Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с парнем с СЗ

Познакомилась на СЗ с парнем. Пришло время встречи. Он пришел с цветами, мы гуляли, были в музее. Как мне показалось, общение было нормальным. Проводил, поцеловал в щечку.. И больше мне не звонит. Спросил в вк, доехала ли я домой, перекинулись двумя словами, я ему пожелала спокойной ночи и.. он целый день не пишет, не звонит.
Мне он понравился и не понятно ничего. Ждать звонка или удалять его из соцсети?

Лина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть жди,хоть не жди -ничего не изменится

Гость
#2

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

#3

Может, и перезвонит еще. Судя по всему, парень довольно вежливый и воспитанный, так что, если вы ему не очень понравились, прямо об этом не скажет, чтобы не обидеть. И знаете - это хорошо. Мог попасться грубиян и хам, а так - хорошо провели вместе время. Цените это, независимо от того, будет продолжение или нет.)

Гость
#4
Гость

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

тоже не понимаю...ладно ещё если на авто,а то таскайся потом с ним...с одной стороны конечно по-мужски,но с другой на всех не напасёшься))да и то же так думала,если понравилась.вот на 2 свидание можно и букет притянуть.а так..

Гость
#5
Гость

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

согласна

Гость
#6

может быть и такое что он выжидает, понравился ли он вам. Мой совет -не пишите не звоните. Поаерьте если понравились ему он сам напишет, а если нет то вы конечно же сойдете ему как секс вариант и не больше

Гость
#7

Может на работе он, ну что за .....(((

Гость
#8

Звонка ждать не надо. Вообще ничего никогда ждать не надо. Но несколько дней не удаляйте из соц. сети. Чё уж вы такая быстрая-то совсем?))))

Гость
#9
Гость

тоже не понимаю...ладно ещё если на авто,а то таскайся потом с ним...с одной стороны конечно по-мужски,но с другой на всех не напасёшься))

То есть даже в голову не приходит, что адекватные мужчины встречаются с СЗ редко, и только с той, кто уже очень заинтересовала в переписке?

Гость
#10
Гость

То есть даже в голову не приходит, что адекватные мужчины встречаются с СЗ редко, и только с той, кто уже очень заинтересовала в переписке?

а чем можно так уж в переписке заинтересовать?только встреча может всё более-менее прояснить,да и первого раза,что повезёт-это из области фантастики,волей-неволей придётся не раз встречаться и с разными

Гость
#11
Гость

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

ага, а потом все свидание этот веник с собой таскаешь и не знаешь куда его деть...

Гость
#12

Ему не понравилось вот и все. Он же не для общения на встречу шел, для этого у него друзья есть.

Гость
#13

Автор, там половина пропадает после первого свидания. так что особо не надейтесь. у меня тоже много было встреч очень приятных,с цветами, казалось все идеально и что друг другу понравились, а потом парни пропадали и все.это нормально для сз, там конвейер.

Гость
#14
Гость

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

ВООТ! НА ТЫЩУ ПРОЦЕНТОВ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ВЫ ОЗВУЧИЛИ МОИ МЫСЛИ! Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ.

Гость
#15

Мне от тоже неприятно. Переписывалась с одним, писал писал по 50 сообщений в день 2 месяца, общались по хорошему, на прошлой неделе встретились, подарил цветы, посидели в кафе, два раза переспросил когда встретимся, я сказалда хоть когда, а на со следующего дня не пишет. Я не против что я не в его вкусе или еще что, но когда общаешьсдолго, а потом чел вообще просто перестает писать мне вообще этого не понять. Причем еще и цветы подарил тоже.

Гость
#16
Гость

Мне от тоже неприятно. Переписывалась с одним, писал писал по 50 сообщений в день 2 месяца, общались по хорошему, на прошлой неделе встретились, подарил цветы, посидели в кафе, два раза переспросил когда встретимся, я сказалда хоть когда, а на со следующего дня не пишет. Я не против что я не в его вкусе или еще что, но когда общаешьсдолго, а потом чел вообще просто перестает писать мне вообще этого не понять. Причем еще и цветы подарил тоже.

а вам хочется от него услышать, что вы не в его вкусе?

Гость
#17

Может ты хорошенькая, а ему нужна стерва или богатая или инициативная и и. д. . Или просто время не пришло звонить вам. Забудьте

Гость
#18

Потому что не надо месяцами переписываться !за это время он создаст себе
Определённый образ , а потом разочаруется

Гость
#19
Гость

Мне от тоже неприятно. Переписывалась с одним, писал писал по 50 сообщений в день 2 месяца, общались по хорошему, на прошлой неделе встретились, подарил цветы, посидели в кафе, два раза переспросил когда встретимся, я сказалда хоть когда, а на со следующего дня не пишет. Я не против что я не в его вкусе или еще что, но когда общаешьсдолго, а потом чел вообще просто перестает писать мне вообще этого не понять. Причем еще и цветы подарил тоже.

в этом случае я не понимаю, зачем он заговорил о второй встрече! у меня тоже такое было, вмтретились сам заговорил о второй вмтрече несколько раз, а потом пропал.Где логика??

Гость
#20
Гость

в этом случае я не понимаю, зачем он заговорил о второй встрече! у меня тоже такое было, вмтретились сам заговорил о второй вмтрече несколько раз, а потом пропал.Где логика??

был под приятным впечатлением, потом передумал. вот у меня бывает так, иду на свидание, парень нравится, думаю, что хочу с ним встретится еще, но потом на следующий день просыпаюсь и понимаю, что он не тот кто мне нужен и мне хорошо в жизни и без него. вот так я думаю и у парней.

Гость
#21

У меня тоже так было. Правда не с СЗ. Работали вместе давно. Потом через несколько лет встретились. Классно погуляли. Разошлись, он уехал и пропал. Хотя обещал еще встретиться и говорил когда приедет. На прощание еще и смску с поцелуем прислал. Я сначала ему писала "привет", но он не отвечал. Потом я пртребовала объяснить что за. Он написал "извини, я болел"))) Все, больше не общались. Зачем тогда обещать?

Поэтому когда с парнем на сз познакомилась и он мне очень понравился, долго не верила и до сих пор не верю что не сбежит молча. Хотя когда встречались, то каждый день, иногда с ночевками. Все время жду что пропадет. Вчера аж наехала на него что мало пишет.

Дрянь такая
#22
Лина

Познакомилась на СЗ с парнем. Пришло время встречи. Он пришел с цветами, мы гуляли, были в музее. Как мне показалось, общение было нормальным. Проводил, поцеловал в щечку.. И больше мне не звонит. Спросил в вк, доехала ли я домой, перекинулись двумя словами, я ему пожелала спокойной ночи и.. он целый день не пишет, не звонит.Мне он понравился и не понятно ничего. Ждать звонка или удалять его из соцсети?

ты его не заинтересовала)))))))))) Цветы, поцелуи в щечку и милые беседы- не показатель)))))))) Показатель только один- его постоянно появление у тебя на горизонте) У меня таких одноразовых встреч было масса) Он же с СЗ- там красоток тысячи- каждые выходные можно с новенькой)

Дрянь такая
#23
Гость

в этом случае я не понимаю, зачем он заговорил о второй встрече! у меня тоже такое было, вмтретились сам заговорил о второй вмтрече несколько раз, а потом пропал.Где логика??

Логика следующая- красиво выйти из свидания и остаться в твоей памяти загадкой))))

Дрянь такая
#24
Гость

ВООТ! НА ТЫЩУ ПРОЦЕНТОВ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ВЫ ОЗВУЧИЛИ МОИ МЫСЛИ! Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ.

веник тащит так есть некоторые клише в общении мальчик/девочка и цветы девочке будут приятны. Я тоже с вениками появляюсь. Иногда)

Гость
#25
***** такая

ты его не заинтересовала)))))))))) Цветы, поцелуи в щечку и милые беседы- не показатель)))))))) Показатель только один- его постоянно появление у тебя на горизонте) У меня таких одноразовых встреч было масса) Он же с СЗ- там красоток тысячи- каждые выходные можно с новенькой)

красотки??? на сайте знакомств?? это что то новенькое..

Дрянь такая
#26

Чтобы встречи на СЗ были не одноразовые девушкам надо выкладывать настоящие фотки и свежие. Настоящими я называю фотки сделанные не на студийные зеркальные фотки с фотошопом и т.д, которые существенно улучшают внешний вид. На фотках супер-моделька, а на встречу приходит фрося бурлакова. У парней культурный шок и как результат - одноразовые встречи. Берёте обычный фотки и фоткаетесь на лавочке в парке. Всё

Дрянь такая
#27
Гость

красотки??? на сайте знакомств?? это что то новенькое..

на badoo- миллион красоток)

Гость
#28
Гость

Мне от тоже неприятно. Переписывалась с одним, писал писал по 50 сообщений в день 2 месяца, общались по хорошему, на прошлой неделе встретились, подарил цветы, посидели в кафе, два раза переспросил когда встретимся, я сказалда хоть когда, а на со следующего дня не пишет. Я не против что я не в его вкусе или еще что, но когда общаешьсдолго, а потом чел вообще просто перестает писать мне вообще этого не понять. Причем еще и цветы подарил тоже.

Просто вы совершенно не соответствуете тому образу, который он нафантазировал в своей голове. Что здесь непонятного? и цветы он нес той девушке, которую представлял, а не вам

смайл
#29

Ответ лежит на поверхности. Женщины как правило на СЗ выкладывают самые лучшие фото, где они выглядят значительно лучше, чем в реальной жизни. Поэтому в переписке он общается с неким образом, который он себе представляет. При встрече же мужчина бывает разочарован, когда дама явно не соответствует его мысленному образу. Совет. Если выставили студийные, фотошопленные или старые фото, то идите на свидание сразу, без долгой переписки. Если любите предварительно пообщаться подолже, то выставляйте реальные фото

Гость
#30
Гость

в этом случае я не понимаю, зачем он заговорил о второй встрече! у меня тоже такое было, вмтретились сам заговорил о второй вмтрече несколько раз, а потом пропал.Где логика??

Нормальная логика. Думал встретится с тобой, но вторая, записавшаяся на просмотр оказалась привлекательней

смайли
#31

Написал не читая каменты, а тут оказывается все это уже высказали)

Дрянь такая
#32

короче, авторша сама виновата- выставляла отфотошопенные фотки, которые значительно лучше её реального вида)))))))) Принц офуел и слился)

Гость
#33
смайл

Ответ лежит на поверхности. Женщины как правило на СЗ выкладывают самые лучшие фото, где они выглядят значительно лучше, чем в реальной жизни. Поэтому в переписке он общается с неким образом, который он себе представляет. При встрече же мужчина бывает разочарован, когда дама явно не соответствует его мысленному образу. Совет. Если выставили студийные, фотошопленные или старые фото, то идите на свидание сразу, без долгой переписки. Если любите предварительно пообщаться подолже, то выставляйте реальные фото

ну что за бред.все по внешности себе девушек выбирают что ли? посмотрите сколько крокодилов с парнями. не понравится могла по разным причинам- очень разные интересы, человек из другой планеты, не вызывает интерес как женщина, хотя внешне симпатична, возможно ляпнула что то, что отпугнуло.. да массу вариантов.

#34
Гость

не понимаю, зачем парни на первое свидание веник тащат? Ведь еще не понятно, понравилась, нет. Ладно на второе, но на первое зачем?

Потому-что может

Гость
#35
***** такая

на badoo- миллион красоток)

шарилась там как то по женским анкетам.. такой неликвид.. симпатичная одна на миллион, а красивые там разве что с ворованными фото из инстаргама какой то содержанки.но у каждого свое понятие о красоте. мне один сказал что для него красивая это без лишнего веса))))

Гость
#36
Гость

а вам хочется от него услышать, что вы не в его вкусе?

да нет, просто я считаю, что кто пишет месяцами по 50 сообщений в день просто приятно общение с тобой, а раз нет то и строчить нече было. я со всеми с кем встретилась и кто не в моем вкусе и кто оказался неплохим человеком общаюсь по сей день. всегда спрошу как дела. а если не в его вкусе то и нече ыбло спрашивать аж 2 раза когда снова увидимся. не согласны? он тоже не в моем вкусе кстати, но не пойму когда просто после долго й переписки престают писать вообще.

Гость
#37
***** такая

Логика следующая- красиво выйти из свидания и остаться в твоей памяти загадкой))))

мозго"б он обыкновенный, а не загадка вот и все.

смайли
#38
Гость

ну что за бред.все по внешности себе девушек выбирают что ли? посмотрите сколько крокодилов с парнями. не понравится могла по разным причинам- очень разные интересы, человек из другой планеты, не вызывает интерес как женщина, хотя внешне симпатична, возможно ляпнула что то, что отпугнуло.. да массу вариантов.

Да по внешности. Тем более при знакомстве через сз. Крокодилы своим внутренним миром цепляют при долгом знакомстве и общении, переходя из разряда друзей в разряд любимых. На первом свидании внешность на первом месте 98%

Дрянь такая
#39

если девушка с сайтов, то 100% это внешность. Те кроколилицы с красивыми парнями, это те, которые общались с парнями через общую тусовку, по работе, учебе тд. и парни к ним привыкли

Гость
#40
***** такая

если девушка с сайтов, то 100% это внешность. Те кроколилицы с красивыми парнями, это те, которые общались с парнями через общую тусовку, по работе, учебе тд. и парни к ним привыкли

так на сз вообще красивых не было никогда. там на красивых никто и не рассчитывает. с красивыми в ресторанах и крутых фитнес клубах знакомятся. да и красавица обычному парню ни к чему- будет требовать подарков, дорогих ресторанов и т.д.

Дрянь такая
#41
Гость

так на сз вообще красивых не было никогда. там на красивых никто и не рассчитывает. с красивыми в ресторанах и крутых фитнес клубах знакомятся. да и красавица обычному парню ни к чему- будет требовать подарков, дорогих ресторанов и т.д.

не надл ляля. На СЗ красоток на 5+ очень много. Обычному парню красавица нужна. Каждый обычный парень в состоянии сводить в дорогой ресторан и подарить подарок, если он не настолько обычен, что его уже за маргинала можно считать)

Гость
#42

Он скорее всего со всеми подряд встречается и таким образом создает себе ощущение востребованности и популярности среди женщин, что вот он какой мачо каждый день на свидания ходит, а девки потом страдают и ждут ему звонка, когда он уже с другой. А в реальности он унылый неликвид.

Гость
#43
***** такая

не надл ляля. На СЗ красоток на 5+ очень много. Обычному парню красавица нужна. Каждый обычный парень в состоянии сводить в дорогой ресторан и подарить подарок, если он не настолько обычен, что его уже за маргинала можно считать)

скиньте хоть одну ссылку. только с реальной девушкой, не с ворованными фото из инстаграма. вот честно, ни разу не видела там красивую. там симпатичная большая редкость. а чтоб на 5+ это вообще из области фантастики. а вы всех водите по ресторанам и айфоны дарите?

Гость
#44
***** такая

не надл ляля. На СЗ красоток на 5+ очень много. Обычному парню красавица нужна. Каждый обычный парень в состоянии сводить в дорогой ресторан и подарить подарок, если он не настолько обычен, что его уже за маргинала можно считать)

*****, вот в сами себе противоречите. говорите, что на фотках девушки другие чем в жизни. и в то же время, что там каждая вторая на 5+. то есть вам девушки на фотках все на 5+, а приходят эти же и чуть на 3 тянут. да?

Гость
#45

я познакомилась с мч на баду, он постоянно говорит, что я очень красивая. А мою очень красивую подругу считает обыкновенной.

Гость
#46
Гость

я познакомилась с мч на баду, он постоянно говорит, что я очень красивая. А мою очень красивую подругу считает обыкновенной.

дурень он вас сказать, что ваша подруга красотка...вы сама наивность

Автор
#47
Гость

я познакомилась с мч на баду, он постоянно говорит, что я очень красивая. А мою очень красивую подругу считает обыкновенной.

дурень он вас сказать, что ваша подруга красотка...вы сама наивность да прям, он с ней в жизни не пересечется))) Я хотела ей найти мч среди его друзей он сказал что она слишком обычная

Гость
#48
Автор

дурень он вас сказать, что ваша подруга красотка...вы сама наивность

да прям, он с ней в жизни не пересечется))) Я хотела ей найти мч среди его друзей он сказал что она слишком обычная
А ХА.. просто он понимает, что его друзья не потянут такую красотку.вы абсолютно не понимаете психологию мужчин. научитесь читать между строк, а не только то что вам в лоб говорят.

Гость
#49
Гость

дурень он вас сказать, что ваша подруга красотка...вы сама наивность

да прям, он с ней в жизни не пересечется))) Я хотела ей найти мч среди его друзей он сказал что она слишком обычная
А ХА.. просто он понимает, что его друзья не потянут такую красотку.вы абсолютно не понимаете психологию мужчин. научитесь читать между строк, а не только то что вам в лоб говорят. нет, просто в их краях такие девушки на каждом шагу

Дрянь такая
#50
Гость

*****, вот в сами себе противоречите. говорите, что на фотках девушки другие чем в жизни. и в то же время, что там каждая вторая на 5+. то есть вам девушки на фотках все на 5+, а приходят эти же и чуть на 3 тянут. да?

тех, что на 5+ я не встречал в жизни. Они перекормлены вниманием и индифферентны к моей скромной персоне. Тех, которых встречал, были хуже чем на фотках