Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пригласить ли на свидание еще раз?

5 дней назад ходили на концерт,пригласила его я и он сразу согласился.Хорошо провели время.Проводил меня домой.Потом общялись по ВК.Но никуда меня не пригласил за эти дни,даже намека нет.А я вот очень хочу его еще раз увидеть.Пригласить ли его еще раз?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • это тот ваш врач? не надо, он явно вами не заиетересован, просто вежливый

• Реклама

• Гость

это тот ваш врач? не надо, он явно вами не заиетересован, просто вежливый

))))

• Гость

это тот ваш врач? не надо, он явно вами не заиетересован, просто вежливый

Какой врач? Вы что то путаете.Он бухгалтер вообще то

• Надо было его самого до дома проводить и подарить цветочки,ах да,ещё в щёчку чмокнуть. Тогда бы точно захотел второе свидание.

• нет, не надо, вы уже сделали свой ход. то есть, можете, конечно, но вы не поймете, нравитесь ли ему по настоящему.

• не стриптизерша

Надо было его самого до дома проводить и подарить цветочки,ах да,ещё в щёчку чмокнуть. Тогда бы точно захотел второе свидание.

ну что ж вы ерничаете! Если человек НЕ ХОЧЕТ! То тут хоть с голой за/д/ни/цей скачи!

• Что прочли мои глаза? Автор, вы мужиков приглашаете на свидания, да еще на постоянной основе? У вас борода еще не выросла?

• Гость

Что прочли мои глаза? Автор, вы мужиков приглашаете на свидания, да еще на постоянной основе? У вас борода еще не выросла?

Плюсую искренне).

• Маллина

Кто платил?

Он,,,а что?

• Гость

Плюсую искренне).

пускай приглашает. Возьмет себе домой скромного))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь