Гость
Статьи
Ему нужен только секс. …

Ему нужен только секс. Правильно ли я поступила?

Всем привет. Хочу спросить девушек, как бы вы поступили в моей ситуаций. Все вроде бы понятно, но и душе не спокойно все равно. Вообщем ситуация у меня такая, где то летом прошлого года встретила …

мир
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

веселит и пусть дальше веселит.а то взрослая баба в своей жизни ***** не видела, чтоб бежать на крыльях в отель и ахаться с *****, который даже элементарно ухаживать не хочет.кому что.кому ***** за щекой за счастье подержать, кому отношения нужны.к чему вообще этот пост-непонятно.высмеивать друг друга здесь вообще бессмысленно.каждому своё.

Речь совсем не об этом, никто не говорит о скаканиях по уям, рассуждения по этому поводу - в постах выше.

Гость..
#52
Гость

да кому они нужны безперспектиные потрахушки?? что я вчера родилась и секса не видела

А вы мужика непременно рассматриваете как будущего спутника жизни? Сразу в оборот берете? Мдааа уж...Научитесь просто от отношений удовольствие получать, и остальное автоматом само придет. Мы ещё много от чего в отношениях получаем удовольствие,вы готовы во всём доставлять удовольствие?! В качестве спутника вас никто не рассматривает. Так что там у нас с удовольствием? Мальдивы,Ницца, Багамы?..

Гость
#53

автор, вам решать.хотите секса на автомате без чувств и эмоций, то соглашайтесь.а хотите отношений, то перестаньте терзаться и кормить смсками упыря.но если согласитесь на секс, то есть вероятность, что после двух-трёх палок он сам сольётся, так как кроме секса его ничего около вас не держит. либо сами разочаруетесь, так как изначально тупо потрахушки-это не для вас.в любом случае, выбор за вами.зато у него всё по-честному, не трындит об отношениях, чтоб девушка быстрее дала.здесь плюс ему, конечно.

Natuf
#54
Гость

И еще, очень веселит фраза : "Самоуважение не позволяет". Дамы, вот вопрос, а вы когда сексом занимаетесь с мужчиной вообще удовольствия не испытываете? У вас априори установка, что вас используют? Рождаетесь что ли с "синдромом жертвы"? При чем здесь самоуважение, двум людям приятно друг с другом, они друг от друга кайфуют, секс улетный и все такое....но почему-то предпочтение отдается не такому времяпровождению, а страданиям и накручиванием ситуации..."Я хочу отношений"...мляяя, ну хоти дальше, просто сиди и хоти, вместо того, чтобы т-р-а-*****-а-т-ь-ся с человеком от которого башню сносит)

а вы мужчина? если да, то сами же уверены что когда у женщины было много парней в интимном плане,то считаете такую женщину использованной много раз, и вам самим противно от этой мысли. Не так ли? так что сами себе противоречите
Ну а если вы сама женщина то пологаю вы малолетка раз так думаете. Но скорее всего вы мужчина,потому что только мужчины так мыслят. Типа раз нравится значит дай) А в жёны возьмете себе такую?

Гость
#55
Гость

И еще, очень веселит фраза : "Самоуважение не позволяет". Дамы, вот вопрос, а вы когда сексом занимаетесь с мужчиной вообще удовольствия не испытываете? У вас априори установка, что вас используют? Рождаетесь что ли с "синдромом жертвы"? При чем здесь самоуважение, двум людям приятно друг с другом, они друг от друга кайфуют, секс улетный и все такое....но почему-то предпочтение отдается не такому времяпровождению, а страданиям и накручиванием ситуации..."Я хочу отношений"...мляяя, ну хоти дальше, просто сиди и хоти, вместо того, чтобы т-р-а-*****-а-т-ь-ся с человеком от которого башню сносит)

ну а если вот у меня вообще и не возникнет желания тр ахаться с мужиком, который на меня как на объект для траха только и смотрит. я же не Зина резиновая,а живая сердечная красивая образованная девушка с мозгами,а он во мне не видит ничего кроме дырки((..

#55
Гость

И еще, очень веселит фраза : "Самоуважение не позволяет". Дамы, вот вопрос, а вы когда сексом занимаетесь с мужчиной вообще удовольствия не испытываете? У вас априори установка, что вас используют? Рождаетесь что ли с "синдромом жертвы"? При чем здесь самоуважение, двум людям приятно друг с другом, они друг от друга кайфуют, секс улетный и все такое....но почему-то предпочтение отдается не такому времяпровождению, а страданиям и накручиванием ситуации..."Я хочу отношений"...мляяя, ну хоти дальше, просто сиди и хоти, вместо того, чтобы т-р-а-*****-а-т-ь-ся с человеком от которого башню сносит)

мой ответ на этот пост

#57
Гость

И еще, очень веселит фраза : "Самоуважение не позволяет". Дамы, вот вопрос, а вы когда сексом занимаетесь с мужчиной вообще удовольствия не испытываете? У вас априори установка, что вас используют? Рождаетесь что ли с "синдромом жертвы"? При чем здесь самоуважение, двум людям приятно друг с другом, они друг от друга кайфуют, секс улетный и все такое....но почему-то предпочтение отдается не такому времяпровождению, а страданиям и накручиванием ситуации..."Я хочу отношений"...мляяя, ну хоти дальше, просто сиди и хоти, вместо того, чтобы т-р-а-*****-а-т-ь-ся с человеком от которого башню сносит)

#58
Гость

И еще, очень веселит фраза : "Самоуважение не позволяет". Дамы, вот вопрос, а вы когда сексом занимаетесь с мужчиной вообще удовольствия не испытываете? У вас априори установка, что вас используют? Рождаетесь что ли с "синдромом жертвы"? При чем здесь самоуважение, двум людям приятно друг с другом, они друг от друга кайфуют, секс улетный и все такое....но почему-то предпочтение отдается не такому времяпровождению, а страданиям и накручиванием ситуации..."Я хочу отношений"...мляяя, ну хоти дальше, просто сиди и хоти, вместо того, чтобы т-р-а-*****-а-т-ь-ся с человеком от которого башню сносит)

опять какая та хр ень с цитатами

Гость
#59
Гость

да кому они нужны безперспектиные потрахушки?? что я вчера родилась и секса не видела

++++++++вот именно, эка невидаль- секс да член мужской...

Гость
#60
Гость

ну а если вот у меня вообще и не возникнет желания тр ахаться с мужиком, который на меня как на объект для траха только и смотрит. я же не Зина резиновая,а живая сердечная красивая образованная девушка с мозгами,а он во мне не видит ничего кроме дырки((..

Так не тр-а-*****-ай-те-сь, кто ж вас заставляет?!) Что за глупость? В том то и дело, Автор его хочет, ничуть не меньше, чем он ее, но есть ряд причин (в том числе надуманные правила "как надо") по которым она не идет навстречу своим желаниям, а сидит и занимается самоанализом и бесконечными рассуждениями.

Гость
#61
Гость

да кому они нужны безперспектиные потрахушки?? что я вчера родилась и секса не видела

А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?! Да что ж за маниакальное желание затащить мужика в загс...

#62
Гость

А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?! Да что ж за маниакальное желание затащить мужика в загс...

Вы мыслите с одной стороны, мыслите глубже. Представьте вашу сестру, маму, вашу девушку и будущую жену которые давали всем кто нравится. Приятно осозновать что они юзаные другими мужчинами?

Гость
#63
Natuf

а вы мужчина? если да, то сами же уверены что когда у женщины было много парней в интимном плане,то считаете такую женщину использованной много раз, и вам самим противно от этой мысли. Не так ли? так что сами себе противоречите
Ну а если вы сама женщина то пологаю вы малолетка раз так думаете. Но скорее всего вы мужчина,потому что только мужчины так мыслят. Типа раз нравится значит дай) А в жёны возьмете себе такую?

почему сразу если женщина любит секс для удовольствия без загса, то у нее было много парней в интимном плане?
А может наоборот она влюбчивая и в нее влюбляются и она по любви с тысячей мужиков переспала))
А вообщк никого не должно касаться количество бывших партнеров женщины.

Гость
#64
Кения



А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?! Да что ж за маниакальное желание затащить мужика в загс...

Вы мыслите с одной стороны, мыслите глубже. Представьте вашу сестру, маму, вашу девушку и будущую жену которые давали всем кто нравится. Приятно осозновать что они юзаные другими мужчинами? зачем это представлять?

Гость
#66
Гость

А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?! Да что ж за маниакальное желание затащить мужика в загс...

ну я в ЗАГС и сама не хочу- хрен меня затянешь. а отношений хочу.

Гость
#67
Гость

А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?! Да что ж за маниакальное желание затащить мужика в загс...

это тролль точно..заладил(а) про свой загс.кому нужен то твой загс)))

#68
Гость



зачем это представлять?

Тоесть вы не задумываетесь над тем что ваша любимая девушка/жена( в будущем) могут быть юзаными много раз и разными мужиками? Вы сейчас утверждаете, что надо спать с кем попало за "красивые глазки", прям кричите об этом. Вы наверное молодой ещё, 20 лет вам не дам, вам намного меньше. Только жаждющие секса подростки студенты так мыслят. Не буду с вами дальше спорить, подростете и все поймете сами какую чепуху писали.

Гость
#69
Кения

Вы мыслите с одной стороны, мыслите глубже. Представьте вашу сестру, маму, вашу девушку и будущую жену которые давали всем кто нравится. Приятно осозновать что они юзаные другими мужчинами?

Ой,ой, совсем не в ту сторону темка уходит. Я даже рассуждать об этом не хочу. Для меня все, что было в прошлом (до меня) - это прошлое, меня это не интересует, зачем баласт прошлого тащить в новые отношения. Кстати, я женщина и не малолетка) Ну вот так рассуждаю. А про прошлое честное слово, даже мужу его былые "грешки" никогда не припоминаю, а зачем? Какая мне разница где , с кем, и когда он до меня кого-то т\р\а-*****-а-л к примеру? Главное настоящее, а кто кого и когда юзал - не мое дело.

Гость
#70
Гость

это тролль точно..заладил(а) про свой загс.кому нужен то твой загс)))

А кому нужны твои нравоучения и отношения, кто-то не заморачивается и не зацикливается на этом, живет настоящим. Сама ты тролль.

Гость
#71

[quote="Гость" message_id="55818802"]А перспектива получить удовольствие от секса с человеком, который приятен уже не перспектива?!

ой, подумаешь, секс... мне хочется большего, чем просто примитивные телодвижения под одеялом.

Гость
#72
Кения

Тоесть вы не задумываетесь над тем что ваша любимая девушка/жена( в будущем) могут быть юзаными много раз и разными мужиками? Вы сейчас утверждаете, что надо спать с кем попало за "красивые глазки", прям кричите об этом. Вы наверное молодой ещё, 20 лет вам не дам, вам намного меньше. Только жаждющие секса подростки студенты так мыслят. Не буду с вами дальше спорить, подростете и все поймете сами какую чепуху писали.

В настоящем проблем и мыслей хватает, если я еще буду размышлять на тему: а кого т\р\а\*****\ал мой муж до меня, то с ума сойти можно, да и основной вопрос - зачем???? Ключевая фраза - это было до меня, сейчас он мой муж, сейчас он со мной.

Гость
#73

Это твое дело, превращаться ли в дешевую давалку или быть любимой. Многие идет на поводу у мужчин ради иллюзии любви и превращаются в грязный спермослив. Не понимаю, зачем ты ему вообще отвечаешь? Неужели сложно заблокировать его номер, почту? Он подсознательно понимает, что все же нравится тебе, раз ты его не вносишь в черный список и надеется подмять тебя под свои интересы.
Ну неужели за целый год тебе не удалось начать нормальные перспективные отношения с реальным мужчиной? Неужели в 27 лет ты такая страшенная, что кроме озабоченного придура за год никто не появился на горизонте? Замуж тебе пора.

#74
Гость



В настоящем проблем и мыслей хватает, если я еще буду размышлять на тему: а кого т\р\а\*****\ал мой муж до меня, то с ума сойти можно, да и основной вопрос - зачем???? Ключевая фраза - это было до меня, сейчас он мой муж, сейчас он со мной.

Это вы сейчас так думаете, а когда появится ОНА, вам будет ооочень неприятно и больно осозновать что до вас ее юзал не один мужчина и во все дырки. Ничего, вырастите, и сами больно уколитесь от своих советов. Потом будете ныть что все бабы б ля ди. А виноваты такие как ты кричавшие чтобы женщины давали всем за красивые глазки. )

мир
#75

Гость 73. С тех пор как я его встретила, у меня были несколько раз отношений, но все не то. То есть я с ним за это время общалась как с приятелем, не флиртовала. Думала может мы можем действительно просто подружится, у нас было много общих тем. Но после определенного времени он опять все портил, начинал давить на встречи. Даже когда я говорила что у меня есть парень. Действительно, почему я его не заблокировала давно ещё. Это моя ошибка.

Гость
#76
Гость

Соглашусь, Автор, если влюбчивая сильно, то не стоит, а если можете просто без особых влюбленностей - то вперед!)

Так по-этому Автор ему пока еще и интересна, по-тому, что влюбчивая, и что в него влюбилась!! Ему прикольно поиметь девушку, к которой ничего не чувствует, но не бесчувственную резиновую куклу.

#77

Это я пишу к тому если вы мужчина, ну а если вы женщина, то вобще должен быть другой разговор.Но вы очень глупа или вообще троллиха. Мыслите одностороне. Разговор окончен. И мужа у вас нет.

Гость
#78
Гость

Мужчины и женщины по-разному устроены в этом плане-мое мнение.Мужчинам все равно с кем спать,лишь бы приятная была - им нужно удовлетворить свои нужды.Большинство же женщин не будет спать без отношений - морального удовлетворения это не принесет,а только чувство использованности.Лично мне хочется секса только со взаимно любимым,нет любимого - секс без чувств не устроит и не нужен.

согласна.
у меня стойкое убеждение, что мужчинам надо справить свою нужду((.
а я не хочу, чтобы свою нужду справляли в меня.

Гость
#79
Гость

А кому нужны твои нравоучения и отношения, кто-то не заморачивается и не зацикливается на этом, живет настоящим. Сама ты тролль.

как мало вам надо для счастья-то...

Гость
#80
Кения

Это я пишу к тому если вы мужчина, ну а если вы женщина, то вобще должен быть другой разговор.Но вы очень глупа или вообще троллиха. Мыслите одностороне. Разговор окончен. И мужа у вас нет.

Вы можете считать, как вам угодно. На мой взгляд глупа именно вы. Но мы же здесь не друг друга оскорблять собрались, а как раз таки для мнений и разносторонних взглядов на ситуацию Автора. Так что не рефлексуйте, разговор не обо мне и не о вас.

#81
Гость

Вы можете считать, как вам угодно. На мой взгляд глупа именно вы. Но мы же здесь не друг друга оскорблять собрались, а как раз таки для мнений и разносторонних взглядов на ситуацию Автора. Так что не рефлексуйте, разговор не обо мне и не о вас.

Могу поспорить что вы были гуляющей особой и сейчас наверное такая же, а муж знает? Что говорит?

Гость
#82
Кения

Могу поспорить что вы были гуляющей особой и сейчас наверное такая же, а муж знает? Что говорит?

Поспорьте) Мне все равно на ваше мнение. Тема не обо мне, не засоряйте эфир.

#83
Гость



Поспорьте) Мне все равно на ваше мнение. Тема не обо мне, не засоряйте эфир.

Ну а вы не засоряйте эфир собой с вашим опытом, раз тема не о вас) Девочки сами разберутся без ваших жизненных советов, аля "давайте каждому за красивые глазки")

#84

И кстати рано или позно подвернется баба которая даст вашему мужу за его красивые глазки. А все потому что она начитается ваших советов.

Гость
#85
Кения

Ну а вы не засоряйте эфир собой с вашим опытом, раз тема не о вас) Девочки сами разберутся без ваших жизненных советов, аля "давайте каждому за красивые глазки")

Вы вообще не правы. Она не засоряет эфир собой, а форум на то и форум, чтобы все советы давали. Как раз таки впечатление глупенькой неопытной девочки производите вы. И я соглашусь со многими, что нужно легче относиться к жизни и к отношениям и не усложнять. Речь не о сексе за красивые глазки-не утрируйте. Почему бы женщинам не поучиться у мужчин делать то, что хочется в свое удовольствие.

Гость
#86
Кения

И кстати рано или позно подвернется баба которая даст вашему мужу за его красивые глазки. А все потому что она начитается ваших советов.

Вы чего несете? Угомонитесь уже. У вас травма что ли? ААА, вас мужик бросил ради девушки поумнее? Чего такая злая и неудовлетворенная? Сексом пойдите займитесь - для вас это будет лучше чем сидеть на сайте и давать советы)

Гость
#87
Гость

Вы вообще не правы. Она не засоряет эфир собой, а форум на то и форум, чтобы все советы давали. Как раз таки впечатление глупенькой неопытной девочки производите вы. И я соглашусь со многими, что нужно легче относиться к жизни и к отношениям и не усложнять. Речь не о сексе за красивые глазки-не утрируйте. Почему бы женщинам не поучиться у мужчин делать то, что хочется в свое удовольствие.

только потом они горько плачут почему-то..((

Гость
#88
Гость

Почему бы женщинам не поучиться у мужчин делать то, что хочется в свое удовольствие.

У женщин так не получится! психология другая..

#89
Гость

Вы чего несете? Угомонитесь уже. У вас травма что ли? ААА, вас мужик бросил ради девушки поумнее? Чего такая злая и неудовлетворенная? Сексом пойдите займитесь - для вас это будет лучше чем сидеть на сайте и давать советы)

Нет со мной в порядке. я спакойна. Просто смотрю на окружающий мир,смотрю на людей. Все всегда сожалеют о чем то, о прошлых поступках, о словах кинутых не подумав. Проходит время,приходит опыт, многие сожалеют о том что были не такими, о том что думали так, а не по другому. Многие получают бумеранги,нарабатывают карму. Просто так ничего не происходит. Если вы думаете как то по одному, то жизнь повернется так что вы начнёте думать по другому, сами окажетесь в какой-то ситуации которую раньше осмеивали или наоборот доносили эту ситуацию практиковать. Жизнь поставит перед сложным выбором всех. Так что не зарекайтесь.

Гость
#90
Кения

Нет со мной в порядке. я спакойна. Просто смотрю на окружающий мир,смотрю на людей. Все всегда сожалеют о чем то, о прошлых поступках, о словах кинутых не подумав. Проходит время,приходит опыт, многие сожалеют о том что были не такими, о том что думали так, а не по другому. Многие получают бумеранги,нарабатывают карму. Просто так ничего не происходит. Если вы думаете как то по одному, то жизнь повернется так что вы начнёте думать по другому, сами окажетесь в какой-то ситуации которую раньше осмеивали или наоборот доносили эту ситуацию практиковать. Жизнь поставит перед сложным выбором всех. Так что не зарекайтесь.

Слушайте, мадам, вас куда несет? Какая карма? Какой бумеранг? Я лишь говорила о том, что нужно жить здесь и сейчас, и наслаждаться каждым днем, поступать так - как хочется, и делать все для того, чтобы быть счастливым человеком, ибо неизвестно когда мы отправимся в мир иной) Я и не зарекаюсь ни от чего, и вообще благодарна такой судьбе, были и разочарования и радости, опыт и плохой и хороший, и неизвестно что ждет дальше, сама ни от чего не зарекаюсь и всех призываю к тому же...Только как это к теме относится - вы о чем???)) Вообще не понимаю, вы чего там эмоционируете. Живите как хотите, я ж не настаиваю, просто каждый высказывает свои мнения. Автор для того тему и создала, чтобы услышать разные взгляды на этот счет, а не только вас послушать о постулатах морали и нравственности.

Антоха
#91
мир

Скажите пожалуйста, это он так хотел мои мозги промыть? Или же есть женщины которые просто так спят ради удовольствия? Он мне очень нравится, ну физический, так как душы у него кажется уже нету.

Да есть, да спят.
А почему нету души? Потому что не хочет тратить время в кафешках?

Антоха
#92
Гость

я за границей живу.....безперспектива только прости===туткам нужна за деньги...тут женщины тоже хотят серьёзных отношений...взамуж или друга и помощника

Друга и помошника = aленя, который будет тратить силы, время, нервы и деньги на бабу которая ему не "дает"? )

Дрянь такая
#93
мир

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

если он америкос, то подай на него в суд за харасмент)))) Поди его в тюрьму и выгони с работы!!!!

#94
Гость

Слушайте, мадам, вас куда несет? Какая карма? Какой бумеранг? Я лишь говорила о том, что нужно жить здесь и сейчас, и наслаждаться каждым днем, поступать так - как хочется, и делать все для того, чтобы быть счастливым человеком, ибо неизвестно когда мы отправимся в мир иной) Я и не зарекаюсь ни от чего, и вообще благодарна такой судьбе, были и разочарования и радости, опыт и плохой и хороший, и неизвестно что ждет дальше, сама ни от чего не зарекаюсь и всех призываю к тому же...Только как это к теме относится - вы о чем???)) Вообще не понимаю, вы чего там эмоционируете. Живите как хотите, я ж не настаиваю, просто каждый высказывает свои мнения. Автор для того тему и создала, чтобы услышать разные взгляды на этот счет, а не только вас послушать о постулатах морали и нравственности.

С чего вы взяли что я эмоционирую? Вы же не видите моё лицо)в 96% я вообще не испытываю никаких эмоций. Просто хочется писАть) И я не удивлена что вы в шоке от моего поста,вам еще далеко до осознования того что я написала.

Гость
#95
Антоха

Да есть, да спят. А почему нету души? Потому что не хочет тратить время в кафешках?

Согласна, да есть, да спят. Грубовато конечно Антоха здесь вещает, и не всегда это так, во многих случаях тратят время и водят. НО!!! Формат отношений был оговорен сразу, условия этакой игры Автор приняла, таки "дала", минуя кафе и прочие конфетно-букетные периоды, так спрашивается какого уя сейчас -то надо?! Ну и йепитесь дальше на здоровье, сама же изначально такой формат задала, а теперь хочет киновиноидомино..странно как-то. В следующий раз будешь предусмотрительней, сначала кафэхи - потом секас (если уж так принципиально). И кстати, не факт что парень захочет серьезности и после ухаживаний, поухаживает - выйепет, да и предложит просто т\р\ах\а\ть\ся периодически..да-да, так тоже бывает. Долгие ухаживания - не панацея.

Гость
#96
Кения

С чего вы взяли что я эмоционирую? Вы же не видите моё лицо)в 96% я вообще не испытываю никаких эмоций. Просто хочется писАть) И я не удивлена что вы в шоке от моего поста,вам еще далеко до осознования того что я написала.

Да будет так, удачи вам)

Гость
#97
Гость

Согласна, да есть, да спят. Грубовато конечно Антоха здесь вещает, и не всегда это так, во многих случаях тратят время и водят. НО!!! Формат отношений был оговорен сразу, условия этакой игры Автор приняла, таки "дала", минуя кафе и прочие конфетно-букетные периоды, так спрашивается какого уя сейчас -то надо?! Ну и йепитесь дальше на здоровье, сама же изначально такой формат задала, а теперь хочет киновиноидомино..странно как-то. В следующий раз будешь предусмотрительней, сначала кафэхи - потом секас (если уж так принципиально). И кстати, не факт что парень захочет серьезности и после ухаживаний, поухаживает - выйепет, да и предложит просто т\р\ах\а\ть\ся периодически..да-да, так тоже бывает. Долгие ухаживания - не панацея.

и это пишет замужняя женщина??????

Гость
#98
Гость

и это пишет замужняя женщина??????

А что вас удивляет? Что из написанного не правда? Я ж не с рождения замужней была, и романы были и интрижки до замужества, и плакала от безответной любви и наоборот радовалась чему-то... Не понимаю причину вашего негодования.

Гость
#99
Гость

Согласна, да есть, да спят. Грубовато конечно Антоха здесь вещает, и не всегда это так, во многих случаях тратят время и водят. НО!!! Формат отношений был оговорен сразу, условия этакой игры Автор приняла, таки "дала", минуя кафе и прочие конфетно-букетные периоды, так спрашивается какого уя сейчас -то надо?! Ну и йепитесь дальше на здоровье, сама же изначально такой формат задала, а теперь хочет киновиноидомино..странно как-то. В следующий раз будешь предусмотрительней, сначала кафэхи - потом секас (если уж так принципиально). И кстати, не факт что парень захочет серьезности и после ухаживаний, поухаживает - выйепет, да и предложит просто т\р\ах\а\ть\ся периодически..да-да, так тоже бывает. Долгие ухаживания - не панацея.

не панацея, согласна.у парня на лбу не написано, что ему нужно.бывает, с первого раза переспишь и на следующий день в загс тащат, а бывает,что год парень девушку обхаживает, а потом секс случился и всё- больше не надо.всё зависит от отношения парня к девушке,а не от того,на каком свидании она с ним переспит.но у автора другой случай, там сразу всё обозначили (нужен секс и никаких обязательств),дело теперь за ней.по крайней мере,по-честному и без лишнего мозгоклюйства,чтоб потом не было претензий,что парень её обманул..но дело в том, что мужчина рационален,а женщина эмоциональна.сначала она может согласиться на такие условия-секс без обязательств в отелях, а потом сама же влюбится и будет мучиться.так что, лучше уж и не начинать, себе же хуже сделает.в таких случаях женщина должна быть с более трезвой головой, ну и если ей самой это нужно.

Гость
#100
Гость

и это пишет замужняя женщина??????

Я бы даже добавила, замужняя и мудрая (или опытная по крайней мере точно) женщина, написала как есть - в точку!!!