Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не хочет жить вместе. Помогите советом!

Встречаюсь с парнем почти два года. Мне 25, ему 30. Он просто супер. В постеле - гигант. Может 6 часов без перерыва. В сексуальном плане на 200% меня устраивает. Как человек - тоже всё круто. Очень добрый. С замечательным чувством юмора. Умный. Кандидат наук. Не пьёт, не курит, на других баб не смотрит. В общем мой идеал. Но есть одно НО. НИКАК не хочет жить вместе. Приезжает ко мне на неделе дня на два или три, а потом обратно к себе домой укатывает. Он не женат. Живёт один. Мотивирует это тем, что работать может только в домашней и привычной атмосфере. А у меня ребёнок маленький (от первого мужа). Вроде он говорит , что ребёнок ему не мешает (очень хорошо к ребёнку относится) но, утверждает, что просто не может у меня в квартире сосредоточиться. Он статьи научные пишет. И говорит , что может это делать только у себя дома. Причём он работает в вузе. А вуз находится прямо рядом с его квартирой. Так что бегать на работу ему из дома тоже удобнее. С одной стороны я его понимаю, но всё равно хочется , что бы мы жили вместе, а не раздельно. Моя квартира находится на краю города. А его в центре. Он приезжает ко мне, а не я к нему, потому что детский сад моего ребёнка находится рядом с моим домом. Да и квартира моя раза в три больше чем у него. И если я с ребёнком к нему бы переехала, то у него просто места бы не хватило в квартире, для нас. Вот такая ерунда. Никак не могу мотивировать его переехать ко мне, на постоянное проживание. Может кто советом поможет? Заранее спасибо.

Ответы (103) Ответить
  • Зачем неженатому кандидату наук-половому гиганту с квартирой в центре жить с РСП? Да еще на окраине. Ну вот зачем?
    Автор, ищите себе разведенного мужчину с детьми от первых браков. Которого жена из дома выгнала и жилья у него нет. Вот такой может польститься на вашу квартиру и к вам переехать. Этот с вами жить не будет. Зачем ему слушать ежедневный визг вашего ребенка? ЗАЧЕМ?

• Реклама

• Автор, его все устраивает. Зачем что-то менять? Ребенок, естественно, ему не мешает, при таких-то отношениях.
    Что-то мне кажется, что первый пост прав. Не нужна ему для создания семьи женщина с прицепом. С вами просто удобно и хорошо в данный момент.

• Гость

Зачем неженатому кандидату наук-половому гиганту с квартирой в центре жить с РСП? Да еще на окраине. Ну вот зачем? Автор, ищите себе разведенного мужчину с детьми от первых браков. Которого жена из дома выгнала и жилья у него нет. Вот такой может польститься на вашу квартиру и к вам переехать. Этот с вами жить не будет. Зачем ему слушать ежедневный визг вашего ребенка? ЗАЧЕМ?

Верно, ему только секс и нужен, а в жены он себе легко найдет лет на 8 младше и без детей, тем более чтт живет один.

• ему дома нужно работать, в спокойной обстановке ! Чего вы от мужчины хотите ? Что б он все бросил, поехал в ваше кукуево, по 2 часа добирался до работы, дома у вас шумит и бегает ребятенок, парень ни работать не сможет (какие статьи в такой обстановке) ни отдохнуть. Ради чего ? Да даже если переедет - сбежит он от вас через месяц. Не переезжать в вашу глушь надо ему. Если бы отношения были серьезными - то тогда нужно покупать большую квартиру ему, в центре (где у него работа), делать в квартире изолированный кабинет (что б дите ваше туда не совалось), вот так можно вместе жить. А ваше предложение переехать - утопия.

• Гость

Зачем неженатому кандидату наук-половому гиганту с квартирой в центре жить с РСП? Да еще на окраине. Ну вот зачем? Автор, ищите себе разведенного мужчину с детьми от первых браков. Которого жена из дома выгнала и жилья у него нет. Вот такой может польститься на вашу квартиру и к вам переехать. Этот с вами жить не будет. Зачем ему слушать ежедневный визг вашего ребенка? ЗАЧЕМ?

Ну как зачем? Любовь, типа... :) А по поводу ребёнка - очень многие мои подруги имеют маленьких детей. Но это им нисколько не помешало выйти очень удачно второй раз замуж.

• При всём желании мотивировать то и не чем. Зачем дядьке надо усложнять себе жизнь,он захотел приехал к вам почпокался да и всё. Вы кстати не написали любит он вас или что.

• Гость

При всём желании мотивировать то и не чем. Зачем дядьке надо усложнять себе жизнь,он захотел приехал к вам почпокался да и всё. Вы кстати не написали любит он вас или что.

Дык, два года у нас идилия. Любовь- морковь, и всё такое. Не только чпокаемся. Но и вместе везде ездим и *****. Вместе отдыхаем. Никогда не ссоримся. Всё замечательно. Ну и любовь - конечно есть.

• Финансовый момент, я думаю, не последнюю роль играет. Преподаватель ВУЗа, двигающий науку ( докторскую, скорее всего, писать ведь собирается), вряд ли может себе позволить содержать женщину, да еще и с ребенком. У него на себя-то впритык хватает.

• Гость

Дык, два года у нас идилия. Любовь- морковь, и всё такое. Не только чпокаемся. Но и вместе везде ездим и *****. Вместе отдыхаем. Никогда не ссоримся. Всё замечательно. Ну и любовь - конечно есть.

Гость

Ну раз любовь есть,значит ждите сделает предложение,потому как если мужчина любит женщину, он её не упустит. Я сама вышла замуж второй раз с двумя детьми,только я всем своим видом показывала, что мне и так хорошо и штамп мне типа не нужен и переехать я к нему в большой дом из своей маленькой двушечки тоже типа не хочу. Короче я выжидала и таки выждала спустя полтора года.

• Гость

так идиллия то только потому, что ему УДОБНО. Ребенок ваш не мешает, дома он полнедели отсыпается, вы у него оп расписанию, захотел - приехал, захотел - дома остался. Он СВОБОДЕН, понимаете ? Никакой ответственности, никаких обязательств, приехал когда к вам ему удобно, ребятенка по головке погладил (воспитывать не надо), секс потому на 5 что вы любовники, а не сожители.

• А Вам сильно надо, чтобы он с Вами жил? Если надо, ведите себя с ним так, что у вас перед ним никаких обязательств нет. То есть вы имеете право принимать ухаживания других мужчин. Намекните ему, что к вам подкатывает с работы коллега, а лучше сосед, который видит, что вы живете одна. пришлите себе цветы. Посмотрите что скажет.

• Гость

Финансовый момент, я думаю, не последнюю роль играет. Преподаватель ВУЗа, двигающий науку ( докторскую, скорее всего, писать ведь собирается), вряд ли может себе позволить содержать женщину, да еще и с ребенком. У него на себя-то впритык хватает.

+много

• Гость

так идиллия то только потому, что ему УДОБНО. Ребенок ваш не мешает, дома он полнедели отсыпается, вы у него оп расписанию, захотел - приехал, захотел - дома остался. Он СВОБОДЕН, понимаете ? Никакой ответственности, никаких обязательств, приехал когда к вам ему удобно, ребятенка по головке погладил (воспитывать не надо), секс потому на 5 что вы любовники, а не сожители.

А почему ему не должно быть удобно и почему нельзя заставить автора мыслить иначе, чтобы она тоже считала это удобным? Почему обязательно нужно пропагандировать превосходство женщины над мужчиной и требовать сожительства-брака-прочего? И это речь о разведенке.

• Гость

Финансовый момент, я думаю, не последнюю роль играет. Преподаватель ВУЗа, двигающий науку ( докторскую, скорее всего, писать ведь собирается), вряд ли может себе позволить содержать женщину, да еще и с ребенком. У него на себя-то впритык хватает.

Это несомненно. У него зарплата вообще фиговая. Но мне его деньги не нужны у меня доход в месяц 100 штук. Я программист. Так что не нуждаюсь. Просто хочу что бы он рядом был. И что бы вместе жили. А бабла мне от него не надо. Да у него бабла и нету. :))

• Особенно понравилось: "Может 6 часов без перерыва"(с) LOL
    Поподробней с этого момента, плиз. Без перерыва это как? Один ПА длится 6 часов? И вам нравится?

• Умнаяслишком

А Вам сильно надо, чтобы он с Вами жил? Если надо, ведите себя с ним так, что у вас перед ним никаких обязательств нет. То есть вы имеете право принимать ухаживания других мужчин. Намекните ему, что к вам подкатывает с работы коллега, а лучше сосед, который видит, что вы живете одна. пришлите себе цветы. Посмотрите что скажет.

Не поверит. ))) умный , сволоч. Сразу меня раскусит. Но за совет - спасибо. :)

• Маллина

Особенно понравилось: "Может 6 часов без перерыва"(с) LOLПоподробней с этого момента, плиз. Без перерыва это как? Один ПА длится 6 часов? И вам нравится?

Да нет конечно. )) я бы не смогла 6 часов. )) просто у него эрекция какая то особо стойкая. Он может не кончая 6 часов этим делом заниматься... Ну, в общем грех жаловаться...:) говорит что в юности прочитал книгу о подходе даосизма к сексу. И с помощью неё научился контролировать эрекцию. Судя по всему - не врёт. :)

• саша

Не поверит. ))) умный , сволоч. Сразу меня раскусит. Но за совет - спасибо. :)

Почему не поверит? Ну можно не прислать, а прийти с работы с цветами. Разве Вам не могут подарить цветы?!! мужики все глупые в этом плане, каким бы он там кандидатом не был.. главное как сыграть))

• умный ***** как вы его обозвали и правда умный-он не будет с вами жить вместе, ему это не уперлось ни с какого боку

• Умнаяслишком

Почему не поверит? Ну можно не прислать, а прийти с работы с цветами. Разве Вам не могут подарить цветы?!! мужики все глупые в этом плане, каким бы он там кандидатом не был.. главное как сыграть))

Да он , блин , знает, что я в него как кошка влюблена. Нифига ревновать не будет. Только поржёт. :)

• умный ***** как вы его обозвали и правда умный-он не будет с вами жить вместе, ему это не уперлось ни с какого боку

Да. Невыгодно. И вам зачем тащить к ребенку чужого мужика - тоже неясно.

• саша

Да он , блин , знает, что я в него как кошка влюблена. Нифига ревновать не будет. Только поржёт. :)

А он в Вас?

• Гость

Да. Невыгодно. И вам зачем тащить к ребенку чужого мужика - тоже неясно.

Почему чужого? :) два года уже вместе. Ребёнок просто в восторге от него. Они вместе рисуют и книжки читают.

• Умнаяслишком

А он в Вас?

Говорит что любит. Но кто ж этих мужиков то поймёт? Они ж хитрожопые. :)

• Автор, 2 года срок очень большой. Если мужик за это время не созрел даже на совместное проживание, а не то, что на брак, значит, его и так все полностью устраивает. Свобода дело такое.

• саша

Почему чужого? :) два года уже вместе. Ребёнок просто в восторге от него. Они вместе рисуют и книжки читают.

Напишите, сколько лет ребенку. И мальчик или девочка.

• Автор, прочитайте вот эту статью. Может, поймете что-то в жизни, хоть это и сложно.
    http://romanbook.ru/book/9389738

• Гость

Напишите, сколько лет ребенку. И мальчик или девочка.

5 лет. Девочка.

• Через пол-года как сойдетесь эрекция пойдет на убыль - вся фишка его "гигантизма" в периодическом отсутствие секса (тестостерон накапливается), так что не торопитесь.

• саша

5 лет. Девочка.

Саша, вы в курсе, кто такие педофилы? Осознаете, что к девочке домой вообще нельзя приводить чужих мужиков жить? Вот вырастет, съедет и таскайте домой, кого захотите. А к девочке может приходить только родной папа. И ВСЕ!

• ?

Через пол-года как сойдетесь эрекция пойдет на убыль - вся фишка его "гигантизма" в периодическом отсутствие секса (тестостерон накапливается), так что не торопитесь.

Да, а тут и маленькая девочка под боком. Я бы на месте Автора истерически боялась даже подпускать чужих мужиков к дочке, не то что жить (!!!) домой приводить. Ужос и кошмар в общем.

• Гость

Да, а тут и маленькая девочка под боком. Я бы на месте Автора истерически боялась даже подпускать чужих мужиков к дочке, не то что жить (!!!) домой приводить. Ужос и кошмар в общем.

Ха ха ))) мне всегда нравились "добрые советы" на этом сайте)) не волнуйтесь, я не из пугливых :) волков боятся - в лес не ходить. Так можно всю жизнь , тресясь от страха провести под диваном))) что не айс. :)

• Гость

Саша, вы в курсе, кто такие педофилы? Осознаете, что к девочке домой вообще нельзя приводить чужих мужиков жить? Вот вырастет, съедет и таскайте домой, кого захотите. А к девочке может приходить только родной папа. И ВСЕ!

Ну если следовать этому совету , тогда любая женщина точно станет несчастной...)))

• саша

Говорит что любит. Но кто ж этих мужиков то поймёт? Они ж хитрожопые. :)

Ну что он говорит нам не важно.. Как ведет себя? подарки делает? Цветочки дарит? Помогает в сложных ситуациях?

• саша

Ха ха ))) мне всегда нравились "добрые советы" на этом сайте)) не волнуйтесь, я не из пугливых :) волков боятся - в лес не ходить. Так можно всю жизнь , тресясь от страха провести под диваном))) что не айс. :)

Автор, ну а чего Вы тогда тут хотите услышать? Мужик явно сказал, что он не хочет с Вами жить. Чем он это мотивировал - близость к работе, тишина - это другой вопрос. Хотел бы - жил бы.

• Умнаяслишком

Ну что он говорит нам не важно.. Как ведет себя? подарки делает? Цветочки дарит? Помогает в сложных ситуациях?

Это да. Всё это есть. Но переехать ко мне всё равно не хочет. Значит не педофил.))) был бы ***** - давно бы переехал. :)) (шучу) а тут нет - упёрся как баран. Ну ладно спасибо вам всем за советы. Посмотрим что дальше будет. Жизнь покажет.

• саша

Ну если следовать этому совету , тогда любая женщина точно станет несчастной...)))

Нормальные женщины думают, от кого рожают. И живут вместе с отцом своего ребенка. А не тащат жить к своей маленькой дочке каких-то левых секс-гигантов.Вам должно быть стыдно, Саша. Отстаньте от мужика, дайте ему создать нормальную семью, со своими детьми. А дочке дайте возможность жить нормально, без наблюдения за мамой и ее хахалями.

• Гость

Нормальные женщины думают, от кого рожают. И живут вместе с отцом своего ребенка. А не тащат жить к своей маленькой дочке каких-то левых секс-гигантов.Вам должно быть стыдно, Саша. Отстаньте от мужика, дайте ему создать нормальную семью, со своими детьми. А дочке дайте возможность жить нормально, без наблюдения за мамой и ее хахалями.

Не захлебнитесь от злости. :) успехов! )))

• саша

Это несомненно. У него зарплата вообще фиговая. Но мне его деньги не нужны у меня доход в месяц 100 штук. Я программист. Так что не нуждаюсь. Просто хочу что бы он рядом был. И что бы вместе жили. А бабла мне от него не надо. Да у него бабла и нету. :))

бабло нужно.
    мне нужно, чтобы в мой день рождения ты дарил мне цветы, подарок, а не отсиживался где то, не на футболе был!!!

• раз не хочешь себя нормально вести, работать, иметь деньги, жить в порядке и чистоте, - живи сам, как хочешь.
    Мне такой гемморой не нужен.
    у меня самой куча своих проблем, чтоб еще тут твоей *****'р'енью заниматься.

• саша

Ну как зачем? Любовь, типа... :) А по поводу ребёнка - очень многие мои подруги имеют маленьких детей. Но это им нисколько не помешало выйти очень удачно второй раз замуж.

Любовь любовью, а жить вместе зачем? Он сам прекрасно живет, вы - тоже.

• Я тоже преподаю в вузе,правда пока не кандидат. Но кто имеет кандидатскую степень получают в среднем около 70 тысяч у нас. Так что далеко не нищий ваш парниша. Плюс жилье есть,ипотека половину заработка не с'едает. Алиментов нет. Все прекрасно у него.

• саша

автор,вы хотите сказать,что мч,кандидат наук, пишущий научные статьи,свяжет себя серьезными отношениями с с двадцатипятилетней(!) и уже разведенкой с ребенком, общающейся на таком сленге,которым написаны ваши посты?Уморили))

• Гость

автор,вы хотите сказать,что мч,кандидат наук, пишущий научные статьи,свяжет себя серьезными отношениями с с двадцатипятилетней(!) и уже разведенкой с ребенком, общающейся на таком сленге,которым написаны ваши посты?Уморили))

Что б вы ещё громче по смеялись, могу сказать, что я сама кандидат наук. Только я технических, а он - гуманитарных. А сленг - это да, мы , программисты - такие. У нас без сленга просто никуда. )))

• Гость

Я тоже преподаю в вузе,правда пока не кандидат. Но кто имеет кандидатскую степень получают в среднем около 70 тысяч у нас. Так что далеко не нищий ваш парниша. Плюс жилье есть,ипотека половину заработка не с'едает. Алиментов нет. Все прекрасно у него.

Это да. Если вуз хороший - то примерно так и есть. Но этот товарищ во первых работает в вузе на 0.5 ставки, а во вторых - как то особо и не гонится за деньгами. Живёт себе спокойно, без лишних нервов. Ну где то штук 30 имеет в месяц. Ему хватает. Просто если переехать в Москву - тогда конечно. Он побольше заработает. Да и я тоже , но нам и в нашем городе неплохо. Вроде на всё хватает. Не жалуюсь. :)

• саша

Что б вы ещё громче по смеялись, могу сказать, что я сама кандидат наук. Только я технических, а он - гуманитарных. А сленг - это да, мы , программисты - такие. У нас без сленга просто никуда. )))

куда уж в постеле без сленга

• Гость

куда уж в постеле без сленга

Складывается стойкое ощущение, что на форуме сидят нереализованные в жизни дамы, которые только и умеют что гадости и глупости говорить. ;) А что- нибудь хорошее или полезное сказать слабо? )))

• Гость

Любовь любовью, а жить вместе зачем? Он сам прекрасно живет, вы - тоже.

Ну дык... Любовь это вообще то такое чувство, когда люди хотят находится вместе как можно чаще. Не? :)

• саша

Складывается стойкое ощущение, что на форуме сидят нереализованные в жизни дамы, которые только и умеют что гадости и глупости говорить. ;) А что- нибудь хорошее или полезное сказать слабо? )))

Нет, отчего же! Я очень горжусь, что у нас в стране такие кандидаты технических наук. Надеюсь ваш кандидат гуманитарных более грамотный

• саша

Саша, вы классная))) Но как мужик, который сам в похожих отношениях скажу - нафиг нам не сдались чужие дети. Да, порадовать ребёнка подарками, сводить куда-то их с мамой, да и вообще в целом - радовать - это одно. А вот постоянно жить... Свобода - такая штука, что после тридцати она имеет огромный вес. Без обид.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь