Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сердце или голова?

Девочки,помогите советом...Я очень скучаю по бывшему,очень...Мы расставались уже много раз,у нас много непонимания,мы очень разные люди,часто ссорились,я много косячила,заставляла ревновать,он мало уделял внимания и все такое...
У нас разные интересы,я хочу семьи,он еще не готов,потому что моложе меня...
Все знаю,все понимаю,НО! мне так его не хватает...иногда хочется все бросить,заткнуть голос разума и поддаться чувствам...тем более он все еще пишет иногда и даже просил прощения...конечно,не часто уже пишет и не стоит у двери с цветами (чего,конечно,мне бы хотелось)...но он в принципе человек замкнутый и не любит лишних слов, но я знаю,Что он тоже переживает..
Вообщем,я не знаю что делать...как совладать с разумом ,как придти в гармонию и уговорить сердце,что надо перестать думать об этом человеке?
У кого было также, что вы делали?

Ответы (11) Ответить
  • и алкоголь!

• Реклама

• А почему вы по нему скучаете? Может, потому что нет никакой замены, вот и отчаянно держитесь лишь бы за что? Только осознав причину, по которой вам его (его - или вообще любимого) не хватает, вы сможете ответить сама себе на вопрос, что делать дальше. Может, лучше посмотреть по сторонам и увидеть вокруг себя массу достойный внимания мужчин.

• сердце, голова... главное жжоопа, во!

• Автор, это больше похоже на привязанность. Подумайте для себя, вот вернётся он и дальше что будет? Как раньше не будет уже точно, и проблемы ваши и непонимания никуда не уйдут. Постарайтесь больше времени уделять себе, своим интересам, общением с людьми. Чаще всего частые ссоры и расставание-начало неизбежного конца.

• Гость

А почему вы по нему скучаете? Может, потому что нет никакой замены, вот и отчаянно держитесь лишь бы за что? Только осознав причину, по которой вам его (его - или вообще любимого) не хватает, вы сможете ответить сама себе на вопрос, что делать дальше. Может, лучше посмотреть по сторонам и увидеть вокруг себя массу достойный внимания мужчин.

вот и пытаюсь понять,разобраться в себе...но так его в это время не хватает,хоть волком вой... (((

• 💃🏽

Автор, это больше похоже на привязанность. Подумайте для себя, вот вернётся он и дальше что будет? Как раньше не будет уже точно, и проблемы ваши и непонимания никуда не уйдут. Постарайтесь больше времени уделять себе, своим интересам, общением с людьми. Чаще всего частые ссоры и расставание-начало неизбежного конца.

согласна с вами полностью.,все это понимаю головой прекрасно...и что проблемы не уходят,и все такое...
    но с чувствами ничего не могу поделать(((
    всегда кажется а вдруг,а может можно было что-то сделать по-другому,может я себя неправильно вела...

• Тут не "сердце или голова", тут "эмоции или голова".

• Было у меня такое и, я думаю, что в жизни каждой был такой особенный, который был какой-то не такой, как все. Знаешь, я 2года так сходилась, а потом поняла, что это замкнутый круг и ни к чему это не приведет. Не стоит ходить вокруг да около. Иди дальше. Тем более мужчина, который по настоящему что-то хочет и испытывает, сам найдет дорогу к тебе и сутками возле двери с букетом стоять будет. Поэтому не иди сама, захочет - найдет время, способ и деньги)

• Юлианна

Было у меня такое и, я думаю, что в жизни каждой был такой особенный, который был какой-то не такой, как все. Знаешь, я 2года так сходилась, а потом поняла, что это замкнутый круг и ни к чему это не приведет. Не стоит ходить вокруг да около. Иди дальше. Тем более мужчина, который по настоящему что-то хочет и испытывает, сам найдет дорогу к тебе и сутками возле двери с букетом стоять будет. Поэтому не иди сама, захочет - найдет время, способ и деньги)

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь