Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совместная жизнь как проверка на прочность...

Девочки. Привет всем. такая ситуация у меня смешная(и печальная).. встречаюсь с мч 2,5 года. почти 2 года было в разных городах, последние 8 месяцев я живу с ним в одном городе. За эти 8 месяцев расставались и сходились 3 раза. Инициативу о том, чтобы расстаться всегда высказывал он, но и возвращался всегда тоже первый.. так вот. 2 недели назад съехались. Решили, что нужно отношениям развитие. 2 недели не смогли протянуть, начались ругань, ссоры и т.д. (именно по этим же причинам мы расставались все те три раза). Думали, что любовь сильнее, но ничего не получилось. Завтар собирает вещи и съезжает. Я вот и не знаю, либо наши отношения проверяются на прочность, и надо перетерпеть, либо бежать надо уже без оглядки и без надежды что-то вернуть. У кого-нибудь была похожая ситуация? я в отчаянии

Ответы (10) Ответить
  • Не подходите друг другу. Из-за чего ссоритесь?

• Реклама

• К сожалению, ваши отношения умерли еще когда вы жили в разных городах. Расставайтесь, не тратьте время на него.

• Марьяна

К сожалению, ваши отношения умерли еще когда вы жили в разных городах. Расставайтесь, не тратьте время на него.

почему вы думаете ,что ещё тогда?

• Bay

Не подходите друг другу. Из-за чего ссоритесь?

просто приходится слишком много простых вещей объяснять и доказывать, нет вот этого легкого взаимопонимания. примерно так. любая ссора очень энергозатратна, а я упёртая, поэтому пытаюсь до последнего доказать свою правоту . Но человек был готов мириться с этим 2,5 года и всегда возвращался, хотя каждый раз говорил одно и то же - что устал, никогда не вернется и тд. Вот и решили попробовать выйти на следующую ступень отношений.

• Гость

почему вы думаете ,что ещё тогда?

Потому что, (цитирую)"почти 2 года было в разных городах, последние 8 месяцев я живу с ним в одном городе. За эти 8 месяцев расставались и сходились 3 раза. Инициативу о том, чтобы расстаться всегда высказывал он, но и возвращался всегда тоже первый.. так вот. 2 недели назад съехались. Решили, что нужно отношениям развитие. 2 недели не смогли протянуть, начались ругань, ссоры и т.д."
    Не знаю, как там у вас было в начале, но расстояние все разрушило. Жизнь показала, что вместе вы НЕ МОЖЕТЕ. И чем больше вы контактируете, тем быстрее возникает конфликт. В отношениях должно быть хорошо, а не плохо. Если и случаются конфликты, то решать их нужно вместе. А он ничего решать не настроен, сразу манатки собирает. Поэтому будущего у таких отношений все равно нет.

• Марьяна

Не знаю, как там у вас было в начале, но расстояние все разрушило. Жизнь показала, что вместе вы НЕ МОЖЕТЕ. И чем больше вы контактируете, тем быстрее возникает конфликт. В отношениях должно быть хорошо, а не плохо. Если и случаются конфликты, то решать их нужно вместе. А он ничего решать не настроен, сразу манатки собирает. Поэтому будущего у таких отношений все равно нет.

Все-таки вы правы 😔 как ни печально

• Да потому что компромиссы должны быть. Вы поймите, что отношения и жилье это работа.Да, в отношениях в идеале все должно быть хорошо и как по маслу. Но не часто так идеально получается да и мы не идеальны. Сделал он по своему, ну вы не пилите,ласково попросите так не делать. Учитесь реагировать нормально и ему объясните,чтобы он работал над собой. Уступать нужно друг другу и уважать. Вся погода в доме от женщины.Как вы к нему подлезите, а какой стороны, так и будет.Попробуйте!)Проанализируйте хорошо все ситуации. Может, вы не понимаете друг друга.Тогда ка нужно друг с другом ГО ВО РИТЬ. Чтобы знать,что кто думает и кому что нужно. Быт- такая штука..Удачи)

• И не надо доказывать.Можно сказать как думаете вы,но осторожно.Где то подстроиться. Если вы так сильно хотите с ним быть.А может вы реально не созданы друг для друга, все зависит от чувств и желания. Истинная любовь творит чудеса. Но не забывайте, что сссориться никто не захочет. Это тяжело и неприятно.К слову о том , что любящий человек не уходит. Да,он может оочень долго не уходить .А потом сам_знаете.Не допускайте этого)Да и ему неприятно, наверняка, что Вы по другому думаете и ваше мнение различно.Вобщем,Счастья Вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь