Гость
Статьи
Очень расстраиваюсь, …

Очень расстраиваюсь, когда парни пропадают после свидания

знакомлюсь на сз и почему то последнее время парни после первого свидания просто исчезают, хотя свидания были хорошие и мне кажется я приглянулась.у меня уже комплексы, уже и знакомится не хочется …

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

я вас просила расспросить что именно в девушках не понравилось, он же сидит на трех сайтах годами. свиданий масса было- почему он всех сливает- внешность, характер, требования завышенные? или это они не хотят с ним продолженный?

Перебирает парень, это вам приперло замуж, парням нравится сам процесс встреч-свиданий, карусель эта, зачем ему на одной останавливаться, успеет еще.

гостьь
#52
автор

не очень приятно осознавать, что я никому не нужна..

Не никому,а конкретным людям. По себе знаю,что лучше всякий мусор сразу отваливается,чем потом будет голову зря морочить.

Девушка
#53

Вот, что приходит на ум. Первое - это им нужен секс, а Вы слишком серьезны, ориентированы на семью
Второе - Вы слишком пресны. Ну такая обычная, хорошая девушка без изюминки. Часто мужчинам в 30-35 лет нужен какой-то всплеск эмоций, чтобы зацепить свое внимание на девушке. Характера, возможно, не видят.
Третье. Вы писали про статус, про их деньги. Если Вы слишком просты (небогаты), а они не слишком богаты (хотят ровню, не хотят тянуть девушку), то могут слиться. Сейчас многие мужчины ищут как минимум ровню.Если Вы ко всему прочему пресны (см.п2), то это может сать причиной их "пропаданий".

автор
#54
Гость

Ну вот он говорит что 20 летние - они сразу требуют всего и сразу. И брильянты и Париж и туфли от прада. А те кому 30 - у них запросы скромные - лишь бы замуж взяли... Вот поэтому он пару раз с такими и встречался. А уж почему они ему не понравились - фиг знает. Говорит что не зацепило. Привереда.:) ну... Вкусы то у всех разные....

странно на сайте знакомств искать Париж бриллианты и прадо. такое обычно ищут в местах обитания состоятельных мужчин. а это уж точно не сз.а ему не надоели эти одноразовые свидания?

Гость
#55
Гость

может. но вот два парня буквально не хотели отпускать меня, я говорила, давай уже уходить, а они, посиди со мной, с тобой так хорошо ит .д. все парни говорили на прощание- я надеюсь это не последняя наша встреча. давай еще увидимся. а любишь ты театр, давай сходим. то есть такого, чтоб говорил созвонимся не было.все прямым текстом говорили, что хотят видеть еще меня.

Необязательно они говорят это искренне. Парни такое говорят, чтобы не сжигать мосты. А после свидания он еще подумает, надо ли ему продолжение. Сайты знакомств такое место, где все переписываются одновременно с кучей народа, не всегда серьезно.

Гость
#56
автор

я вас просила расспросить что именно в девушках не понравилось, он же сидит на трех сайтах годами. свиданий масса было- почему он всех сливает- внешность, характер, требования завышенные? или это они не хотят с ним продолженный?

Да он не годами сидит . всего то 3 месяца. ))) не так уж много. Если честно (только не смейся) он ищет девушку с чувством юмора. Пока , говорит, не нашёл. Хочу, говорит, чтоб она мои шутки понимала.... А шутки у моего брата поймёт только человек с тремя высшими образованиями.... Вот и кукует один.... Балда...

Гость
#57
Гость

Ну вот он говорит что 20 летние - они сразу требуют всего и сразу. И брильянты и Париж и туфли от прада. А те кому 30 - у них запросы скромные - лишь бы замуж взяли... Вот поэтому он пару раз с такими и встречался. А уж почему они ему не понравились - фиг знает. Говорит что не зацепило. Привереда.:) ну... Вкусы то у всех разные....

Да глупости это про всех 30 летних, это вы про неликвидных написали, если к 30 не замужем и не была - то обычно некрасивая/с тараканами/злая/полная или еще что-то, такие конечно будут на все согласны, так такие на все согласны уже и в 20 лет. А те кто в 20 просят брильянты и Париж - во-первых красивы скорее всего, во-вторых циничны уже с малолетства, потому что нормальные девушки в 20 лет любовь ищут еще, цинизм попозже приходит.
И красотки и в 30-35 будут ждать Париж, цацки, красивые ухаживания и прочее, при чем тут замуж? Любая нормальная девушка к 30-35 замужем или была там, а значит туда не рвется уж точно, а к 30 по разным причинам может быть в поиске (развелась или муж умер).
Так что давалки на первом-втором свидании - это признак неликвида, на которых никто не клюет, поэтому они только доступностью уже берут.

автор
#58
Девушка

Вот, что приходит на ум. Первое - это им нужен секс, а Вы слишком серьезны, ориентированы на семьюВторое - Вы слишком пресны. Ну такая обычная, хорошая девушка без изюминки. Часто мужчинам в 30-35 лет нужен какой-то всплеск эмоций, чтобы зацепить свое внимание на девушке. Характера, возможно, не видят.Третье. Вы писали про статус, про их деньги. Если Вы слишком просты (небогаты), а они не слишком богаты (хотят ровню, не хотят тянуть девушку), то могут слиться. Сейчас многие мужчины ищут как минимум ровню.Если Вы ко всему прочему пресны (см.п2), то это может сать причиной их "пропаданий".

возможно последний пункт. вот один парень говорил, что ему предыдущие девушки не понравились, так как они не работают, ищут к кому сесть на шею.возможно и я ему не подошла, так как в 28 лет у меня нет машины.а это уже о чем то да и говорит.

Гость
#59

а если не пропал и мы встречались две недели, а потом разъехались в разные страны и полгода переписываемся каждый день, это хорошо или плохо? Можно надеяться на что-то? Или ему просто удобно? Мы увидимся летом, может он до этого момента меня "терпит"? Как вы думаете?

Гость
#60
автор

странно на сайте знакомств искать Париж бриллианты и прадо. такое обычно ищут в местах обитания состоятельных мужчин. а это уж точно не сз.а ему не надоели эти одноразовые свидания?

Там вообще-то хватает состоятельных мужчин.

Димана
#61

Вот хоть на куски меня режьте,а я считаю что не должны так отношения начинаться! все эти перебирания на сз,потом свидания,смотрины,позвонит-не позвонит и прочая сопутствующая по ***** бо та. Все это так жалко ,фальшиво,не искренне...Понятно что мужики там по большей части развлекаются,ну а за дам обидно. Если вы мужчине понравитесь по настоящему,всех этих свистоплясок со свиданиями и не надо будет! Не там ищите. Все должно происходить естественно и как бы само собой.

автор
#62
Димана

Вот хоть на куски меня режьте,а я считаю что не должны так отношения начинаться! все эти перебирания на сз,потом свидания,смотрины,позвонит-не позвонит и прочая сопутствующая по ***** бо та. Все это так жалко ,фальшиво,не искренне...Понятно что мужики там по большей части развлекаются,ну а за дам обидно. Если вы мужчине понравитесь по настоящему,всех этих свистоплясок со свиданиями и не надо будет! Не там ищите. Все должно происходить естественно и как бы само собой.

я тоже пришла к такому выводу и теперь буду соглашаться только если приглашают в дорогой ресторан.просто развлекаться. всех остальных нафик

Гость
#63

Автор, вы примерно так выглядите или гораздо хуже?
http://www.mamba.ru/ru/mb1596884595/album_photos?album_id=1596884598#photo_id=1602786797&album_id=1596884601

А то мне кажется у вас запросы огого, а сами вы - серая мышь.

Гость
#64
Димана

Вот хоть на куски меня режьте,а я считаю что не должны так отношения начинаться! все эти перебирания на сз,потом свидания,смотрины,позвонит-не позвонит и прочая сопутствующая по ***** бо та. Все это так жалко ,фальшиво,не искренне...Понятно что мужики там по большей части развлекаются,ну а за дам обидно. Если вы мужчине понравитесь по настоящему,всех этих свистоплясок со свиданиями и не надо будет! Не там ищите. Все должно происходить естественно и как бы само собой.

Так и девушки развлекаются там, только наивные любовь всей жизни ищут.

Димана
#65
автор

я тоже пришла к такому выводу и теперь буду соглашаться только если приглашают в дорогой ресторан.просто развлекаться. всех остальных нафик

Что то вы уж как то совсем не так меня поняли)

Девушка
#66

А по поводу возраста девушек их податливости.
Когда мне было 22 года, я познакомилась с мужчиной 43 года. Он бывший бодибилдер, бизнесмен, красавчик. Моей подруге на тот момент было 26. Зашел разговор. И он сказал, что с 26-30 летними не связывается НИКОГДА. Я удивилась, ведь внешне почти разницы и не заметить между мной и подругой. А он объяснил это так: В 25-30 лет у одиноких девушек круто меняется сознание, они почти все поголовно хотят ВЗАМУЖ. Такие редко соглашаются на что-то временное и несерьезное,т.к. мало того самого времени в запасе. А с малолетками 18-25 можно крутит-вертеть что-то несерьезное.
К слову, так оно и вышло. Правда наши отношения стали более или менее серьезными, жить стали вместе. Но я знала, что замуж меня не позовет, семьи не будет. У него уже было пятеро детей от бывших жен. Подруги говорили мне: "Что ты с ним делаешь?! Он же никогда на тебе не женится!" Я6 "Какой брак?! Я знаю, что не женится, но и я не тороплюсь! Я готова потратить год-два-три на него, ведь я его ЛЮБЛЮЮЮЮ!"
Сейчас мне 28. С таким, как он, сейчас бы в жизни не связалась! Времени нет. И тоже уже ВЗАМУЖ хочу) Женская психология очень схожа.

Димана
#67
Гость

Так и девушки развлекаются там, только наивные любовь всей жизни ищут.

Ничего увлекательного для женщины там не вижу. Трата времени на похотливых,глупых и не всегда симпатичных мужчин. Скажете и в жизни на таких можно нарваться? можно,но на сз концентрация таких невостребованных -ужасающе высока. Сидела там,мне хватило месяца. Любви всей жизни не искала,но хотя бы одного порядочного найти! фиг там плавал.

Гость
#68
Девушка

А по поводу возраста девушек их податливости.Когда мне было 22 года, я познакомилась с мужчиной 43 года. Он бывший бодибилдер, бизнесмен, красавчик. Моей подруге на тот момент было 26. Зашел разговор. И он сказал, что с 26-30 летними не связывается НИКОГДА. Я удивилась, ведь внешне почти разницы и не заметить между мной и подругой. А он объяснил это так: В 25-30 лет у одиноких девушек круто меняется сознание, они почти все поголовно хотят ВЗАМУЖ. Такие редко соглашаются на что-то временное и несерьезное,т.к. мало того самого времени в запасе. А с малолетками 18-25 можно крутит-вертеть что-то несерьезное. К слову, так оно и вышло. Правда наши отношения стали более или менее серьезными, жить стали вместе. Но я знала, что замуж меня не позовет, семьи не будет. У него уже было пятеро детей от бывших жен. Подруги говорили мне: "Что ты с ним делаешь?! Он же никогда на тебе не женится!" Я6 "Какой брак?! Я знаю, что не женится, но и я не тороплюсь! Я готова потратить год-два-три на него, ведь я его ЛЮБЛЮЮЮЮ!"Сейчас мне 28. С таким, как он, сейчас бы в жизни не связалась! Времени нет. И тоже уже ВЗАМУЖ хочу) Женская психология очень схожа.

Что ж вы делали до 28 и почему до сих пор не замужем?

Гость
#69
Димана

Ничего увлекательного для женщины там не вижу. Трата времени на похотливых,глупых и не всегда симпатичных мужчин. Скажете и в жизни на таких можно нарваться? можно,но на сз концентрация таких невостребованных -ужасающе высока. Сидела там,мне хватило месяца. Любви всей жизни не искала,но хотя бы одного порядочного найти! фиг там плавал.

Неправда! Есть там порядочные. Мой братик там сидит. Он такой лапочка... Симпатичный, умный, добрый и очень заботливый. Жену себе ищет. А не перепих. Вот так! :)

Гость
#70
Гость

Автор, вы примерно так выглядите или гораздо хуже?http://www.mamba.ru/ru/mb1596884595/album_photos?album_id=1596884598#photo_id=1602786797&album_id=1596884601А то мне кажется у вас запросы огого, а сами вы - серая мышь.

а ха.. понятно какие вкусы у мужчин. таким дамам платить надо.
я лучше выгляжу. у меня фигура лучше , все натуральное и фото обычные. но на проф фото я выгляжу вообще как кинозвезда. но естественно, я такие фото не выставляю.

Гость
#71
Димана

Ничего увлекательного для женщины там не вижу. Трата времени на похотливых,глупых и не всегда симпатичных мужчин. Скажете и в жизни на таких можно нарваться? можно,но на сз концентрация таких невостребованных -ужасающе высока. Сидела там,мне хватило месяца. Любви всей жизни не искала,но хотя бы одного порядочного найти! фиг там плавал.

В жизни примерно тоже самое, не обольщайтесь) с вами просто в жизни мало кто знакомился наверное)

Гость
#72
Гость

а ха.. понятно какие вкусы у мужчин. таким дамам платить надо. я лучше выгляжу. у меня фигура лучше , все натуральное и фото обычные. но на проф фото я выгляжу вообще как кинозвезда. но естественно, я такие фото не выставляю.

Почему не выставляете?

Гость
#73

С таким, как он, сейчас бы в жизни не связалась! Времени нет. И тоже уже ВЗАМУЖ хочу) Женская психология очень схожа.

Не женская, а бабская, как можно абстрактно хотеть замуж? Замуж хотят за кого-то, а не просто так.

Гость
#74
Гость

С таким, как он, сейчас бы в жизни не связалась! Времени нет. И тоже уже ВЗАМУЖ хочу) Женская психология очень схожа.Не женская, а бабская, как можно абстрактно хотеть замуж? Замуж хотят за кого-то, а не просто так.

Большинство женщин хотят просто так... Абстрактно.... Женщины вообще существа абстрактные....

Девушка
#75
автор

возможно последний пункт. вот один парень говорил, что ему предыдущие девушки не понравились, так как они не работают, ищут к кому сесть на шею.возможно и я ему не подошла, так как в 28 лет у меня нет машины.а это уже о чем то да и говорит.

Скорее всего так и есть. И, наверное, дело даже не в наличие машины, как таковой, а в Вашей уверенности в себе. У меня почти та же проблема)) Раньше я комплексовала, что у меня не было машины, потом появилась, но я стала комплексовать, что она не такая дорогая, потом комплексовала, что нет своей квартиры. Приобрела в ипотеку. Теперь комплексую, что квартира не в престижном районе)) Не знаю, как с ремонтом сложится. Буду комплексовать, что ремонт не достаточно хороший. Все в голове, конечно.
Когда мне было 20-22 и у меня не было вообще ничего, а копеечная зарплата, я была очень в себе уверена, легка, воздушна (только мозгов тогда не было)). И ни одного мужчину это не смущало. Потому что тогда я не осознавала важности материальных ценностей и чувствовала себя нормальной молодой девушкой.
Тогда читайте книги по повышению самооценки, занимайтесь какими-то практиками. Именно так я делаю сейчас)

Гость
#76
Гость

Большинство женщин хотят просто так... Абстрактно.... Женщины вообще существа абстрактные....

Это не нормально и не большинство, а те, кому естественным путем в свое время замуж выйти не удалось.

Гость
#77
Девушка

Скорее всего так и есть. И, наверное, дело даже не в наличие машины, как таковой, а в Вашей уверенности в себе. У меня почти та же проблема)) Раньше я комплексовала, что у меня не было машины, потом появилась, но я стала комплексовать, что она не такая дорогая, потом комплексовала, что нет своей квартиры. Приобрела в ипотеку. Теперь комплексую, что квартира не в престижном районе)) Не знаю, как с ремонтом сложится. Буду комплексовать, что ремонт не достаточно хороший. Все в голове, конечно. Когда мне было 20-22 и у меня не было вообще ничего, а копеечная зарплата, я была очень в себе уверена, легка, воздушна (только мозгов тогда не было)). И ни одного мужчину это не смущало. Потому что тогда я не осознавала важности материальных ценностей и чувствовала себя нормальной молодой девушкой.Тогда читайте книги по повышению самооценки, занимайтесь какими-то практиками. Именно так я делаю сейчас)

С такими заморочками вам будет трудно, не смотрят мужчины на это.

Девушка
#78
Гость

С таким, как он, сейчас бы в жизни не связалась! Времени нет. И тоже уже ВЗАМУЖ хочу) Женская психология очень схожа.Не женская, а бабская, как можно абстрактно хотеть замуж? Замуж хотят за кого-то, а не просто так.

Не абстрактно. Просто сейчас я уже ищу серьезного мужчину. Поэтому я одна)) Вокруг одни несерьезные. А раньше могла себе позволить общаться с заведомо несерьезными мужчинами, потому что он такой/сякой/как я люблю и с ним очень весело.

Девушка
#79
Гость

С такими заморочками вам будет трудно, не смотрят мужчины на это.

Я знаю. Работаю с этим

Гость
#80
Девушка

Не абстрактно. Просто сейчас я уже ищу серьезного мужчину. Поэтому я одна)) Вокруг одни несерьезные. А раньше могла себе позволить общаться с заведомо несерьезными мужчинами, потому что он такой/сякой/как я люблю и с ним очень весело.

Так не надо было квартиры/машины самой зарабатывать, зачем вы на это время тратили? Сейчас бы уже замужем были и муж бы все купил.

Гость
#81
Девушка

Не абстрактно. Просто сейчас я уже ищу серьезного мужчину. Поэтому я одна)) Вокруг одни несерьезные. А раньше могла себе позволить общаться с заведомо несерьезными мужчинами, потому что он такой/сякой/как я люблю и с ним очень весело.

А серьёзный мужчина это как? С которым не весело и скучно? Который очень серьёзен и имеет такую походку, как будто накакал в штаны и забыл про это? Ну, знаете, есть такие мужики, с важным выражением лица, как у Кобзона... Это вы имеете ввиду?

Гость
#82
Гость

А серьёзный мужчина это как? С которым не весело и скучно? Который очень серьёзен и имеет такую походку, как будто накакал в штаны и забыл про это? Ну, знаете, есть такие мужики, с важным выражением лица, как у Кобзона... Это вы имеете ввиду?

Который настроен на семью и не ищет гулянки.

Гость
#83
Гость

Так не надо было квартиры/машины самой зарабатывать, зачем вы на это время тратили? Сейчас бы уже замужем были и муж бы все купил.

Ха ха . мышление истинного паразита....))))

Димана
#84
Гость

Неправда! Есть там порядочные. Мой братик там сидит. Он такой лапочка... Симпатичный, умный, добрый и очень заботливый. Жену себе ищет. А не перепих. Вот так! :)

таких как ваш братик-один на тысячу. Да и то,если он такой хороший,то что он делает в этом болоте??

Гость
#85
Девушка

Не абстрактно. Просто сейчас я уже ищу серьезного мужчину. Поэтому я одна)) Вокруг одни несерьезные. А раньше могла себе позволить общаться с заведомо несерьезными мужчинами, потому что он такой/сякой/как я люблю и с ним очень весело.

Зачем же вы молодость на 43летних слили? Или это они вам квартиру/машину помогли купить?

Гость
#86
Гость

Который настроен на семью и не ищет гулянки.

Я таких не видела. :(

Гость
#87
Гость

Ха ха . мышление истинного паразита....))))

Вон девушки не с таким мышлением и уже почти старые девы скоро будут и что хорошего?

Гость
#88
Гость

Я таких не видела. :(

Странно, надо расширять круг знакомств значит.

Димана
#89
Гость

В жизни примерно тоже самое, не обольщайтесь) с вами просто в жизни мало кто знакомился наверное)

Написала же,что на сз слетаются в одно места самые невостребованные обладатели тараканов. И разве я писала что в жизни мало знакомились? Раньше наивно полагала,что сз немного облегчит поиск,так как удобно,сидишь себе и выбираешь.

Гость
#90
Димана

таких как ваш братик-один на тысячу. Да и то,если он такой хороший,то что он делает в этом болоте??

А где знакомиться?

Гость
#91
Димана

Написала же,что на сз слетаются в одно места самые невостребованные обладатели тараканов. И разве я писала что в жизни мало знакомились? Раньше наивно полагала,что сз немного облегчит поиск,так как удобно,сидишь себе и выбираешь.

Так и в жизни 95% надо отсеить чтобы нормального найти.

Димана
#92
Гость

А где знакомиться?

Нет таких волшебных мест) но одно я знаю точно-сайты знакомств ,место не предназначенное для создания нормальных отношений.

Гость
#93
Гость

Так не надо было квартиры/машины самой зарабатывать, зачем вы на это время тратили? Сейчас бы уже замужем были и муж бы все купил.

)))

Гость
#94
Гость

Так и в жизни 95% надо отсеить чтобы нормального найти.

В точку!!! :) истину говорите!

Гость
#95

Я вообще не знаю где знакомятся, кроме сз, ночных клубов/баров/ресторанов, поездов/самолетов, улицы.
Учеба/работа - смешно, никого не знаю кто бы там знакомился и так можно встретить только мужчину твоего же материального уровня или даже ниже.

Гость
#96
Димана

Раньше наивно полагала,что сз немного облегчит поиск,так как удобно,сидишь себе и выбираешь.

ржака с вами

Димана
#97
Гость

Так и в жизни 95% надо отсеить чтобы нормального найти.

так и есть. Если бы вы знали,скольких ***** я отсеяла,а ведь тоже переживала ,страдала из за них,слез пролила... А оказалось все проще простого-не мои это были люди и я не для них.

Гость
#98
Димана

Нет таких волшебных мест) но одно я знаю точно-сайты знакомств ,место не предназначенное для создания нормальных отношений.

А ночной клуб? ) Тоже ведь, а люди там находят своих половинок, кстати серьезных и домашних. Свою судьбу можно в любом месте встретить.

Гость
#99
Димана

так и есть. Если бы вы знали,скольких ***** я отсеяла,а ведь тоже переживала ,страдала из за них,слез пролила... А оказалось все проще простого-не мои это были люди и я не для них.

а переживали-то зачем? это ж весело

Димана
#100
Гость

ржака с вами

Ну а что смешного собственно?