)))

Знаю, увы:) Плавали, знаем. Поэтому даже спорить не буду...время покажет. Сколько он думать будет только-большой вопрос...

Наковальня
#12
Гость

У меня только один вопрос - почему вы решили, что мужчина из-за границы будет рассматривать вас для серьезных отношений? Они прекрасно знают, что вы поведетесь и будете бегать за ними в надежде о щедрой компенсации. И вы правда будете бегать, даже если на форуме поете и поддерживаете друг друга, я это уже видела)

Я не знаю, как вам ответить. Хочется сказать, ну он же не идиот деньгами на ветер бросаться, оплачивать мне билет и жилье, когда прилетала, с семьей знакомить и друзьями. Но вот мой бывший жених вел себя так же, и руки у моих родителей просил и в Париж возил и дома у него я была своя, а ведь шпилил другую, в то вреся как я планированием сводьбы занималась. Не знаю.

Гость
#13
Наковальня

Производит он впечатление мутного типа, если честно, сразу по нескольким фронтам работает. Ну присматривайтесь, все равно на данном этапе ничего не теряете. А что он говорит обо всем этом, о ваших встречах, мол от нечего делать, избытка свободного времени, жажда новых эмоций или как что-то имеющее конкретную цель? Вы ж так тоже не наездейтесь (есть такое слово?:)), время деньги, эмоциональная составляющая

когда мы познакомились, у обоих за плечами были 10-летние отношения. Оба не собирались никаких отношений заводить. Но так вышло. И оказалось, что за три дня до знакомства он с другой россиянкой встречался. И в Россию поехал к ней на ДР, а ко мне заодно, козёл))) Как можно быть таким простаком и не думать что все откроется? Сейчас она ему опять пишет (я видела скрины, она правда пишет сама), к тому же переехала жить нелегально в его город ( а мне так охота настучать куда-нибудь чтоб ее депортировали!) но я пока просто слежу. Он говорит, что я для него очень важна после семьи и лучшего друга, я с его мамой по телефону разговаривала, с родственниками знакомил, денег на меня кучу потратил, хотя сам далеко не богатый. Не знаю короче. Он не завидный жених, хоть и европеец. Но что поделать, если он мне такой встретился, и что живет за 3 тысячи км. Пока присматриваюсь, но долго не хочу. В общем, летом решу окончательно.

Гость
#14

Я вообще никому не верю, никаким словам и обещаниям. Только действиям. Не очаровываюсь, чтобы не разочаровываться.

Гость
#15
Гость

Я вообще никому не верю, никаким словам и обещаниям. Только действиям. Не очаровываюсь, чтобы не разочаровываться.

+100)

Darya.sorokina@mail.ru
#16
Гость

Я вообще никому не верю, никаким словам и обещаниям. Только действиям. Не очаровываюсь, чтобы не разочаровываться.

+100)
+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: