Гость
Статьи
Преподаватель. Как …

Преподаватель. Как быть?!

Ситуация такая, пишу диплом, научный руководитель молодой мужчина лет около 30, приятный человек и на внешность и по характеру. Очень благодарна ему, что взял меня под свою опеку, когда другие преподаватели отфутболивали. Он мне нравится, очень, НО он женат!!! Мне так плохо от этого. Про его личную жизнь ничего не знаю, в соцсетях его нет. Как мне быть? Ведь диплом ещё писать и писать, а я не могу нормально с ним общаться даже по телефону, вся переволнуюсь. Как успокоиться? Или может есть шанс быть с ним? Вдруг он не случайно взял руководство надо мной?!) Помогите советами.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас такой сильный nedotрах?
купите вибратор

Гость
#2

Автор, ну ты включи женское обаяние и всем своим поведением делай вид большой заинтересованности его предметом, этим самым ты растопишь его мужское сердце и сможешь раскрепоститься с ним. И это будет всем хорошо, и ему и тебе! Действуй, не дремли!

Гость
#3

скажи честно, у тебя очень давно не было секса?

Гость
#4
Гость

скажи честно, у тебя очень давно не было секса?

Дело то не только в сексе, он почти подходит под типаж моего мужчины. Секса не было всего полгода.

Гость
#5

Детка, ты пишешь, что он женат. Тебе не стыдно.

Гость
#6
Гость

Детка, ты пишешь, что он женат. Тебе не стыдно.

Стыдно, но поделать с собой ничего не могу( Да и обидно, что не мой...

Гость
#7
Гость

Стыдно, но поделать с собой ничего не могу( Да и обидно, что не мой...

Ясно. Скажи, а он смывает за собой в туалете?
Войлок.

Гость
#8

Задолбали влюбленные студентки. Сама препод, потом Вас-таких обсуждают и ржут, не думайте, что роман будет в секрете. Если закрутите с ним, допустим серьезно и он женится на Вас - зачем Вам муж в окружении таких же влюбленных дурочек, будет изменять уже Вам с другой вздыхательницей. У меня есть коллега, студентки в него влюбляются пачками, он разводится, женится на студентке и после окончания ею ВУЗа - разводится и по новой (уже пятый брак). Вот такое кураторство :-)))

Гость
#9

Молодая. Не знаете еще, что с женатым - это фуфуфу. Вполне вероятно, что он ваше смущение чувствует и с женой по вечерам обсуждает, ржут над вами вместе. Так что соберитесь, перестаньте мечтать и думайте больше о дипломе. Не давайте ему поводов поржать над вами. Не все мужики такие животные, что рады любой симпатии. Есть такие, которых это либо напрягает, либо смешит.

Гость
#10

В кабинках общественных туалетов иногда есть такой завёртыш ""занято"-"свободно"".
Автор, когда на клозете торчит "занято" - вы патаетесь ломать дверь потому что 6 дней не-ка-ка-ли?

Гость
#11
Гость

Дело то не только в сексе, он почти подходит под типаж моего мужчины. Секса не было всего полгода.

ну и пойди поTрахайся с кем-нибудь

Гость
#12

Не льсти себе, в 30 лет ему жена ещё точно не надоела, не полезет на тебя. Увы. Совет идти в клуб и искать удовлетворения там.

Гость
#13

Вообще-то она самом деле у тебя *****! Не обижайся тут ни на кого! Здесь все грубые(( А я душевно тебе пишу, что эт отак..Я тоже за немением мужчины влюблялась в разных преподов...сейчас понимаю, что мне просто нужен был обычный парень...дело вовсе не в преподавателях. Полгода - это ОООчень много. Даже 2 дня без секса -уже на волнение прошибает при виде симпотного мужчины, а препод твой - он просто старше и должность романтическая)) а представь его..дома в тапочках, продавцом в магазине, клерком...уже не так интересно

Гость
#14

Вообще-то на самом деле у тебя недо..*****! Не обижайся тут ни на кого! Здесь все грубые(( А я душевно тебе пишу, что это так и сеть..Я тоже за неимением мужчины влюблялась в разных преподов...сейчас понимаю, что мне просто нужен был обычный парень...дело вовсе не в преподавателях. Полгода - это ОООчень много. Даже 2 дня без секса -уже на волнение прошибает при виде симпотного мужчины, а препод твой - он просто старше и должность романтическая)) а представь его..дома в тапочках, продавцом в магазине, клерком...уже не так интересно. Представь, что он просто тебя тр..л и забыл..обидно, но так и будет скорее всего

Гость
#15

Нет, ты конечно можешь попробовать...никто не запрещает) Если б был холостой, могла бы запроста рискнуть...но все таки женатый...стрёмно

Гость
#16

Соблазние его. Пущай его жена- мегера старая от злости с собой покончит. Ну или на форум вумена , после развода, писать придёт...))) как это все кого бросили и все у кого недотррах делают....)))

Гость
#17
Гость

Соблазние его. Пущай его жена- мегера старая от злости с собой покончит. Ну или на форум вумена , после развода, писать придёт...))) как это все кого бросили и все у кого недотррах делают....)))

Вы по какую сторону баррикад будете?) Ну и как мне его соблазнить?)

Malikt
#18

Шансы у вас малы - он молодой, соответственно, в браке он в среднем от 2 до 7 лет, жена вряд ли надоела, детей нет или малые ещё. Да и репутацией он будет дорожить (вряд ли ему приятно, когда в коллективе про него слухи распускают). Попробуйте сделать с ним встречу в какой-нибудь неформальной обстановке.Если вы ему интересны, то он это проявит (извините за прямоту, но если у него опыт в таких вещах, то долго ждать вы не будете) Ну а если после нескольких попыток ничего не произойдёт, то смысла нету. А вообще бы посоветовал побольше узнать про него, про жену. Очень редкий случай, когда современного человека нету в социальных сетях (наверняка есть его жена) У молодого педагога хотя бы e-mail должен быть. Вот и выпросите у него какую-нибудь связь через интернет, якобы для документов по диплому. А там и пробуйте общаться. Если на контакт не пойдёт - дальше не пытайтесь. Ну и на всякий случай будьте готовы к скандалам жены, сплетням педагогов и однокурсников. Если всё устраивает - дерзайте. А если не уверены в себе - не пытайтесь.

Гость
#19

Да конечно он будет рад. Жена всем надоедает ровно с момента свадьбы.

Гость
#20

Не лезьте в чужую жизнь. Вам 30 лет его жены кажутся старостью? Якобы у вас есть преимущество? Ошибаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: