Гость
Статьи
Жить вместе ради …

Жить вместе ради ребенка

С отцом моего ребенка (1,5 года) мы живем порознь и женаты не были. Ушла я от него, в принципе, по несерьезной причине-после родов стала очень нетерпимой к его небольшим недостаткам. Сейчас он просит вернуться, я, в принципе, не против, т.к. нас связывает:дочь, хороший секс, у нас обоих неплохая зарплата (а у него очень даже хорошая) . Только вот любви у нас нет. У меня, по крайней мере, точно. Мне 27, ему 28 лет. Девочки, как вы считаете, живут люди нормально без любви? Может, это даже удобнее, жить без какой-то привязанности к человеку? Буду благодарна любым адекватным комментариям.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что да. Сейчас сложно найти своего человека :( А дети это наше будущее. Хотя бы ради них стоит чем то пожертвовать

Гость
#2

Стоит попробовать. Ребенку точно будет хорошо. А вам достаточно комфортно.

Гость
#3

Конечно. У вас же общая дочка, она ведь частичка его, жаль что часто матери об этом забывают из-за своей эгоистичности

Гость
#4

Правильно, дети- они же слепые, не поймут, что Мама папу не любит.
Смотрите, главное- чтоб Вас не рвало от такого семейного счастья.

#5

автор и остальные такие же девушки!никогда не живите с нелюбимым человеком! даже ради ребёнка! вот вышла я эамуж за человека которого не любила(хотя думала иначе) и родила сына, и к чему это привело? то что у меня уже год другой мужчина! всегда презирала тех кто изменяет, а сейчас сама на этом месте. в итоге сейчас у меня заморочки по поводу развода, и вечные "поездки к маме" и "встречи с подругами"

#6

замуж*

Гость
#7

У кого как. Одна за нелюбимым и и живет прекрасно, а потом и чувства появляются, вторая без любви находит любовь на стороне. нельзя сказать однозначно

Кис
#8

ну он же Вам не противен? не раздражает? но если единственная причина жить вместе - это ребёнок, подумайте 100 раз...

Гость
#9
Кис

ну он же Вам не противен? не раздражает? но если единственная причина жить вместе - это ребёнок, подумайте 100 раз...

в том-то и дело, что боюсь, что он станет мне противен в будущем, что я уйду и разобью семью. А может, наоборот, стерпится-слюбится...поэтому и хочу услышать ваши мнения.

Гость
#10

Всегда можно влюбиться заново) посмотрите на него другими глазами. Найдите черты которые вы не замечпли раньше. Страсть всегда проходит. И если нет африканских страстей не значит что нет любви

Гость
#11
Гость

Всегда можно влюбиться заново) посмотрите на него другими глазами. Найдите черты которые вы не замечпли раньше. Страсть всегда проходит. И если нет африканских страстей не значит что нет любви

мне нравится ваш взгляд, спасибо за мнение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: