Гость
Статьи
Зачем он это делает?

Зачем он это делает?

Дорогие читатели, помогите мне разобраться в данной ситуации. У меня есть знакомый который бегает марофоны. Я недавно преодолела очень серьёзную травму и хотела тоже начать готовится к марафону. Я сказала о моих пожеланиях, но не ожидала что он настолько серьёзно отнесется к этому. Он начал планировать и говорит так как будто он стал моим тренером. (Я просто хотела посоветоваться, и у меня есть ещё один знакомый который бегает) Ещё он купил новые часы для тренеровок, и я шутя намекнула что он должен их отдать мне. Он легко согласился. Я точно знаю что есть ещё одна претендентка на них (которая давно бегает) но он твёрдо сказал что отдаст мне. Вопрос в том, зачем он уделяет этому много внимании и сам попросился меня готовить? Возможно ли что я ему нравлюсь? Или он это делает в честь его само развитии? Спасибо заранее.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По той же причине, по которой вы не хотите отказываться от его услуг.

#2

Да все что угодно может быть.) Только он знает. У него спросите.

Гость
#3

Автор, вы- гопники? Тока честно. По смартфонам работаете?!

Гость
#4

Попросите у него лучше учебник русского языка.

Гость
#5

Если мужчине нравится женщина - как человек - это не значит, что он испытывает к ней романтические чувства. Как бы ни хотелось некоторым из самолюбия себя убеждать в обратном.

Гость
#6

Или поговорить не о чем или разводит на бобос или сбрасывает излишки рабочего времени

Гость
#7

только у него узнать можете..

#8

Может хочет поддержать после перенесённой травмы ?
Спросите.. ну или подождите и посмотрите, как будут развиваться события.

Гость
#9

Сразу видно что писала спортсменка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: