Гость
Статьи
И с ним сложно, и без …

И с ним сложно, и без него очень плохо!

Отношения мягко говоря,зашли в тупик.И света в конце тоннеля не видно.Отношения очень сложные,мозг друг другу выклевали до основания.Очень сложно обьяснить.Девушки,посоветуйте,как быть.Мужяине-36,мне 28,вроде не маленькие,но отношения ни к черту.Очень люблю этого мужчину,он меня тоже.Но,мы просто съедаем друг дуга морально,когда вместе.А когда расстаёмся,потому что оба понимаем,что вместе ну вообще не вариант,то начинаются звонки посреди ночи и смс,и я и он очень скучаем друг по другу.Прям наводнение какое-то начинается.При этом,когда мы вместе и все в отношениях хорошо,то начинаются разные неприятности то у него,то у меня поочередно.То в бизнесе сразу же начинаются проблемы,то со здоровьем,удары идут один за одним с разных сторон.Как только мы расходимся,то сразу все начинает налаживаться и у меня и у него.Посоветуйте мне пожалуйста,как бы вы поступили?Лучше расстаться и перетерпеть боль,или быть вместе и что-то менять?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все очень похоже...почти тоже самое...и вместе ругаемся постоянно,и когда расходимся смски всякие и ностальгия и скучаем...какой я для себя сделала вывод - лучшее средство это молчание. Просто жить и наблюдать что будет дальше,молча. Не делайте просто ничего. В таких случаях мне кажется поможет только судьба или Бог. Сходите в церковь,помолитесь. Обретите гармонию, раскройте душу. Это то,как я сейчас спасаюсь) потому что тоже очень и очень скучаю,но и головой понимаю,что вместе ну никак не быть(

Гость
#2

Разойтись. Автор, практически ВСЕ скучают сначала, тянет обратно по многим причинам. Нужно не вестись на это и переболеть. Вы тянете друг друга вниз, а не вдохновляете, поэтому ничего у вас не выйдет. Возьмите себя в руки, либо живите в том же темпе еще лет 10, пока окончательно не надоест

Екатерина
#3

И у меня абсолютно тоже самое, я вижу, что его мучают отношения, и мне в тягость, но уже научились подолгу быть в разлуке, после Нового года возобновили отношения, хватило их ровно до начала марта, но весь период был в ссорах и выяснениях, иначе не получается, тоже взрослые, мне 29, ему 39. Наверное нужно окончательно разорвать, возможно, что каждый найдет себе нужного человека и смириться с этим. Но для меня мысль о том, что он будет кого-то целовать, спать с другой женщиной, будет увлечён кем-то, очень сильно притормаживает в этом процессе.

Александр
#4

Привет девчонки! Все о чем вы пишите, я это проходил. Со своей бывшей я прожил вот так вот 25 лет. Доходило до (рыгачки) а жить друг, без друга не могли... В 2012 году развелись. Случись разводу раньше, у меня бы скорее всего была бы другая, полноценная семья. А так... Мне уже 48 От сюда вам и вывод...)

Гость
#5

Вы говорите что любите друг друга но у вас просто привычка и не можете отпустить. Берете, расходитесь и перестаете мучить друг друга.

mavis
#6

То есть когда вы вмете, то каждый тянет одеяло на себя.Вам стоит поучиться уважать мнение друг друга и право поступать так,как считаете нужным.Все ссоры,как правило, из уверенности в том, что можно диктовать своему партнеру как ему жить и что делать.

Автор
#7
Гость

У меня все очень похоже...почти тоже самое...и вместе ругаемся постоянно,и когда расходимся смски всякие и ностальгия и скучаем...какой я для себя сделала вывод - лучшее средство это молчание. Просто жить и наблюдать что будет дальше,молча. Не делайте просто ничего. В таких случаях мне кажется поможет только судьба или Бог. Сходите в церковь,помолитесь. Обретите гармонию, раскройте душу. Это то,как я сейчас спасаюсь) потому что тоже очень и очень скучаю,но и головой понимаю,что вместе ну никак не быть(

да,я тоже думаю что нужно просто ждать и сходить в церковь

Автор
#8
Автор

да,я тоже думаю что нужно просто ждать и сходить в церковь

Можно ещё сходить к гадалке. И к шаману. А лучше всего - к астрологу. Вот они то точно помогут. Совместно с батюшкой из ООО РПЦ. Все проблемы ваши решат. Любой каприз за ваши деньги!

Гость
#9

может векторный брак. тут надо даты рожд.смотреть.даже векторам можно притереться. мы притирались 5 лет. потом все стало хорошо. у нас малый вектор.

Гость
#10
Гость

может векторный брак. тут надо даты рожд.смотреть.даже векторам можно притереться. мы притирались 5 лет. потом все стало хорошо. у нас малый вектор.

Боже это вообще о чем....))))) уж лучше в церковь сходить,как-то душе ближе что ли чем все эти непонятные слова))) забивают же себе голову женщины.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: