Гость
Статьи
Где правда - вынос …

Где правда - вынос мозга или спокойствие?

Вынос мозга это спасение отношений ? Если не давать драйва и заряда отношениям они ведь потухнут. Мужчина может заскучать и вы ему надоедите быстро. Или же это зависит от самого человека и возраста мужчины например? Лично знакома с такими мужчинами : 1 говорит - хочу каприз и выноса мозга , 2 говорит - только не это. Где правда? Может всё в силу возраста...

Inga
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее от человека. Но я не встречала людей, которым нравится когда им выносят мозг. Не милые капризы и надутые губки девочки-девушки, а именно вынос мозга. А драйв как-то лучше другими вещами предоставлять, чем психику друг другу портить... Я бы от мужика который мне регулярно ***** мозги сбежала роняя тапки. Муж иногда *****, редко слава богу.

Гость
#2

Не ебите мозг мужчине)
Главная мысль тут "С женой нужно жить хорошо, я и сам могу плохо пожить".
Мужчинам не до ваших драм и истерик. Им хочется спокойствия психологического.

Гость
#3

брат у меня любит вынос мозга, жена понудит, сидит улыбается "моя стервочка", но главное не заиграться. любой вынос мозга надоест со временем. кому-то через мес, кому-то через год. главное быть собой и уметь разговаривать друг с другом. слышать и слушать друг друга

Гость
#4

ну, зависит от мужчины, от его темперамента. кто-то хочет страсти мордасти и вынос мозга, без этого им не интересно...а другим нужен комфорт и спокойствие, женщина-''подруга, мама и психолог'' в одном лице

Гость
#5

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#6

Да, да e6ume мозг как можно больше. Поразительные результаты дает.

Гость
#7
Гость

Автор, а вам сколько лет?

21

Гость
#8

У меня был мч, он себя специально "заводил", чтобы драйв был, ему не жилось спокойно, чтобы муси-пуси были, я с ним не смогла долго общаться, я люблю гармоничные спокойные отношения, мне драйва и за стенами моей крепости хватает.
Хотите драйва и выноса мозга-наймите стройбригаду для ремонта -они вам так нагадят и мозг вынесут-мало не покажется).

Гость
#9

У меня муж такой, еще та Drama Queen. Простых путей не ищет. Рано или поздно от него все сбегали, при всех огромных плюсах в другом.

И тут -Я ! Наломала ему всю картину. На его драмы и драйв не ведусь и не реагирую, откровенно не слушаю даже. Он пытается переспросить, чем конкретно мне мозг пытался вынести, а я не имею даже понятия. Ему становится не интересно и попускает.
Но иногда я не в том настроении. И даже самая мелочь может поднять такую бурю, что все в щепки. Муж сразу становится зашуганым котенком, пока я молнии мечу. Меня правда быстро попускает. Обиды никто не держим, дольше, чем на 15 мин не соримся.

Вместе больше 10 лет, до сих пор конфетно-букетный.

Гость..
#10

Я не люблю мужиков, которые в принципе будут терпеть вынос мозга. Затюканные занудливой мамой.

Гость
#11

Не знаю, кто там что хочет из мужиков, но заниматься выносом мозга - это скучнейшее и глупейшее занятие из всех возможных. Как людям не жалко тратить свою жизнь на это, никогда не понимала.

Гость
#12
Гость

Ему становится не интересно и попускает. Меня правда быстро попускает.

де би льно ***** слово. вы вообще уверены, что в том контексте его употребляете?

Гость
#13
Гость

21

а по вопросу не больше 12

Гость
#14
Гость

де би льно ***** слово. вы вообще уверены, что в том контексте его употребляете?

Ага, мне кажется что да.
Но если вам не нравится - соглашусь и промолчу. Я ж мимо ушей пропускаю все драмы и выносы мозгов ))))

Гость
#15

когда я в первый раз попыталась вынести мужу мозг своими капризами, он просто сказал " Не знал что в тебе есть такое, я очень разочарован"
больше выносить ему мозг мне как-то не хочется...

Гость
#16

Вспомнился мне анекдот с бородой. Чем отличаются террористы от еврейской мамы? С террористами все таки можно договориться.

Думается мне, что вынос мозга - это одна из тех операций, который люди разумные вынести не способны, не зависимо от пола. Мама переодически говорит, что капля точит камень...и капает, капает, капает. Результат - хочется вызвать террористов, чтобы они с ней договаривались ;))

Каен
#17

Это два понятия и что именно человеку приносит эти чувства - индивидуально. Даже истерики являются зоной комфорта и могут возбуждать, сближать. Другое дело, когда один человек в этом участвует, а другой вынужден терпеть скуку или не желаемую активность со стороны.

Гость
#18

Капризов хочет мужчина который еще не вырос,мужчина- ребёнок, а взрослый адекватный, если мы говорим про гармоничные отношения, ему хочется такую же женщину, адекватную без приколов

Гость
#19
Гость

Скорее от человека. Но я не встречала людей, которым нравится когда им выносят мозг. Не милые капризы и надутые губки девочки-девушки, а именно вынос мозга. А драйв как-то лучше другими вещами предоставлять, чем психику друг другу портить... Я бы от мужика который мне регулярно ***** мозги сбежала роняя тапки. Муж иногда *****, редко слава богу.

Скорее всего ,раз вы откликнулись на эту тему у вас такая же проблема

Гость
#20
Гость

У меня был мч, он себя специально "заводил", чтобы драйв был, ему не жилось спокойно, чтобы муси-пуси были, я с ним не смогла долго общаться, я люблю гармоничные спокойные отношения, мне драйва и за стенами моей крепости хватает.
Хотите драйва и выноса мозга-наймите стройбригаду для ремонта -они вам так нагадят и мозг вынесут-мало не покажется).

Мужчина был зеркалом вашего отношения к нему. Вы холодная женщина ,при всей вашей наигранности сюсюканья. На словах вам нравятся спокойные отношения, а сами наверное занижали его как мужчину ,везде сунули свой нос. Вот и он таким стал рядосюм с вами. Следующие отношения будут такими же. Очевидно,что вы любительница поиграть на мужских нервах. Обесцениваете 100% . А почему не сказали, что страдаете низкой самооценкой и боитесь остаться одна. Любящая себя и правильная женщина не строит отношения изначально с упырями. Еще скажите ,что он изначально был другим

Гость
#21
Гость

У меня муж такой, еще та Drama Queen. Простых путей не ищет. Рано или поздно от него все сбегали, при всех огромных плюсах в другом.

И тут -Я ! Наломала ему всю картину. На его драмы и драйв не ведусь и не реагирую, откровенно не слушаю даже. Он пытается переспросить, чем конкретно мне мозг пытался вынести, а я не имею даже понятия. Ему становится не интересно и попускает.
Но иногда я не в том настроении. И даже самая мелочь может поднять такую бурю, что все в щепки. Муж сразу становится зашуганым котенком, пока я молнии мечу. Меня правда быстро попускает. Обиды никто не держим, дольше, чем на 15 мин не соримся.

Вместе больше 10 лет, до сих пор конфетно-букетный.

Он выводит таким образом вас на эмоции. Вы холодная женщина. Вас сложно удивить и вы мало проявляете радости и счастья в сторону мужа. Он вас любит. Ему эмоций не хватает ваших. Искрених счасливых радостных глаз. Благодарите его чаще,даже за мелочи. Я его не слушаю и не замечаю ,это ваши слова,а когда он вам мозг поедает вы делаете вид,что вас не волнует,вы же такая сильная ,держите в себе,копите,а потом буря ). Нужно брать не морозом,а мягкостью , вниманием, нежностью и обязательно благодарить за всё)

Гость
#22
Гость

Не знаю, кто там что хочет из мужиков, но заниматься выносом мозга - это скучнейшее и глупейшее занятие из всех возможных. Как людям не жалко тратить свою жизнь на это, никогда не понимала.

Каким ветром тогда по этой теме здесь?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: