Гость
Статьи
Парень снится как по …

Парень снится как по заказу

Привет всем. Такая тема: есть парень из института на курс младше (я закончила в этом году), он мне симпатичен, я наблюдала за ним с 1-го его курса, но никаких там чувств не было. И вот уже год я не учусь в институте, а он мне снится, причем всегда, стоит мне о нем вспомнить- приходит во сне. Обычно, когда я влюблялась (всегда безответно), то умоляла Бога, чтоб человек мне хотя бы приснился, а этот снится как так и надо. Причем и мама его и папа, и уже за год раз 10 точно приснился. Ощущение во сне хорошие и добрые. Он часто меня там жалеет и обнимает. Часто снится у теплого водоёма.
Что скажете? Значит ли это что-то? Почему именно он?

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Oledio
#1

Наверное, ты часто о нём думаешь.

Курица Львовна
#2

мне тоже такие сны снятся и тоже я у бога прошу хотя бы во сне увидеть(

Гость
#3

Это просто мысли. Но если есть возможность, попробуйте с ним начать общение.

Гость
#4

тут тема была то ли про сукубов, то ли про инкубов чет в этом роде.
может он тот самый?

Гость
#5

А у меня очень часто так бывает: захочу увидеть к-н с кем давно не виделась или позвонить к-н, так этот человек мне снится. И всегда во сне все новости обсудим, да так что и звонить больше вроде и не за чем. С одной стороны очень удобно, с другой очень странно. Но уже привыкла и не парюсь что мол это такое со мной. У всех свои тараканы. А вы, автор, позвоните ему, раз вам это мучает. Не ругайте только сновидениями своими, а как-нибудь попроще объясните зачем звоните. Сны -это целый мир!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: