Гость
Статьи
Ему 22, мне почти …

Ему 22, мне почти 30...

Познакомились на работе. Он с первого дня стал на меня смотреть как-то глубоко в глаза.
Позже поняла, что влюблен. Очень растроен, что у меня есть партнер с которым я живу .

У него …

z
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дед Пыхто

Если нечего терятьИ в душе уныло Предлогают- надо братьПока не остыло.

если нечего терять
нервы потрепало-
молодых ей надо брать
у других упало

Гость
#52
Гость

Ну и ваниль. Вы прочитайте внимательно свой пост, где там серьёзность у парня и мечты о детях и семье?!))) Сегодня он да, настроен, завтра уже нет. Глупость какая) Если мужчина начинает ересь нести про семью и детей, то дальше уже можно не слушать. Такие вещи только по поступкам оценивают и понимают.

Вот реально человек мыслит. У меня подруга в свое время купилась на такие сказки и вышла замуж в 25 за 20летнего, родила двойняшек. Через 2 года развелись, жена ему уже не нужна, она ведь требует, чтобы он нормально работал, а не подрабатывал как раньше; детский плач напрягает, да и сами дети уже не нужны. Не ведитесь на малолетку!

Гость
#53
гость

С высоты 22х летних ДЕБИЛОВ, да м.б. и кошелка, а нормальных - нет!

спросите у 22х летних парней- 30 лет это девушка ?

гость
#55
zlovlad ru

какая перспектива с партнёром с которым живёте? Если перспектив нет - почему бы не попробовать?

Вот у мужчины и спрошу. Как считаете в 30 лет - это девушка или нет?

Гость
#56
гость

Вот у мужчины и спрошу. Как считаете в 30 лет - это девушка или нет?

ему 35 лет
это неадекватный чувак строит из себя психолоха
вы у 22-летнего спросите

Катрин
#57
z

Познакомились на работе. Он с первого дня стал на меня смотреть как-то глубоко в глаза. Позже поняла, что влюблен. Очень растроен, что у меня есть партнер с которым я живу .У него серьезные намерения судя по его поведению. Но он выживает и думает. Характер очень не простой. А так на будущее перспективный парень и самостоятельный полностью давно.Он занял место в моем сердце и не знаю, что делать, вообще реально что то крепкое построить есть ли шансы?? Или даже не стоит пытаться.Интима у нас нет еще.

У меня была такая же разница в ворасте, даже больше (21-32).
Оба были свободны.
Началось все из любопытства, мне польстило, ему тоже видимо. Влюбились, страсть была. На корпоративах особенно весело было, когда он ревновал, старался всегда рядом сесть, сфотографироваться вместе. Коллектив ничего не говорил, нас безумно уважали обоих.
Но потом все как-то само собой расстаяло и слава богу!
Потом оба поменяли место работы и будто ничего не бывало.
Но было интересно, особенно интим запомнился.

Ирина
#58

Знакомая так вышла замуж, уже живут лет 5, она ему дочку родила, ему 29 ей 38. Но по развитию они одинаковы, у него уровень 20--22, у нее 22-25. Ради него развелась с мужем

гость
#59
Гость

ему 35 летэто неадекватный чувак строит из себя психолохавы у 22-летнего спросите

Да я вас понимаю. Я просто веду к тому, что 22 летние разные. Есть малолетние дурочки, для которых, 30-ие старые, а есть серьезные 22-ие парни, которые никогда такого не скажут.
Да и потом, девушка ты или женщина определяется исключительно наличием половых контактов. Например, если у 20 летней были половые связи, то она уже однозначно не девушка, а женщина. Есть те кому, например 50, а половых связей не было, тогда естественно они не женщины, а девушки.

Гость
#60

Молоденький паренек не всегда осознает, что такое ответственность и семья. Это на словах у него серьезное отношение, а на практике к сожалению по другому. У меня подруга так лоханулась, вышла замуж за такого 20-летнего сказочника. Уже в разводе, остались дети, папашка к ним носу не кажет, хотя прям просил. Она пашет на 2 работах, воспитывает детей, он вернулся к маме. не работает, весь день играет в танчики и пьет пиво с друзьями. Хотите также? Я нет.

Z
#61

Так счастья я с мужчинами старше, тоже не нашла! Только проблемы. Вот в чем фигня

Гость
#62
котенок по имени ГАП

с вероятностью 99 процентов это просто секс. 22 и 30 - между ними пропасть.

а между 50 и 42?

#63

Даже и не стоит, чтоб разочароваться... Он Вас скорее всего серьёзно не воспринимает....... для серьёзных отношений вы для него старовата. Не обессудьте!

Гость
#64

Ох старая ша/ла/ва , не порть жизнь парню!!!

Анна
#65
Гость

Моя одногруппница так замуж вышла. Сидела до 33 лет в девках, потом стала начальником, ушла на другое место работы и там вышла замуж за своего подчиненного на 7 лет младше.Ребенок, путешествия, все прекрасно. Он работу поменял, она после декрета там же работает

У меня была ученица, чья мать так вышла замуж. Ей было 30, первый брак, ему 23. Потом я познакомились с обоими, ему 45, красавец, ей 52, соответственно, красоты не увидела, и фигура поплыла.
Но! У них двое хороших детей, он очень богат - сделал себя с нуля с девяностые, из Барнаула увез их в Москву, купил дочери дом в Сочи, это их семейная дача теперь. Жена полностью обеспечена, но она и сама личность - в Барнауле была директором музея, образованный, интересный человек.
Это была любовь, все получилось. Однако, надо понимать, таких историй - одна на миллион. Тут самое главное -серьезная любовь парня, его огромные перспективы (какой характер, смотреть) и чтобы его мать приняла эту ситуацию, а не положила жизнь, чтобы вас развести.

и
#66

и зачем ему перестарок???? в 22 серьезные намерения.... смешно!!!!!!

Дядя Ваня
#67

Девчата, кого мастерству подучить?

Гость
#68

Автор, мне 29, моему парню 26, моей подруге 31, ее парню 25, разницу из нас никто не ощущает, нет никаких напрягов.
Если парень моложе это не проблема, тут проблема в другом, ему всего лишь 22! Если б вам было 35, а ему 28, то можно было бы понять, что он хочет чего то серьезного, а тут верится с трудом((((

гость
#69
Дядя Ваня

Девчата, кого мастерству подучить?

Меня, меня, дядя Ваня-юморист. Мой пост 59. С чего начнем-с? Сейчас на учебу уезжаю, а вот вечером-ночью вернусь на форум, часов в 9-10. Приду и я буду готова к "ликбезу"!

Гость
#70
котенок по имени ГАП

с вероятностью 99 процентов это просто секс. 22 и 30 - между ними пропасть.

Ну да, пропасть. И в такой вот пропасти уже 17 лет живут мои родственники. Живут душа в душу, двое детей.

Гость
#71
Дядя Ваня

Девчата, кого мастерству подучить?

Всех!!! Расскажите нам, как бы быть такой женщиной, чтоб мужчины у ног сами собой в штабеля укладывались?

Гость
#72
Z

Так счастья я с мужчинами старше, тоже не нашла! Только проблемы. Вот в чем фигня

Автор, ну что Вы паритесь-то? Если хочется, то пробуйте. А вдруг и получится. Не надо ни у кого ничего спрашивать.Это Ваша жизнь.

Гость
#73

старая жена - это напряг

Гость
#74
Гость

старая жена - это напряг

а разница в возрасте 4 года это тоже старая? Ему 20, ей 24года!

#75

Я сейчас встречаюсь с таким парнем. Мне будет 30, ему 22. Уже 3 месяца. Каждый день ловлю себя на мысли, что нужно расставаться, что нужен мужчина. Ведь все равно прийдем к расставанию, только для него это будет опыт, а для меня очередная трагедия, т.к. два года назад от меня ушел парень на 6 лет младше с которым отношения были 3 года. Да-да, опять одни и те же грабли.

Ирина
#76

мой бывший муж в 22 уже имел квартиру и авто , работая при этом на 2-***** работах и параллельно заканчивая универ , и был очень серьёзным молодым человеком в свои то 22 , готовым к семейной жизни . многие парни уже детей своих воспитывают в этом возрасте , не знаю ,что вас смущает . а разницей в возрасте щас уже никого не удивишь , это сплошь и рядом , так что слушайте себя и только .

Гость
#77
z

Познакомились на работе. Он с первого дня стал на меня смотреть как-то глубоко в глаза. Позже поняла, что влюблен. Очень растроен, что у меня есть партнер с которым я живу .У него серьезные намерения судя по его поведению. Но он выживает и думает. Характер очень не простой. А так на будущее перспективный парень и самостоятельный полностью давно.Он занял место в моем сердце и не знаю, что делать, вообще реально что то крепкое построить есть ли шансы?? Или даже не стоит пытаться.Интима у нас нет еще.

в 22 парням бедным тяжеловато найти секс...

Гость
#78

пару лет куда ни шло, но 8...

Упс
#79

Автор, у вас влюбленность сейчас и как следствие - розовые очки. У меня примерно такая же история была. Мне 26, ему 21, молодой, подкачанный, самостаятельный красавчик. Я замужем, муж не спортсмен, хоть и не жирный... Почти год я изводилась, потом поняла, что он малолетка. Кого бы он там из себя ни корчил, через какое-то время вы поймете, он всего лишь навсего ма-ло-лет-ка.

Гость
#80
Упс

Кого бы он там из себя ни корчил, через какое-то время вы поймете, он всего лишь навсего ма-ло-лет-ка.

+++

Почтальонъ
#81
z

дааа мозг мне это говорит, а сердце другое.

а половая щель и попа что говорит?

Почтальонъ
#82
Ирина

Знакомая так вышла замуж, уже живут лет 5, она ему дочку родила, ему 29 ей 38. Но по развитию они одинаковы, у него уровень 20--22, у нее 22-25. Ради него развелась с мужем

В смысле умственно/отсталые оба что-ли ?

Гость
#83

Мне почти 39,ему 21 и мы любим друг друга.

Гость
#84
Гость

Мне почти 39,ему 21 и мы любим друг друга.

Или вы его...))))))

Гость
#85
Почтальонъ

В смысле умственно/отсталые оба что-ли ?

:-))) Красавчик!

Гость
#86

Сейчас, когда вы молода и свежа, это норм. А через 10 лет, а через 20? Хотя вряд ли речь о чем-то серьезном. Он только начинает познавать мир отношений, а потому глубоко будет еще смотреть не раз, и не только на вас. Но я могу и ошибаться! Все бывает.

Ирина
#87

моя подруга вышла замуж в 28 лет, за 20-летнего парня. сейчас ей 31, двое детей, счастливы. Он такой ответственный, старается помогает ей с детьми. Так что нельзя однозначно сказать как и у кого сложиться.

Гость
#88

Племянник женился в 24, невесте 31. Сразу, через год родила. Молодой муж счастлив. На вид ник не догадывается, что жена на 7 лет старше, она очень молодо выглядит, миниатюрная. Но, главное, очень умная. Захочет - муж будет счастлив пожизненно. :-)

Гость
#89

Эх, Автор!
Мне 35 ему 23!
Вот где ужс!
Стараюсь выкинуть его из головы. Сейчас пойду с одним 41 летним обедать(. Давно зовет

avtorha
#90
Гость

Эх, Автор!Мне 35 ему 23!Вот где ужс!Стараюсь выкинуть его из головы. Сейчас пойду с одним 41 летним обедать(. Давно зовет

хехе)))

Гость
#91

Посмотрим, что будет дальше или не будет. Ждите новой темы)))

Гость
#92

Вы не вместе,секса не было.но вы чувствуете серьезные намерения))))ржу не магуууу)))

Гость
#93
Гость

Автор, мне 29, моему парню 26, моей подруге 31, ее парню 25, разницу из нас никто не ощущает, нет никаких напрягов.
Если парень моложе это не проблема, тут проблема в другом, ему всего лишь 22! Если б вам было 35, а ему 28, то можно было бы понять, что он хочет чего то серьезного, а тут верится с трудом((((

хрен с маслом не мешайте..мне мне 33,мужу 30...а тут 22-30

Кукушка
#94

А мне кажется все от человека зависит. Хотя да , в большинстве своем молодые люди до 25 лет дети. И в голове у них всякие глупости. Мне сейчас 25, 3 года назад закрутила с мальчиком 19 лет , было так весело, он такой симпатичный был. Разбежались, не общались. А сейчас повзрослела и изменилась внутренне. смотрю -ему 22, а он до сих пор , здравствуйте дерево.

Автор, попробуйте, если с вашим партнером вы жениться не планируете. Чего такого то?

Гость
#95
Гость

Эх, Автор!Мне 35 ему 23!Вот где ужс!Стараюсь выкинуть его из головы. Сейчас пойду с одним 41 летним обедать(. Давно зовет

Сходила я пообедала с 41 летним. Вот не хочу его, но человек интересный, а 23 го хочу, но он бaрaн!
Как жить на свете?!
Напиться что-ли?(((

Антоха
#96
Гость

Сходила я пообедала с 41 летним. Вот не хочу его, но человек интересный, а 23 го хочу, но он бaрaн!
Как жить на свете?!
Напиться что-ли?(((

Поскакать на хyякax в Таганрог.

Алиса
#97

Все индивидуально. Смотрите на поступки, а не на слова. Общайтесь, но каждую мелочь анализируйте.
Из своего опыта скажу (он на 6 лет был младше), что не стоит с ним связываться.
Правильно Вам тут пишут, это просто интерес в сексе для него, опытом поделитесь и внимание его переключится на ровесницу, скорее всего...
Я вот оказалась для своего проходным вариантом, тоже слова были семья-дети-люблю. При этом, я долго его проверяла и не верила сказкам, но настойчивый попался)))

Антоха
#98
Алиса

Все индивидуально. Смотрите на поступки, а не на слова. Общайтесь, но каждую мелочь анализируйте.
Из своего опыта скажу (он на 6 лет был младше), что не стоит с ним связываться.
Правильно Вам тут пишут, это просто интерес в сексе для него, опытом поделитесь и внимание его переключится на ровесницу, скорее всего...
Я вот оказалась для своего проходным вариантом, тоже слова были семья-дети-люблю. При этом, я долго его проверяла и не верила сказкам, но настойчивый попался)))

И в итоге тоже поскакала по xуякaм в Таганрог? Сорвалась и покатилась по наклонной?

#99

Если будет складываться,то пытайтесь...никого не слушайте,на разницу забейте!У меня есть знакомые пары где девушка старше и все у них хорошо и даже намного лучше чем у большинства стандартных пар!

Гость
#100
котенок по имени ГАП

да прям в 22 он ничего не умеет )))) Вполне возможно, что влюблен серьезно, только 22 - это пионер. Когда автор останется с ним один на один в общении - она поймет, что это ребенок.

Я вот тоже о**еваю, когда про 22-летнх пишут, что им надо опыта там кого-то набраться. Из какого века эти люди вылезли? Сейчас большинство мальчиков и девочек е_б_е_т_с_я приметно с 14-16 лет. К 20 годам у большинства уже солидный опыт.