Гость
Статьи
Любимый признался, что …

Любимый признался, что сначала я ему не показалась красивой

Мне мой любимый мужчина шутя признался,что при первой встрече со мной я ему не показалась красивой,так себе,обычной девушкой.Сейчас же называет меня самой красивой,признается в любви,окружает вниманием и заботой,дарит цветы/подарки.Лучше бы он мне этого признания не делал,я теперь вся в раздумьях,может ли мужчина так кардинально изменить свое мнение и влюбиться?

Лилу
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Не может. Не любит он вас, притворяется, до сих пор страшной считает

Гость
#2

ну так вы возможно объективно и не красавица. он вас любит, естественно вы для него идеал. в общем, нет у вас проблем

mavis
#3

Вы что, всерьез думаете, что любят за красоту? Нет конечно. Красотой можной привлечь,но не удержать. Просто когда вы только встретились, он в вас еще не был влюблен, поэтому и не выделял среди других девушек особенно. Но потом влюбился, и вы стали для него самой красивой. Любовь делает любимого куда красивее, чем он на самом деле. Так что ваш парень искреннен. Вас это коробит? Или вы не согласны, что объективно внешность у вас обычная и вы легко переплюните какую нибудь Монику Белуччи?:-)

Гость
#4

Это он вам самооценку понизить хочет,а сам возвыситься.Если бы у него был выбор был стал бы он встречаться с обычной по его словам.Второго свидания скорее всего и не было бы

Гость
#5

Это нормально. Любовь с первого взгляда -сказки.

Когда я познакомилась со своим мужем и подумать не могла,что он будет мужем)))) Он абсолютно не в моем вкусе внешне был...ну просто протмвоположность! Даже страшненьким казался. Но чем больше общались, тем больше меня тянуло и его ко мне....он оказался умным,интересным, остроумным...и в общем я не влюбилась..я полюбила его. Замужем 3 года и счастлива)

Так что,автор, это нормально. Может, вы тоже были не в его вкусе, а потом ёкнуло и все) но правду он зря сказал..я своему не говорю,что подумала при первой встрече)))

Гость
#6

Автор, не парьтесь)) Мне мой мужчина честно сказал, что я вообще нифига не его типаж: любит жгучих брюнеток, а я блондинка. Но влюбился блин и всё тут:)

Аня
#7

Вы и есть "так себе". А он что красавец? Тоже обычный. Большинство людей именно такие.

Гость
#8

Мой вообще моего лица не помнит при знакомстве. Говорит, только на ноги смотрел. В браке более 20 лет мы.

Гость
#9
Гость

ну так вы возможно объективно и не красавица. он вас любит, естественно вы для него идеал. в общем, нет у вас проблем

Нет, так автор сама выдумает! Нас, женщин, так просто не проведешь!))))

Автор, а если серьезно, то не стоит вам переживать из-за глупостей. Да, вы не королева красоты, но для своего мужчины именно вы самая-самая. Что ж еще вам надо?

Гость
#10

не знаю насчет мужчин. мне мой мужчина в первую нашу встречу не очень то понравился, какой-то не очень то симпатичный, глаза красные от компа, мешки под глазами, зубы какие-то неровные, худой) а сейчас смотрю на него и горжусь что у меня такой привлекательный и красивый мужчина. и ловлю себя на мысли, что неужели у меня такой мужик красивый))

Гость
#11

Вот всегда удивляюсь таким долбае ...бам , на что они рассчитывают после своей откровенности, получается автор у вашего долба ***** ба был момент " на без рыбье и рак рыба" по этому он начал с вами встречаться, а потом присмотрелся , привык, да и выбора больше не было и он решил что сойдёт и такая. Это ***!

Лилу
#12
Гость

ну так вы возможно объективно и не красавица. он вас любит, естественно вы для него идеал. в общем, нет у вас проблем

Возможно я объективно не красавица,мне трудно о себе судить,но у меня много ухажеров,правда прям много.Вопрос у меня как он влюбился то в женщину которая не показалась ему красивой?Я твердо убеждена что мужчины любят глазами.

Гость
#13
Гость

не знаю насчет мужчин. мне мой мужчина в первую нашу встречу не очень то понравился, какой-то не очень то симпатичный, глаза красные от компа, мешки под глазами, зубы какие-то неровные, худой) а сейчас смотрю на него и горжусь что у меня такой привлекательный и красивый мужчина. и ловлю себя на мысли, что неужели у меня такой мужик красивый))

За неимением лучшего привыкла к этому, и теперь даже пердеж его будет казаться приятной шанелью.
Много есть таких пар от безысходности начинают встречаться и потом им кажется эта любовь неземная.

Гость
#14

а мне мч сказал что у меня оч маленькая грудь (1,5) и лифчик мне не нужен. Потом грудь выросла до 4, он обожал мои сиски, а про то свое замечание забыл, а я до сих пор помню.

Гость
#15
Лилу

Возможно я объективно не красавица,мне трудно о себе судить,но у меня много ухажеров,правда прям много.Вопрос у меня как он влюбился то в женщину которая не показалась ему красивой?Я твердо убеждена что мужчины любят глазами.

Не было другого варианта и все

Гость
#16

а с мч на сз познакомилась, фото его не видела, только мельком. И не знала какого он роста. И вдруг подходит таааакой красавец. Потом я разглядела что у него залысины и синяки под глазами, жирные бока как у толстой бабы, но он все равно мне кажется самым красивым, потому что у него обалденная улыбка!)))

Гость
#17

Автор, мне вот тоже мой муж с первого взгляда не понравился. Страшным его, конечно, не назвала бы, но просто обычный. Вообще изначально планировала встречаться с его братом - он был больше в моём вкусе))) Но человеком мой муж оказался ну очень неординарным, мы сначала просто дружили полгода, а потом реально я в него влюбилась и начали встречаться. Он стал мне казаться самым красивым на свете, его внешность для меня - идеал. Вот уже 10 лет. Конечно, если брать чисто внешность без всего прочего - то можно найти какого-нибудь молоденького мальчика модельной внешности и сказать, что он с объективной точки зрения красивее моего мужа. Но чисто внешняя оболочка - это вообще ничто. Внутренний огонь, харизма, интеллект, обаяние, чувственность - всё это идёт (или не идёт) у человека изнутри и проявляется во взгяде, мимике, жестах, манере разговаривать и просто в исходящей от него энергетике. Но далеко не каждый человек способен сразу разглядеть другого. Лишь немногие люди отличаются проницательностью. Большинству же требуется время, чтоб понять, что человек из себя представляет, понять его сущность. Поэтому в самом факте, что вы сначала пок4азались вашему парню обычной девушкой, а уж потом он смог оценить вас в полной мере - нет ничего удивительного. Меня настораживает другое - зачем он вам вообще об этом сказал!?!? Если вы спрашивали и выпытывали у него - то ему просто ничего другого не осталось, что вы отстали от него. Но если он об этом сказал сам, без причины - то это очень странно. Возможно, это действительно нехороший звоночек и он пытается занизить вашу самооценку. Или ему плевать на ваши чувства.

Лилу
#18
Гость

Вот всегда удивляюсь таким долбае ...бам , на что они рассчитывают после своей откровенности, получается автор у вашего долба ***** ба был момент " на без рыбье и рак рыба" по этому он начал с вами встречаться, а потом присмотрелся , привык, да и выбора больше не было и он решил что сойдёт и такая. Это ***!

Присмотрелся-привык это не про него.Он высокий,красивый (в моем вкусе),спортивного телосложения,дамский угодник,женщины сами вешаются на него.Он очень откровенный со мной,открытый,добивался меня долго,я все носом воротила,ревнует постоянно и ко всем.Так что на безрыбье и рак рыбу думаю не его вариант.

Грушенька
#19

Из серии - на безрыбьи и рак рыба. Одно дело когда "не во вкусе", а другое дело, когда некрасивой называет.

Гость
#20
Лилу

Возможно я объективно не красавица,мне трудно о себе судить,но у меня много ухажеров,правда прям много.Вопрос у меня как он влюбился то в женщину которая не показалась ему красивой?Я твердо убеждена что мужчины любят глазами.

Женщина, мужчины любят любых. и в болезни и в беременность, в любом состоянии, Даже старых любят.

Гость
#21
Лилу

Присмотрелся-привык это не про него.Он высокий,красивый (в моем вкусе),спортивного телосложения,дамский угодник,женщины сами вешаются на него.Он очень откровенный со мной,открытый,добивался меня долго,я все носом воротила,ревнует постоянно и ко всем.Так что на безрыбье и рак рыбу думаю не его вариант.

Вы видели,чтобы на него прям вешались в прямом смысле.Все мужчины говорят,что на них вешаются,а на деле сидят годами на сз и в соцсетях фотки рассматривают

Гость
#22

О, это норма. Очень часто замечал, что сначала девушка может не очень-то нравится, но потом как будто накрывает, возможно дело в обаянии или исходящих флюидах. Но девушкам конечно лучше не говрить, они не поймут это правильно, ведь каждая думает, что "я на свете всех милее, всех прекрасней и белее".

Лилу
#23
Гость

Вы видели,чтобы на него прям вешались в прямом смысле.Все мужчины говорят,что на них вешаются,а на деле сидят годами на сз и в соцсетях фотки рассматривают

Да,видела и вижу.В соцсетях и на сз его ,к счастью ,нет.

#24
Лилу

Мне мой любимый мужчина шутя признался,что при первой встрече со мной я ему не показалась красивой,так себе,обычной девушкой.Сейчас же называет меня самой красивой,признается в любви,окружает вниманием и заботой,дарит цветы/подарки.Лучше бы он мне этого признания не делал,я теперь вся в раздумьях,может ли мужчина так кардинально изменить свое мнение и влюбиться?

Конечно мог измениться. Он нашел в вас то, за что он вас любит и считет лушче других.
Или вы думете, что после первого свидания любовь до гроба?

#25

Так бывает, и достаточно часто. "Красота - в глазах смотрящего". Любовь "подсвечивает" позитивные качества внешности и характера, человек действительно начинает видеть другого более красивым.

Лилу
#26
Гость

О, это норма. Очень часто замечал, что сначала девушка может не очень-то нравится, но потом как будто накрывает, возможно дело в обаянии или исходящих флюидах. Но девушкам конечно лучше не говрить, они не поймут это правильно, ведь каждая думает, что "я на свете всех милее, всех прекрасней и белее".

Вот и мой мужчина говорит что его накрыло.Сказал,видимо,по глупости своей.Сейчас говорит что я самая красивая и дорогая его сердцу женщина,а я теперь в сомнениях так ли это.

Гость
#27

автор, вам конечно неприятно это. но ответьте сами откровенно на свой вопрос- вы красавица? думаю нет, обычная девушка и нас таких большинство. то что у вас много поклонников, это еще ничего не значит. просто вы привлекаете своей харизмой, обоянием и т.д. но внешне вы средняя. так почему же вы хотите чтобы окружающие в вас видели красотку? они не слепые. да к тому же сейчас у мужчин понятие о красоте ого го какие.насмотрятся на красоток отфотошопленных в инстаграме и после этого даже симпатичная девушка кажется мышью.

Гость
#28

Сложно вообще судить ситуацию со стороны, но то что он так сказал это ненормально, мозгов вообще нет, не уважает, вы же девушка наверняка нанимая, он же должен был понять что может обидеть.
Короче дело ваше , но я бы к херам собачьими послала бы, у меня были такие ситуации, когда нравятся блондинки славянского типа, а потом вдруг меня брюнетку восточного типажа по любила, и дифирамбы петь начал.

Гость
#29
Лилу

Да,видела и вижу.В соцсетях и на сз его ,к счастью ,нет.

Значит вы уже сами напридумали.Был бы востребованный выбрал бы ту которая действительно нравится.А сейчас делает такие признания в стиле радуйся, что я тебя выбрал такую никакую,а на деле никакого выбора у него не было и заботой вас окружает,чтобы совсем одному не остаться

Гость
#30
Гость

Сложно вообще судить ситуацию со стороны, но то что он так сказал это ненормально, мозгов вообще нет, не уважает, вы же девушка наверняка нанимая, он же должен был понять что может обидеть.Короче дело ваше , но я бы к херам собачьими послала бы, у меня были такие ситуации, когда нравятся блондинки славянского типа, а потом вдруг меня брюнетку восточного типажа по любила, и дифирамбы петь начал.

Ранимая*

#31

Автор,
"Обычная девушка" и "некрасивая" - вещи разные.
За внешность - не любят даже мужчины.
Она может привлечь, но если помимо внешности ничего нет,
самец сбежит, как только надоесть кувыркаться с куклой.
В вас же, для него, есть нечто намного большее.
И сейчас вы для него - самая-самая во всех смыслах.
Я много раз слышала от мужчин, что им нравятся именно обаятельные.
Помнится, один фотограф рассказывал про знакомую, что та ну вообще не красавица, а когда начинает говорить, то встаёт не только у него, но и у его жены :)
Другой говорил, что влюбился за то, как девушка на него смотрела.

В людях есть изюминки, и они - многое решают.
И химия.
Так что радуйтесь, что в вас эти изюминки нашли, а значит,
что когда вы состаритесь, вас всё ещё будут любить за то, что в вас есть :)

Гость
#32

Бедняжка, выбрала себе проблемку...

Гость
#33
Лилу

Вопрос у меня как он влюбился то в женщину которая не показалась ему красивой?Я твердо убеждена что мужчины любят глазами.

Ну с первого взгляда и не показалась, а посмотрел второй - ба, а у нее глазищи в пол лица, да еще и веселая и вообще душа компании (это я для примера, я не знаю, что именно он в вас нашел, но что-то же нашел), вот и симпатия, а там и влюбился.

Гость
#34

но тут странно одно. почему если вы ему не понравились при первой встрече он продолжил общение?

Лилу
#35
Гость

но тут странно одно. почему если вы ему не понравились при первой встрече он продолжил общение?

Ничего странного,мы сталкивались по работе.

Лилу
#36
Гость

Бедняжка, выбрала себе проблемку...

Да знаю я что это все бред,но моя впечатлительность не дает мне покоя.

Гость
#37

Конечно может, хоть мужчина хоть женщина, сплошь и рядом такие случаи, так же как и наоборот бывает, внешне человек понравился, а пообщавшись просто разочаровываешься, и внешняя красота уже не привлекает совсем. Я своего супруга при первой встрече тоже не посчитала красавцем, а сейчас он для меня самый красивый и лучший в мире. Бывают же такие женщины как вы, заняться что ли не чем, из-за ничего - хотите трагедию сделать. Сейчас же любит, что вам еще нужно?

Гость
#38

И я тоже отпишусь.)Мне как и большинству здесь,тоже при первой встрече будущий муж не понравился.Но не потому что "страшненький".А наоборот,красивый.))
Ну что поделать,всегда нравились парни невысокие,оригинальные,вполне банальной внешности.А тут красавчик,без преувеличения,высокий.Классической такой внешности.Ниче,через пару месяцев пригляделась,характер оказался прям под меня.И внешность неважна стала.)

Гость
#39

Мой муж в меня вообще влюбился, не видя. Мы на форуме в и-нете познакомились, жили за тыщи километров. Оба не любители публиковать фотки. В общем когда я ему свою фотографию прислала и с замиранием сердца спросила, ну как? Он сказал, что нормально и совсем непринципиально.))) Живем счастливо 8 лет.

Гость
#40

Только с такими комплексами, как у вас, так реагируют на правду.

Гость
#41

У меня так было)) Самая большая любовь моей жизни. За мной ухаживал его знакомый, и привел в компанию знакомить. На вопрос "ну как?" любовь сказал "си.ськи хорошие, а так ничего особенного" (ну по смыслу как-то так, я уже дословно не помню)) ). Ну и знакомый как-то перестал за мной ухаживать, поскольку моя любовь был в компании большим авторитетом)) Ну а через пару месяцев.. любовь моя влюбилась до посинения и краше меня никого не было))

Гость
#42

Автор дурищща. Нет проблем, надо придумать, чтобы обидеться. Живи и радуйся сегодняшнему дню.

Гость
#43

Все мы и женщины и мужчины влюбляемся в личность, если это правда любовь. Бывает так, что видишь красавца и все потекла, а пообщаешься -мерзкий тип. Более того, со временем ко внешности привыкаешь - к любой. Сногсшибательная красота примелькается, средняя внешность тоже, но может еще и привлекательной казаться начнет. Так что важно какая вы личность.

Недавно с мужем болтали о том о сем и я спросила какие все-таки женщины объективно в его вкусе? Ведь чисто внешне все у него были разные. И я, его жена, внешне кардинально отличаюсь от двух бывших неприметных брюнеток (сама яркая внешне блондинка). На что он мне ответил, что скорее обратит внимание на женщину остроумную, общительную, начитанную и обаятельную, нежели на опупительную красотку с которой не о чем поговорить. Говорит, что со мной совпало: умная и красивая. Но самая считаю, что зацепила его именно характером, внешность так, бонус. Да и сам он мне часто говорит, что с другой ему было бы просто скучно..

Так что, автор, вы личность. Красоту можно навести) Очень легко, были бы деньги и желание) Фигуру можно сделать спортом и питанием. Марафет в салоне, ресницы, ногти, волосы..да все что угодно. И вот Вы уже дива)) Хуже, если все это есть, а внутри пусто!
Поверьте, красивой пустышкой быть печально, хоть у многих по первости и слюна потечет) Вас уже любят, значит есть за что! Просто следите за собой и поддерживайте природные данные и все будет отлично. А про разговор этот забудьте, сболтнул не подумав. Конечно не стоило этого вам говорить, но главное, что сейчас вы вместе!

бородатый холодильник
#44
Гость

Бедняжка, выбрала себе проблемку...

у всех проблем одно начало - сидела баба и скучала(с).

авторша, он дурак конечно, но именно потому что он это брякнул, можешь быть абсолютно спокойна за его чувства, как раз человек сомневающийся в своем выборе и до сих пор глядящий по сторонам такого не скажет.
и так вообще чаще всего бывает. своего человека редко в момент разглядишь. красота не только в картинке "фейс-фигура", по фоткам не влюбляется никто. я влюблялся и в ту, которая изначально только раздражала.

Гость
#45

знаете, с одной стороны, понимаю что вам не очень приятно, действительно лучше бы промолчал. зачем такое говорить? а с другой стороны, вы должны радоваться, что любит он вас не за внешность, а именно как человека, вы его любимая женщина. наверняка харизматичная, интересная, между вами есть химия-и это главное. редко бывают действительно красивые женщины, и возможно за шикарной внешностью скрывается не очень интересный собеседник, или совсем не темпераментная в постели (а это для них очень важно :D), или просто приятно смотреть на нее, а дальше что...?

Гость
#47

А я всегда ненавижу с первой встречи тех с кем потом по жизни иду. И мужчин и женщин. Не знаю почему так, но у меня к ним стойкое неприятие, при этом они все разной внешности и разного характера.

Гость
#48
Гость

За неимением лучшего привыкла к этому, и теперь даже пердеж его будет казаться приятной шанелью.Много есть таких пар от безысходности начинают встречаться и потом им кажется эта любовь неземная.

А любовь неземная это как? Увидели друг друга и молнию шандорахнуло как в мультике и сердце забилось и волком завыл?
Так это страсть, тоже хорошая штука, но далеко не любовь))

Гость
#49

молнией, пардон))

Гость
#50

Я вообще при первых встречах с женщинами, с которыми у меня отношения заводились, обычно съебатться хочу... Но почему-то не ухожу и тут все, баба уже хрен отпустит.