Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли мириться первой?

Расстались с парнем..решили не переставать общаться, но как то находясь в одной компании приревновали друг друга, я ему все высказала, попросила больше в моей жизни не появляться..так и не общались где то месяц..но вот мы снова

гуляем в одной компании, оба напились, я облила его вином, он пошёл за мной, обнял… но потом осознал и стал избегать. Избегает и по сей день при том демонстративно так. Я подхожу и он сразу уходит… Решила ему написать… он ответил на несколько сообщений, а дальше игнор. Хочется примирения, очень по нему скучаю..пробовала на другого переключиться, но все без толку.

Ответы (3) Ответить
  • Если бы мужчина хотел бы с Вами быть , он бы был.

• Реклама

• Миритесь, это ж вам худо без него. Тем более что вы были инициатором разрыва.

• сходите вместе полечитесь от алкоголизма. это вас сблизит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь