Гость
Статьи
Мне 23, ему 19

Мне 23, ему 19

Пришла на новую работу в уже укомплектованный штат сотрудников. Познакомилась там с Ним. На тот момент мне было 22, а ему 18. Изначально меня не принял, подкалывал, относился плохо и тд. Но все вокруг говорили, что это явная симпатия. Потом мы оказались совершенно случайно вместе на прогулке, после которой он меня уже не отпустил. Вместе уже больше почти год, мне сейчас 23, ему 19. Но с моей стороны все твердят, что будущего нет, что найдет моложе, загуляет и тд. А с его стороны говорят, что ему повезло, но уйду я, так как захочу семью и детей, а ему ещё рано будет. Как бы, мы сами знаем, что нам рано или не рано, но все же решила почитать мнения: как думаете, что нас ждет? Стоит ли относиться к этому серьезно или же не прикипать?

Панта
9 ответов
Последний — Перейти
лиа
#1

ну у вас не такая большая разница в возрасте...так что все может получится совсем не плохо) удачи вам))

Ёлка
#2

ему надо в армию, отдать долг своей родине. Не связывайся с сопляком, у него спермотоксикоз, не более.

Гость
#3

Это не такая уж разница , я считаю .. Зависит от его мужественности , мужик и в 30 может быть ребёнком и в 19 мужиком

Игнат
#4
Гость

Это не такая уж разница , я считаю .. Зависит от его мужественности , мужик и в 30 может быть ребёнком и в 19 мужиком

Я согласен, что надо не в паспорт смотреть, а на поступки. Иногда в 30 лет ну ТАКОЙ лось, а иногда и с 20-летним можно даже крепкую семью создать. Какой он вообще, как человек, типичный 19-летний, или серьезнее ровесников? Какой он в окружении других девушек? видите его семьянином, или и правда из тех, кто не сегодня так завтра на дискотеку побежит? Присматриватся к челивеку надо, а не к его паспорту. )

Марьяна
#6

Имхо, парень не вашего уровня, без образования. И да, рано или поздно, он поймет, что не нагулялся. Это может произойти через месяц, а может через 5 лет. Но это случится, каждый человек должен через это пройти, будьте к этому готовы.

Татьяна
#7

У меня есть знакомые, с разницей в возрасте 5 лет, причем старше - жена. Всю жизнь прожили вместе. Не слушайте никого. Чувства проверяются временем и поступками. Жизнь покажет, что будет дальше, а пока продолжайте отношения. Только без детишек лучше, а то мало ли...

Гость
#8

зачем вам чужие мнения? не загадывайте так далеко наперёд. как сложится, так и сложится.

Гость
#9

мы с мужем уже поженились в таком возрасте. ему 19 как раз было, мне 23. До этого встречались 2 года. прошло 5 лет уже. Муж из него получился хороший)

Гость
#10

Да вы оба салаги ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: