Гость
Статьи
Почему он добавляет …

Почему он добавляет незнакомых девушек в контакте

Привет всем! Уже 6 месяцев встречаемся с мч. У нас серьезные отношения и с апреля он хочет начать со мной жить. Но мне не нравится что постоянно добавляет к себе в друзья разных девушек. Вернее они его а он подтверждает. Судя по всему он с ними не переписывается но я не понимаю что ему это дает. В статусе написано что встречается со мной и на аватарке наша совместная фото. Когда спрашивала говорил что просто для рейта. Но чужих парней оставляет в подписчиках. Не хочу ему возвращать тем же так как это никуда не приведет. Но как к этому относится тоже не знаю.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Потому что плядун

Гость
#2

может он вк играет..что такого..я тоже кидаю в друзья незнакомых людей, для игры, потом знакомлюсь..

fulcrum16
#3

ага, а иной раз даже и незнакомишся... а просто так...без какой либо цели.

Гость
#4

Как интересно...с апреля))) А почему не с 22 марта? Что за отношения такие?

Гость
#5

Он хочет начать сожительствовать. А жениться он не хочет? Или просто служанку в дом, а сам - налево.

Гость
#6
Гость

Он хочет начать сожительствовать. А жениться он не хочет? Или просто служанку в дом, а сам - налево.

А женившись, служанку со штампом в дом, а сам налево?


Автор, а чем Вас не устраивает объяснение "для рейтинга"?

Гость
#7

Делает одолжение какое автору-согласен с ней совместно жить).

котенок по имени ГАП
#8

я балдею, девки уже считают большой честью то, что мужчина согласен с ними жить без брака )) Он олигарх, олимпийский чемпион или что?

Дрянь такая
#9

это только для болталки- ничего страшного!

Мяу
#10

Вполне возможно что для рейта. А мужиков не добавляет, потому что любит женское внимание. Вы бы сказали ему, что вам это не нравится, обсудили этот вопрос.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

я балдею, девки уже считают большой честью то, что мужчина согласен с ними жить без брака )) Он олигарх, олимпийский чемпион или что?

Так надо ж попробовать сначала. А вдруг у нее клитор 10 см, а ты уже женился ?

гость
#12
Мяу

Вполне возможно что для рейта. А мужиков не добавляет, потому что любит женское внимание. Вы бы сказали ему, что вам это не нравится, обсудили этот вопрос.

так значит будет жить с автором, продолжая поиски. иначе зачем ему женское внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: