Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина бывшего не даёт покоя

Добрый день форумчане. У меня к вам вопрос. Почему настоящая женщина моего бывшего любимого не даёт мне покоя? У меня есть сервис анонимных сообщений, где она устраивает настоящий разгуляй! И пишет мне что с ним мне не быть никогда, даже звонила мне в доказательство своего существования! Что ей надо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • видимо слишком часто напоминаете бывшему о себе

• Реклама

• Возможно, бывший упоминает о вас при ней, возможно, хвалит или просто сравнивает. Вот она и бесится.

• Потому что он сделал свой выбор, а вам этот выбор не дает покоя

• Гость

видимо слишком часто напоминаете бывшему о себе

Может наоборот,он не может забыть и напоминает о себе,а нынешняя пронюхала и бесится,автор подробностей не написала..

• он сделал свой выбор Вы же тоже сделали свой выбор Вам надо понять и принять

• автор,а вот почему нынешняя жена моего бывшего мужа мне прохода не дает? со страниц в соц.сетях не вылезает,лайкает фотки,Отшивала и не раз. Узнает обо мне через всех общих знакомых. С бывшем не общаемся со дня развода. этак лет 5 уже. Даже близко не пересекаемся. У меня уже своя семья. У них ребенок родился на сколько я знаю,у нас с бывшем общих же детей не было.И так уже 5 лет. Скучно живется видимо) Причем это он в свое время ушел к ней же. Я отпустила спокойно,у самой на горизонте маячил роман (с уже нынешним мужем).Как говорится делить нечего и тем не менее

• Весеннее обострение у некоторых, заяву в полицию на нее накатайте чтоб отцепилась

• Да засунь её везде в чёрный список. Делов-то...

• Гость

автор,а вот почему нынешняя жена моего бывшего мужа мне прохода не дает? со страниц в соц.сетях не вылезает,лайкает фотки,Отшивала и не раз. Узнает обо мне через всех общих знакомых. С бывшем не общаемся со дня развода. этак лет 5 уже. Даже близко не пересекаемся. У меня уже своя семья. У них ребенок родился на сколько я знаю,у нас с бывшем общих же детей не было.И так уже 5 лет. Скучно живется видимо) Причем это он в свое время ушел к ней же. Я отпустила спокойно,у самой на горизонте маячил роман (с уже нынешним мужем).Как говорится делить нечего и тем не менее

Вы вот тоже откуда то знаете, что у них родился там кто то. Тоже узнаете значит. Зачем вам это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь