Гость
Статьи
МЧ не хочет жить …

МЧ не хочет жить вместе. Помогите советом!

Встречаюсь с парнем почти два года. Мне 25, ему 30. Он просто супер. В постеле - гигант. Может 6 часов без перерыва. В сексуальном плане на 200% меня устраивает. Как человек - тоже всё круто. Очень …

саша
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
саша

Ну дык... Любовь это вообще то такое чувство, когда люди хотят находится вместе как можно чаще. Не? :)

По теме: любовь любовью, но мы все живем в реальном мире, где человеку необходима работа, деньги и карьера. Он должен работать, а для этого нужна спокойная обстановка. Естественно, он не хочет переезжать.

саша
#52
Гость

Саша, вы классная))) Но как мужик, который сам в похожих отношениях скажу - нафиг нам не сдались чужие дети. Да, порадовать ребёнка подарками, сводить куда-то их с мамой, да и вообще в целом - радовать - это одно. А вот постоянно жить... Свобода - такая штука, что после тридцати она имеет огромный вес. Без обид.

Это да. Несомненно. Но как я уже писала ранее - у всех всё индивидуально. Все мои подруги (а их очень много) кто имел "прицеп", очень неплохо и удачно вышли второй раз замуж. И " прицеп " им не помешал. Некоторым мужчинам на это вообще наплевать. Это уж зависит от самого мужика. От его установок. Если бы все мужчины были сильно против "прицепов" , то вторых браков вообще бы на свете не было. :)

Гость
#53
Гость

Саша, вы классная))) Но как мужик, который сам в похожих отношениях скажу - нафиг нам не сдались чужие дети. Да, порадовать ребёнка подарками, сводить куда-то их с мамой, да и вообще в целом - радовать - это одно. А вот постоянно жить... Свобода - такая штука, что после тридцати она имеет огромный вес. Без обид.

Я женщина 30+, и я подпишусь под этими словами. Автор (несмотря на ее удручающую недружбу с орфоргафией) мне нравится. Не вижу ни одного резона для мужчины переезжать к ней. Совместное проживание выгодно Автору, а не ему. Быт убьет романтику, чужой ребенок неизбежно начнет бесить, работать спокойно не дадут, а свой ребенок ему, может, не особо и нужен. Ну скажите, Автор, что ОН приобретет, переехав к Вам?

Гость
#54
Гость

Саша, вы классная))) Но как мужик, который сам в похожих отношениях скажу - нафиг нам не сдались чужие дети. Да, порадовать ребёнка подарками, сводить куда-то их с мамой, да и вообще в целом - радовать - это одно. А вот постоянно жить... Свобода - такая штука, что после тридцати она имеет огромный вес. Без обид.

Саша, пардон за оффтоп. Но вот интересно мне спросить у представителя славного мужского рода его, мужскую, точку зрения. Я сама к.э.н., преподаватель, з/п тоже около 30 тыс.руб. Город - областной центр, не столица. Есть ребенок от первого брака. Живу в унаследованной двушке на окраине города. 5 лет назад вышла замуж во второй раз. На тот момент возраст мне 28 и мужу 31. Он: в/о, з/п в 2-3 раза больше моей, своя квартира в центре города, тоже двушка, женат в прошлом не был и детей нет, симпатичный, из хорошей семьи. Он что, свободы не хотел? Почему женился на девушке с ребенком, еще и переехал ко мне на окраину, т.к. тут детский сад рядом. Свою квартиру сдает, да, так мы вместе эти деньги тратим, бюджет общий. И еще и ребенка общего полгода назад родила - он хотел, мы готовились, проходили обследование, витамины пили. Не мог себе девушку без детей найти? Мог. Только не надо тут разводить про педофилию и прочие гадости, я с ним уже 7 лет вместе (2 года ГБ до свадьбы). Ваш вердикт?

Гость
#55
саша

Складывается стойкое ощущение, что на форуме сидят нереализованные в жизни дамы, которые только и умеют что гадости и глупости говорить. ;) А что- нибудь хорошее или полезное сказать слабо? )))

так сказали уже полезное,строить жить с вами мч НЕ планирует, ему это ни разу не надо.

Гость
#56
саша

Это да. Несомненно. Но как я уже писала ранее - у всех всё индивидуально. Все мои подруги (а их очень много) кто имел "прицеп", очень неплохо и удачно вышли второй раз замуж. И " прицеп " им не помешал. Некоторым мужчинам на это вообще наплевать. Это уж зависит от самого мужика. От его установок. Если бы все мужчины были сильно против "прицепов" , то вторых браков вообще бы на свете не было. :)

подруги подругами, но ваш мч другого мнения,видимо

Гость
#57
Гость

Дык, два года у нас идилия. Любовь- морковь, и всё такое. Не только чпокаемся. Но и вместе везде ездим и *****. Вместе отдыхаем. Никогда не ссоримся. Всё замечательно. Ну и любовь - конечно есть.

Идиллия потому, что его все устраивает. Вас не совсем устраивает, но моск не долбите, и правильно делаете, иначе тут же будет вам замена. С новой любовью всей жизни.

Гость
#58
Гость

Саша, пардон за оффтоп. Но вот интересно мне спросить у представителя славного мужского рода его, мужскую, точку зрения. Я сама к.э.н., преподаватель, з/п тоже около 30 тыс.руб. Город - областной центр, не столица. Есть ребенок от первого брака. Живу в унаследованной двушке на окраине города. 5 лет назад вышла замуж во второй раз. На тот момент возраст мне 28 и мужу 31. Он: в/о, з/п в 2-3 раза больше моей, своя квартира в центре города, тоже двушка, женат в прошлом не был и детей нет, симпатичный, из хорошей семьи. Он что, свободы не хотел? Почему женился на девушке с ребенком, еще и переехал ко мне на окраину, т.к. тут детский сад рядом. Свою квартиру сдает, да, так мы вместе эти деньги тратим, бюджет общий. И еще и ребенка общего полгода назад родила - он хотел, мы готовились, проходили обследование, витамины пили. Не мог себе девушку без детей найти? Мог. Только не надо тут разводить про педофилию и прочие гадости, я с ним уже 7 лет вместе (2 года ГБ до свадьбы). Ваш вердикт?

Вы не правильно истолковали мой посыл. Дело не столько в наличии или отсутствии ребёнка у женщины, сколько в нежелании создавать семью, окунаться в бытовое болото.
Ваш муж женился на вас потому, что любит вас и любит семейную жизнь. Вот и весь секрет. Наличие или отсутствие детей - дело для него второстепенное.
Я же для себя не приемлю формат классической семьи. У меня налажена жизнь и менять в ней я ничего не намерен. Но я люблю и ценю женщину, а также её ребёнка от первого брака. При этом не жениться, ни даже съезжаться с ней я не буду.

Гость
#59
Гость

Саша, пардон за оффтоп. Но вот интересно мне спросить у представителя славного мужского рода его, мужскую, точку зрения. Я сама к.э.н., преподаватель, з/п тоже около 30 тыс.руб. Город - областной центр, не столица. Есть ребенок от первого брака. Живу в унаследованной двушке на окраине города. 5 лет назад вышла замуж во второй раз. На тот момент возраст мне 28 и мужу 31. Он: в/о, з/п в 2-3 раза больше моей, своя квартира в центре города, тоже двушка, женат в прошлом не был и детей нет, симпатичный, из хорошей семьи. Он что, свободы не хотел? Почему женился на девушке с ребенком, еще и переехал ко мне на окраину, т.к. тут детский сад рядом. Свою квартиру сдает, да, так мы вместе эти деньги тратим, бюджет общий. И еще и ребенка общего полгода назад родила - он хотел, мы готовились, проходили обследование, витамины пили. Не мог себе девушку без детей найти? Мог. Только не надо тут разводить про педофилию и прочие гадости, я с ним уже 7 лет вместе (2 года ГБ до свадьбы). Ваш вердикт?

Влезу. Изредка простым ( в разной степени) девушкам удаётся выйти удачно за принца/миллионера. Все зависит от того, попали вы в 0,000001% везунчиков или нет.

саша
#60
Гость

Саша, пардон за оффтоп. Но вот интересно мне спросить у представителя славного мужского рода его, мужскую, точку зрения. Я сама к.э.н., преподаватель, з/п тоже около 30 тыс.руб. Город - областной центр, не столица. Есть ребенок от первого брака. Живу в унаследованной двушке на окраине города. 5 лет назад вышла замуж во второй раз. На тот момент возраст мне 28 и мужу 31. Он: в/о, з/п в 2-3 раза больше моей, своя квартира в центре города, тоже двушка, женат в прошлом не был и детей нет, симпатичный, из хорошей семьи. Он что, свободы не хотел? Почему женился на девушке с ребенком, еще и переехал ко мне на окраину, т.к. тут детский сад рядом. Свою квартиру сдает, да, так мы вместе эти деньги тратим, бюджет общий. И еще и ребенка общего полгода назад родила - он хотел, мы готовились, проходили обследование, витамины пили. Не мог себе девушку без детей найти? Мог. Только не надо тут разводить про педофилию и прочие гадости, я с ним уже 7 лет вместе (2 года ГБ до свадьбы). Ваш вердикт?

Таких примеров как у вас - просто огромное количество. И это здорово! )). Что доказывает, что не все мужчины эгоисты и могут жить только ради себя. И что если мужчина полюбит- рано или поздно он будет жить с любимой девушкой. Конечно менять налаженную и свободную жизнь мужчине не легко. Но если любит по настоящему - деваться ему всё равно некуда.:) вообще то я всегда думала что семья это не синоним "тюрьмы". И что семья не лишает людей свободы (разве что несколько ограничивает сексуальное разнообразие))) и что мужчина ценит свободу , как раз до 30 лет, а не после... После 30 лет ценить то что ты холост, это уже как то странно и совсем по детски... )))

Гость
#61

Когда мужчина хочет - он делает, не хочет - не делает. Все.
Если мужчина планирует связать свою жизнь с женщиной и у него любовь, то его не останавливают ни дети, ни расстояние, ни удобство квартиры. А если это запасной удобный аэродром, то..

саша
#62
Гость

Когда мужчина хочет - он делает, не хочет - не делает. Все.Если мужчина планирует связать свою жизнь с женщиной и у него любовь, то его не останавливают ни дети, ни расстояние, ни удобство квартиры. А если это запасной удобный аэродром, то..

Да да. Это конечно. Только есть нюанс. Мужики - страшные тормоза. Это женщина быстро соображает с кем и почему она готова вместе жить. А мужику на это время нужно. :)) так сказать, морально подготовиться. Некоторые за год справляются... Другие - могут лет 5 тормозить. :) одна моя подруга 4 года встречалась . ну и что? Сейчас у них замечательная семья. Хотя у неё тоже был ребёнок от 1го брака. Так что мужчины редко сразу рвутся в бой. Им поразмыслить надо. Пару- тройку лет. ;)

Гость
#63
саша

Да да. Это конечно. Только есть нюанс. Мужики - страшные тормоза. Это женщина быстро соображает с кем и почему она готова вместе жить. А мужику на это время нужно. :)) так сказать, морально подготовиться. Некоторые за год справляются... Другие - могут лет 5 тормозить. :) одна моя подруга 4 года встречалась . ну и что? Сейчас у них замечательная семья. Хотя у неё тоже был ребёнок от 1го брака. Так что мужчины редко сразу рвутся в бой. Им поразмыслить надо. Пару- тройку лет. ;)

Ох, ну фиг знает..
Вот мне уже не 16 лет давно, и я не склонна к розовым соплям , и друзей мужчин у меня достаточно. Ну вот всегда так было, если мужчине нужна именно эта женщина, то он превращается в танк, сметающий все на своем пути. И, поверьте, это достаточно один раз на себе почувствовать, чтобы потом не фантазировать, что мужчины тормозы и долго думают. Я вот вижу вокруг обычно то, что это женщины склонны высасывать из пальца и придумывать ореол загадочности вокруг отношений. У мужчин на самом деле все гораздо проще - 1. это моя женщина или 2. сойдет пока не встречу что-нибудь получше.

И я иногда вот напрямую задаю вопросы друзьям мужчинам, которые годами сожительствуют со своими "любовями", почему он на ней не жениться. И я вот уверена, что ответам их женщины не обрадовались бы совсем.

Но, я надеюсь, у вас все будет хорошо)

саша
#64
Гость

Ох, ну фиг знает..Вот мне уже не 16 лет давно, и я не склонна к розовым соплям , и друзей мужчин у меня достаточно. Ну вот всегда так было, если мужчине нужна именно эта женщина, то он превращается в танк, сметающий все на своем пути. И, поверьте, это достаточно один раз на себе почувствовать, чтобы потом не фантазировать, что мужчины тормозы и долго думают. Я вот вижу вокруг обычно то, что это женщины склонны высасывать из пальца и придумывать ореол загадочности вокруг отношений. У мужчин на самом деле все гораздо проще - 1. это моя женщина или 2. сойдет пока не встречу что-нибудь получше.И я иногда вот напрямую задаю вопросы друзьям мужчинам, которые годами сожительствуют со своими "любовями", почему он на ней не жениться. И я вот уверена, что ответам их женщины не обрадовались бы совсем.Но, я надеюсь, у вас все будет хорошо)

Да, конечно. Есть и те кто как танк.))) но это наверное всё таки совсем молодые... А те кому за 30 , они осторожные. Как минёры. Потому что боятся ошибиться. :))

Гость
#65
саша

Да, конечно. Есть и те кто как танк.))) но это наверное всё таки совсем молодые... А те кому за 30 , они осторожные. Как минёры. Потому что боятся ошибиться. :))

Ну это вам так хочется думать, скорее всего.
У меня на данный момент два поклонника, жаждущих жениться, одному 36, другому 37. Нифига не минеры.

Вот хотите мужской взгляд на ситуацию? Вас используют, а вы ищете второе дно и пытаетесь своему кавалеру придать некую сложность и романтичность. Все проще гораздо у мужчин: надо ему это или не надо. Ну нет у большинства из них никакой сложности и продуманности.

Возможно ваш исключение)

А вот у меня знакомый недавно женился после 4х лет сожительствования. По залету. Ну пришлось. Невеста вся в розовых пони и восторге. Подружки рады, что наконец-то он одумался. Его ощущения от этого всего, которые он озвучивает в узких кругах, лучше ей не знать. А со стороны все выглядит как счастливая семья. Можно и так жить..

А вообще когда женщина перестает додумывать за мужчину и пытаться как-то красиво оправдать его примитивные поступки, то жить становиться проще)

саша
#66

[quote] вообще когда женщина перестает додумывать за мужчину и пытаться как-то красиво оправдать его примитивные поступки, то жить становиться проще)[/quote]
Вот и я про это же. :) И ещё хорошо, когда женщина всё таки пытается понять своего мужчину. Понять его как человека и относится к нему с уважением , а не как к животному с кошельком. ))

представитель мужского рода
#67
Гость

Саша, пардон за оффтоп. Но вот интересно мне спросить у представителя славного мужского рода его, мужскую, точку зрения. Я сама к.э.н., преподаватель, з/п тоже около 30 тыс.руб. Город - областной центр, не столица. Есть ребенок от первого брака. Живу в унаследованной двушке на окраине города. 5 лет назад вышла замуж во второй раз. На тот момент возраст мне 28 и мужу 31. Он: в/о, з/п в 2-3 раза больше моей, своя квартира в центре города, тоже двушка, женат в прошлом не был и детей нет, симпатичный, из хорошей семьи. Он что, свободы не хотел? Почему женился на девушке с ребенком, еще и переехал ко мне на окраину, т.к. тут детский сад рядом. Свою квартиру сдает, да, так мы вместе эти деньги тратим, бюджет общий. И еще и ребенка общего полгода назад родила - он хотел, мы готовились, проходили обследование, витамины пили. Не мог себе девушку без детей найти? Мог. Только не надо тут разводить про педофилию и прочие гадости, я с ним уже 7 лет вместе (2 года ГБ до свадьбы). Ваш вердикт?

вердикт простой: ваш муж муддак, ну или у вас пенда поперек и позолоченная ))))

Гость
#68
представитель мужского рода

вердикт простой: ваш муж муддак, ну или у вас пенда поперек и позолоченная ))))

Есть представители мужского рода с лишней хромосомой. Это не лечится, зато забавно. :)

Гость
#69
представитель мужского рода

вердикт простой: ваш муж муддак, ну или у вас пенда поперек и позолоченная ))))

Скорее, ему банально не давали нормальные бездетные девушки. Причин мы не знает, но они должны быть.

представитель мужского рода
#70
Гость

Есть представители мужского рода с лишней хромосомой. Это не лечится, зато забавно. :)

ага точно - только мужики с лишней хромосомой не бегут вприпрыжку жениться на ***-ках и зацеловывать в поппу их не-понятно-от-кого-в-молодости-по-первой-любви-нагулянных-детей ))))
а все нормальные мужики прям засссываются от счастья ***-шек осчастливить и весь мир к их ногам положить ))))))))))))))))))

Гость
#71
саша

Что б вы ещё громче по смеялись, могу сказать, что я сама кандидат наук. Только я технических, а он - гуманитарных. А сленг - это да, мы , программисты - такие. У нас без сленга просто никуда. )))

И откуда столько взялось этих "программисток", бл..ь, кандидатов лошaдиных наук и профессоров кислых щей. С зп ровно 100тыс.
Тут из прогеров только один X86assembler был, да и тот не выдержавший ваших рассказов и повестей )

Гость
#72
Гость

И откуда столько взялось этих "программисток", бл..ь, кандидатов лошaдиных наук и профессоров кислых щей. С зп ровно 100тыс.Тут из прогеров только один X86assembler был, да и тот не выдержавший ваших рассказов и повестей )

P.S. Харэ уже позорить эту профессию, своей якобы принадлежностью к ней.
Переключайтесь лучше на продажников, они и по 200-300 могут в мес. поднимать - чем вам не принцы?

Гормон роста
#73

Автор, без обид, но его и так всё устраивает. Зачем ему съезжаться с вами? Он захочет съезжаться, когда захочет серьезных изменений - завести ребенка, жить семейной жизнью, заботиться о вас каждый день или чувствовать вашу заботу. Сейчас у него всё по полочкам - любимая работа, любимая женщина, любимый досуг и (как я подозреваю) любимая свобода. Он не заинтересован в изменениях.

саша
#74
Гость

И откуда столько взялось этих "программисток", бл..ь, кандидатов лошaдиных наук и профессоров кислых щей. С зп ровно 100тыс.Тут из прогеров только один X86assembler был, да и тот не выдержавший ваших рассказов и повестей )

Ну ну... Не нужно так напрягаться. :) вообще то программист (хороший) вполне может зарабатывать до 500 штук в месяц. Ну а я пока не сильно опытный программер - поэтому только 100. Но у меня всё ещё впереди . щас осваиваю новый язык ABAP for SAP. Годика через два утрою зарплатку. :))

саша
#75

Всем спасибо за коменты. Поскакала дальше. :) Сайтик этот забавный. Много злых тёток с явным недотрахом. )) поэтому желаю всем по хорошему мужику. )) и всего - всего. :) за сим прощаюсь. :) всем удачи!!! ))) пока!

Анна
#76

Вы не думали, что ваш ответ кроется в 6-ти часовом сексе?) Может быть у мужчины проблемы с эрекцией на психологическом уровне. Они дико комплексуют по этому поводу и может быть он думает что вы его не поймете или хочет оставаться в ваших глазах "альфа-самцом". А перед ПА просто выпивает волшебную таблетку (с ней, кстати осложняется эякуляция) Смешно конечно, но разные мужчины бывают)

Гость
#77
Гость

Скорее, ему банально не давали нормальные бездетные девушки. Причин мы не знает, но они должны быть.

Давали, давали. Последняя "давала" за 4 мес до встречи со мной, так вышло, что мы знакомы. Вполне нормальная, бездетная худенькая брюнетка моего типажа. Расстались, кстати, по его инициативе. Так что "мимо". Самой интересно, если честно) Как-то спросила, он ответил, что классно ему только со мной и он сразу понял, что я - его человек. Бывает.

Гость
#78
представитель мужского рода

ага точно - только мужики с лишней хромосомой не бегут вприпрыжку жениться на ***-ках и зацеловывать в поппу их не-понятно-от-кого-в-молодости-по-первой-любви-нагулянных-детей ))))а все нормальные мужики прям засссываются от счастья ***-шек осчастливить и весь мир к их ногам положить ))))))))))))))))))

Но-но, аккуратнее. Никаких "ошибок молодости" и "неизвестно от кого". Деть от бывшего мужа, даже не по залету замуж выходила)

Грушенька
#79

А вам зачем он нужен постоянно на квартире? Дичь какая-то. Заманивать для сожительства.

гость
#80

Да по сравнению с психическими проблемами, тех кто сюда комментарии писал, у автора всё зашибись! У неё жизнь явно удачнее чем у лузеров , которые тут ***** всякую нацарапали.

гость
#81

Сашка! Ты молодец. Всё у тебя будет ок.

Гость
#82
саша

Ну ну... Не нужно так напрягаться. :) вообще то программист (хороший) вполне может зарабатывать до 500 штук в месяц. Ну а я пока не сильно опытный программер - поэтому только 100. Но у меня всё ещё впереди . щас осваиваю новый язык ABAP for SAP. Годика через два утрою зарплатку. :))

Если только не в РФ. Здесь SAP уже нaxрен никому не нужен (и слава Богу), 1Сники наступают.
Да и не платят им много сейчас (хеадхантер в помощь)
P.S. Что 1с, что саповцы - ни разу не программисты.

Гость
#83
Гость

Если только не в РФ. )P.S. Что 1с, что саповцы - ни разу не программисты.

Ну тогда может назовешь, кто у нас "настоящие " программисты? И кстати всё зависит от конторы, где работать. Если главный офис - в Америке или Европе, то и на сапе можно неплохо в РФ заработать. Ну и от размера заказов у самой конторы. . У меня приятель - 400 штук на сапе имеет. пашет на гиганта который обслуживает Лукойл . Так что утрись. Причём автор и не пишет что она в РФ работает.
P.S. завидуй меньше, работай больше.

Гость
#84
Гость

Если только не в РФ. Здесь SAP уже нaxрен никому не нужен (и слава Богу), 1Сники наступают.Да и не платят им много сейчас (хеадхантер в помощь)P.S. Что 1с, что саповцы - ни разу не программисты.

И ещё в добавок лузеру.)))
это вообще очень смешно, то что ты написал, с учетом того что 1С это для маленьких и средних компаний а SAP это для гигантов типо Лукойла, Дженерал Электрик и Джонсон и Джонсон
я к тому что 1С вытеснить вообще не сможет, пока его не допилят до чего-то что может хотя бы 10000 пользователей одновременно держать
Главная претензия к SAP - научится ему самому нельзя. Только где-нибудь стажеруясь или заплатив большие деньги. Из-за чего такие специалисты обычно получают хорошо, что вызывает зависть и ощущение несправедливости.
Так не п...зди. Пиз....дун.

Гость
#85

Да-да, очень интересно, какие у автора технические возможности для изучения Abap, и что за диссертацию она защитила к 25 годам?

Гость
#86
Гость

Да-да, очень интересно, какие у автора технические возможности для изучения Abap, и что за диссертацию она защитила к 25 годам?

Зачем тебе это знать.? Ты ж слюнями захлебнёшься... Гы гы гы.

Гость
#87
Гость

Да-да, очень интересно, какие у автора технические возможности для изучения Abap, и что за диссертацию она защитила к 25 годам?

Вот никогда не понимал почему люди завидуют одарённым и успешным. Потому что сами туповаты? Или как? Одарённых поддерживать надо. А не завидовать им.

Гость
#88

Почему это я туповата? Просто знаю, что SAP на отдельно взятом компьютере не работает, только какие-то пробные сд-шки с учебными заданиями, а подключение к серверу стоит очень дорого и надо еще иметь правовое основание к этому. И с диссертацией автора к 25 годам тоже дело мутное.
Все это выглядит просто как безосновательное врaньe.

Гость
#89
Гость

Почему это я туповата? Просто знаю, что SAP на отдельно взятом компьютере не работает, только какие-то пробные сд-шки с учебными заданиями, а подключение к серверу стоит очень дорого и надо еще иметь правовое основание к этому. И с диссертацией автора к 25 годам тоже дело мутное. Все это выглядит просто как безосновательное врaньe.

Когда у человека в жизни что то успешно получается, то все туповатые и завистливые всегда начинают говорить что это враньё.
Куча народу к 25 защищают кандидатские , ничего удивительного в этом нет. А что качается сапа - ежу понятно ,что она в какой то конторе крупной работает. Там же и обучение проходит . (как это у всех нормальных программистов принято)

Гость
#90

Зачем ему жить с рспэшкой? Приехал, оттарабанил, уехал.

Лина
#91

Как человек, который работает дома и которому нужна тишина -- ни в жизнь бы ни к какой мегалюбви не переехала. Нахрен мне каждый день шум и нервы вместо спокойной работы.

Гость
#92
Лина

Как человек, который работает дома и которому нужна тишина -- ни в жизнь бы ни к какой мегалюбви не переехала. Нахрен мне каждый день шум и нервы вместо спокойной работы.

Ну так... Каждому своё.... Кому то тишина важнее любви. Каждый сам выбирает....

Гость
#93
Гость

Ну так... Каждому своё.... Кому то тишина важнее любви. Каждый сам выбирает....

А где вы там прям любофь-любофь увидели? Девочку просто давно не e6ли.

Гость
#94
Гость

P.S. завидуй меньше, работай больше.

Ого, как у 1сника бомбануло, я знал, что вы такие чувствительные ))
Никакой зависти 1С-ники не вызывают, те же прогеры на джаве получают не меньше. Да даже кнопочники шарписты.
Хочешь писать скриптики на уродском недоязыке в готовой платформе, создавать запросы в конструкторе (!), знать бухгалтерию на уровне главбуха и покорно выслушивать истеричных тупых теток бухгалтеров? )
Да на здоровье, только не надо это называть программированием.

Гость
#95
Гость

а SAP это для гигантов типо Лукойла, Дженерал Электрик и Джонсон и Джонсоня

Ну-ну, у нас здесь ведь доxуя гигантов, вроде Лукойла.
Это штучные спецы, поэтому и получали раньше (!) много. Сейчас - меньше.
Сколько там твой друг получает, мне вообще до пи3ды, тоже есть знакомые саповцы, и инфа про зп как раз от них.
P.S. Да, и недоступность сап для простых смертных это как раз-таки аргумент в пользу того, что там решают не мозги, а связи и знакомства.
Ничего сложного в самом языке нет (уж явно намного проще, чем, например, ассемблер для контроллеров)

Гость
#96
Гость

Главная претензия к SAP - научится ему самому нельзя. Только где-нибудь стажеруясь или заплатив большие деньги.

Схема настоящего лохотрона.
В отличие от оракла, кстате )

Гость
#97
Гость

Ну так... Каждому своё.... Кому то тишина важнее любви. Каждый сам выбирает....

А почему любовь не может дать человеку, которому нужна тишина, возможность жить в тишине?

ду
#98
саша

Да нет конечно. )) я бы не смогла 6 часов. )) просто у него эрекция какая то особо стойкая. Он может не кончая 6 часов этим делом заниматься... Ну, в общем грех жаловаться...:) говорит что в юности прочитал книгу о подходе даосизма к сексу. И с помощью неё научился контролировать эрекцию. Судя по всему - не врёт. :)

Да нет, врет. Просто поздно начал половую жизнь, вот поэтому может 6 часов без перерыва...

Натс
#99
Гость

Когда у человека в жизни что то успешно получается, то все туповатые и завистливые всегда начинают говорить что это враньё. Куча народу к 25 защищают кандидатские , ничего удивительного в этом нет. А что качается сапа - ежу понятно ,что она в какой то конторе крупной работает. Там же и обучение проходит . (как это у всех нормальных программистов принято)

Для того, чтобы защитить кандидатскую к 25 годам, надо без перерывов учиться на очном, и сразу поступить в аспирантуру. Можно, конечно, почему нет. Но при наличии ребенка выглядит уже маловероятно.

Гость
#100
саша

Да да. Это конечно. Только есть нюанс. Мужики - страшные тормоза. Это женщина быстро соображает с кем и почему она готова вместе жить. А мужику на это время нужно. :)) так сказать, морально подготовиться. Некоторые за год справляются... Другие - могут лет 5 тормозить. :) одна моя подруга 4 года встречалась . ну и что? Сейчас у них замечательная семья. Хотя у неё тоже был ребёнок от 1го брака. Так что мужчины редко сразу рвутся в бой. Им поразмыслить надо. Пару- тройку лет. ;)

. Да, есть значит нетипичные женщины и такие же мущщины))) насчёт поразмыслить n лет...парень мне срочно предлагал семью, детей, а я как раз таки долго думала.