Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень нашел бывшую, меня бросил, что делать?

Я знакома с ним больше 6 лет. Раньше он мне не нравился, все мои друзья называли его бабником. Он меня всегда любил. Месяца 3 назад его полюбила, когда сказала ему об этом, он сразу предложил встречаться. Все было хорошо, в кино ходили, много внимания он мне уделял, но постоянно кричали друг на друга. Все мои тайны рассказывал друзьям, знакомым. Он был знаком с моими родителями я с его. Потом у нас все совсем плохо пошло, еще больше ругались, но я все равно его любила и сейчас люблю. От его друзей узнала, что он летом встречался с другой. Потом он потерял ее телефон, он не знал где она находится и т.д. Ничего мне о ней не говорил. Когда мы с ним встречались он ее нашел. Предложил погулять, в кафе сходить с ней и со мной. Я как глупая пошла. Познакомилась с ней, в полне хорошая, воспитанная. Заметила как он на нее смотрит, так больно стало. Он меня бросил, стал с ней встречаться. Мы с ним стали просто друзьями, общаться не прекратили. Обнимает меня, пытается поцеловать, я ему не позволяю. От этого мне еще больнее становится. Его девушка не верит мне, что он так ко мне относится. Я ей говорила, он сразу отнекивается. Я его все равно люблю, хоть не понимаю, как можно такого человека любить.Что мне сделать, чтобы его разлюбить? Прекратить общение я не могу, родители мои и его слишком хорошо общаются. Помогите пожалуйста, хочу хотя бы,чтобы его девушка очнулась, не повторяла моих ошибок. Заранее спасибо.

Ответы (13) Ответить
  • ой да найди другого..че мужиков нету?)))

• Реклама

• И?
    родители могут общаться друг с другом сколько угодно, вы же не контролируете все их остальные общения.
    ищи нового, а то у этого синдром патологической верности, а у его этой синдром патологической интеллихентности..

• бывшая, бросил, любовь и все за три месяца
    эх молодежь

• Аааааааааааааааа, доступ к созданию темы должен быть 18+
    Что за детский сад, возомнила себя спасательницей , спроси , а ей надо чтоб ее спасали? Это уже чужие отношения!

• деточка, любовь-это где-то после 25 .

• 😉

деточка, любовь-это где-то после 25 .

В 25 тоже еще деточки.

• Не переживай за них,автор
    Щас всем на все пофик
    Лучше найди себе нормального парня💪

• Еб/ать, кто этот бред до конца дочитал????

• Гость

В 25 тоже еще деточки.

Ого, эти "деточки" иппутся не по-децки

• Его не остановило знакомство ваших родителей, поимел, унизил в кафе и бросил. Думайте сами.

• сегодня темы все сплошь от малолеток. вЯсна...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь