Гость
Статьи
Я развожусь... У меня …

Я развожусь... У меня другой... Не могу понять кто я для него...

Незнаю кому ещё рассказать, может что посоветуете... Я второй раз замужем, мне 28 лет... Развожусь прожили 4 года... Два года назад как устроилась на новую работу, познакомилась с сотрудниками, заметила лишь одного... Через два года узнаю что он разводится, у него двое детей( у меня дочь от первого брака)4 мес. назад, как то случайно у нас оказались номера друг друга, начали общаться( с мужем уже год как до развода все доходило). За развод не волнуюсь, разные мы, а вот за " коллегу"... Не могу понять кто я ему, вроде все хорошо, и ночуем то у него то у меня и с дочкой маленькой познакомил( с сыном, ему 14 сама не хочу, боюсь не правильно поймёт, обвинит отца, хотя не он в разводе виноват) и помогает... Не разу не говорил о чувствах... Только о том что ревнует( сам не знает к кому) и обнимает очень крепко... Кто я для него? ...

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, конечно.
28 лет, второй раз разводится. Непонятный йопырь с работы. Лакомый кусочек для вумена)

Гость
#2

глупая вы женщина,это он так тоску по бывшей заедает, вами...Вы для него проходящий элемент...

Гость
#3

Ну разведитесь уже как следует, и узнаете.
А еще лучше - спросите, видит ли он какое-то развитие отношений.

Гость
#4

Разводится мужик, а развод - это стресс, для мужчин тоже, а вы как думали. Вот и "заедает" этот стресс вами. Держитесь неподалеку, но в душу и тем более в жизнь его даже и не думайте лезть - отпугнете. Будьте доброжелательной и приветливой, есть шанс что он к вам привыкнет и полюбит уже по-настоящему. Но для этого нужно время.

Гость
#5

конечно же он хочет на вас жениться!!!11

крокозябля
#6

Вашему сыну 14?? А вам 28?

гость
#7

Да это мужик писал. Разводит вас, тупых баб. )))

Гость
#8
крокозябля

Вашему сыну 14?? А вам 28?

Читайте внимательнее, 14 лет сыну коллеги.
Автор, мужики в разводе - это Т10Д года 2 минимум.

#9

Время покажет. А легче просто поговорить с ним об этом чем гадать. Вы взрослая женщина, высказаться я думаю не составит труда.

Гость
#10

Не женятся они сразу после развода. Так что Вы для него утешение в стрессе и печали.

Гость
#12

Женщина, Вы в 28 лет уже два брака про.срали, зачем на Вас жениться?

Аша
#13

после развода обычно мужчины не сразу женятся. Надо же насладиться свободой. У многих этот процесс затягивается.

Гость
#14

брак, развод, интриги,разочарования - так изматывают людей. А дети нужны очаровашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: