Гость
Статьи
МЧ не хочет жить …

МЧ не хочет жить вместе. Помогите советом!

Встречаюсь с парнем почти два года. Мне 25, ему 30. Он просто супер. В постеле - гигант. Может 6 часов без перерыва. В сексуальном плане на 200% меня устраивает. Как человек - тоже всё круто. Очень …

саша
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор,я вас понимаю,вам семью хочется... Но вашему мужчине,к сожалению,не хочется... В утешение одно могу сказать - не парьтесь, жить без мужика гораааааздо лучше чем с мужиком. А если вас в конец достанут эти встречания,начинайте искать себе серьезные отношения с другими мужчинами,а этому так и скажите - извини,дорогой,но я вижу ты еще не готов к семье а мне это нужно. Любит - не то,что переедет,предложение вам сделает

Гость
#102
Гость

Ого, как у 1сника бомбануло, я знал, что вы такие чувствительные ))Никакой зависти 1С-ники не вызывают, те же прогеры на джаве получают не меньше. Да даже кнопочники шарписты.Хочешь писать скриптики на уродском недоязыке в готовой платформе, создавать запросы в конструкторе (!), знать бухгалтерию на уровне главбуха и покорно выслушивать истеричных тупых теток бухгалтеров? )Да на здоровье, только не надо это называть программированием.

Я не 1сник, балда ты. Читать то умеешь? Перечитай мой коменты, может дойдёт. Я тоже на сапе сижу. А так ты прав- сап , нищебродам не доступен. Вот нищеброды и завидуют. :)

Гость
#103
Гость

Я не 1сник, балда ты. Читать то умеешь? Перечитай мой коменты, может дойдёт. Я тоже на сапе сижу. А так ты прав- сап , нищебродам не доступен. Вот нищеброды и завидуют. :)

Я и говорю, что не мозгами, а связами.
Но оракл додавит вас, рано или поздно, hana вам будет ))
Политика закрытости никого до добра не доводила.
Или наши свои ерпы научатся нормально делать наконец-то.

Гость
#104
Умнаяслишком

А Вам сильно надо, чтобы он с Вами жил? Если надо, ведите себя с ним так, что у вас перед ним никаких обязательств нет. То есть вы имеете право принимать ухаживания других мужчин. Намекните ему, что к вам подкатывает с работы коллега, а лучше сосед, который видит, что вы живете одна. пришлите себе цветы. Посмотрите что скажет.

Провоцировать ревность с помощью цветочков? И демонстративно вешаться на других мужиков?

Бедный мужчина, его там не стошнит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: