Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как себя вести...

Девочки, милые... Подскажите как быть...расстались с парнем на той неделе, по его инициативе, сказал что есть нежность, забота , ласка ко мне , его все устраивает , но нет любви...сказал, что не может мне дать то, что я заслуживаю(сама понимаю, что это отмазка) я ему сказала хорошо, хочешь-уходи,я тебя не держу, сказала спасибо за все...так вот , сегодня придёт забирать вещи...как себя вести? Боюсь разрыдаться...за эти дни поняла, что он мне нужен...подскажите...

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Да никак себя не вести, молча, привет-пока

#2

Чемоданчик помогите ему собрать, улыбайтесь, потрепите за плечо на прощание и пожелайте удачи в любви) таким образом вы ему намекнете, что счастливы быть свободной, и наведете на мысль, что у вас уже парочка поклонников появилась)) может, пожалеет, что ушел от такой популярной жизнерадостной телочки)))

#3

Спокойно. Как старые знакомые.
Даже если расплачетесь - ничего страшного.
Чувства и все такое.
Потом пройдёт, и всё у Вас будет хорошо :)

#4

а когда дверь закроете за ним, рыдайте сколько влезет. Но ему не показывайте своего отчаяния ни в коем случае

mavis
#5

Не надо быть букой с ним, но и истерики не закатывать. Вам сейчас грустно, вот и будьте грустной. Не надо притворяться, у вас плохо получится и вы будете выглядеть нелепо.. Говорите с ним по минимуму, только если спросит что. Вопросы сама не задавайте. Слезы, если будут, скрывать не надо. Короче, будьте спокойны и не фальшивьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: