Гость
Статьи
этапы любви какие они?

этапы любви какие они?

под новый год познакомилась на работе с неким новым типом и я ему понравилась , мы восприняли как игру взглядов, но прошло 3 месяца и никто первый шаг к сближению не делает. вопрос: ничё не будет или если чувство есть то магнит притянет? кстати он разведённый и боится окунаться, и что мне делать? скучаю

Эшли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучаете? Сходите в цирк.

Гость
#2

автор, отсыпь семок полузгать

Гость
#3

По Амосову ("Сердце хирурга"):
1. Видеть объект любви
2. Общаться с ним
3. Дотрагиваться до него.
4. Спать.
А время между этапами у всех разное, в зависимости от испорченности. Горбачев с Раисой год под ручку ходили.

Гость
#4

Скучать по разведенцу... Только если уже совсем тухло и вам много лет.

Гость
#5

....и боится окунаться ....во что,автор,он боится окунаться?)))))))вы ещё не опохмелились?

Усатая Долорес
#6

Стендаля почитайте-Кристаллизация любви. Потом окунётесь оба.

Гость
#7

Этапы любви такие. 1. Если встретилась с МЧ , потом приходишь домой - и подбрасываешь трусы к потолку. Если прилипнут - значит любовь. 2. Неделю (лучше две) надо сдерживать себя и ему не давать. А то если сразу даёшь, он подумает что ты ***** и будет прав. 3. После 6 месяцев знакомства надо делать намёки типа: а не пора ли взять меня замуж? 4. После года знакомства количество намёков можно утроить. 5. Если прошло пять лет а замуж так и не взяли, можно задуматься. 6. На шестой год ты ему надоедаешь своим мозготраханьем, и он уходит от тебя к более молодой, но такой же придурковатойй , как ты. 7. Ты заводишь себе пятерых кошек и покупаешь вибратор.

Гость
#8
Гость

Этапы любви такие. 1. Если встретилась с МЧ , потом приходишь домой - и подбрасываешь трусы к потолку. Если прилипнут - значит любовь. 2. Неделю (лучше две) надо сдерживать себя и ему не давать. А то если сразу даёшь, он подумает что ты ***** и будет прав. 3. После 6 месяцев знакомства надо делать намёки типа: а не пора ли взять меня замуж? 4. После года знакомства количество намёков можно утроить. 5. Если прошло пять лет а замуж так и не взяли, можно задуматься. 6. На шестой год ты ему надоедаешь своим мозготраханьем, и он уходит от тебя к более молодой, но такой же придурковатойй , как ты. 7. Ты заводишь себе пятерых кошек и покупаешь вибратор.

ха-ха

Дед Пыхто
#9

Он платит кучу алиментов
И больше вряд ли потянуть.
Из-за просроченных процентов
Уже боится даже вдуть.

Ведь сразу баба "набухает"
Чтоб с ним проследвать под венец
И хоть любовь одолевает
Лишь глубже прячет свой "конец".

Эшли
#10
Усатая Долорес

Стендаля почитайте-Кристаллизация любви. Потом окунётесь оба.

то что нужно! спасибо, счастья вам!

Гость
#11

Ну не бойтесь проявить инициативу. Не за пипирку брать и не навязываться. А просто может пригласить куда . Пострелять,предположим. Чё ему там нравится,? Так то любой мужик действует, если ему нужно. Поэтому, сложно сказать. Он скорее так зайопся в отношениях, что не спешит окунаться в новые. Точно, чего гадать ))))Вы же сами написали ..Так что отдохнуть он хочет и пока может даже вы и не входите в его планы.А там хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: