Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему 22, мне почти 30...

Познакомились на работе. Он с первого дня стал на меня смотреть как-то глубоко в глаза.
Позже поняла, что влюблен. Очень растроен, что у меня есть партнер с которым я живу .

У него серьезные намерения судя по его поведению. Но он выживает и думает. Характер очень не простой. А так на будущее перспективный парень и самостоятельный полностью давно.

Он занял место в моем сердце и не знаю, что делать, вообще реально что то крепкое построить есть ли шансы?? Или даже не стоит пытаться.
Интима у нас нет еще.

Ответы (103) Ответить
  • с вероятностью 99 процентов это просто секс. 22 и 30 - между ними пропасть.

• Реклама

• Конечно не стоит связываться, если у вас уже есть достойный мужчина. Он с вами покувыркается и пыл его угаснет, нашли о чем думать?! Ему всего 22 года, c0пляк

• котенок по имени ГАП

с вероятностью 99 процентов это просто секс. 22 и 30 - между ними пропасть.

Вот и для меня пропaсть(

• Моя одногруппница так замуж вышла. Сидела до 33 лет в девках, потом стала начальником, ушла на другое место работы и там вышла замуж за своего подчиненного на 7 лет младше.
    Ребенок, путешествия, все прекрасно. Он работу поменял, она после декрета там же работает

• Гость

Конечно не стоит связываться, если у вас уже есть достойный мужчина. Он с вами покувыркается и пыл его угаснет, нашли о чем думать?! Ему всего 22 года, c0пляк

мч то у меня не плохой, но с ноября у нас разлад пошел и он стал других искать женщин(((
    А молодой он выглядит довольно серьезно, но..

• слишком мальчик он для вас. как ни крути, какой бы со стороны взрослы не был. не стоит с ним ничего продолжать.

• Гость

Моя одногруппница так замуж вышла. Сидела до 33 лет в девках, потом стала начальником, ушла на другое место работы и там вышла замуж за своего подчиненного на 7 лет младше.Ребенок, путешествия, все прекрасно. Он работу поменял, она после декрета там же работает

Интересно

• Ну попробуй молодятики 1 раз и все. Что терять то?

• Гость

слишком мальчик он для вас. как ни крути, какой бы со стороны взрослы не был. не стоит с ним ничего продолжать.

дааа мозг мне это говорит, а сердце другое.

• автор

Ну попробуй молодятики 1 раз и все. Что терять то?

ну он не спешит пока с сексом как ия.

• z

ну он не спешит пока с сексом как ия.

он не спешит, потому что вы сказали ему про парня.

• Ясное дело, мальчик хочет опыта набраться с 30-летней, чтобы потом ровесницам с ним нее скучно было. Вот и вздыхает напоказ и в глаза смотрит, типа когда же ты, мать, меня научишь секасу.

• ой, я не автор, № 8 - не автор. Да, попробуй, что тебе? Я бы не стала - я стариканов люблю. Но это дело вкуса.

• Гость

Ясное дело, мальчик хочет опыта набраться с 30-летней, чтобы потом ровесницам с ним нее скучно было. Вот и вздыхает напоказ и в глаза смотрит, типа когда же ты, мать, меня научишь секасу.

У него оч много секса и подружек было с 17 лет даже успел пожить вместе.

• Гость

Ясное дело, мальчик хочет опыта набраться с 30-летней, чтобы потом ровесницам с ним нее скучно было. Вот и вздыхает напоказ и в глаза смотрит, типа когда же ты, мать, меня научишь секасу.

да прям в 22 он ничего не умеет )))) Вполне возможно, что влюблен серьезно, только 22 - это пионер. Когда автор останется с ним один на один в общении - она поймет, что это ребенок.

• Гость

нет, ему просто как и мне нравятся по-старше. Я могу и 50 летнюю ттрахнуть, если она за собой следит и в моем вкусе.

• z

Интересно

Ничего интересного. Так она начальница, нашла себе альфонса. У меня знакомая, директор типографии тоже вышла замуж за МЧ младше себя на 8 лет. Познакомились на работе, он был ее печатник. В жизни не поверю, что у него к ней любовь.

• z

Или даже не стоит пытаться.

Пытайся! С нынешним попыталась, теперь с новым пытайся. А ещё попытайся выучить русский язык!!!

• У него подружки все молодые были...
    А мне всегда нравились мужчины на много старше чем я вот щас голову и ломаю, что делать. Так как для меня это нонсенс.
    Мне просто хорошо рядом с ним..очень.

• Гость

Моя одногруппница так замуж вышла. Сидела до 33 лет в девках, потом стала начальником, ушла на другое место работы и там вышла замуж за своего подчиненного на 7 лет младше.Ребенок, путешествия, все прекрасно. Он работу поменял, она после декрета там же работает

Вот умница, честь и хвала ей! Вот, что значит возраст - не помеха.

• z

мч то у меня не плохой, но с ноября у нас разлад пошел и он стал других искать женщин(((А молодой он выглядит довольно серьезно, но..

Классика жанра. Когда морально решилась на измену, чтобы себя оправдать придумывается разлад в отношениях. Наверное в ноябре мч стульчак на унитазе не опустил? Срочно ему за это наставить рога. Срочно. И не мучайтесь угрызениями совести, это же мч плохой, а не вы *****

• Гость

Мужику было 26, это уже какие то мозги в отличии от 22 летнего.

• z

Мне просто хорошо рядом с ним..очень.

Откуда ты знаешь, что хорошо с ним, если ещё ничего не было? Он просто улыбнулся, а ты уже семерых родила.))))))))))

• Ну если у вас с вашим мч все равно разлад и он уже ищет другую. то почему нет? попробуйте. Чем черт не шутит. и из миллиона есть 1 шанс)

• Гость

Откуда ты знаешь, что хорошо с ним, если ещё ничего не было? Он просто улыбнулся, а ты уже семерых родила.))))))))))

Да по любви человек изголодался. понятно же... Что уж вы так сразу)

• Когда мне был 31, встречалась с 23-летним. Где-то полгода наверно. Но он принципиально отличается от своих ровесников, с юности имеет свой бизнес, сейчас уже дом построил в Подмосковье, квартиру купил хорошую в Москве. Очень трудоспособный и талантливый парень. И, кстати, инициатором отношений был он, я поначалу была очень против. Так что все от мужчины зависит, иногда встречаешь 30-летних и думаешь, есть ли у них мозг вообще.

• Гость

Мы проводим время пауз на работе и в работе, и иногда идем либо едем на метро или на машине он довозит домой. О многом разговариваем. По телефону то же.

• Интересно, как Автор поняла о его серьезных намерениях.

• Гость

Классика жанра. Когда морально решилась на измену, чтобы себя оправдать придумывается разлад в отношениях. Наверное в ноябре мч стульчак на унитазе не опустил? Срочно ему за это наставить рога. Срочно. И не мучайтесь угрызениями совести, это же мч плохой, а не вы *****

Ну нада же сколько додумок )) Мы ваще с ним познакомились( с молодым) гораздо позже, чем разлад случился. Может еще что додумаете если я скажу, что я еще состою с бывшим мужем в браке), но не живем вместе 3 года.

• Гость

Интересно, как Автор поняла о его серьезных намерениях.

Решил поменять свою жизнь и заговорил о создании семьи.
    Я понимаю что тупо, но тем не менее запал он мне в душу.

• А у меня другая ситуация, мне 24 года , ему 20 лет секса нет . О любви ничего не говорит, мечты о семье у него О совместных детях . Даже не знаю что подумать!

Пытаюсь изменить жизнь

Пытаюсь изменить жизнь

Пытаюсь изменить жизнь

• z

Мы проводим время пауз на работе и в работе, и иногда идем либо едем на метро или на машине он довозит домой. О многом разговариваем. По телефону то же.

30 лет прожила, а ума как у младенца.)))))))))))) Это всё ерунда! Вы даже не жили вместе, чтобы сделать вывод, что с ним хорошо. А лапшу на уши вешать могут многие.

• Я бы не поверила ни одному пацану 22 лет, в их голове ещё всё поменяется. Вы себя то в 22 помните?

• Гость

30 лет прожила, а ума как у младенца.)))))))))))) Это всё ерунда! Вы даже не жили вместе, чтобы сделать вывод, что с ним хорошо. А лапшу на уши вешать могут многие.

ну это понятно

• Гость

Я бы не поверила ни одному пацану 22 лет, в их голове ещё всё поменяется. Вы себя то в 22 помните?

я в 22 замуж вышла с серьезными намерениями и была верна много лет бывшему.

• Не стоит. Малыш он. Хоть и самостоятельный.

• не не не,я тут 2,5 года мучаюсь с молодым, ему щас тоже 22, какие там серьезные отношения,вы о чем)) сначала тоже показался таким серьезным,решительным...но это только первое время,возраст он потом берет свое все равно!

• Гость

не не не,я тут 2,5 года мучаюсь с молодым, ему щас тоже 22, какие там серьезные отношения,вы о чем)) сначала тоже показался таким серьезным,решительным...но это только первое время,возраст он потом берет свое все равно!

хе) вот и мне и мне он таким же показался.
    а сколько вам лет?

• Гость

Господи, я тоже так мечтаю, но не знаю что нужно для этого сделать, чтобы у меня также сложилось. Мне 30.

• пацану перепихон нужен,а она про глубокий взгляд в глаза....Господи,30 лет,а ума нет и не было

• z

У него серьезные намерения судя по его поведению.

Это что ж за поведение такое, интересно? Он сделал предложение выйти за него?

• Автор, разница в возрасте может быть хоть 15 лет, если, что важно - женщина сама к этому нормально относится. А вас напрягает эта ситуация,значит будут ревность, недоверие,упреки,депрессия....

• Ну и ваниль. Вы прочитайте внимательно свой пост, где там серьёзность у парня и мечты о детях и семье?!))) Сегодня он да, настроен, завтра уже нет. Глупость какая) Если мужчина начинает ересь нести про семью и детей, то дальше уже можно не слушать. Такие вещи только по поступкам оценивают и понимают.

• Совсем рехнулись. 22 года это ребёнок, мальчик совсем! Мои первые ученики сейчас старше 27. Для меня это всё равно дети.
    Мне 31, если что.
    Педофилки какие-то.

• А вообще, Автор, всё просто. Скажите коротко:" Если хочешь - ухаживай.")))) Если вы думаете, что он уже Мужчина,это меньшее,что он для вас может сделать.

• разводка
    если нет- "глубокий взгляд " означает размышления " даст - не даст " , а то штаны трещат от стояка
    женщина, угомонитесь для него вы старая тетко

• Гость

разводкаесли нет- "глубокий взгляд " означает размышления " даст - не даст " , а то штаны трещат от стояка женщина, угомонитесь для него вы старая тетко

Почему она старая-то? 30 - это что старость уже. Может быть она еще девушка.

• Если нечего терять
    И в душе уныло
    Предлогают- надо брать
    Пока не остыло.

• гость

Почему она старая-то? 30 - это что старость уже. Может быть она еще девушка.

с высоты 22х лет- кошелка

• Гость

с высоты 22х лет- кошелка

С высоты 22х летних ДЕБИЛОВ, да м.б. и кошелка, а нормальных - нет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь