Гость
Статьи
Парень всё запрещает

Парень всё запрещает

хелп! девчули дайте совет.последнее время парень категорически стал запрещать мне выходить с квартиры любо куда кроме работы (работаю в магазине его мамы) даже к родителям сказал если уеду то с вещами. причина - он сказал что так как я у него живу то я должна во всём его слушаться. это кошмар но я его люблю,простила ему измену... после того как начали жить вместе запретил общаться з друзьями вместе год. стоит ли уходить? знаю что помимо парня лишусь и любимой работы....

Мила
31 ответ
Последний — Перейти
Умнаяслишком
#1

Парень кавказец что ли?

ГОСТЬ
#2

Автор, извините, но вы в своём уме??? От такого парня надо не то, что уходить, а убегать, сверкая пятками. Уж что-то, а работу в магазине вы найдёте. Вы НИКОГО не должны слушаться, что за бред! Когда я читаю подобные темы, то всегда думаю, что кто-то прикалывается, ибо трудно поверить, что кто-то может настолько себя ненавидеть.

Гость
#3

Девушка! Вам это надо? Сама прошла через такое. Это не любовь! У него явные проблемы с самооценкой, а вообще таких панических ревнивцев всегда надо обходить стороной, они Вам жизнь испортят. Любите и уважайте себя. Я уверена, что появится человек, который будет доверять Вам, а вы ему

Кетти
#4

Он вам изменяет. По себе судит, вот и запрещает выходить из дома. В пешее эротическое такого.

Умнаяслишком
#5
Кетти

Он вам изменяет. По себе судит, вот и запрещает выходить из дома. В пешее эротическое такого.

100%

Гость
#6
Мила

хелп! девчули дайте совет.последнее время парень категорически стал запрещать мне выходить с квартиры любо куда кроме работы (работаю в магазине его мамы) даже к родителям сказал если уеду то с вещами. причина - он сказал что так как я у него живу то я должна во всём его слушаться. это кошмар но я его люблю,простила ему измену... после того как начали жить вместе запретил общаться з друзьями вместе год. стоит ли уходить? знаю что помимо парня лишусь и любимой работы....

бегите пока не поздно и не залетели ещё !был такой ,но не запрещал просто ревновал к столбу без преувеличения ,не то одела ,губы накрасила и тд убил любовь в два счета ? я ушла и счастлива !но терпеть такое надо ***** быть !вас сколько лет то ?

Гость
#7

Рабыня Изаура вы что ли? Люблю - не - могу. Он изменяет, унижает, а я люблю не могу! Эх, девочки, что вы делаете с собой?

Гость
#8
Мила

хелп! девчули дайте совет.последнее время парень категорически стал запрещать мне выходить с квартиры любо куда кроме работы (работаю в магазине его мамы) даже к родителям сказал если уеду то с вещами. причина - он сказал что так как я у него живу то я должна во всём его слушаться. это кошмар но я его люблю,простила ему измену... после того как начали жить вместе запретил общаться з друзьями вместе год. стоит ли уходить? знаю что помимо парня лишусь и любимой работы....

***** я не увидела измену ...так вы вобще нормальная ????

Гость
#9

"знаю что помимо парня лишусь и любимой работы...."

"Лишусь любимой работы...."

Занавес

Подснежник
#10

Мила, без обид, Вам надо лечиться... :0
Если Вы всерьез еще думаете и реально живете в таком больше одного дня... сами подумайте... как долго еще Вас надо обрабатывать, чтобы Вы согласились жить в будке на цепи!? :0 К такому состоянию вы гораздо ближе, чем к тому, в каком должен находится нормальный человек.
Спасайте себя, пока еще есть что спасать.
Еще пара лет и Вы реально по-другому жить не сможете и вырывать Вас из такой жизни придется с кровью и мясом, не обращая внимания на Ваши вопли. Но спасут Вас так только в случае, если при такой политике парня еще останется рядом с Вами кто то, на махнувший на Вас рукой.

#11

не надо отговаривать автора от любимой работы
автор вам завидуют что вы работает продавцом и всё тут!
кстати вы что продаете??

Гость
#12

Он мужчина, имеет право запрещать. Не нравится, так живи одна, в чем проблема-то?

гость
#13
Гость

Он мужчина, имеет право запрещать. Не нравится, так живи одна, в чем проблема-то?

Сама в гареме, что ли, живешь?

С.К.
#15
Мила

хелп! девчули дайте совет.последнее время парень категорически стал запрещать мне выходить с квартиры любо куда кроме работы (работаю в магазине его мамы) даже к родителям сказал если уеду то с вещами. причина - он сказал что так как я у него живу то я должна во всём его слушаться. это кошмар но я его люблю,простила ему измену... после того как начали жить вместе запретил общаться з друзьями вместе год. стоит ли уходить? знаю что помимо парня лишусь и любимой работы....

И не только работы лишитесь. Вы лишитесь возможности вообще выйти на улицу даже в магазин. Потом вообще лишитесь возможности даже пёpднyть без разрешения этого вашего мэче.

Вы попали на психопата!
Бегите оттуда скорее, причем вам придётся тщательно готовить побег. А потом надо будет скрываться, менять номера телефонов, и, возможно, место жительства.
Я не шучу!

Гость
#16

От такого надо не уходить, а убегать, да так что бы не мог вас найти. Для него вы уже не человек, а вещь и просто так он вас не отпустит.

Гость
#17
Гость

Он мужчина, имеет право запрещать. Не нравится, так живи одна, в чем проблема-то?

Не нравится, ищи другого адекватного, благо сейчас не послевоенное время и с выбором мужчин проблем нет.

Гость
#19

Автор, этого патологического ревнивца в сад! И бегом от него. Срочно!
Потому что потом такое может и руку поднять, только потому что ему показалось, что Вы ему изменяете.

Гость
#20
Гость

Иди, подлечи свою манию преследования

Вот-вот, нам и так хватает кормить халявщиков.

Гость
#22

Автор уходи - точнее не уходи , а убегай - и поскорее!

Гость
#25

Думается, что никуда автор не побежит, т.к.. для нее осознание, что у нее есть парень и работа продавцом- смысл жизни.

Гость
#28
Умнаяслишком

Парень кавказец что ли?

Мне тоже это в голову пришло, по описанию прям чеченец

Гость
#30
Гость

Парень кавказец что ли?

Мне тоже это в голову пришло, по описанию прям чеченецда почему сразу чеченец?и вообще кавказец?я сама с Кавказа и парень моей нации ничего не запрещает ,зря вы так думаете это от человека зависит ,а не от его нации !!!

Гость
#31

девушка вам непременно нужно его слушаться, выйти за него замуж, нарожать кучу детишек, а потом согласится на вторую жену

Гость
#32

не надо отговаривать автора от любимой работыавтор вам завидуют что вы работает продавцом и всё тут!кстати вы что продаете??

В сексшопе, страпоны продает и смазку анальную.

Гость
#33

ПОСАДИ
его по 127й, если в РФ-ии.

Гость
#34
Гость

"знаю что помимо парня лишусь и любимой работы....""Лишусь любимой работы...."Занавес

Любимая работа в магазине его мамы?! Ну вы даёте! Полы там моете или на кассе сидите,таких Д/у/р редко встретишь,просто смешно,включай мозги и беги оттуда,точно рабыня Изаура,крепко семейка вцепилась -мама на работе,а сынок дома

Гость
#35

и среди русских парней такие "больные"встречаются

С.К.
#36
Гость

и среди русских парней такие "больные"встречаются

Причем гораздо чаще, чем у мусульман.

Справедливая
#37

Очередная мазохистка на форуме... Противно читать!

Гость
#38

Автор,он вас ревнует потому что изменил вам. Логика проста - я смог изменить,значит и она сможет. Доверия у него к вам нет,у вас к нему после измены тоже врядли есть. А зачем отношения без доверия?

#39
Гость

Мне тоже это в голову пришло, по описанию прям чеченец

да почему сразу чеченец?и вообще кавказец?я сама с Кавказа и парень моей нации ничего не запрещает ,зря вы так думаете это от человека зависит ,а не от его нации !!!А вот у меня парень с Кавказа и все запрещает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: