Гость
Статьи
Проблема с БЖ и …

Проблема с БЖ и свекровью

Ситуация такая. Я разведена, есть ребенок. Недавно сошлись с мужчиной. Стали жить вместе, снимаем квартиру, т.к. и он, и я из другого города. Он меня почти во всем идеально устраивает. Секс …

Его женщина
2 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Его женщина

О том, что это ЕЕ дом, я узнала уже там. Я то ехала знакомиться к ЕГО родителям в гости. Да, было немного неуютно. И даже где-то брезгливо - спать в ее постели, на ее простынях, есть из ее посуды. Но постоянное присутствие моего МЧ и его поддержка меня подбодрили. В конце концов, именно я - его настоящее, а она - прошлое. Ну это жизнь. Бывает.
Если бы знала сразу, что ее дом, не поехала бы. Лучше бы для знакомства МЧ их к нам в гости пригласил. И мне уютнее, и БЖ бы конкретно ничего бы не знала, тлкьо бы догадки строила , да надеялась бы. А там - либо ишак *****, либо падишах помрет

Смешно пишете: Мч. Какой он молодой человек? Потасканый кот не первой молодости.

Злая
#152
Гость

Косметический ремонт))), насмешили. Он за пару лет в негодность приходит. Некоторые даже на съёмных обои клеют, потому что хозяйские не нравятся. Это их не делает собственниками.А за баню свёкр может в суд подать. Ему присудят компенсацию.

Если докажут, что баня есть. Онаж на кадастре должна стоять.. А не стоит - чуть подломать, да и оформить ее как сарай.. из бу материалов. 15-20 тысяч торжественно вручить в суде.. В конверте с бантиком. И все свободны. Автор, еще раз, пока БЖ просто психует - молчали бы. А то знаете, любой психоз проходит и включается мозг, и там я думаю не *****, она вашего благоверного до трусов разденет и родителей к нему раздетому выпрет. А у детей не вызывают уважения отцы, которые этих детей на чужой приплод и какую-то зубастую недоделанную щучку меняют. Не велика потеря будет. А мужик, может еще и очухается. Он по ходу не догнал еще в какую петлю голову сунул и сколько гимора он за эту самую "любовь и ласку" приобретает..

Гость
#153

[quote=В конце концов, именно я - его настоящее, а она - прошлое. Ну это жизнь. Бывает.

Ага, вашему теляти волка бы сьести. Получите вы от этого прошлого еще. И не факт, что даже от вас с общим ребенком не свалит обратно к 120-ти килограммам.

Гость
#154
Гость

Смешно пишете: Мч. Какой он молодой человек? Потасканый кот не первой молодости.

)))))))))))))))))))

Гость
#155
Злая

Если докажут, что баня есть. Онаж на кадастре должна стоять.. А не стоит - чуть подломать, да и оформить ее как сарай.. из бу материалов. 15-20 тысяч торжественно вручить в суде.. В конверте с бантиком. И все свободны. Автор, еще раз, пока БЖ просто психует - молчали бы. А то знаете, любой психоз проходит и включается мозг, и там я думаю не *****, она вашего благоверного до трусов разденет и родителей к нему раздетому выпрет. А у детей не вызывают уважения отцы, которые этих детей на чужой приплод и какую-то зубастую недоделанную щучку меняют. Не велика потеря будет. А мужик, может еще и очухается. Он по ходу не догнал еще в какую петлю голову сунул и сколько гимора он за эту самую "любовь и ласку" приобретает..

Да они и подавать то не будут. Совесть видать есть, раз новой невестке не рады были. Столько лет бесплатно прожили.

Гость
#156

Какая клиническая ид...ка авторица! Таких надо в цирке за деньги показывать. Вот неужели такой неликвид эта ***, что настолько проблемный член - свет в окошке?! Не дай Бог так себя не уважать.

Его женщина
#157

Столько всего понаписали... И сколько нафантазировали... В защиту БЖ скажу - не 120 она кг. ))) А в два раза меньше. Я за справедливость. Хоть вы этого и не видите.
И МЧ моему всего 38. В самом соку. И никакого особого стажа алкогольного нет у него. Не более, чем у большинства отписавшихся в теме. Это БЖ просто - за трезвость кристальную.
Но мне довольно интересно взглянуть на ситуацию с ее стороны - большинство же пишут БЖ как раз. И даже где-то ее жаль. Хотя вот никак не пойму я - ну сама выпирала его ранее, ну вот он ушел. Счастья искренне не пожелать? Не притворно, а искренне?
И про алименты - на уменьшение алиментов подать можно, будучи в браке, если рожу. Разве важно, что у кого в холодильнике?
Кстати, он так просил у БЖ дочу. Отказала она. Мой ребенок, говорите - чужой? Хорошо. А свой - уже большой, скоро вообще не нужны друг другу будут. А я рожу доченьку. Сейчас не то, что в юности, когда у него тот ребенок родился. Сейчас уже отец - это осознанно.

Гость
#158
Его женщина

Столько всего понаписали... И сколько нафантазировали... В защиту БЖ скажу - не 120 она кг. ))) А в два раза меньше. Я за справедливость. Хоть вы этого и не видите.И МЧ моему всего 38. В самом соку. И никакого особого стажа алкогольного нет у него. Не более, чем у большинства отписавшихся в теме. Это БЖ просто - за трезвость кристальную. Но мне довольно интересно взглянуть на ситуацию с ее стороны - большинство же пишут БЖ как раз. И даже где-то ее жаль. Хотя вот никак не пойму я - ну сама выпирала его ранее, ну вот он ушел. Счастья искренне не пожелать? Не притворно, а искренне? И про алименты - на уменьшение алиментов подать можно, будучи в браке, если рожу. Разве важно, что у кого в холодильнике?Кстати, он так просил у БЖ дочу. Отказала она. Мой ребенок, говорите - чужой? Хорошо. А свой - уже большой, скоро вообще не нужны друг другу будут. А я рожу доченьку. Сейчас не то, что в юности, когда у него тот ребенок родился. Сейчас уже отец - это осознанно.

Ну, да, у кого противоположное мнение, те БЖ. Разочарую, я не БЖ вот нисколько. И при чём тут пожелание счастья, когда вы заритесь на её финасы? Алименты на ребёнка, положенные ей по закону, недвижимость в области - это её финансы. Вы никак не вдуваете, что ничего лишнего она от вашего МЧ не требует. Ничего. А вот вы губёшки то раскатали, домик в лесу, ребёнка можно отправить))))) Вы думаете что пишете?
Отдайте ей положенное ПО ЗАКОНУ, и живите счастиво.

Гость
#159

А свой - уже большой, скоро вообще не нужны друг другу будут.

Вы - пробка) С чего вы взяли, что взрослые дети нужны родителям, как и им родители? Вас уже со всем несет не в ту степь))))))

Но мне довольно интересно взглянуть на ситуацию с ее стороны - большинство же пишут БЖ как раз.
Железная логика))) Нужно быть как вы неликвидной разведенкой, чтоб понять вашу БЖ))) да уж!) Тут дело в том, что вы хотите, чтоб было все по-вашему и для вашего комфорта, фиг! в жизни так не бывает.

Гость
#160
Гость

Какая клиническая ид...ка авторица! Таких надо в цирке за деньги показывать. Вот неужели такой неликвид эта ***, что настолько проблемный член - свет в окошке?! Не дай Бог так себя не уважать.

Она недалекая женщина, гордится своими параметрами)) по-моему этим все сказано))) Ей до БЖ как до луны, хоть та трижды старая и некрасивая) У той есть деньги, жилье, 100% хорошая работа, а самое главное доброе сердце.

Его женщина
#161
Гость

Вот видите, ОНА не простит. Тем более нет для неё повода и поблажки вам давать насчёт алиментов, и чужих тётенек с дяденьками на своей собственности бесплатно держать.

Гость

Косметический ремонт))), насмешили. Он за пару лет в негодность приходит. Некоторые даже на съёмных обои клеют, потому что хозяйские не нравятся. Это их не делает собственниками.А за баню свёкр может в суд подать. Ему присудят компенсацию.

Гость

Каждый сам себе ад создаёт.Зачем Вам такой проблемный мужик.Его маму она скорее всего выпрет и алименты получит,а Вас как заклинило. Вы же были замужем, должны быть матёрее.С боями и борьбой отвоюете такое убожество

ОНА не простит это была вторая часть его фразы. Первая - "Я не прощу"



Ничего себе... Это не просто обойки были. А хорошие такие ремонты - для себя. Все денег стоит.

Не все измеряется в рублях, как у БЖ. Чувства куда деть? И совместимость во всех областях? У меня к БМу и половины так не было. А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ. Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться. И все были бы довольны. Зачем раздувать скандал? Потешить свое самомнение ей? Ну так она же теряет лицо. В жизни, а не здесь - на вумане.

Его женщина
#162
Гость

Ну, да, у кого противоположное мнение, те БЖ. Разочарую, я не БЖ вот нисколько. И при чём тут пожелание счастья, когда вы заритесь на её финасы? Алименты на ребёнка, положенные ей по закону, недвижимость в области - это её финансы. Вы никак не вдуваете, что ничего лишнего она от вашего МЧ не требует. Ничего. А вот вы губёшки то раскатали, домик в лесу, ребёнка можно отправить))))) Вы думаете что пишете?Отдайте ей положенное ПО ЗАКОНУ, и живите счастиво.

Да отдадим, отдадим. Раз по закону. Ну , конечно, попытаемся свести расходы к минимуму. Тем более, как вы все говорите - у нее все и так есть. А нас пора обзаводиться семейным гнездом.

Гость
#163

И про алименты - на уменьшение алиментов подать можно, будучи в браке, если рожу. Разве важно, что у кого в холодильнике?
Кстати, он так просил у БЖ дочу. Отказала она. Мой ребенок, говорите - чужой? Хорошо. А свой - уже большой, скоро вообще не нужны друг другу будут. А я рожу доченьку. Сейчас не то, что в юности, когда у него тот ребенок родился. Сейчас уже отец - это осознанно. [/quote]
Еще для тех, кто на бронепоезде, хороший адвокат и фиг вам, а не уменьшение алиментов. Она тоже может переписать недвижку на родителей, зарплату серую и по факту ее доход будет небольшой, а там... И, конечно, у всех подстилок дети от бывших нежеланные и неосознанно зачатые. А что в холодильнике важно, если пойдет битва за алименты. Ухудшаться положение первого ребенка будет- откажут вам. Отрывать от ребенка конечно умнее, чем пнуть муженька под ср...ку и отправить больше денег зарабатывать. Да, мораль у вас и не ночевала, стоите вы с вашим м.. ком друг друга.

Злая
#164
Его женщина

ОНА не простит это была вторая часть его фразы. Первая - "Я не прощу"Ничего себе... Это не просто обойки были. А хорошие такие ремонты - для себя. Все денег стоит. Не все измеряется в рублях, как у БЖ. Чувства куда деть? И совместимость во всех областях? У меня к БМу и половины так не было. А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ. Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться. И все были бы довольны. Зачем раздувать скандал? Потешить свое самомнение ей? Ну так она же теряет лицо. В жизни, а не здесь - на вумане.

И как жеж сделать так, чтобы ну все были довольны? БЖ отказаться от алиментов, или согласиться на две копейки, поговорить со свекрами, мол Марь Иванна, и Петр Иваныч, вы не думайте, я за, чтобы мой ребенок и ребенок новой любимой общались, пусть привозит. Расцеловать всех в пятые точки и отплыть подальше? Так? Да, так с вашей стороны будет полное умиротворение. Ваша выгода понятна. Ей это зачем? Какая выгода ей. Целиком брать на себя обеспечение ребенка, в то время, когда папа этого ребенка заботиться о какой-то тетке и ее ребенке? Разрешать в СВОЙ дом тащить всех подряд? Какая ей выгода от ваших мирных отношений? Сын отца будет регулярно видеть? Ой.. еще не дай боже на папку похожим вырастет и уже ей в квартиру приволочет какую-нибудь деффачку с ребенком.. Ей никак не нужны мирные отношения с вами и вашим ненаглядным. Ей деньги нужны. Наличными.

Гость
#165

[quote="Его женщина"]
Не все измеряется в рублях, как у БЖ.

ТУТ ТОЛЬКО ТЫ РУБЛИ И ДЕЛИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВОИ!!
А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ.

ЧТО ЗА БРЕД, РАЗ ОНА ЕМУ БУХАТЬ НЕ ДАВАЛА, А ТЫ НЕ ПРОТИВ!!

Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться.

ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТО Б С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!????
МАРАМОЙКА, ВЫЛЕЗИ ИЗ ДЕЛ СЕМЬИ К КОТОРОЙ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Его женщина
#166
Гость

Она недалекая женщина, гордится своими параметрами)) по-моему этим все сказано))) Ей до БЖ как до луны, хоть та трижды старая и некрасивая) У той есть деньги, жилье, 100% хорошая работа, а самое главное доброе сердце.

Да горжусь. БЖ сама ничего не купила из того, что есть. От родителей оно все. Она только пользуется. А мы купим сами свое. По внешним параметрам ну даже сравнивать нечего. По душевным - тут ведь на любителя. Не пара они. Что, так в жизни не бывает? Только соки тянула из него. А я вдохновляю. Моему МЧ - как раз то, что надо. Женственная, ласковая, не пилю. А БЖ нужен кто-то из железобетона, чтобы выдерживал ее характер.

Гость
#167
Его женщина

ОНА не простит это была вторая часть его фразы. Первая - "Я не прощу"



Ничего себе... Это не просто обойки были. А хорошие такие ремонты - для себя. Все денег стоит.

Не все измеряется в рублях, как у БЖ. Чувства куда деть? И совместимость во всех областях? У меня к БМу и половины так не было. А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ. Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться. И все были бы довольны. Зачем раздувать скандал? Потешить свое самомнение ей? Ну так она же теряет лицо. В жизни, а не здесь - на вумане.

А договориться - это вам домик в деревне, с вашим приплодом? С каких, простите? Она лицо не теряла, а вот вы в полной "мадам сижу." Потому так и злобствуете. А "Я не прощу"- это что такое было? Он кобелирует и еще не прощает?! Ага, это как вы тут распинались: мы на дом не претендуем.. А как вы на него претендовать можете, если он не ваш? Это как про неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен.

Гость
#168
Гость

Не все измеряется в рублях, как у БЖ. ТУТ ТОЛЬКО ТЫ РУБЛИ И ДЕЛИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВОИ!! А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ.ЧТО ЗА БРЕД, РАЗ ОНА ЕМУ БУХАТЬ НЕ ДАВАЛА, А ТЫ НЕ ПРОТИВ!! Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться.ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТО Б С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!????МАРАМОЙКА, ВЫЛЕЗИ ИЗ ДЕЛ СЕМЬИ К КОТОРОЙ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

марамойка)))))))))))))))))))))))) смешно, впервые слышу такое слово)

Гость
#169
Его женщина

А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ. Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться. И все были бы довольны. Зачем раздувать скандал? Потешить свое самомнение ей? Ну так она же теряет лицо. В жизни, а не здесь - на вумане.

Ну так почему ваш Мч по хорошему не сделал? Ушёл бы нормально, как положено, предварительно обсудив с БЖ все условия, обговорив алиментацию, заплотив за аренду домика для родителей. Он мало того сбежал в ночи, так ещё и сожительницу на её половицы приводит без разрешения.
не делай подлости, на получишь подобного отношения в ответ. Вам ещё повезло что БЖ суперпорядочная женщина, ничего противозаконного не делает, и его родители ещё не под вашей дверью с узелками в руках.

Гость
#170
Его женщина

Да горжусь. БЖ сама ничего не купила из того, что есть. От родителей оно все. Она только пользуется. А мы купим сами свое. По внешним параметрам ну даже сравнивать нечего. По душевным - тут ведь на любителя. Не пара они. Что, так в жизни не бывает? Только соки тянула из него. А я вдохновляю. Моему МЧ - как раз то, что надо. Женственная, ласковая, не пилю. А БЖ нужен кто-то из железобетона, чтобы выдерживал ее характер.

Вы понимаете, что годы жизни с БЖ - это его жизнь, и если он столько от нее терпел - значит чувства сильные были. Вы уверены, что к Вам у него такие же чувства. И нужна ли ему от Вас дочь - большой вопрос, раз родной сын не больно нужен. А насчет отношения родителей к Вам - зря Вы думаете, что их отношения не повлияют на Ваши отношения с МЧ. Это пока он за Вас, а что будет потом - кто знает.

Его женщина
#171
Гость

Ухудшаться положение первого ребенка будет- откажут вам. Отрывать от ребенка конечно умнее, чем пнуть муженька под ср...ку и отправить больше денег зарабатывать. Да, мораль у вас и не ночевала, стоите вы с вашим м.. ком друг друга.

Злая

И как жеж сделать так, чтобы ну все были довольны? БЖ отказаться от алиментов, или согласиться на две копейки, поговорить со свекрами, мол Марь Иванна, и Петр Иваныч, вы не думайте, я за, чтобы мой ребенок и ребенок новой любимой общались, пусть привозит. Расцеловать всех в пятые точки и отплыть подальше? Так? Да, так с вашей стороны будет полное умиротворение. Ваша выгода понятна. Ей это зачем? Какая выгода ей. Целиком брать на себя обеспечение ребенка, в то время, когда папа этого ребенка заботиться о какой-то тетке и ее ребенке? Разрешать в СВОЙ дом тащить всех подряд? Какая ей выгода от ваших мирных отношений? Сын отца будет регулярно видеть? Ой.. еще не дай боже на папку похожим вырастет и уже ей в квартиру приволочет какую-нибудь деффачку с ребенком.. Ей никак не нужны мирные отношения с вами и вашим ненаглядным. Ей деньги нужны. Наличными.

Хоть и грубо, но правда. Мы с ним пара. А они с БЖ - нет.
И смысл мне заставлять будущего мужа работать на износ? Чтобы БЖ еще больше капало? Или леваком таксовать отправить, рискуя здоровьем? Нет, так не пойдет.
И мне наличными. Там уже - всё. А здесь ему надо строить жизнь. А уж какая ей выгода... Наверное, время все расставит на свои места. И кто хорошая жена, а кто ОБУЗА - время покажет.

Герда
#172

Дамы, да с автром все понятно. Она уже не первой молодости, разведенная, с ребенком, приехала из провинции в Москву за лучшей жизнью, помыкалась по сьемным квартирам. Да, мужик проблемный. А вы думаете к ней очередь беспроблемных женихов с квартирами и без алиментов? Так что будет она держаться и биться за этого мужичонку руками и зубами. И постарается привязать побыстрее ребенком. Да, все пошло не так, и дом в области не его оказался, и жена на алименты подала, но мужик хоть какие-то деньги приносит, все легче, чем одной.
Правда если реально взыщут алики за 3 года, то тут авторша попала. Взвоет одна за все платить несколько лет.
И мужик скоро ошалеет, когда поймет, во что вляпался. Вместо родного ребенка -чужой, вместо зарплаты 75 тыс останется 55 тыс, съемная каартира, а тут еще новая подруга планирует декрет. Это значит с его 55 тыс. платить за сьем и содержать 4 человек. А еще надо бы на первоначальный взнос откладывать.Это только на словах все легко.
А БЖ его возможно и не простит, тем более она принципиальная, уже разводилась. И достанется мужичонка автору.
Автор, для реализации ваших планов советую вам искать более высокооплачиваемую работу, а лучше две. Сама-сама, как БЖ. Ибо ваши декреты/сьемы/ипотеки мужик просто не потянет.

Его женщина
#173
Гость

Не все измеряется в рублях, как у БЖ. ТУТ ТОЛЬКО ТЫ РУБЛИ И ДЕЛИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВОИ!! А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ.ЧТО ЗА БРЕД, РАЗ ОНА ЕМУ БУХАТЬ НЕ ДАВАЛА, А ТЫ НЕ ПРОТИВ!! Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться.ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТО Б С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!????МАРАМОЙКА, ВЫЛЕЗИ ИЗ ДЕЛ СЕМЬИ К КОТОРОЙ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Я ему не бухать не даю, а не нависаю над ним дамокловым мечом. Бж его уже в алкаши записала, раз он иногда употребляет алкоголь.
Да нет уже там никакой семьи. Давно, еще с развода. Так, фикция была. неоткуда мне вылезать. Уже новая семья у него, где всем хорошо. Но всем БЖ это никак не дано понять, что если не с ними, то великого щастия нет.

Гость
#174
Его женщина

Хоть и грубо, но правда. Мы с ним пара. А они с БЖ - нет. И смысл мне заставлять будущего мужа работать на износ? Чтобы БЖ еще больше капало? Или леваком таксовать отправить, рискуя здоровьем? Нет, так не пойдет.И мне наличными. Там уже - всё. А здесь ему надо строить жизнь. А уж какая ей выгода... Наверное, время все расставит на свои места. И кто хорошая жена, а кто ОБУЗА - время покажет.

Да, Вы правы, время все расставит, но в Вашу ли пользу. Ваш МЧ вроде неплохо зарабатывает, почему же у него ничего своего нет? Получается, все эти годы ему было удобно жить за чужой счет, привозить родителей в чужой дом, решать проблемы за счет БЖ. Сейчас опять, появилась угроза алиментов, Вы интересуетесь, что делать, а он ждет, что Вы что-то придумаете. Он привык решать проблемы за счет других и вряд ли уже измениться.

Гость
#175
Его женщина

Да горжусь. БЖ сама ничего не купила из того, что есть. От родителей оно все. Она только пользуется. А мы купим сами свое. По внешним параметрам ну даже сравнивать нечего. По душевным - тут ведь на любителя. Не пара они. Что, так в жизни не бывает? Только соки тянула из него. А я вдохновляю. Моему МЧ - как раз то, что надо. Женственная, ласковая, не пилю. А БЖ нужен кто-то из железобетона, чтобы выдерживал ее характер.

Ну, сам себя не похвалишь... Вы не пилите, вы тихо мозг долбите... Птичка-мозгоклюйка. Купите вы... Так купИте, а не чужие деньги считайте. Родители ей все подарили, значит родители умные у нее, не то, что ваши с вашим мужчинком. Тьфу, даже вы не хочется писать с заглавной буквы, нет к вам уважения.

Гость
#176

Автор, скажите, а Вы с Вашим МЧ женаты или нет? Он то в курсе Ваших планов на совместную жизнь?

Гость
#177
Герда

Дамы, да с автром все понятно. Она уже не первой молодости, разведенная, с ребенком, приехала из провинции в Москву за лучшей жизнью, помыкалась по сьемным квартирам. Да, мужик проблемный. А вы думаете к ней очередь беспроблемных женихов с квартирами и без алиментов? Так что будет она держаться и биться за этого мужичонку руками и зубами. И постарается привязать побыстрее ребенком. Да, все пошло не так, и дом в области не его оказался, и жена на алименты подала, но мужик хоть какие-то деньги приносит, все легче, чем одной.
Правда если реально взыщут алики за 3 года, то тут авторша попала. Взвоет одна за все платить несколько лет.
И мужик скоро ошалеет, когда поймет, во что вляпался. Вместо родного ребенка -чужой, вместо зарплаты 75 тыс останется 55 тыс, съемная каартира, а тут еще новая подруга планирует декрет. Это значит с его 55 тыс. платить за сьем и содержать 4 человек. А еще надо бы на первоначальный взнос откладывать.Это только на словах все легко.
А БЖ его возможно и не простит, тем более она принципиальная, уже разводилась. И достанется мужичонка автору.
Автор, для реализации ваших планов советую вам искать более высокооплачиваемую работу, а лучше две. Сама-сама, как БЖ. Ибо ваши декреты/сьемы/ипотеки мужик просто не потянет.

70!!!70% мой бм платил нам долг 70%!!!

тут , если я не ошибаюсь, останется 22 тысячи…
и на сьем, и на шикарную женщину рядом с ним
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
стала бы она так бж костерить?

Гость
#178
Его женщина

И мне наличными. Там уже - всё. А здесь ему надо строить жизнь. А уж какая ей выгода... Наверное, время все расставит на свои места. И кто хорошая жена, а кто ОБУЗА - время покажет.

Ваша проблема в том что ей эти наличные положены по закону., а вам ничего не положено. ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО. А вы в это не врубаетесь. А на что он ваш приплод будет кормить, уже никого не волнует. У вашего приплода свой папа есть.

Гость
#179

Наверное, время все расставит на свои места. И кто хорошая жена, а кто ОБУЗА - время покажет.[/quote]

И к чему вот эти слова? вы что со всем невменяемая?))) Не в вашу пользу время все расставит по местам. Вы есть ОБУЗА, а БЖ - Клондайк.

Не привык он за 40 лет по-настоящему пахать, на всем готов жил и с чего вдруг щас начнет?! Вы так и умрете вместе на съеме, если жена его назад не примет

Его женщина
#180
Гость

Ну так почему ваш Мч по хорошему не сделал? Ушёл бы нормально, как положено, предварительно обсудив с БЖ все условия, обговорив алиментацию, заплотив за аренду домика для родителей. Он мало того сбежал в ночи, так ещё и сожительницу на её половицы приводит без разрешения. не делай подлости, на получишь подобного отношения в ответ. Вам ещё повезло что БЖ суперпорядочная женщина, ничего противозаконного не делает, и его родители ещё не под вашей дверью с узелками в руках.

Видимо, уже накипело у него тогда. Довела.
Он позже пытался договориться. О том, что ребенку будет помогать по возможности, что так вот жизнь сложилась. Но диалога не случилось нормального. Только крики и ругань. Ну что ж...
Кстати, летом планируем ехать в отпуск на его родину. Знакомиться с остальной родней. Те родственники уж точно ничем не обязаны БЖ, А еще мои приедут сами знакомиться.

Гость
#181
Его женщина

Хоть и грубо, но правда. Мы с ним пара. А они с БЖ - нет.
И смысл мне заставлять будущего мужа работать на износ? Чтобы БЖ еще больше капало? Или леваком таксовать отправить, рискуя здоровьем? Нет, так не пойдет.
И мне наличными. Там уже - всё. А здесь ему надо строить жизнь. А уж какая ей выгода... Наверное, время все расставит на свои места. И кто хорошая жена, а кто ОБУЗА - время покажет.

Ну да, пара были столько лет, а как мясцо моложе подвернулось- уже не пара. Ну, вам виднее. А вот почитал бы ваш ромео все, что вы тут понаписали, бежал бы, роняя тапки. Хотя, он, похоже, еще тот альфонс и недалекого ума товарищ.

Гость
#182
Его женщина

Не все измеряется в рублях, как у БЖ. ТУТ ТОЛЬКО ТЫ РУБЛИ И ДЕЛИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВОИ!! А проблемным он стал благодаря стараниям БЖ.ЧТО ЗА БРЕД, РАЗ ОНА ЕМУ БУХАТЬ НЕ ДАВАЛА, А ТЫ НЕ ПРОТИВ!! Злопамятная женщина. А ведь можно было все по хорошему сделать, если бы она на разумный диалог шла. Обо сем договориться.ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТО Б С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!????МАРАМОЙКА, ВЫЛЕЗИ ИЗ ДЕЛ СЕМЬИ К КОТОРОЙ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Я ему не бухать не даю, а не нависаю над ним дамокловым мечом. Бж его уже в алкаши записала, раз он иногда употребляет алкоголь.
Да нет уже там никакой семьи. Давно, еще с развода. Так, фикция была. неоткуда мне вылезать. Уже новая семья у него, где всем хорошо. Но всем БЖ это никак не дано понять, что если не с ними, то великого щастия нет.

ТЫ ТУТ НЕ ПИ$$$ДИ!!! Я ПРО СЕМЬЮ: БАБКА, ДЕД, ОТЕЦ И СЫН, ХУ##ЛИ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???

Гость
#183
Его женщина

Видимо, уже накипело у него тогда. Довела. Он позже пытался договориться. О том, что ребенку будет помогать по возможности, что так вот жизнь сложилась. Но диалога не случилось нормального. Только крики и ругань. Ну что ж... Кстати, летом планируем ехать в отпуск на его родину. Знакомиться с остальной родней. Те родственники уж точно ничем не обязаны БЖ, А еще мои приедут сами знакомиться.

По возможности он будет помогать ))))))) Если захочет)))) Будет возможность - 2-3 тысячи даст, а не будет - вообще ничего не даст. Он ОБЯЗАН 25% от зарплаты отдавать. по закону. Это не хотелки БЖ, как вы тут написали, и не она это придумала. И она не обязана ему навстречу идти.

Гость
#184

Вы уже определитесь: к умным или к красивым. А то " не все измеряется деньгами", а потом " и мне наличными". Как так то? Или шашечки, или ехать.

Гость
#185
Его женщина

Видимо, уже накипело у него тогда. Довела. Он позже пытался договориться. О том, что ребенку будет помогать по возможности, что так вот жизнь сложилась. Но диалога не случилось нормального. Только крики и ругань. Ну что ж... Кстати, летом планируем ехать в отпуск на его родину. Знакомиться с остальной родней. Те родственники уж точно ничем не обязаны БЖ, А еще мои приедут сами знакомиться.

Хитромудрые))) вы ей по возможности, 1000 рублей раз в 3 месяца?) Нашли дypy))) обломитесь!)

Его женщина
#186
Гость

Да, Вы правы, время все расставит, но в Вашу ли пользу. Ваш МЧ вроде неплохо зарабатывает, почему же у него ничего своего нет? Получается, все эти годы ему было удобно жить за чужой счет, привозить родителей в чужой дом, решать проблемы за счет БЖ. Сейчас опять, появилась угроза алиментов, Вы интересуетесь, что делать, а он ждет, что Вы что-то придумаете. Он привык решать проблемы за счет других и вряд ли уже измениться.

Гость

Ну, сам себя не похвалишь... Вы не пилите, вы тихо мозг долбите... Птичка-мозгоклюйка. Купите вы... Так купИте, а не чужие деньги считайте. Родители ей все подарили, значит родители умные у нее, не то, что ваши с вашим мужчинком. Тьфу, даже вы не хочется писать с заглавной буквы, нет к вам уважения.

Гость

Автор, скажите, а Вы с Вашим МЧ женаты или нет? Он то в курсе Ваших планов на совместную жизнь?

Не всегда он хорошо зарабатывал. Они ж со студенчества были женаты. не все сразу.
Почему за чужой счет то? Она была его жена. Не за чужой. Все делили пополам. Потом развелись. Но ее отношения со свекрами - это ее отношения. Причем здесь он?


Ничего я не долблю. Он сам воодушевлен. ему жить стало хорошо и интересно сейчас. Не в болоте том вязнуть.
И у меня есть жилье. Не здесь, конечно. Так что, тут просто фишка так легла, что ей получше досталось, чем мне.



Пока не женаты. Но все впереди. Планы на совместную жизнь изначально от него исходили, между прочим.

Гость
#187
Его женщина

. Это не просто обойки были. А хорошие такие ремонты - для себя. Все денег стоит.

Любой ремонт изнашивается, и даже тот который денего стоит, и под себя. Сам делал, сам и *****. БЖ наверное уже по новой надо делать.

Гость
#188
Гость

70!!!70% мой бм платил нам долг 70%!!!тут , если я не ошибаюсь, останется 22 тысячи… и на сьем, и на шикарную женщину рядом с ним😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂стала бы она так бж костерить?

Все верно, потому авторицу так и распирает. Перспектива не из радужных. В сорок лет ума нет..далее по тексту. Авторша, вы дееспособны вообще? Неужели в психбольницу интернет подключили? Ну не может баба под сороковник такой быть непроходимой... Девочку она родители, ага. Заказывай, дорогой! Дорогой в курсе?

Гость
#189

Автор, такое ощущение, что Вам 18 лет, рассуждения на грани фантастики - половинка, пара и т д. В жизни все жестче, мужчины не любят чужие проблемы, сейчас у Вас конфетно - букетный период, а когда он пройдет? Ваш ребенок ему чужой, проблем от Вас много - жилья нет, родители против Вас, еще он многим обязан БЖ, ведь его родители живут в ее доме. Тяжело Вам будет, сто раз подумайте, прежде чем рожать общего ребенка.

Гость
#190

Автор наверное сочуствия ждала, надо же какая БЖ жадная, на алименты подала)))) А ей тут мозг промывают)))

Гость
#191
Гость

Все верно, потому авторицу так и распирает. Перспектива не из радужных. В сорок лет ума нет..далее по тексту. Авторша, вы дееспособны вообще? Неужели в психбольницу интернет подключили? Ну не может баба под сороковник такой быть непроходимой... Девочку она родители, ага. Заказывай, дорогой! Дорогой в курсе?

На вряд ли под 40, скорей всего от силы 32. Но скорей всего лет 28, раз упорно ставит акцент, что она молодуха на фоне БЖ

Его женщина
#192
Гость

70!!!70% мой бм платил нам долг 70%!!!тут , если я не ошибаюсь, останется 22 тысячи… и на сьем, и на шикарную женщину рядом с ним😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂стала бы она так бж костерить?

Гость

Ну да, пара были столько лет, а как мясцо моложе подвернулось- уже не пара. Ну, вам виднее. А вот почитал бы ваш ромео все, что вы тут понаписали, бежал бы, роняя тапки. Хотя, он, похоже, еще тот альфонс и недалекого ума товарищ.

Гость

ТЫ ТУТ НЕ ПИ$$$ДИ!!! Я ПРО СЕМЬЮ: БАБКА, ДЕД, ОТЕЦ И СЫН, ХУ##ЛИ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???

Да, вот это удручает - 70% грозит. И это, я считаю некрасиво с ее стороны. Он же финансово участвовал все эти три года. вот как ? А плохая тут я?

Он против такого поведения БЖ. Его точка зрения с моей совпадает.



Очень культурно.

Гость
#193

[quote="



Пока не женаты. Но все впереди. Планы на совместную жизнь изначально от него исходили, между прочим.[/quote]

А, ну ждите. Только, если он еще не все мозги пропил, сделает ноги скоро ваш герой. А вы рожайте, если экстрема захотелось.

Злая
#194

Автор, послушайте. Мне тоже было 24 года и я была такой же как вы феерической дэбилкой, и тоже думала "я же не такая".. Автор, я только полтора года, благодаря спокойному. доброму человеку рядом, не мечтаю о остром ноже, нашатыре, темном переулке и отсутствию свидетелей, для того. чтобы резать по кускам вот такого же красавца, который сп издил мою молодость.. Вы покупаетесь на его басни, и собственные гормоны. Это можно сделать, когда за вами семья и у вас нет детей. В вашем случае - в том яйце кощеева смерть.. Шансов, что у вас все будет "по другому" 1 из 60, это очень мало.

Гость
#195
Его женщина

Не всегда он хорошо зарабатывал. Они ж со студенчества были женаты. не все сразу. Почему за чужой счет то? Она была его жена. Не за чужой. Все делили пополам. Потом развелись. Но ее отношения со свекрами - это ее отношения. Причем здесь он?

Вы шутите? Это в первую очередь его родители и он должен сам решать эти проблемы. Да и вопрос с жильем странный - любой мужчина хочет жить в своем жилье, а не быть примаком. Вы уверены в нем вообще, не в смысле чувств к Вам, а в смысле его способности нести ответственность за семью. Судя по Вашим постам - не способен.

Гость
#196
Его женщина

И это, я считаю некрасиво с ее стороны. Он же финансово участвовал все эти три года. вот как ? А плохая тут я?Он против такого поведения БЖ. Его точка зрения с моей совпадает. .

Всё это легко решается в суде. Раз у него другая точка зрения, то подаётся встречный иск. А раз он не подаёт, значит рыльце в пушку и он понимает что не выиграет.

Гость
#197
Гость

Автор наверное сочуствия ждала, надо же какая БЖ жадная, на алименты подала)))) А ей тут мозг промывают)))

Естественно)))) вон в начале как реагировала на все выпады))) А после всех слов видно дала нагрузку своему серому веществу и понимает, что она прогадала с мужчинкой))) вяло и неуверенно уже пишет) Вот что значит не думать головой. Не удивлена, что такую БМ бросил) Непробиваемая, наглая, глупая особа.

Гость
#198
Его женщина

Да, вот это удручает - 70% грозит. И это, я считаю некрасиво с ее стороны. Он же финансово участвовал все эти три года. вот как ? А плохая тут я?

Он против такого поведения БЖ. Его точка зрения с моей совпадает.



Очень культурно.

"баба яга против". Его не спросили, кобеля. Если он *****, забыл про исполнительный лист, то это его проблема. Жена вот не забыла, и правильно. Считайте это моральной компенсацией ей за его лядки. А вы мечтайте не о дочке, а о том, чтоб мужик в ум вернулся и в стойло к жене . Или на помойке себя нашли?

Злая
#199
Гость

"баба яга против". Его не спросили, кобеля. Если он *****, забыл про исполнительный лист, то это его проблема. Жена вот не забыла, и правильно. Считайте это моральной компенсацией ей за его лядки. А вы мечтайте не о дочке, а о том, чтоб мужик в ум вернулся и в стойло к жене . Или на помойке себя нашли?

Ой. это же что на женщину должно упасть-то, я про БЖ? Я так думаю как минимум, что-то с ближайшей стройки. Чтобы бах и амнезия. Такие фокусы забыть - это надо вообще быть сумасшедшей.. И чтобы принять такое.. Даже если она его примет, то просто уже уничтожит и морально и материально и выкинет. Хотя как спать с мужиком, который ахал другую, и этой другой еще пасть разрешал открывать, мне странно. Женщина с квартирой, домом - на фейхуа оно ей надо?

Гость
#200
Его женщина

Да, вот это удручает - 70% грозит. И это, я считаю некрасиво с ее стороны. Он же финансово участвовал все эти три года. вот как ? А плохая тут я?

Причем здесь - плохая или не плохая? БЖ требует то, что положено по закону, а Ваш МЧ обязан все это выплатить. Какие могут быть споры?