Гость
Статьи
И люблю, и простить не …

И люблю, и простить не могу...

всем привет. мучаюсь последние 4 месяца. проблема такая - прожили с парнем 5 лет. скандалы надоели. и мы решили сделать паузу в отношениях. я уехала в деревню к родителям. а он пустился во все тяжкие. бары., гулянки, девки. когда приехала - поняла, что он стал мне чужим.он приводил к себе девушку. и секс явно был. я съехала от него. мы прекратили почти всякое общение. у меня появился друг.мы много встречались, гуляли. но близко не подпускала. поняла что люблю бывшего... и у бывшего была девушка. но он сказал, что она быстро ему надоела. он начал писать мне. говорил что скучает и тд. мы встретились и поняли, что безумно соскучились друг по другу. теперь каждые выходные мы видимся и он предлагает обратно переехать. а я не могу... меня уже разрывает изнутри- и люблю, и простить не могу...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет грызть, разбитую чашу не склеить, доверие не вернётся.

Гость
#2

Что вы не можете простить? Взяли паузу, потом разошлись, он делал, что хотел. Он же изменял вам, пока вы были вместе и все было хорошо

Гость
#3

НЕ изменял вам, пока вы были вместе

Гость
#4

А что вы не можете простить, то, что , взяв паузу и попробовав соединиться с другими, поняли оба, что любите друг друга? Так скажите спасибо тем, кто у вас обоих был( пусть у вас и без секса), отпразднуйте праздник воссоединения и радуйтесь жизни.
Не будьте глупой эгоисткой.

midnight sun
#5

ни в коем случае не возвращайтесь!!! любовь сохраните в сердце, пусть она станет светлым чувством. Но все жто повторится, поверьте.

Екатерина
#6

Это называется Не было бы счастья да несчастье помогло. У меня в жизни был такой период с мужчиной. К нему стала подкатывать на работе девушка, забота, ласка с её стороны - все дела, а у нас период был кризисный, я постоянно жаловалась, обвиняла его, короче два месяца он с ней погулял, я это почувствовала, потом я узнала, без истерик просто попросила его решить твёрдо с кем ему быть, он примчался на следующий день, много говорили, я приняла его измену, простила, выяснили причины недопониманий, нашли решения, начался новый этап отношений, намного лучше...и он до сих пор эту девушку вспоминать не хочет, сказал, что если бы не она, он бы так и не понял насколько я ему дорога и никто не нужен больше.

Гость
#7

история про то как нести тяжело, и бросить жалко)))

Гость
#8

Ну, и ладно, подурили немного оба, а теперь в загс быстренько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: