Гость
Статьи
Совместная жизнь как …

Совместная жизнь как проверка на прочность...

Девочки. Привет всем. такая ситуация у меня смешная(и печальная).. встречаюсь с мч 2,5 года. почти 2 года было в разных городах, последние 8 месяцев я живу с ним в одном городе. За эти 8 месяцев расставались и сходились 3 раза. Инициативу о том, чтобы расстаться всегда высказывал он, но и возвращался всегда тоже первый.. так вот. 2 недели назад съехались. Решили, что нужно отношениям развитие. 2 недели не смогли протянуть, начались ругань, ссоры и т.д. (именно по этим же причинам мы расставались все те три раза). Думали, что любовь сильнее, но ничего не получилось. Завтар собирает вещи и съезжает. Я вот и не знаю, либо наши отношения проверяются на прочность, и надо перетерпеть, либо бежать надо уже без оглядки и без надежды что-то вернуть. У кого-нибудь была похожая ситуация? я в отчаянии

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Не подходите друг другу. Из-за чего ссоритесь?

Марьяна
#4

К сожалению, ваши отношения умерли еще когда вы жили в разных городах. Расставайтесь, не тратьте время на него.

Гость
#5
Марьяна

К сожалению, ваши отношения умерли еще когда вы жили в разных городах. Расставайтесь, не тратьте время на него.

почему вы думаете ,что ещё тогда?

Марина
#6
Bay

Не подходите друг другу. Из-за чего ссоритесь?

просто приходится слишком много простых вещей объяснять и доказывать, нет вот этого легкого взаимопонимания. примерно так. любая ссора очень энергозатратна, а я упёртая, поэтому пытаюсь до последнего доказать свою правоту . Но человек был готов мириться с этим 2,5 года и всегда возвращался, хотя каждый раз говорил одно и то же - что устал, никогда не вернется и тд. Вот и решили попробовать выйти на следующую ступень отношений.

Марьяна
#7
Гость

почему вы думаете ,что ещё тогда?

Потому что, (цитирую)"почти 2 года было в разных городах, последние 8 месяцев я живу с ним в одном городе. За эти 8 месяцев расставались и сходились 3 раза. Инициативу о том, чтобы расстаться всегда высказывал он, но и возвращался всегда тоже первый.. так вот. 2 недели назад съехались. Решили, что нужно отношениям развитие. 2 недели не смогли протянуть, начались ругань, ссоры и т.д."

Не знаю, как там у вас было в начале, но расстояние все разрушило. Жизнь показала, что вместе вы НЕ МОЖЕТЕ. И чем больше вы контактируете, тем быстрее возникает конфликт. В отношениях должно быть хорошо, а не плохо. Если и случаются конфликты, то решать их нужно вместе. А он ничего решать не настроен, сразу манатки собирает. Поэтому будущего у таких отношений все равно нет.

Марина
#8
Марьяна

Не знаю, как там у вас было в начале, но расстояние все разрушило. Жизнь показала, что вместе вы НЕ МОЖЕТЕ. И чем больше вы контактируете, тем быстрее возникает конфликт. В отношениях должно быть хорошо, а не плохо. Если и случаются конфликты, то решать их нужно вместе. А он ничего решать не настроен, сразу манатки собирает. Поэтому будущего у таких отношений все равно нет.

Все-таки вы правы 😔 как ни печально

Гость
#9

Да потому что компромиссы должны быть. Вы поймите, что отношения и жилье это работа.Да, в отношениях в идеале все должно быть хорошо и как по маслу. Но не часто так идеально получается да и мы не идеальны. Сделал он по своему, ну вы не пилите,ласково попросите так не делать. Учитесь реагировать нормально и ему объясните,чтобы он работал над собой. Уступать нужно друг другу и уважать. Вся погода в доме от женщины.Как вы к нему подлезите, а какой стороны, так и будет.Попробуйте!)Проанализируйте хорошо все ситуации. Может, вы не понимаете друг друга.Тогда ка нужно друг с другом ГО ВО РИТЬ. Чтобы знать,что кто думает и кому что нужно. Быт- такая штука..Удачи)

Гость
#10

И не надо доказывать.Можно сказать как думаете вы,но осторожно.Где то подстроиться. Если вы так сильно хотите с ним быть.А может вы реально не созданы друг для друга, все зависит от чувств и желания. Истинная любовь творит чудеса. Но не забывайте, что сссориться никто не захочет. Это тяжело и неприятно.К слову о том , что любящий человек не уходит. Да,он может оочень долго не уходить .А потом сам_знаете.Не допускайте этого)Да и ему неприятно, наверняка, что Вы по другому думаете и ваше мнение различно.Вобщем,Счастья Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: