Гость
Статьи
В чем же все-таки …

В чем же все-таки секрет успеха в личной жизни?

Сколько есть таких ситуаций, даже здесь на вумане очень много тем о женском одиночестве. Девушке (женщине) уже не 20 и не 25 лет, она красивая, умная, с квартирой, машиной возможно даже, то есть, не бедная, по характеру не стерва, образованная. А счастья в личной жизни нет, отношения не складываются либо их вообще никогда не было толком у нее. И противоположные случаи: женщина некрасивая, истеричная, выносящая мозг, не следящая за собой, не умеющая готовить и т.п., а удачно замужем, при чем мужья в таких женщинах души не чают. В чем же здесь секрет, как считаете? от чего зависит этот успех в отношениях с мужчинами? Это случай, везение или характер, на который "клюют" мужчины?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого не встречала. Все красивые с жильем замужем. Все некрасивые истерички - не замужем.

Гость
#2

Шанс есть у всех женщин. Нужно не зацикливаться, нужно жить и радоваться каждому дню. Стараться делать добро другим людям. И тогда счастье обязательно тебя найдет. Я в это верю

Лето
#3

Проблемы в личной жизни часто идут из родительской семьи, когда отец и мать не любят дочь.

Лариса Гусеева
#4

может у нее другая ориентация, а вы лезете возомнив из себя сваху?
сына своего к кому попроще пристраивай, да!

Гость
#5
Гость

В чем же все-таки секрет успеха в личной жизни?

Быть одной. Другого варианта нет.

#6

Да не во внешности и характере дело.
Когда мужчина находит "родственную душу", "продолжение себя", комфорт, понимание - может жениться. Надо только встретить правильного человека.

Для вас некрасивая - для него красивая; для вас не следящая за собой - для него естественная; для вас истеричная - для него темпераментная; не умеет готовить - так может в постели бомба и т.д.

Ваши критерии могут на 100-% не совпадать с его критериями выбора и его мнением о женщине.

Гость
#7

Нужно поистине любить секс, в постели быть полной эгоисткой и думать о своём удовольствии в первую очередь( кончать каждый раз) Мужчины западают на секс , особенно если женщина прощупала и уловила, что его заводит и психологически даёт ему ощутить то, к чему он стремиться ( это может быть от желания быть униженным сильной женщиной, до желания прислуживать ей и выполнять каждое её пожелание )

Flaca
#8

Видимо истерички замужем за истериками. А секрета нет никакого на мой взгляд. Как повезет познакомиться с "твоим" человеком, или не повезет.

Гость
#9

Потому что мужчин, которые могли бы заинтересовать красивую умную и обеспеченную, слишком мало. Такого можно просто не встретить, а зачем такой девушке 2-й сорт? Это для Толстых истеричек, взносящих мозг.

Гость
#10
Гость

Нужно поистине любить секс, в постели быть полной эгоисткой и думать о своём удовольствии в первую очередь( кончать каждый раз) Мужчины западают на секс , особенно если женщина прощупала и уловила, что его заводит и психологически даёт ему ощутить то, к чему он стремиться ( это может быть от желания быть униженным сильной женщиной, до желания прислуживать ей и выполнять каждое её пожелание )

Вася, как ты надоел со своей мечтой о женщине стерве!

Гость
#11
Гость

Нужно поистине любить секс, в постели быть полной эгоисткой и думать о своём удовольствии в первую очередь( кончать каждый раз) Мужчины западают на секс , особенно если женщина прощупала и уловила, что его заводит и психологически даёт ему ощутить то, к чему он стремиться ( это может быть от желания быть униженным сильной женщиной, до желания прислуживать ей и выполнять каждое её пожелание )

Духовный Чернобыль

Гость
#12
Гость

Сколько есть таких ситуаций, даже здесь на вумане очень много тем о женском одиночестве. Девушке (женщине) уже не 20 и не 25 лет, она красивая, умная, с квартирой, машиной возможно даже, то есть, не бедная, по характеру не стерва, образованная. А счастья в личной жизни нет, отношения не складываются либо их вообще никогда не было толком у нее. И противоположные случаи: женщина некрасивая, истеричная, выносящая мозг, не следящая за собой, не умеющая готовить и т.п., а удачно замужем, при чем мужья в таких женщинах души не чают. В чем же здесь секрет, как считаете? от чего зависит этот успех в отношениях с мужчинами? Это случай, везение или характер, на который "клюют" мужчины?

В любви к себе

#13
Гость

Вася, как ты надоел со своей мечтой о женщине стерве!

:)))))))

Гость
#14

Кто такой Вася?

Гость
#15

Потому что задравшие нос королевишны вряд ли могут кого-то привлечь. Политика добивайтесь меня, а я буду из вас выбирать уже давно не работает.

Гость
#16

Вася - это я, а не он. )

Гость
#17
Гость

Потому что мужчин, которые могли бы заинтересовать красивую умную и обеспеченную, слишком мало. Такого можно просто не встретить, а зачем такой девушке 2-й сорт? Это для Толстых истеричек, взносящих мозг.

Но что характерно, 1-м сортом считают себя и тетки со 2-го по 6-й включительно.

Гость
#18
Гость

Сколько есть таких ситуаций, даже здесь на вумане очень много тем о женском одиночестве. Девушке (женщине) уже не 20 и не 25 лет, она красивая, умная, с квартирой, машиной возможно даже, то есть, не бедная, по характеру не стерва, образованная. А счастья в личной жизни нет, отношения не складываются либо их вообще никогда не было толком у нее. И противоположные случаи: женщина некрасивая, истеричная, выносящая мозг, не следящая за собой, не умеющая готовить и т.п., а удачно замужем, при чем мужья в таких женщинах души не чают. В чем же здесь секрет, как считаете? от чего зависит этот успех в отношениях с мужчинами? Это случай, везение или характер, на который "клюют" мужчины?

Наблюдаю в офисе за девушками, всем 22-30 лет. Так вот, есть красавицы писаные, стройные, модельной внешности,хорошие по характеру, но тихони, не уверенные в себе, на таких мужики внимания не обращают. Есть одна девка - толстая, неряшливая, в очках, некрасивая, туповатая и злая, все время чушь говорит и невпопад ржет, но ржет громким голосом и говорит громко вся такая уверенная в себе и мужики вокруг нее так и вьются. Я думаю, секрет - это уверенность в себе и позитив.

Гость
#19
Гость

Вася, как ты надоел со своей мечтой о женщине стерве!

Я не Вася, я женщина и пришла я к этому выводу после 35 ти лет, поняв реально в чем моя ценность и почему мужики так тянутся даже не смотря на то, что я уже не 20ти летка. Чем старше, умнее и тактичнее и воспитаннее мужчины, тем больше они это ценят. Сейчас со мной рядом мужчина, о котором я могла 15 лет назад только мечтать и бывшие мои даже рядом с ним не стояли - успешный, умный, образованный и очень симпатичный. Но думаю его подчиненным и в голову не прийдет, что босс по выходным вылизывает пальчики ног своей любимой женщине или что она может унижать и хлестать его плеткой ( все в процессе ролевой игры конечно). В жизни мы оба нормальные, спокойные, адекватные люди.

Гость
#20
Гость

Наблюдаю в офисе за девушками, всем 22-30 лет. Так вот, есть красавицы писаные, стройные, модельной внешности,хорошие по характеру, но тихони, не уверенные в себе, на таких мужики внимания не обращают.

познакомьте меня с тихоней! я обращу! :)
наглые деревенщины надоели всем уже )))

Гость
#21

Истерички, как правило в постели огонь, потому иx и терпят ;)

Гость
#22

Одни помешаны на мужиках а другим они просто подсознательно не нужны

Кира
#23
Гость

Нужно поистине любить секс, в постели быть полной эгоисткой и думать о своём удовольствии в первую очередь( кончать каждый раз) Мужчины западают на секс , особенно если женщина прощупала и уловила, что его заводит и психологически даёт ему ощутить то, к чему он стремиться ( это может быть от желания быть униженным сильной женщиной, до желания прислуживать ей и выполнять каждое её пожелание )

Как вы точно подметили. А я все думала в чём же секрет моего успеха у мужчин. Просто читаю на вумане (и в жизни вижу) женщины жалуются на одиночество. А для меня с возрастом всё проще и проще становится найти мужчину. И мне хочется поделится с другими женщинами "секретом", чтобы он тоже стали счастливыми, но не знаю как. Но зато у меня в другом проблема - всю жизнь не могу заработать денег , хоть и занимаюсь бизнесом. Видимо у каждого своя судьба : кому-то мужчин полно, но денег нет. А кому-то легко денег заработать, но никак не могут замуж выйти.
Дело, конечно, не только в сексе. Нужно принимать мужскую суть , а не спорить с ней, как это делают очень многие женщины. И свою женскую суть принимать, понимать, не пытаясь быть кем-то другим.

Кира
#24

это ответ гостю 7

Гость
#25
Гость

Вася, как ты надоел со своей мечтой о женщине стерве!

Я не Вася, я женщина и пришла я к этому выводу после 35 ти лет, поняв реально в чем моя ценность и почему мужики так тянутся даже не смотря на то, что я уже не 20ти летка. Чем старше, умнее и тактичнее и воспитаннее мужчины, тем больше они это ценят. Сейчас со мной рядом мужчина, о котором я могла 15 лет назад только мечтать и бывшие мои даже рядом с ним не стояли - успешный, умный, образованный и очень симпатичный. Но думаю его подчиненным и в голову не прийдет, что босс по выходным вылизывает пальчики ног своей любимой женщине или что она может унижать и хлестать его плеткой ( все в процессе ролевой игры конечно). В жизни мы оба нормальные, спокойные, адекватные люди. Делать ставку на секс можно только, если для мужчины он также важен,как и для женщины. Иначе результат будет прямо противоположный, ибо это заблуждение, что мужчинам нраятся женщины активнее их самих.

Гость
#26
Гость

Я не Вася, я женщина и пришла я к этому выводу после 35 ти лет, поняв реально в чем моя ценность и почему мужики так тянутся даже не смотря на то, что я уже не 20ти летка. Чем старше, умнее и тактичнее и воспитаннее мужчины, тем больше они это ценят. Сейчас со мной рядом мужчина, о котором я могла 15 лет назад только мечтать и бывшие мои даже рядом с ним не стояли - успешный, умный, образованный и очень симпатичный. Но думаю его подчиненным и в голову не прийдет, что босс по выходным вылизывает пальчики ног своей любимой женщине или что она может унижать и хлестать его плеткой ( все в процессе ролевой игры конечно). В жизни мы оба нормальные, спокойные, адекватные люди.

Знаете, мне не нужен мужчина, который вылизывает мой пальчик. Думаю, он не нужен очень многим.
Кто-то может ему подиграть, но успешной женщине подигрывать кому-то совсем неинтересно.

Гость
#27

" Секрет " в очень грамотном использовании "кнута и пряника".)))))) Пряник должен быть.. ну самый сладкий, а кнут - особо запоминающийся.

Гость
#28

Самый жаркий секс как раз с теми, кто тебе особо не нужен и интересен только в постели. Как правило, если хорошо с мозгами, то с сексом не так. А вот если с мозгами проблема, то тогда ого-го.

Гость
#29
Гость

Знаете, мне не нужен мужчина, который вылизывает мой пальчик. Думаю, он не нужен очень многим. Кто-то может ему подиграть, но успешной женщине подигрывать кому-то совсем неинтересно.

Не надо и ради Бога, я вам просто приподняла завесу того что происходит за закрытыми дверями успешного кстати говоря мужчины и не менее успешной женщины. Если вы обратили внимание на то, что я написала выше - важно именно любить секс и все, что вы делаете в постели, а не притворяться, давать и выдавливать из себя вид "удовольствия" я обожаю все, что мы делаем в постели и именно я стала инициатором всех игр и экспериментов при этом четко обозначив то, что я никогда делать не буду ( анальный секс для меня не приемлем например). Самое большое удовольствие мой мужчина получает от того, как он видит как я кончаю, поэтому для меня моё удовольствие всегда на первом месте и в жизни кстати так же - он заботливый, щедрый, очень внимательный и любящий. Может кому-то и нравятся мачо, который их строят и которым надо тапочки в зубах приносить, а по мне так лучше вот такое отношение. При этом на успех в карьере и бизнесе это никак не влияет, зарабатывает он очень и очень хорошо, очень уважаем и не малого достиг

Гость
#30
Кира

Как вы точно подметили. А я все думала в чём же секрет моего успеха у мужчин. Просто читаю на вумане (и в жизни вижу) женщины жалуются на одиночество. А для меня с возрастом всё проще и проще становится найти мужчину. И мне хочется поделится с другими женщинами "секретом", чтобы он тоже стали счастливыми, но не знаю как. Но зато у меня в другом проблема - всю жизнь не могу заработать денег , хоть и занимаюсь бизнесом. Видимо у каждого своя судьба : кому-то мужчин полно, но денег нет. А кому-то легко денег заработать, но никак не могут замуж выйти. Дело, конечно, не только в сексе. Нужно принимать мужскую суть , а не спорить с ней, как это делают очень многие женщины. И свою женскую суть принимать, понимать, не пытаясь быть кем-то другим.

А у кого-то ни денег, ни мужика.

Гость
#31

Мне кажется, что всё зависит от женщины. Есть такие, кто подстроится под кого угодно, а другим подавай лишь родственную душу. А так как родственную душу найти трудно, то такие женщины часто бывают одиноки.

Гость
#32
Гость

Мне кажется, что всё зависит от женщины. Есть такие, кто подстроится под кого угодно, а другим подавай лишь родственную душу. А так как родственную душу найти трудно, то такие женщины часто бывают одиноки.

Вы думаете личностные качества не имеют никакого значения? У людей легких, приятных в общении, харизматичных, вокруг собирается больше людей, больше мужчин хотели бы их видеть рядом с собой, у них больше выбор и есть возможность выбирать из соответствующих им мужчин. Соотвественно и найти родную душу куда проще. Но зачастую бывает так, что девушка ищет "родную душу" , хочет чтобы её понимали и принимали такой, какая она есть, реально на себя не способна взглянуть и пронять, что душа её особа н кого не интересует, потому что она сама себе не интересна. Прежде чем привлечь в свою жизнь человека, с которым рядом ты будешь чувствовать родную душу, надо научиться быть счастливой самой с собой, без мужчины рядом.

Гость
#33
Гость

Знаете, мне не нужен мужчина, который вылизывает мой пальчик. Думаю, он не нужен очень многим. Кто-то может ему подиграть, но успешной женщине подигрывать кому-то совсем неинтересно.

Не надо и ради Бога, я вам просто приподняла завесу того что происходит за закрытыми дверями успешного кстати говоря мужчины и не менее успешной женщины. Если вы обратили внимание на то, что я написала выше - важно именно любить секс и все, что вы делаете в постели, а не притворяться, давать и выдавливать из себя вид "удовольствия" я обожаю все, что мы делаем в постели и именно я стала инициатором всех игр и экспериментов при этом четко обозначив то, что я никогда делать не буду ( анальный секс для меня не приемлем например). Самое большое удовольствие мой мужчина получает от того, как он видит как я кончаю, поэтому для меня моё удовольствие всегда на первом месте и в жизни кстати так же - он заботливый, щедрый, очень внимательный и любящий. Может кому-то и нравятся мачо, который их строят и которым надо тапочки в зубах приносить, а по мне так лучше вот такое отношение. При этом на успех в карьере и бизнесе это никак не влияет, зарабатывает он очень и очень хорошо, очень уважаем и не малого достиг Не всем по душе мужчина с тапочками в зубах. Даже если это игра. Не могу согласиться, что на отношение к мужчине никак не повлияет то, что он так охотно подставляет задницу для битья. Не случайно вы о своей любви ничего не говорите.

Гость
#34

Не всем по душе мужчина с тапочками в зубах. Даже если это игра. Не могу согласиться, что на отношение к мужчине никак не повлияет то, что он так охотно подставляет задницу для битья. Не случайно вы о своей любви ничего не говорите.[/quote]


Я очень люблю его , но я понимаю что вам бы хотелось думать обратное. мы говорили не об этом, поэтому я не писала ни о духовной близости, ни о том, как мы ощущаем друг друга на расстоянии, ни о том мне хорошо и комфортно с ним, как гармонично я себя ощущаю рядом с ним, как я могу поплакать у него на плече когда мне плохо и как он ведёт меня по жизни, как настоящий сильный мужчина, всегда невозмутимый и спокойный, давая бесценные советы, которые помогают мне и в жизни и в карьере ( он руководитель очень высокого уровня, я с руководитель с меньшим стажем и опытом). Я с огромным уважением отношусь к нему, к его семье, так же как он относится ко мне. Не думаю, что он потерпел бы если бы я реально вытирала об него ноги ( впрочим как и я). Вы не видите разницу между относится к своей женщине как к королеве и относится к своему мужчине как к коврику. Для меня он мой король, для него - я его Королева. мы оба получаем удовольствие от того, что мы похожи, что мы понимаем друг друга и что ему в первую очередь не нужно стесняться своих фантазий ( он первое время был немного скован в их проявлениях ). Самое смешное, что многие неопытные женщины, смотря со стороны на брутального, успешного мужчину, думают как бы заполучить такого, но им даже в голову не приходит какие у такого мужчины могут быть тайные желание и что они могут быть пропорционально противоположны его образу( и как правило это именно так)

Танюш
#35

Мне нравится на этот счёт мнение Лилички Брик. Неоспоримый авторитет.

?
#36

Умные, красивые девушки редко "теряют голову" и более тщательно выбирают, а страшные берут что есть и этому рады.

Гость
#37
?

Умные, красивые девушки редко "теряют голову" и более тщательно выбирают, а страшные берут что есть и этому рады.

Глупость сказали. Знаю массу красивых и умных одиночек. И некрасивых гулящих за которых бои устраивают мужички.

Гость
#38

на людях девушка может себя вести как последняя стерва, а мужику своему слова не скажет...
у меня сокурсница в университете такая была , все еще думали как она себе такого молодого человека нашла, как он ее терпит, потом от ее близкой подруги узнали, что при своем парне ( сейчас уже муже) она себя как мышка ведет, во всем ему потакает, слова против не скажет, зато в коллективе как последняя ***** себя вела всегда и понтов море

?
#39
Гость

Глупость сказали. Знаю массу красивых и умных одиночек. И некрасивых гулящих за которых бои устраивают мужички.

В чем глупость то? У вас мужики устраивают бои за право поахаться с давалками, а не жениться. А умные просто так ахаться не хотят вот и одни.

Гость
#40

Успех точно не в замужестве. Найти человека и отношения с ним построить на любви, уважении, доверии это не так просто.

Гость
#41
Гость

Не надо и ради Бога, я вам просто приподняла завесу того что происходит за закрытыми дверями успешного кстати говоря мужчины и не менее успешной женщины. Если вы обратили внимание на то, что я написала выше - важно именно любить секс и все, что вы делаете в постели, а не притворяться, давать и выдавливать из себя вид "удовольствия" я обожаю все, что мы делаем в постели и именно я стала инициатором всех игр и экспериментов при этом четко обозначив то, что я никогда делать не буду ( анальный секс для меня не приемлем например). Самое большое удовольствие мой мужчина получает от того, как он видит как я кончаю, поэтому для меня моё удовольствие всегда на первом месте и в жизни кстати так же - он заботливый, щедрый, очень внимательный и любящий. Может кому-то и нравятся мачо, который их строят и которым надо тапочки в зубах приносить, а по мне так лучше вот такое отношение. При этом на успех в карьере и бизнесе это никак не влияет, зарабатывает он очень и очень хорошо, очень уважаем и не малого достиг

Браво!!! Полностью с Вами согласен)
Пока женщина не осознает, что секс - это не "обязаловка", а естественная часть гармоничных отношений, пока не научится любить себя и мужчин - не видать ей счастья ни с успешным, ни с бедным. Одиночество - вот её удел. И ни какие красота, образование и прочие "квартиры и машины" здесь не помогут.

Гость
#42

Просто некрасивые бедные и истерички берут первого попавшего тянут в загс и и роддом не загорами и так двух трех клепают. Этот Вася опомниться не успел, а детей куча, жена, толще, побежал искать другую, а красивая с жильем и без проблем, да и некрасивая без не хотят его так как дети у него и проблемы. Вот он и живет со своей Дуней, а Вы думаете что она счастлива и все у нее складывается. Рецепт счастья в гармонии отношений ежик к ежику, зайчик к зайчику.

Гость
#43

Ну вот я такая. С квартирой/машиной/дачей. Замужем была. Ничего там интересного не увидела. Сейчас официально не замужем, иногда могу поныть о том, где же мой принц)) Но когда принц появляется и зовет замуж, то сразу сливаюсь, потому что реально мне очень комфортно жить и все абсолютно устраивает, и усложнять себе жизнь совместным проживанием не охота. Женихов более, чем достаточно. Вот как почувствую, что вот прям все, последний шанс, лет в 80, то выйду замуж)) А со стороны, наверное, выглядит все это как описал автор)) Большинство "счастливо замужних" не симпатичных знакомых выходят замуж за такое, с чем бы я вряд ли смогла находиться рядом.

Дрянь такая
#44

если в анал даешь, то и серьезные отношения будут

Апория
#45
Гость

Мне кажется, что всё зависит от женщины. Есть такие, кто подстроится под кого угодно, а другим подавай лишь родственную душу. А так как родственную душу найти трудно, то такие женщины часто бывают одиноки.

Вот -вот...Просто у большинства цель -- именно выйти замуж. Кто предложит. за того и пойдут. А другие ищут своего и на меньшее не хотят соглашаться.

Апория
#46
Гость

Большинство "счастливо замужних" не симпатичных знакомых выходят замуж за такое, с чем бы я вряд ли смогла находиться рядом.

Точно) Большинство знакомых семейных срут.ся каждый день, вечно недовольные, зато весь *** завален фоточками #мысемья любоовь#люблюмужа#когда мужсамыйлучший)))) О. да)

Гость
#47
Гость

Нужно поистине любить секс, в постели быть полной эгоисткой и думать о своём удовольствии в первую очередь( кончать каждый раз) Мужчины западают на секс , особенно если женщина прощупала и уловила, что его заводит и психологически даёт ему ощутить то, к чему он стремиться ( это может быть от желания быть униженным сильной женщиной, до желания прислуживать ей и выполнять каждое её пожелание )

Ирен Адлер описали прям. А как определить,что женщина любит секс? 95% женщин в повседневной жизни выглядят совершенно обычно и среднестатистически, и тем не менее замужем или имеют женихов

Гость
#48
Гость

Ирен Адлер описали прям. А как определить,что женщина любит секс? 95% женщин в повседневной жизни выглядят совершенно обычно и среднестатистически, и тем не менее замужем или имеют женихов

Так вы определитесь замуж важно или успех в личной жизни? Замучать только не выходит, захотите выйдете, а вот успех в личной жизни - это когда даже будучи замужем знаешь, что в случае развода мужчины достойные всегда будут и главное твой муж это тоже знает и это держит его в тонусе. Любящих секс женщин не всегда легко определить без опыта, но мужчины это чувствуют. Как правило это женщины уверенныев себе, умеющие общаться с мужчинами без стеснений, гармоничные и чувственные. Хотя мне сложно сказать, я лишь сужу по себе и своим подругам, которые я знаю любят секскак и я

Гость
#49

* замуж кто только не выходит

Гость
#50
***** такая

если в анал даешь, то и серьезные отношения будут

Как в лужу пёрднула.