Гость
Статьи
Вы бы выбрали любовь …

Вы бы выбрали любовь или деньги и нелюбимого

Я всегда считала:с милым рай и в шалаше,а в подвале так вабшэ)))Но,встретила настоящего героя,который всегда примчится мне на помощ,всегда на него можно положиться,всегда поможет,очень обеспеченный и …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#51
Гость

Да ну, успокойтесь ! Не дай Бог это иметь дома хамоватого нищеброда и не знать на что колготки купить, не иметь от него ни помощи ни поддержки. ) А тут... Ну да, приходится немного напрячься, но дло того стоит. За то всегда знаете - что случись что - в жизни есть толковая надежная опора. У меня такая же ситуация. сплю с мужчиной за мат поддержку, и ничуть от этого не страдаю. Кайфа не ловлю от его ласк, но потом отрываюсь от его денег )))) А что толку заниматься сексом без денег )))?

Это называется *****! Очень уважаемая в нашем обществе профессия!))

Евгений
#52
Гость

Только деньги! Я замуж выходила по бешенной любви, а теперь любовь, страсть прошли, осталось безденежье, реально как кто то выше написал - колготки не на что купить! Так у нас бывает не то, что колготки не на что купить, а бывает просто осталось 30 руб мелочи и до зп еще неделя. Выгребаем деньги из детской копилки. Как вы считаете, сильно я люблю мужа? Я его ненавижу и презираю!!! За то, что к 35 годам кроме геморроя ничего не нажил. Даже сын у меня не от него! Ненавижу нищету! Ради мужика с зп хотя бы тыщ 100 готова на все! Я не в Москве и у нас это шальные деньги. А мой лошара сидит на ***** ровно, только и умеет скулить, нет бы поехал на заработки, в Москву, в Питер, куда угодно! Нет, бл, сидит сопли развесил - как же я буду в Мск в хостел жить?там же одни бомжи. А ты кто? Хочется спросить. Но молчу пока. А сама привожу себя в порядок, худею, собираюсь на сайте знакомств искать себе заграничного прынца, и ни секунды сомневаться не буду, лошару своего кидану. Ради денег готова терпеть старого, потного, вонючего старикашку. Мне пофиг, лишь бы я и мой ребенок хорошо жили.Работать не пробовала и не собираюсь.Пусть негры работают. Мне проще ноги раздвинуть.

Ещё одна *****...Не будет толку из ребёнка при такой мамаше...

Евгений
#53
Гость

Ты мне не ты.Нищета в семье - заслуга мужика. Мужик должен жжооппуу на ремни рвать, но обеспечить достойную жизнь своей женщине. Если нет - то такой мужик выбраковуется. И не мужик он вовсе, не за что его уважать.

Ещё и ***** чистейшей воды до кучи...Удачи в поисках!))

Гость
#54

Не каких денег не надо,

Гость
#55
...

У меня немного похожая ситуэйшн, автор. Только мой женатый и старый (58 лет) в придачу. Но такой же заботливый черезчур, решает все мои вопросы и проблемы, смотрит на меня как на королеву, подарками задаривает, очень добрый и занимает высокое положение в обществе. Короче да, я его любовница( Я сразу категорично сказала ему, что у нас семьи никогда не будет, т.к. не хочу разрушать чужую семью. Хотя он хотел, чтоб я родила ребенка. До сих пор хочет. Меня все и так устраивает.

Но есть одно огромное НО! Он мне противен в постели, его запах меня убивает, я моюсь каждый раз после близости с мочалкой или скрабом и чуть ли не два раза. Слава Богу, он постоянно занят по работе и секс случается 1-2 раза в месяц.Не знаю насколько меня хватит.

Блин, держитесь там 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: