Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать встречаться?

Познакомили с парнем на 4 года моложе (мне - 31), мы оба не были в браке, детей нет. Он из деревни, я - городская. Встречались всего 2 раза, кино-кафе, оба раза он настойчиво просился ко мне в гости, из серии "вино-домино", я отказала, никакой искры у меня не возникло, пока он мне интересен и не более, даже представить не могу, как на данном этапе общения спать с ним. Задала вопрос напрямую - что он хочет от меня, как видит наши отношения, чтобы сказал правду, я не обижусь. Ответил - хочет семью, и отношение самое серьезное. Что думаете? Стоит ли дальше встречаться, верить ему? У меня пока никакой влюбленности нет.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

а он вам зачем вообще? чтобы штаны в доме были? тем более что вы к нему не питаете никаких чувств

Гость
#2
Мышь

а он вам зачем вообще? чтобы штаны в доме были? тем более что вы к нему не питаете никаких чувств

Не всегда влюбляешься с первой встречи, часто нужно время, чтобы узнать человека, на его отношение посмотреть.

Белка
#3

Автор, вы сами ответили на свой вопрос.Пообщайтесь с ним побольше, разузнайте о нем, о его интересах, может быть он вас и зацепит чем нибудь и пролетит как говорится искра.Но странно немного только одно, на первой же встречи настойчиво просился домой...это должно насторожить.Но если он действительно с искренними намерениями хочет создать семью, то почему бы и нет)))

Просто Глаша
#4

Хочет семью - логично же! У вас есть квартира, у него нет. Выйдите за него замуж- получите домашнего пса в доме, который будет вам за проживание тапочки в зубах носить и делать ремонты или получите самоутверждающегося мужичка, который будет вас воспитывать, но это если бы он был сильно старше вас. Думайте.

Гость
#5
Просто Глаша

Хочет семью - логично же! У вас есть квартира, у него нет. Выйдите за него замуж- получите домашнего пса в доме, который будет вам за проживание тапочки в зубах носить и делать ремонты или получите самоутверждающегося мужичка, который будет вас воспитывать, но это если бы он был сильно старше вас. Думайте.

В том то и дело, что он не хочет жить в квартире, сказал, что если город, то только в частном доме.

Гость
#6
Гость

Хочет семью - логично же! У вас есть квартира, у него нет. Выйдите за него замуж- получите домашнего пса в доме, который будет вам за проживание тапочки в зубах носить и делать ремонты или получите самоутверждающегося мужичка, который будет вас воспитывать, но это если бы он был сильно старше вас. Думайте.

В том то и дело, что он не хочет жить в квартире, сказал, что если город, то только в частном доме.

А что ж не купил?

Ааа. Он наверное хочет продать вашу квартиру и купить дом.

Гость
#8

31 год а где логика? Ей он явно не понравился, но может чужие люди уговорят ее с ним встречаться? Как же велико желание что бы не делать, лишь бы не дай бог не подумать своими мозгами лишний раз.

Гость
#9
Гость

31 год а где логика? Ей он явно не понравился, но может чужие люди уговорят ее с ним встречаться? Как же велико желание что бы не делать, лишь бы не дай бог не подумать своими мозгами лишний раз.

Вот я и думаю своими мозгами, что лет мне много, и если хочешь семью, то надо выбирать среди мужчин, у кого такая же цель. У меня так почти все подруги замуж вышли, не было там никакой любви особой, родили ребенка и как-то привыкли. Вот только я не знаю, получится ли у меня так... И стоит ли вообще.

Гость
#10

Займитесь анальным сексом со своим деревенщиной и любовь появится))))

Гость
#11

он еще и условия ставит... Только частный дом. Он вам не подходит. Во-первых нет искры между вами. Во-вторых он деревенский, разница в менталитетах удет чувствоваться. Ну а в третьих он же на целых четыре года моложе. И никакая семья ему не нужна. Ему в городе надо зацепиться. Имхо конечно...

Гость
#12
Гость

он еще и условия ставит... Только частный дом. Он вам не подходит. Во-первых нет искры между вами. Во-вторых он деревенский, разница в менталитетах удет чувствоваться. Ну а в третьих он же на целых четыре года моложе. И никакая семья ему не нужна. Ему в городе надо зацепиться. Имхо конечно...

Насчет зацепить в городе, вы не правы, он, наоборот, любитель деревни, и сказал,что в город - нет, только к нему, а живет он с мамой и держит коров, свиней, кур. Я категорично сказала - нет, после чего, он ответил, что в город только в частный дом. Вообщем, сама понимаю, что не тянет, и разные мы... Но с др стороны, в моем возрасте ли сильно выбирать, тем более сама живу в небольшом городе, в провинции, где в 30 лет, либо женатый, либо разведенный алиментщик. Знаете, у меня отношения со страстью были со вторым, расстались, там так достал своей бывшей женой и дитем, что бежала сверкая пятками и чувства мои быстро испарились, как начал концерты закатывать

Гость
#13

Ко мне однажды тоже деревенский с первых дней знакомства ломился в квартиру, тащил в ЗАГС и мою маму называл своей "мамой". Думаю, вполне понятно, что человеку очень нужно зацепиться в городе, не более.

Гость
#14
Гость

31 год а где логика? Ей он явно не понравился, но может чужие люди уговорят ее с ним встречаться? Как же велико желание что бы не делать, лишь бы не дай бог не подумать своими мозгами лишний раз.

Вот я и думаю своими мозгами, что лет мне много, и если хочешь семью, то надо выбирать среди мужчин, у кого такая же цель. У меня так почти все подруги замуж вышли, не было там никакой любви особой, родили ребенка и как-то привыкли. Вот только я не знаю, получится ли у меня так... И стоит ли вообще.
Как-то привыкли?? Как? Зачем? Никогда мне этого не понять...

Гость
#16
Гость

Вот я и думаю своими мозгами, что лет мне много, и если хочешь семью, то надо выбирать среди мужчин, у кого такая же цель. У меня так почти все подруги замуж вышли, не было там никакой любви особой, родили ребенка и как-то привыкли. Вот только я не знаю, получится ли у меня так... И стоит ли вообще.

Как-то привыкли?? Как? Зачем? Никогда мне этого не понять...
Хотели семью, ребенка, в тех кого влюблялись - отношения к браку не приводили, сейчас ведь далеко не все мужчины хотят семью, а кто был согласен - к тем чувств не было. Вот тут как раз вечный вопрос, соглашаться или дальше искать свое счастье.

Грушенька
#17

Торопитесь, а то уведут такого ценного жениха.

Грушенька
#18
Гость

Насчет зацепить в городе, вы не правы, он, наоборот, любитель деревни, и сказал,что в город - нет, только к нему, а живет он с мамой и держит коров, свиней, кур. Я категорично сказала - нет, после чего, он ответил, что в город только в частный дом. Вообщем, сама понимаю, что не тянет, и разные мы... Но с др стороны, в моем возрасте ли сильно выбирать, тем более сама живу в небольшом городе, в провинции, где в 30 лет, либо женатый, либо разведенный алиментщик. Знаете, у меня отношения со страстью были со вторым, расстались, там так достал своей бывшей женой и дитем, что бежала сверкая пятками и чувства мои быстро испарились, как начал концерты закатывать

В деревне наоборот жить лучше, чем в городе. Постоянно свежий воздух, можно выращивать свои экологически чистые продукты, рыбачить, ходить в лес, собирать ягоду и грибы, баниться.

Гость
#19
Грушенька

Насчет зацепить в городе, вы не правы, он, наоборот, любитель деревни, и сказал,что в город - нет, только к нему, а живет он с мамой и держит коров, свиней, кур. Я категорично сказала - нет, после чего, он ответил, что в город только в частный дом. Вообщем, сама понимаю, что не тянет, и разные мы... Но с др стороны, в моем возрасте ли сильно выбирать, тем более сама живу в небольшом городе, в провинции, где в 30 лет, либо женатый, либо разведенный алиментщик. Знаете, у меня отношения со страстью были со вторым, расстались, там так достал своей бывшей женой и дитем, что бежала сверкая пятками и чувства мои быстро испарились, как начал концерты закатывать

В деревне наоборот жить лучше, чем в городе. Постоянно свежий воздух, можно выращивать свои экологически чистые продукты, рыбачить, ходить в лес, собирать ягоду и грибы, баниться.

Не спорю. При наличии хорошего дома и хваткого мужика.

Алиса
#20

Если мужчина говорит "хочу семью детей", он действительно этого хочет. Но это ничего не значит. Потому что мужчина всегда в глаза любой женщине говорит "хочу семью и детей" и тут же про себя думает "но не с тобой, а с молодой девушкой до 25 и не сейчас, а через 15 лет". Автор! С тобой хотят переспать. Это же очевидно. Неужели надеялась услышать от мужика правду? Они не считают что врут. Они считают что не договаривают.

Гость
#21
zlovlad ru

Автор, ваша проблема в том что вы нашли одного и думаете - "он или не он?"Нужно БОЛЬШЕ претендентов. и тогда у вас будет гораздо лучше вопрос "кого же мне из этих десяти выбрать?"

Девушки, а вас тоже раздражают советы этого горе-мужика-психолога Зловлада?

Гость
#22
Алиса

Если мужчина говорит "хочу семью детей", он действительно этого хочет. Но это ничего не значит. Потому что мужчина всегда в глаза любой женщине говорит "хочу семью и детей" и тут же про себя думает "но не с тобой, а с молодой девушкой до 25 и не сейчас, а через 15 лет". Автор! С тобой хотят переспать. Это же очевидно. Неужели надеялась услышать от мужика правду? Они не считают что врут. Они считают что не договаривают.

Возможно, но я не считаю, что если девушка старше, то значит мужчина младше не рассматривает ее в качестве жены, у меня полно примеров, когда подруги и знакомые вышли замуж за парней моложе себя на 3-5лет и все хорошо у них.

Алиса
#23

Ваши комплексы по поводу возраста здесь никого не интересуют.

Влада
#24
Гость

Девушки, а вас тоже раздражают советы этого горе-мужика-психолога Зловлада?

нет, наоборот даже

при
#25

Ну как можно задавать такие вопросы, конечно он скажет что всё серьезно, но к сожалению и скорее всего он подумал наоборот, раз на втором свидании домой к тебе просился))))

Гость
#26
при

Ну как можно задавать такие вопросы, конечно он скажет что всё серьезно, но к сожалению и скорее всего он подумал наоборот, раз на втором свидании домой к тебе просился))))

причем, не просто просится, а на ночь глядя, когда провожает, настойчиво, уговаривает попить вина. и чуть ли не в подъезд вместе со мной заваливается. Я в шоке от такой наглости. Как будто, я его несколько месяцев мариную, а тут всего то 2 свидание.

Гость
#27
Гость

Как-то привыкли?? Как? Зачем? Никогда мне этого не понять...

Хотели семью, ребенка, в тех кого влюблялись - отношения к браку не приводили, сейчас ведь далеко не все мужчины хотят семью, а кто был согласен - к тем чувств не было. Вот тут как раз вечный вопрос, соглашаться или дальше искать свое счастье.
Вот я так согласилась. Мой муж меня сожрал, наш брак стал моей тюрьмой и мучением. Давно мечтаю о разводе. Надеюсь, скоро свершится.

Гость
#28
Гость

Девушки, а вас тоже раздражают советы этого горе-мужика-психолога Зловлада?

Меня не раздражают, дело часто советует. И сейчас нормально пишет, что должен быть выбор и торопиться не стоит. Что вам не нравится-то?

....
#29

Автор, не слушайте некоторые бредовые комменты, как "уведут..."
Я Ваша ровесница, живу так же в небольшом городе...Не замужем.
Мое видение такое,встречайтесь, общайтесь с ним, слушайте и смотрите,к себе прислушивайтесь...
Домой и в кровать не спешите!Тут Влад дал дельный совет,хорошо когда есть выбор...!!!Так что обязательно знакомьтесь с другими и общайтесь.Неразменивайтесь на мелочи..Потом жалеть будите.Я,себя лично уважаю уже за то,что всех тех,с кем общалась и встречалась.. до " тела " не допускала и не растворялась в них.Не мое ушло...и .. с ним ))) Я ничего не теряла во всех смыслах.Ваше вас найдет, ждите!Меня нашло ;)

....
#30

И да, я думаю сложно "городу с деревней будет".Если он хочет жить в доме в городе,что для этого делает сам лично!?Смотрите на образ жизни человека.

#31

Вот идете вы по улице и видите котенка. Думаете - какой классный, надо взять домой ! А он вам : а как ты видишь наши отношения ? А как ты планируешь меня кормить, когда я заболею ? А какого цвета у меня будет коврик и как мы оформим мое у тебя пребывание ? А вам просто хочется, чтобы у вас был котенок дома и дарить ему любовь. Вот так мужчины примерно выбирают женщин - хотят домой котенка, без планов и заморочек. Как будет - будет видно потом, по ходу дела. Это я об отношениях.
А в вашем случае чувах хочет вам поиметь быстро (минимум), прижиться на хате у вас (максимум). Напрашиваться к девушке в первые дни - это курс пикапа для начинающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: