Гость
Статьи
Сестра лезет в мои …

Сестра лезет в мои отношения с мужчиной

Младшая сестра постоянно спрашивает меня о моих отношениях с мужчиной, иногда даже кажется, что она просто троллит меня. Ей 7 лет, мне 19. С мужчиной встречаюсь около 8 месяцев. Сначала вопросы были безобидные в стиле "А ты бы встречалась с ним, если бы он не был таким красивым/не дарил тебе подарки?", "А ты ему что взамен даришь?" Летали с ним осенью в Дубаи, когда я прилетела, начались расспросы. "а чем вы там занимались? А почему ты с нами (с семьёй имеется в виду) не летаешь?(они в это же примерно время были в Таиланде). Как-то мы с ним ездили загород, где пробыли 3 дня. И снова вопросы. "а ты ему готовишь? (причём с её стороны это явный троллинг, так как дома я не готовлю вообще), "а вы с ним на одной кровати спите?" Я как-то с подругой обсуждала в своей комнате свои отношения с МЧ, обсуждали и интимные темы. Сестра это услышала, и начались неудобные вопросы.
Был случай, когда к сестре приходила подруга её, мы все сидели в зале, девочки в планшете, что-то обсуждают и тут ее подруга такая "Ну ты что, чтобы был красивый мужчина и чтобы он тебе все покупал, надо быть красивой как твоя сестра, умной быть не нужно, мы можем даже в школу не ходить. Занавес. Девочкам 7 лет.
А буквально вчера я разговаривала по фейстайму с МЧ и что-то я ему говорила про то, что ходила по магазинам и купила кучу всего, и припустила лямку на сорочке, чтобы показать белье. Вечером, когда с сестрой смотрели фильм, она у меня спросила, зачем я показываю ему свою пижаму (для неё и белье и сорочка все равно пижамы ) она меня троллит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думать надо что говоришь и делаешь при ребенке, они в таком возрасте как губки) ламку показывать при малявке это сильно)))) вы в одной комнате живёте??

Света
#2
Гость

думать надо что говоришь и делаешь при ребенке, они в таком возрасте как губки) ламку показывать при малявке это сильно)))) вы в одной комнате живёте??

Ага, они все вместе живут в ЗАЛЕ.
Видимо, в актовом)

Гость
#3

Ей реально любопытно это все ! Никакой это не троллинг .

Masha-222
#4

Здравствуйте автор, хочется спросить вы самая старшая в семье? Но не спешите отвечать на вопрос и так понятно да это так! Ваша младшая сестрёнка хочет быть так-же как и все правильные люди хочет быть человеком в этом мире. Почему бы не пообщаться о прикосновениях, поцелуях, ухаживания и о том как ведут себя парни с девушками. Не стоит скрывать, а поделитесь с вашей сестрёнкой как с самой лучшей подружкой которой у Вас не было, ведь сестра это лучше чем подружка и Мы вам советуем: Берегите свою младшую сестрёнку и пусть она знает о том как ведут себя парни по отношениям к девушкам и уж тем более Ваша родная сестра должна быть готова как к ней в будущем могут относиться парни.
Берегите семью-это лучшее что у вас есть. Дай Бог вам мира и здоровья вашей семье.

Автор
#5
Гость

думать надо что говоришь и делаешь при ребенке, они в таком возрасте как губки) ламку показывать при малявке это сильно)))) вы в одной комнате живёте??

Нет!!! В том то и дело, но она часто ко мне приходит

Гость
#6

боитесь что отобьет?

Автор
#7
Masha-222

Здравствуйте автор, хочется спросить вы самая старшая в семье? Но не спешите отвечать на вопрос и так понятно да это так! Ваша младшая сестрёнка хочет быть так-же как и все правильные люди хочет быть человеком в этом мире. Почему бы не пообщаться о прикосновениях, поцелуях, ухаживания и о том как ведут себя парни с девушками. Не стоит скрывать, а поделитесь с вашей сестрёнкой как с самой лучшей подружкой которой у Вас не было, ведь сестра это лучше чем подружка и Мы вам советуем: Берегите свою младшую сестрёнку и пусть она знает о том как ведут себя парни по отношениям к девушкам и уж тем более Ваша родная сестра должна быть готова как к ней в будущем могут относиться парни.Берегите семью-это лучшее что у вас есть. Дай Бог вам мира и здоровья вашей семье.

Спасибо вам большое, взаимно! Но ей 7 лет и обсуждать как-то меня и моего мужчину с ней..

Автор
#8
Гость

боитесь что отобьет?

Ей 7

Автор
#9
Света

Ага, они все вместе живут в ЗАЛЕ.Видимо, в актовом)

В зале ога обычно играет

....
#10

автор сама ТРОЛЬЧИХА хорошая!
Иди предметы проплаченные зубри.

Гость
#11

Девочка 7 лет не может задавать вопросы, которые на вумане имеют силу, про красоту и подарки. Разводка провалена, переписывайте.

татем
#12

Ну вообще нормальные вопросы для ребенка.Я у мамы в 6 лет спросила кто такие голубые,где то услышала.А что вас так напрягает в вопросах,честно ответить стыдно?)))

Автор
#13
татем

Ну вообще нормальные вопросы для ребенка.Я у мамы в 6 лет спросила кто такие голубые,где то услышала.А что вас так напрягает в вопросах,честно ответить стыдно?)))

Я не понимаю, что ей ответить. Я не помню, чтобы я такие вопросы в её возрасте задавала

#14

Ребенку в 7 лет интересно абсолютно все, что его окружает, если бы она не видела не слышала ничего, то это было уже странно. Такая ситуация практически в каждой семье, где растут дети с большой разницей в возрасте. Поэтому смиритесь, и постарайтесь отвечать на вопросы сестренки в доступной, понятной ее возрасту форме.

татем
#15
Автор

Я не понимаю, что ей ответить. Я не помню, чтобы я такие вопросы в её возрасте задавала

Ну если неудобно говорить на такие темы,говорите что вырастет все узнает.

Лимпопо
#16

Наверняка, автор! 7-летняя сестра троллит и плетёт вокруг вас сеть интриг. Держите ухи востро и будьте начеку.

Автор
#17
татем

Ну если неудобно говорить на такие темы,говорите что вырастет все узнает.

Не помогает)

Гость
#18

дада, отомстите этой cyчке!

Гость
#19

как я ненавижу, когда рядом кто-то друг с другом воркует. надо совесть иметь. причем так, как будто, меня дразнят. именно!

Гость
#20

а ваще ты ***** курица, так как ума нет объяснить. бесполезная старшая сестра. в таком возрасте дети искренне интересуются, вот и всё.

Автор
#21
Гость

а ваще ты ***** курица, так как ума нет объяснить. бесполезная старшая сестра. в таком возрасте дети искренне интересуются, вот и всё.

Как бы вы ей объяснили? Она знает, что у меня есть парень, этого достаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: