Гость
Статьи
Мужчина - близнец

Мужчина - близнец

Девочки, тем наверное много... но может кто подскажет. .. ситуация сложная. У меня есть ребенок. Со своим близнецом знакома 2.5 года. Первый год отношений старалась принять его тягу к свободе. В приоритете у него были друзья, работа, посиделки. . Терпела, ждала когда оценит мои старания. Но он ушел. Сказав что свобода ему важнее и воспитывать моего ребенка он не сможет (не готов чужого воспитывать). Второй год был тяжелый после расставания : мы постоянно были на связи. Он и со мной быть не хотел, отталкивал и не отпускал. Не смотря на все его нежелание быть со мной (которое озвучивал) дарил подарки, иногда выполнял мои капризы. И тут после нового года я решила все закончить (устала да и выяснилось что он мне в первый год изменил ). Сказала ему что все кончено. И его как подменили - начал ухаживать, говорить что любит, что нужна, что хочет со мной семью и детей, что готов моего ребенка воспитывать. Я не торопилась верить. ..три недели отказывалась снова встречаться. Потом как то оттаивать начала. Но чувство сомнений осталось - зашла к нему в вк и увидела девушку в друзьях (просто почему то именно ее среди остальных друзей). Спросила кто она и он...как взорвался. Накричал что это не мое дело а его личная жизнь. Я конечно психанула и зацепилась за реакцию. Девушка эта на мой взгляд не симпатичная даже. Но его реакция и слова... пыталась его несколько дней. В итоге сказала чтобы удалял ее из контакта если она ему никто. Или она или я. На что получила : все кончено. Он удалил меня везде с криками что никогда больше со мной не будет и жалеет что вообще связался. Что убьет в себе все чувства ко мне. Я в везде черных списках уже 3 дня. Раньще максимум 1.5-2 дня не общались. И то он меня не удалял. Не могу с ним связаться вообще никак. Чего ждать?

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдохните и наслаждайтесь жизнью.) Без него.

Как-то так
#2

Да держит вас на привязи. Чтоб было с кем поахаться в "голодный год". М.у.д.а.к обыкновенный. Они и не такое наплетут чтоб без обезательств ахаться. И про любовь споют, и про семью, и про деток. И ведь слезы на глазах стоять будут.
В Вашем возрасте пора бы растерять всю наивность и понабраться циничности! У Вас ребенок растет!!! Примером должны быть, а не *****!

Гость
#3

Мне тоже кажется, что не порвете с таким - будете долго маяться от всяческих неопределенных и сложных взаимоотношений, будет все это Вас высасывать эмоционально, зачеи Вам все это? Ведь истину пишут Вам - у Вас же ребенок есть!

Гость
#4

Близнец-это *****!!!! Муж у меня б л и з н ***** ц

Гость
#5

хуже мужиков, чем Близнецы, сложно представить. Друзья и бабы у него на первом месте.

Гость
#6

Близнецы ни при чем. Просто Ваш мужик мудачье.
У меня вообще Близнецы-Водолей, вроде смесь врагу не пожелаешь, но нет, постоянно переписываемся, пишет первый, внимание, забота, поддержка, ласковый капец переплюнул моих бывших Близнеца и Водолея вместе взятых.
Я кстати тоже с ребенком.

Алена
#7

Девочки, спасибо за комментарии. Я вроде умом понимаю, что и правда только маяться с ним.. а сердце на части. ( скучаю по нему. Секс он от меня никогда не требовал, когда мы рядом - относится бережно. С ребенком они ладили. И думаю последний раз ушел потому что меня ревностью накрыло. Виноваты Оба. .. но я готова признать, что моя ревность иногда не нормальна. А он просто решил поставил точку... даже не пытаясь разобраться в причинах. ... видимо и не вернется уже.. и вы все правы - забыть надо. Но пока не могу

Гость
#8

Мой знакомый близнец такой Мудaк, которого и врагу не пожелаешь.

Алена
#9

Сейчас больше переживаю что если я пропаду, то он снова появится и снова во мне все разворошит. .

Алена
#10

Вчера виделись. Дело дошло до драки. Все кончено.

Гость
#11
Алена

Вчера виделись. Дело дошло до драки. Все кончено.

кто дрался?

Не автор
#12

Автор, вообще близнецы самый поганый знак среди мужиков. Гулящие до безобразия, врут на каждом шагу. Его реакция очевидна. ))) на обычную знакомую такой реакции бы не было. Мой бывший ( тоже близнец ) когда мне изменял и врал так глупо, что кругом сплошные несостыковки между временем и местом где был и прочее))...тоже орал и оскарблял, что лезу в его личное пространство и ищу только поводов для ссор, а он больше ни на что не способен как наехать на меня. Сказать то больше нечего? Понимаешь, автор? Лучшая защита - нападение!
Не связывайтесь с этим дураком. Чем дальше, тем хуже!!!

Я от близняков держусь теперь подальше. Таких у меня было двое!!! И все на одно лицо. Это мусор. Кстати, женщины близняшки лучше!

Не автор
#13
Алена

Сейчас больше переживаю что если я пропаду, то он снова появится и снова во мне все разворошит. .

Качели у них явление частое! Ждите, припрется!

Гость
#14
Не автор

Автор, вообще близнецы самый поганый знак среди мужиков. Гулящие до безобразия, врут на каждом шагу. Его реакция очевидна. ))) на обычную знакомую такой реакции бы не было. Мой бывший ( тоже близнец ) когда мне изменял и врал так глупо, что кругом сплошные несостыковки между временем и местом где был и прочее))...тоже орал и оскарблял, что лезу в его личное пространство и ищу только поводов для ссор, а он больше ни на что не способен как наехать на меня. Сказать то больше нечего? Понимаешь, автор? Лучшая защита - нападение!
Не связывайтесь с этим дураком. Чем дальше, тем хуже!!!

Я от близняков держусь теперь подальше. Таких у меня было двое!!! И все на одно лицо. Это мусор. Кстати, женщины близняшки лучше!

Вы судите о всех только по тем двум, которые попались Вам? А если я скажу, что мой бывший Близнец, с которым мы 5 лет встречались ни разу мне не изменил, не поверите?

Не автор
#15

Гость 14, я сужу не только по моим двум близнецам. Перед глазами подруги с такими же отношениями с близнецами, мой брат тоже близнец - гулял и гуляет от всех просто жутко. О всех его приключениях знаю, просит прикрывать..жалко девчонок с которыми он завязывает отношения. На долго его не хватает!

Гость
#16
Не автор

Гость 14, я сужу не только по моим двум близнецам. Перед глазами подруги с такими же отношениями с близнецами, мой брат тоже близнец - гулял и гуляет от всех просто жутко. О всех его приключениях знаю, просит прикрывать..жалко девчонок с которыми он завязывает отношения. На долго его не хватает!

не знаю, не знаю. Вам такие попадаются, мне другие. Хотя нет, не так. Он любил меня и до сих пор в любви признается, хотя расстались года 3 назад. Сейчас с сожительницей живет, вот ей по-черному изменял и изменяет.
Так что выводы понятны, я думаю.
Я сама сейчас с Близнецом, если до любви не дойдет, я не отрицаю, что он мне изменит. Но знак зодиака-то тут причем? Любой мужчина, который не любит способен изменить. А любимым женщинам не изменяют.

Алена
#17

Девочки, ну как драка. .. Скорее я ему по роже надавала. .. по спине, по груди. .порвала на нем футболку. Сама от себя в шоке. Про другую бы сказала "бешеная " , а вчера сама о себе так думала. Он меня хватал до синяков, потом толкнул так что упала сильно. Испугался , забрал к себе домой. Отошли. Остыли. Снова поговорили: сказал убьет в себе все чувства и поклялся что не вернется. Сказал что никого у него нет и с той девкой он не общается (в чем сомневаюсь). Что уже остывает ко мне и хочет чтобы я ушла из его жизни. Я молча встала и ушла. Сегодня у меня не работал телефон. О нашей встрече знала подруга. Раз я не вышла на связь - она меня потеряла и написала ему. Он звонил мне с рабочего, пытался узнать что со мной. (Пришли сообщения что звонил с разных номеров).
В общем итог: я думаю что он не вернется. Сама после такого ничего не хочу. Это ужасно то что я вчера себе позволила.

бывшая
#18

Думаю что он на полном серьезе ушел от ваших отношений. и не вернется

Алена
#19

девочки, что делать? ? как думаете снова придет?

светлана
#20
Алена

девочки, что делать? ? как думаете снова придет?

зачем он тебе такой нужен??? что последний мужчина в твоей жизни или прожили 20 лет что уже полюбить никого не сможешь?)Начни новую жизнь...да- будет первое время трудно-может и долгое время забыть не сможешь..но свое счастье еще найдешь..с которым не будет таких унижений..который будет любить и уважать тебя) не ставь крест на себе...и не тяни такие "ни к чему не приводящие"отношения!))

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: