Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень снится как по заказу

Привет всем. Такая тема: есть парень из института на курс младше (я закончила в этом году), он мне симпатичен, я наблюдала за ним с 1-го его курса, но никаких там чувств не было. И вот уже год я не учусь в институте, а он мне снится, причем всегда, стоит мне о нем вспомнить- приходит во сне. Обычно, когда я влюблялась (всегда безответно), то умоляла Бога, чтоб человек мне хотя бы приснился, а этот снится как так и надо. Причем и мама его и папа, и уже за год раз 10 точно приснился. Ощущение во сне хорошие и добрые. Он часто меня там жалеет и обнимает. Часто снится у теплого водоёма.
Что скажете? Значит ли это что-то? Почему именно он?

Ответы (5) Ответить
  • Наверное, ты часто о нём думаешь.

• Реклама

• мне тоже такие сны снятся и тоже я у бога прошу хотя бы во сне увидеть(

• Это просто мысли. Но если есть возможность, попробуйте с ним начать общение.

• тут тема была то ли про сукубов, то ли про инкубов чет в этом роде.
    может он тот самый?

• А у меня очень часто так бывает: захочу увидеть к-н с кем давно не виделась или позвонить к-н, так этот человек мне снится. И всегда во сне все новости обсудим, да так что и звонить больше вроде и не за чем. С одной стороны очень удобно, с другой очень странно. Но уже привыкла и не парюсь что мол это такое со мной. У всех свои тараканы. А вы, автор, позвоните ему, раз вам это мучает. Не ругайте только сновидениями своими, а как-нибудь попроще объясните зачем звоните. Сны -это целый мир!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь