Гость
Статьи
Почему вы так …

Почему вы так помешались на мужчинах?

Примерно с 25-ти лет поняла-Налюбилась! Была бурная молодость, а потом как отрезало. Не нуждаюсь в мужчине, не нуждаюсь в любви, заботе, защите… сама могу и лошадь на скаку остановить и в горячую избу …

Анна
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маллина
#51
Гость

Купив две банки вазелина и крепкий крупный кабачок, я повстречал в глазах кассира немой задумчивый вопрос...

Ахахаха

Дед Пыхто
#52

Иплaсь как кошка под забором
Но быстро молодость прошла
Глядя на всех мужчин с укором
Себе красивого нашла.

Теперь то лошадь остановит
То чью то избу запалит
То мужиков в пакете ловит
Но петинг делать не велит.

Гость
#53
Гость

Купив две банки вазелина и крепкий крупный кабачок, я повстречал в глазах кассира немой задумчивый вопрос...

)) пикантная ситуация

Гость
#54
Гость

Ага, только вазелин продается в аптеке, а кабачки с бананами и огурцами в других магазинах

косметич вазелин продается в космет отделах гипермаркетов, думаю для кабачка и такой сгодитьси

Гость
#55
Дед Пыхто

Иплaсь как кошка под заборомНо быстро молодость прошлаГлядя на всех мужчин с укоромСебе красивого нашла.Теперь то лошадь остановитТо чью то избу запалитТо мужиков в пакете ловитНо петинг делать не велит.

+))

Гость
#56
Дед Пыхто

Иплaсь как кошка под заборомНо быстро молодость прошлаГлядя на всех мужчин с укоромСебе красивого нашла.Теперь то лошадь остановитТо чью то избу запалитТо мужиков в пакете ловитНо петинг делать не велит.

Молодца, Дед!

Анна
#57

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно. Женщины, вы вообще способны рассуждать или только к словам цепляетесь? Все ваши шутки уровня-ниже плинтуса. Поэтому и нет у вас мужчин

Гость
#58

А нам в пакетах и не надо))))

Гость
#59
Анна

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно....

Ну раз тут все так безнадежно, то мужу расскажи по мужиков с пакетами. Может он оценит.

Гость
#60
Анна

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно. Женщины, вы вообще способны рассуждать или только к словам цепляетесь? Все ваши шутки уровня-ниже плинтуса. Поэтому и нет у вас мужчин

А нам они не нужны, у нас мужья есть красивые брутальные.

Гость
#61
Анна

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно. Женщины, вы вообще способны рассуждать или только к словам цепляетесь? Все ваши шутки уровня-ниже плинтуса. Поэтому и нет у вас мужчин

У нас мужчины есть. И даже без пакетов на голове, затейница вы, Анна😹

Гость
#62
Анна

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно. Женщины, вы вообще способны рассуждать или только к словам цепляетесь? Все ваши шутки уровня-ниже плинтуса. Поэтому и нет у вас мужчин

Нууу.... Главное, што у Вас есть! Куча мужиков, в балаклавах! Ходят, воняют!
И да, я Вам завидую! Молча!

Гость
#63

Очень много мусора в теме, да автор у нас женщины не приучены себя ценить и уважать, быть самостоятельной, ибо их воспитывают с установкой "ты женщина а не человек" и "главное - замуж", поэтому и нет стремления стать полноценной единицей, выполняют родительскую программу поэтому 99% женщин несчастны, плюс давление общества.

Гость
#64

Дед Пыхто молоца! Респект!!)))))

Гость
#65

автор обычная непритязательная и небрезгливая ***, поймавшая своего "брутального" аленя. гордость берет за таких женщин, ага.

Гость
#66
Гость

Очень много мусора в теме, да автор у нас женщины не приучены себя ценить и уважать, быть самостоятельной, ибо их воспитывают с установкой "ты женщина а не человек" и "главное - замуж", поэтому и нет стремления стать полноценной единицей, выполняют родительскую программу поэтому 99% женщин несчастны, плюс давление общества.

Да ладно, откуда столько незамужних тогда? Тех, которые лет до 35 такие все себя уважающие, а потом психоз от не-до- т-ра-хо-за? Ну нет в России нормальных мужиков на всех себя уважающих, оттого и психология такая. Социальная политика тоже не способствует самоуважению. Если бы любая женщина, родив детей, могла быть независимой финансово, никто б ничего не терпел. Не все ж крутые бизнесменши из Мск. Или с онлайн-микробизнесами, как в соседней теме)))

Гость
#67

А я ничего не поняла, что автор хотела сказать.. Кто-нибудь, резюмируйте кратенько, плиз.

Гость
#68
Гость

А я ничего не поняла, что автор хотела сказать.. Кто-нибудь, резюмируйте кратенько, плиз.

она сама не поняла.
перепила видать

Гость
#69
Гость

А я ничего не поняла, что автор хотела сказать.. Кто-нибудь, резюмируйте кратенько, плиз.

это скрытая реклама пакетов для лица

Гость
#70
Гость

это скрытая реклама пакетов для лица

ПАКЕТ - лучше для мужчины нет !

Гость
#71
Гость

ПАКЕТ - лучше для мужчины нет !

..новый, с удобными руками-пристежками к соскам

Гость
#72
Гость

ПАКЕТ - лучше для мужчины нет !

второй день зря у меня не пропадает))))))))))))))))))

Гость
#73

ну если бы я жила в Москве,у меня был бы состоятельный муж и ребенок,я бы тоже сидела и радовалась и не понимала как можно страдать из-за чего-то))) ну вы скажите тоже))) А вот брось вас ваш муж с ребенком на руках,сразу другие бы посты пошли про слезы и какие все мужики козлы и как я несчастна)

Гость
#74
Гость

Да ладно, откуда столько незамужних тогда? Тех, которые лет до 35 такие все себя уважающие, а потом психоз от не-до- т-ра-хо-за? Ну нет в России нормальных мужиков на всех себя уважающих, оттого и психология такая. Социальная политика тоже не способствует самоуважению. Если бы любая женщина, родив детей, могла быть независимой финансово, никто б ничего не терпел. Не все ж крутые бизнесменши из Мск. Или с онлайн-микробизнесами, как в соседней теме)))

Да конечно, не терпели бы вы:)))) дай любой клаве по миллиону долларов, думаете, она тут же выгонит своего васю-алкаша? Нифига подобного, она ж замужем:))) изначально себя не уважают, и факт замужества или одиночества тут ни при чём. Большинство женщин просто ничего из себя изначально не представляют, и единственное их применение в жизни - выйти замуж. Увы

Гость
#75
Ёлка

с_ра_ча скорей всего не будет. Так что, авторша, чеши варить борщ и меньше фантазируй.

:) автор так старалась. А вы прямо крылья срезали на взлёте;)

Гость
#76
Гость

Да конечно, не терпели бы вы:)))) дай любой клаве по миллиону долларов, думаете, она тут же выгонит своего васю-алкаша? Нифига подобного, она ж замужем:))) изначально себя не уважают, и факт замужества или одиночества тут ни при чём. Большинство женщин просто ничего из себя изначально не представляют, и единственное их применение в жизни - выйти замуж. Увы

А что такое, по вашему, женщина, "изначально что-то из себя представляющая"? Опишите, просто интересны ваши критерии. Заодно и на ваш автопортрет полюбуемся.

Гость
#77
Гость

А что такое, по вашему, женщина, "изначально что-то из себя представляющая"? Опишите, просто интересны ваши критерии. Заодно и на ваш автопортрет полюбуемся.

Да запросто. Хорошее образование +2 языка, 2 года в другой стране по обмену (все это бюджет). После института вкалывала как проклятая несколько лет, заработалп на квартиру и дом еще до брака. Объездила полмира. Вышла замуж, когда встретила ровню, такого же простого парня, который многого хотел, много учился и много работал. Воспитываю ребенка 3 года.

Гость
#78

А я поддерживаю автора. Не будь она замужем, правда. И этих намордочников, тоже) Вот взять сексуальную тему из жизни и выкинуть, и жизнь сразу проще становится) Но это уже другая тема)

Ани
#79

Не люблю такие посты. От автора попахивает высокомерием и ничтожеством. Как ни крути- это она живет за счет мужа, а не муж за счет нее. Это, как с высокой колокольни плюнуть на человека, который сильнее физически, морально, умом- и стать за счет этого круче.

Мужик с пакетом на голове
#80

Опиши хоть как выглядишь, тяжело вспоминать наощуп.

Гость
#81

знаю 5 Анн и все несчастные в любви

Гость
#82

[quote="Гость" message_id="55830703"]Да ладно, откуда столько незамужних тогда? Тех, которые лет до 35 такие все себя уважающие, а потом психоз от не-до- т-ра-хо-за?

Дискриминация.Почему замужним психовать можно,а незамужним нельзя?
Им еще больше можно психовать.Никто ж не мешает.)
Завидуете,так и скажите.

Гость
#83

Я налюбилась к 34. Тоже замуж вышла, только вот не понимаю. зачем тратить свое время и силы на детей. Мне материнство неинтересно. Предохраняюсь, занимюсь развитием бизнеса.

Гость
#84
Гость

Да не любят они их, просто привычка и страх остаться одной, да к тому же "а что люди скажуть?!". Плюс ничего из себя не представляют, ничего у них нет, вот и держатся всеми нога и и руками за всякий шлак, лишь бы было и "а я зато взамужем!".

не поняла, кому то разве не пофиг замужем какая то посторонняя клуха или нет??
лучше уж фиктивный брак заключить -и взамужем, и шлак рядом не воняет и деньжат подзаработаешь

Гость
#85
Гость

Да ладно, откуда столько незамужних тогда? Тех, которые лет до 35 такие все себя уважающие, а потом психоз от не-до- т-ра-хо-за? Ну нет в России нормальных мужиков на всех себя уважающих, оттого и психология такая. Социальная политика тоже не способствует самоуважению. Если бы любая женщина, родив детей, могла быть независимой финансово, никто б ничего не терпел. Не все ж крутые бизнесменши из Мск. Или с онлайн-микробизнесами, как в соседней теме)))

Много вы встречали мужчин, умеющих не только хорошо ахать, но и к.уни делать? У меня мужчин было немного, большинство в с.ексе просто никакие, женщину не чувствуют, только о себе думают. Только женатый любовник был действительно ЛЮБОВНИК, умел с женщиной обращаться. Но такой был у меня один и тот женат.

Гость
#86
гомункул

я тоже думала, что вымерли все чувства и страсти... пока не приехал брат моего парня, мне крышу снесло так, что я даже в юности так не отрывалась, кошмар, любовь сумасшедшая у нас, мне хоть и совестно. но это в первые в жизни я сорвалась на измену... хотя мы уже шесть лет живем в гр. браке (детей нет), но я не жалею почему-то..

Не жалеешь, потому что тебе хорошо очень. Почему не сойдетесь? Зачем своему парню голову морочишь? Устрой скандальчик, разбегитесь, и встречайтесь с его братом в открытую!

Гость
#87
Анна

Это автор. Не думала, что здесь все так безнадежно. Женщины, вы вообще способны рассуждать или только к словам цепляетесь? Все ваши шутки уровня-ниже плинтуса. Поэтому и нет у вас мужчин

Вы же на анонимный форум написали! А чего вы хотели? Здесь по большей части изощряются в колкостях, умении обоср.... ть автора и друг друга, хвалятся своим плоским юмором ну и т.д. Большая мусорка короче.

Гость
#88

А по-моему, про пакеты- вообще шедеврально!!! Я вчера ночью ржала, как припадочная, думала, всех разбужу)))) надо побольше ржачных тем)))

Гость
#89
K.S.

Ничего не понимаю. Автор. вы замужем за брутальным человеком, которого уважаете и чувствуя свою самостоятельность, в то же время можете переспать с первым встречным с пакетом на голове?Бурная молодость - это лично для вас здорово, а кому-то она не нужна. Странно: бурная молодость у вас была, а помешаны на мужиках другие... С кем у вас там бурно было, боюсь даже спрашивать.Любить мужчину и жить с ним в горе и в радости и быть помешанной на мужиках - это несколько разные понятия, я даже теряюсь, как вам объяснить-то...

+++

Spravedlivaya
#90

Cтранная реакция у многихю
***** (элита Шишкова, Решетова и тд обычная про сти туция на Элитном модельном уровне, обычные б ля ди) обычно оч удачно заму и выходят в отличии от клуш у которых один и единственный. Парадокс против общественного мнения, да?)
Вы видели где-то мужчину у которого одна единственная на всю жизнь? То-то же.
Все мужики фактически те же *****. И ничего трагедии нет. И женятся удачно. А тут сразу презрение. Нет разницы между изменами. В любом случае прежним после нее не будешь (начнутся и сравнения и разные мысли в голове и т.д но к возвратной точке не вернешься никогда)

Гость
#91
Гость

Да запросто. Хорошее образование +2 языка, 2 года в другой стране по обмену (все это бюджет). После института вкалывала как проклятая несколько лет, заработалп на квартиру и дом еще до брака. Объездила полмира. Вышла замуж, когда встретила ровню, такого же простого парня, который многого хотел, много учился и много работал. Воспитываю ребенка 3 года.

сам себя не похвалишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: