Гость
Статьи
Стало не принято …

Стало не принято красиво ухаживать?

Недавно задумалась над такой темой Раньше за мной ухаживали парни и дарили цветы , разные подарочки -недорогие но признак внимания. А сейчас как- будто стандарты в мире поменялись. Молодые люди …

Marika
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Матка
#51

Автор, вы с луны? Подарки и цветы дарят женатые мужчины, а свободным и так дают, вот им и нет смысла тратиться. Ну, иногда и могут сделать презентацию, но только на первых свиданиях, чтобы запудрить девушке мозг и отпялить ее в машину.

Матка
#52
Marika

В том то и вопрос. Как вызвать это желание. Раньше на это не обращала внимания. Очень самодостаточна была. А сейчас хочется все поменять.

Какое на* желание? Мужик каждую копейку считает, у него в мозгу только как бы сэкономить. Мозги прокачивать надо.

Гость
#53
Гость

Я вообще не понимаю, где вы таких мужиков находите? Я работаю в обычной общеобразовательной школе. Но все мамы не работают, воспитывают детей, а мужья их обеспечивают. Мамы приезжают на дорогих машинах за детьми, которые им купили мужья. Внешне эти женщины совсем обычные, серые мышки, у многих лишний вес. Но их любят и обеспечивают. И в других классах так. Сейчас многие хорошо живут, дети почти все с хорошими смартфонами и айпадами. Я только здесь на вумене читаю, что муж гонит на работу, муж не обеспечивает, не ухаживают, не дарят подарки. В жизни я вижу совсем другие примеры. Как живут с полненькими серыми мышками, обеспечивают их, покупают им машины.

Соглашусь, живу в маленьком городке. У нас тут одни сплошные домохозяйки. Я сама домохозяйка. Хотя мы и не шикуем.

Гость
#54
Marika

Наверное Вы правы. Парни проявляют внимание и только - и ждут кинусь я на них или нет. Последнее время начала задумываться или поведение нето или просто не красавица. Вот и хотела узнать как у других? Может есть шанс что-то поменять в лучшую сторону или самой измениться.Телефоны и все остальное никогда не дарили.

Вообще странно дарить телефон тетке, с которой даже не спишь. Это говорит о низкой самооценке молчела, котрый сразу пытается купить женщину. Сколько таких видел случаев, и айфоны дарили, больше чем "спасибо" не получали.

Дрянь такая
#55
Marika

Недавно задумалась над такой темой Раньше за мной ухаживали парни и дарили цветы , разные подарочки -недорогие но признак внимания. А сейчас как- будто стандарты в мире поменялись. Молодые люди говорят нравишься, приглашают в кафе, но подарков и признаков симпатии нет. Почему так? Это изменения касаются меня - поведение или внешность или смена окружения? Или это не принято стало красиво ухаживать? По принципу девушек много пускай сами за нами ухаживают ? У кого как хотелось узнать.

это все осталось и сейчас, просто это проходит мимо твоих глаз)))))))

Грушенька
#56

Ухаживать, кстати, способны ни все. Это должен быть определённый тип характера. Ухаживать не умеют и не любят сухари. Старые душой мужчины.

Грушенька
#57
Гость

Большинство девушек воспринимает ухаживания как слабость. Мачо-мены не ухаживают, а грубо берут свое, вот что нравится девушкам.

Я бы такого накер послала.

Грушенька
#58

Вообще так: если у мужчины нет денег, то он тогда должен брать эмоциями и фантазией - устраивать, например, сюрпризы и интересный досуг. А если у него есть деньги, но проблемы с эмоциями и фантазиями - то пусть просто дарит подарки.
Если нет ни того, ни другого - значит, это просто потребитель-халявщик с несерьёзными отношениями.

Гость
#59
Гость

И чито - романтика влияет на результат ? Романтику обычно требуют те , кто ничего из себя не представляет в постели . Потому и оттягивают этот момент , требуя "ухаживаний и подарочков" и прочей лабуды . Парню-то это зачем ? - тратить время и деньги , чтобы потом в постели бревно обнаружить ?

Я уже год и месяц в отношениях и из них 11 месяцев мы спим. При этом романтика все равно присутсвует, романтичные поездки в красивые места на выходные раз в 1,5-2 месяца, цветы с доставкой не только по праздникам, очень красивые и продуманные подарки по праздникам, вечера "свиданий" в барах/ресторанах. Вечер с вином или шампанским, завернувшись в плед в субботу вечером, прогулки по парку в выходные, кофе в постель, билеты сюрпризы на лучшие концеры и пьесы и т.д т.п. Правда это не парень, амужцина 44 лет (я не намного младше) и он получает от этого удовольствие, а не выполняет как обязаловку

Marika
#60

Отвечая на предыдущие посты о содержании и обеспечении жен и любовниц нет и речи. Как раз тема о посвящается ухаживаниям в начале отношений

Гость
#61
Marika

Отвечая на предыдущие посты о содержании и обеспечении жен и любовниц нет и речи. Как раз тема о посвящается ухаживаниям в начале отношений

Я не жена и не любовница, мы не живем вместе и меня мой мужчина не содержит. Мы встречаемся и ухаживания как были до секса 1,5 месяца, так и остаются после, просто есть мужчины, которые это любят и которым доставляет удовольствие сделать своей любимой женщине приятное, а есть те у кого ни фантазии, ни возможности ни душевных порывов

Marika
#62

У меня у самой душевные порывы когда мужчина нравится. Как раз не вопрос денег. Просто точно знаю если кто то нравится хочется что то делать приятное.

Nikolay
#63
Marika

Недавно задумалась над такой темой Раньше за мной ухаживали парни и дарили цветы , разные подарочки -недорогие но признак внимания. А сейчас как- будто стандарты в мире поменялись. Молодые люди говорят нравишься, приглашают в кафе, но подарков и признаков симпатии нет. Почему так? Это изменения касаются меня - поведение или внешность или смена окружения? Или это не принято стало красиво ухаживать? По принципу девушек много пускай сами за нами ухаживают ? У кого как хотелось узнать.

Может быть вам стоит стать честнее и брать деньгами?
И сразу же прайс озвучивать?

А вы не задавались вопросом: почему вам, незнакомому человеку, должны дарить "подарочки"? За что?

Гость
#64

хочешь подарок - открой рот и скажи "Хочу подарок". и побольше конкретики- цветы, конфеты, шубу, кисель,или самокат.
сама тоже не забывай отдавать,хотя бы минетами и борщами. когда мужчина видит что его ценят, то и ему хочется сделать приятное. а при постоянном потреблении мужик напрягается и чувствует себя дойной коровой. если у вас не стиль отношений спонсор-содержанка, то при таком отношении мужик сольется раньше чем ты успеешь хлопнуть своими нарощеным ресницами до бровей.

Гость
#65
Marika

У меня у самой душевные порывы когда мужчина нравится. Как раз не вопрос денег. Просто точно знаю если кто то нравится хочется что то делать приятное.

а что ты даришь мужчинам?

Гость
#66

Связанный вопрос? Почему женщины почти все шaлaвы, гуляют напрополую, что у нас, что заграницей? Нормальных девушек 0 целых xpeн десятых. Стандарты поменялись?

Сразу ответ на возмущение, что нормальных еще много. Нет! Есть активные, есть пассивные и всегда так было. Пассивные просто не готовы к отношениям, вот они ПОКА! нормальные. Но они не для отношений, пока не стали сами активными. Но они почему то сидят и ждут, когда их самих возьмут, ведь они сейчас хорошие))
А среди активных действительно нормальных почти нет.

RRR
#67
Marika

Раньше за мной ухаживали парни и дарили цветы , разные подарочки -недорогие но признак внимания. А сейчас как- будто стандарты в мире поменялись.

Да не стандарты поменялись. Просто вы уже не такая красивая, и ухаживать за вами, чтобы просто получить секс - расточительство. Зачем? Кругом полно молодых и красивых, а с вами... ну не прокатил секс "на халяву", да и ладно. Попытка не пытка.

Пупсик
#68

В кафе ведути платят за тебя?!!! Везет тебе, ну да вас больше, выбор у нас, смысл на вас тратиться. И еще, а сама то часто подарки делаешь? или считаешь, что мужик такое ***** существо которое только должно?! Ну так то в 15-20, даже в 25 женщин было больше, гормонов у мужчин тоже больше, вот и бегали за сексом, а теперь возраст не тот, теперь я не бегаю, а выбираю и выбор есть поверь... время ушло...

Marika
#69

Отвечая на комментарии выше -никто никому ничего не должен. Речь идет не о деньгах. Выбор большой. Но человек который нравится это один на тысячу. А выбирать конечно можно.

Гость
#70
Marika

Понятно что искренность и уважение - это главное. Но последнее время все сводится к простому общению изо дня в день. А иногда так хочется сюрприза приятностей романтики заботы. Устала от повседневности. А парни которые проявляют ко мне интерес такое ощущение как будто маринуют меня и ждут мою инициативу. Вот и задумалась - в чем причина? Искренне верю что в жизни есть место подвигам для возлюбленной.

ну так посылайте маринующих в пешее эротическое и общайтесь с другими. в чем дело то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: