Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Я замужем. На днях по делу написала одногруппнику. Я всегда ему нравилась, он сам мне говорил об этом. Про то, что я замужем он конечно же знает. Так вот списались (до этого не общались пару лет), и наш разговор плавно перешел в легкий флирт. На следующий день тоже поговорили, он делал комплименты, все отлично было в общем. После двух вечеров разговоров, еще два дня мы не общались. Затем я решила написать первой. Бональное "привет, как дела". Ответил, что все хорошо и попросил подождать его немного, пока он дела доделает. Я ждала. Два часа ждала и пошла в итоге спать. Он так и не зашел. Утром написал "прости, я весь в делах был". После этого перестал заходить вечерами в сеть. Подозреваю, что он игнорит меня. Я вот только не пойму почему. Зачем нужно было общаться, столько комплиментов и приятных слов говорить, чтобы потом игнорировать? Что скажите, форумчанки? Мне просто интересна логика такого мужского поведения, о чем думают мужчины когда так делают? Чем руководствуются?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает, что вы замужем, поэтому нет смысла лезть под чужое одеяло. Тут скорее надо понять ваше поведение. Зачем он вам сдался? Пофлиртовать? Переспать? Нельзя играть га струнах души мужчины, которому вы нравились, а в итоге предпочли другого.

Гость
#2

тебя надо прямым текстом наххррен слать? иначе не понятно?

Не автор
#3

Вам скучно что ли стало?
Попросите мужа делать Вам комплименты. Логики здесь нет. Вы просто пообщались и все. Ему вы не интересны. Пофлиртовал и всё.

Дед Пыхто
#6

Его подруга запалила
И в ночь устроила скандал
За то что он с тобою мило
О страсти бывшей рассуждал.

Вот скоро муж тебя поймает
За писанинаю такой
Моментом страсти обламает.
И чувства снимет как рукой.

Гость
#7
Гость

ш/л/ю/ха

Точно. Лучше и не скажешь. Хотя есть одно слово получше... БЛ..ЯДЬ.

Гость
#8

А вам хотелось бы,чтобы он ночами не спал,серенады вам пел.ну пофлиртовал и все.а вы уж потекли

Марьяна
#9

Когда были ему интересны - написывал, пропал интерес - перестал писать. все просто. Второй вопрос - почему охладел? Но тут десятки разных факторов могут роль сыграть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: