Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, пожалуйста, как себя вести...

Девочки, милые... Подскажите как быть...расстались с парнем на той неделе, по его инициативе, сказал что есть нежность, забота , ласка ко мне , его все устраивает , но нет любви...сказал, что не может мне дать то, что я заслуживаю(сама понимаю, что это отмазка) я ему сказала хорошо, хочешь-уходи,я тебя не держу, сказала спасибо за все...так вот , сегодня придёт забирать вещи...как себя вести? Боюсь разрыдаться...за эти дни поняла, что он мне нужен...подскажите...

Ответы (5) Ответить
  • Да никак себя не вести, молча, привет-пока

• Реклама

• Чемоданчик помогите ему собрать, улыбайтесь, потрепите за плечо на прощание и пожелайте удачи в любви) таким образом вы ему намекнете, что счастливы быть свободной, и наведете на мысль, что у вас уже парочка поклонников появилась)) может, пожалеет, что ушел от такой популярной жизнерадостной телочки)))

• Спокойно. Как старые знакомые.
    Даже если расплачетесь - ничего страшного.
    Чувства и все такое.
    Потом пройдёт, и всё у Вас будет хорошо :)

• а когда дверь закроете за ним, рыдайте сколько влезет. Но ему не показывайте своего отчаяния ни в коем случае

• Не надо быть букой с ним, но и истерики не закатывать. Вам сейчас грустно, вот и будьте грустной. Не надо притворяться, у вас плохо получится и вы будете выглядеть нелепо.. Говорите с ним по минимуму, только если спросит что. Вопросы сама не задавайте. Слезы, если будут, скрывать не надо. Короче, будьте спокойны и не фальшивьте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь