Гость
Статьи
Мой парень нашел …

Мой парень нашел бывшую, меня бросил, что делать?

Я знакома с ним больше 6 лет. Раньше он мне не нравился, все мои друзья называли его бабником. Он меня всегда любил. Месяца 3 назад его полюбила, когда сказала ему об этом, он сразу предложил встречаться. Все было хорошо, в кино ходили, много внимания он мне уделял, но постоянно кричали друг на друга. Все мои тайны рассказывал друзьям, знакомым. Он был знаком с моими родителями я с его. Потом у нас все совсем плохо пошло, еще больше ругались, но я все равно его любила и сейчас люблю. От его друзей узнала, что он летом встречался с другой. Потом он потерял ее телефон, он не знал где она находится и т.д. Ничего мне о ней не говорил. Когда мы с ним встречались он ее нашел. Предложил погулять, в кафе сходить с ней и со мной. Я как глупая пошла. Познакомилась с ней, в полне хорошая, воспитанная. Заметила как он на нее смотрит, так больно стало. Он меня бросил, стал с ней встречаться. Мы с ним стали просто друзьями, общаться не прекратили. Обнимает меня, пытается поцеловать, я ему не позволяю. От этого мне еще больнее становится. Его девушка не верит мне, что он так ко мне относится. Я ей говорила, он сразу отнекивается. Я его все равно люблю, хоть не понимаю, как можно такого человека любить.Что мне сделать, чтобы его разлюбить? Прекратить общение я не могу, родители мои и его слишком хорошо общаются. Помогите пожалуйста, хочу хотя бы,чтобы его девушка очнулась, не повторяла моих ошибок. Заранее спасибо.

Хироши
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да найди другого..че мужиков нету?)))

Гость
#2

И?
родители могут общаться друг с другом сколько угодно, вы же не контролируете все их остальные общения.
ищи нового, а то у этого синдром патологической верности, а у его этой синдром патологической интеллихентности..

Гость
#3

бывшая, бросил, любовь и все за три месяца
эх молодежь

я такая
#4

Аааааааааааааааа, доступ к созданию темы должен быть 18+
Что за детский сад, возомнила себя спасательницей , спроси , а ей надо чтоб ее спасали? Это уже чужие отношения!

08082013
#5

Бред сивой кобылы

😉
#6

деточка, любовь-это где-то после 25 .

Гость
#7
😉

деточка, любовь-это где-то после 25 .

В 25 тоже еще деточки.

автору
#8

Не переживай за них,автор


Щас всем на все пофик
Лучше найди себе нормального парня💪

пипец
#10

Еб/ать, кто этот бред до конца дочитал????

Гость
#11
Гость

В 25 тоже еще деточки.

Ого, эти "деточки" *** не по-децки

Гость
#12

Его не остановило знакомство ваших родителей, поимел, унизил в кафе и бросил. Думайте сами.

Груня
#13

сегодня темы все сплошь от малолеток. вЯсна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: