Гость
Статьи
Женщина бывшего не …

Женщина бывшего не даёт покоя

Добрый день форумчане. У меня к вам вопрос. Почему настоящая женщина моего бывшего любимого не даёт мне покоя? У меня есть сервис анонимных сообщений, где она устраивает настоящий разгуляй! И пишет мне что с ним мне не быть никогда, даже звонила мне в доказательство своего существования! Что ей надо?

Александра Левченко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо слишком часто напоминаете бывшему о себе

Гостья
#2

А вы с бывшим общаетесь?

Гость
#3

Возможно, бывший упоминает о вас при ней, возможно, хвалит или просто сравнивает. Вот она и бесится.

Гость
#4

Потому что он сделал свой выбор, а вам этот выбор не дает покоя

Гость
#5
Гость

видимо слишком часто напоминаете бывшему о себе

Может наоборот,он не может забыть и напоминает о себе,а нынешняя пронюхала и бесится,автор подробностей не написала..

Гость
#6

он сделал свой выбор Вы же тоже сделали свой выбор Вам надо понять и принять

Гость
#7

автор,а вот почему нынешняя жена моего бывшего мужа мне прохода не дает? со страниц в соц.сетях не вылезает,лайкает фотки,Отшивала и не раз. Узнает обо мне через всех общих знакомых. С бывшем не общаемся со дня развода. этак лет 5 уже. Даже близко не пересекаемся. У меня уже своя семья. У них ребенок родился на сколько я знаю,у нас с бывшем общих же детей не было.И так уже 5 лет. Скучно живется видимо) Причем это он в свое время ушел к ней же. Я отпустила спокойно,у самой на горизонте маячил роман (с уже нынешним мужем).Как говорится делить нечего и тем не менее

Гость
#8

Весеннее обострение у некоторых, заяву в полицию на нее накатайте чтоб отцепилась

Гость
#9

Да засунь её везде в чёрный список. Делов-то...

Анна
#10
Гость

автор,а вот почему нынешняя жена моего бывшего мужа мне прохода не дает? со страниц в соц.сетях не вылезает,лайкает фотки,Отшивала и не раз. Узнает обо мне через всех общих знакомых. С бывшем не общаемся со дня развода. этак лет 5 уже. Даже близко не пересекаемся. У меня уже своя семья. У них ребенок родился на сколько я знаю,у нас с бывшем общих же детей не было.И так уже 5 лет. Скучно живется видимо) Причем это он в свое время ушел к ней же. Я отпустила спокойно,у самой на горизонте маячил роман (с уже нынешним мужем).Как говорится делить нечего и тем не менее

Вы вот тоже откуда то знаете, что у них родился там кто то. Тоже узнаете значит. Зачем вам это?

#11
Александра Левченко

Добрый день форумчане. У меня к вам вопрос. Почему настоящая женщина моего бывшего любимого не даёт мне покоя? У меня есть сервис анонимных сообщений, где она устраивает настоящий разгуляй! И пишет мне что с ним мне не быть никогда, даже звонила мне в доказательство своего существования! Что ей надо?

мне тоже через 4 года после расставания позвонила супруга бывшего парня, сказала чето там про отстань не лезь. я сначала не поняла кто это вообще. она дома у них нашла фото мои с бывшим, он их хранил гдето в шкафу. та нашла и устроила)) так что пусть бывший решает, на кой *** она лезет к вам. или подшутите, что он к вам ходит иногда)) пусть к нему докапывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: