Гость
Статьи
Рядом - не могу …

Рядом - не могу терпеть его, вдали с ума схожу по нему.

Что это и как это называется я понятия не имею. Три раза уже уходила от него. Вместе полтора года. Когда он рядом я его терпеть не могу, мне кажется что он даже дышит не правильно. Как уйдёт на работу я скучать начинаю ужасно. Что это, очередной женский каприз? Исправит ли это время? Отдохнуть друг от друга тоже глупый вариант. Я уже три таких отдыха устраивала, что толку... Самой уже не приятно от этого. Да и его скоро доведу, пока терпит..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пауза поможет

Гость
#2

Гостевой брак. Пусть приходит по выходным, прекрасное время препровождение, а ночевать пусть к себе уходит. Я тоже не люблю когда постоянно у меня трутся. Общаемся в таком формате уже три года, все ок

Гость
#3

У меня так. Это из- моего характера. То есть считаю, что причина во мне, никак не в муже. Муж любит, расставаться не желает. Поэтому мы выбрали гостевой
( официальный) брак.

Гость
#4

В любом случае это не нормально. Если человека любишь, то в нем нравится абсолютно все. Так что любовь сдесь прошла. Другое дело любовь длится вечно не может, она постепенно стихает и переходит либо во взаимоуважение к партнеру, либо в зависимоть. У Вас обычная зависимость. На практике как правло от этого ничего хорошего ждать не следует. Что тут посоветовать, любить вы заново сильно не начнете, со временем он Вас станет еще больше бесить. Зависимость нужно перебороть. Счастливые любящие люди не создают таких тем. Но на поиск любви надо еще решиться, как говорится синица в руке ...

Гость
#5
Гость

У меня так. Это из- моего характера. То есть считаю, что причина во мне, никак не в муже. Муж любит, расставаться не желает. Поэтому мы выбрали гостевой( официальный) брак.

Господи, как это дико для меня, неужели есть мужики которые могут повестись на такой бред и неуважение? Неужели Вас устраивает мужик без чувства собственного достоинства?

Гость
#6
Гость

Господи, как это дико для меня, неужели есть мужики которые могут повестись на такой бред и неуважение? Неужели Вас устраивает мужик без чувства собственного достоинства?

откуда берутся такие *****, считающие что их жизненные устои единственно верные?
там может мужу в кайф такой "гостевой" брак: сень у маши, завтра у глаши, выхи с женой, жена не в претензии т.к. бережет свою никому не нужную свободу...

Гость
#7
Гость

откуда берутся такие *****, считающие что их жизненные устои единственно верные?там может мужу в кайф такой "гостевой" брак: сень у маши, завтра у глаши, выхи с женой, жена не в претензии т.к. бережет свою никому не нужную свободу...

а зачем ему тогда вообще брак? таскаться удобнее без штампа, хотя если она отдельно с его детьми живет, тогда да, норм.

Гость
#8
Гость

а зачем ему тогда вообще брак? таскаться удобнее без штампа, хотя если она отдельно с его детьми живет, тогда да, норм.

это надо у миллионов мужиков спросить, которые таскаются регулярно, но развод при этом категорически не дают.

Гость
#9
Гость

это надо у миллионов мужиков спросить, которые таскаются регулярно, но развод при этом категорически не дают.

не дают развод потому что жена нужна под боком. а тут не понятно зачем.

Гость
#10
Гость

не дают развод потому что жена нужна под боком. а тут не понятно зачем.

да как бы тоже жена под боком, хоть и по выходным. или вы вообще не спите?

Игнат
#11
Гость

это надо у миллионов мужиков спросить, которые таскаются регулярно, но развод при этом категорически не дают.

Тут из другой оперы - в жене все устраивает, и терять ее (и, возможно, детей) не хочет, а любовница... Кому то и правда секса с женой мало, кому то просто не хватает приключений, острых ощущений или ласки от другой женщины...

Гость
#12
Гость

да как бы тоже жена под боком, хоть и по выходным. или вы вообще не спите?

нет, не под боком. в гости к ней на выходные? ну ладно, а штамп зачем?

Игнат
#13

Я согласен, если трудно ужится, то как альтернатива - гостевой брак. Но тогда толк от такого союза? Ближе к старости захочется/ или нужда прижмет жить вместе - и ужится не смогут! С одной стороны - вроде законный супруг уже много лет. А с другой - а как без тебя хорошо было.
Думаю, тут не любовь, а просто привычка. Привычка ждать, что мол, скоро я его увижу... А в гости ехать оптимальный вариант - три дня. Думайте, а стоит ли мучать себя и товарища?

Гость
#14
Гость

Пауза поможет

Менопауза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: