Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем он это делает?

Дорогие читатели, помогите мне разобраться в данной ситуации. У меня есть знакомый который бегает марофоны. Я недавно преодолела очень серьёзную травму и хотела тоже начать готовится к марафону. Я сказала о моих пожеланиях, но не ожидала что он настолько серьёзно отнесется к этому. Он начал планировать и говорит так как будто он стал моим тренером. (Я просто хотела посоветоваться, и у меня есть ещё один знакомый который бегает) Ещё он купил новые часы для тренеровок, и я шутя намекнула что он должен их отдать мне. Он легко согласился. Я точно знаю что есть ещё одна претендентка на них (которая давно бегает) но он твёрдо сказал что отдаст мне. Вопрос в том, зачем он уделяет этому много внимании и сам попросился меня готовить? Возможно ли что я ему нравлюсь? Или он это делает в честь его само развитии? Спасибо заранее.

Ответы (9) Ответить
  • По той же причине, по которой вы не хотите отказываться от его услуг.

• Реклама

• Автор, вы- гопники? Тока честно. По смартфонам работаете?!

• Попросите у него лучше учебник русского языка.

• Если мужчине нравится женщина - как человек - это не значит, что он испытывает к ней романтические чувства. Как бы ни хотелось некоторым из самолюбия себя убеждать в обратном.

• Или поговорить не о чем или разводит на бобос или сбрасывает излишки рабочего времени

• только у него узнать можете..

• Может хочет поддержать после перенесённой травмы ?
    Спросите.. ну или подождите и посмотрите, как будут развиваться события.

• Сразу видно что писала спортсменка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь