Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно ограничивает меня в еде!

Мы оба взрослые люди: мне 40, ему 48. Встречаемся, вместе путешествуем. Он отличный компаньон и друг и любовник, но! Он делает все, чтобы ограничить меня в еде. То есть в течение дня всегда такая …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алиса Колесникова

Хоспади!!! Каких ***** только не терпят.

Вот вы же сами худышка, а хотите чтоб автор полненькая была? )

Гость
#52

Он просто не принимает Вас такой, какая Вы есть.

Гость
#53
Мимокрокодил

Неудивительно было бы такое читать от девочки лет 20- ти. Но в сороковник так позволять собой манипулировать! Какая разница- какой у вас вес, есть или нет живота??? Имеете право хоть живот отрастить, хоть задницу, хоть побриться налысо, хоть татуировками покрыться, если этого вам хочется!!! Какое право имеет мужик (да хоть бы и муж) вами манипулировать?? И ради чего вы это терпите?? Интересной экскурсионной программы?? Чудны дела твои, Господи, не понять мне...

Да я тоже читаю и глазам своим не верю, просто сюр

Гостья
#54

У меня ситуация наоборот: и я не могу представить себе,чтобы я таскала за собой голодного мужа и "кормила" его обещаниями. Интересно,какой мужчина такое вытерпел бы?

Гость
#55

Автор, когда ему понадобится в туалет, начните таскать его туда-сюда и кормить обещаниями, что вот уже совсем скоро. Посмотрите, сколько времени выдержит.

А вообще я не понимаю, как можно получать удовольствие от путешествий, если вы постоянно плохо себя чувствуете.

Автор
#56
Гость

Автор, когда ему понадобится в туалет, начните таскать его туда-сюда и кормить обещаниями, что вот уже совсем скоро. Посмотрите, сколько времени выдержит. А вообще я не понимаю, как можно получать удовольствие от путешествий, если вы постоянно плохо себя чувствуете.

Вот именно, что меня не радует ничего уже. А объездили мы много. Сингапур, Малайзия, в том числе и Борнео, Китай, Таиланд, Гонконг, Макао, Лаос, Камбоджа, плюс вся Европа, буквально в нескольки странах не была. Одна я бы в жизни этого не посмотрела. СтОят ли такие путешествия того - каждый решает для себя. Для меня - стОят.
А с туалетом хорошая идея )))))
Потому что вот как раз в туалет если ему хочется - то надо срочно, даже ценой опоздания на автобус.

Гость
#57
Автор

А возраст у вас тоже такой же? В молодости я тоже была 48кг.Я уже писала, когда худею, уходят грудь и попа. Он видит, что я ем немного, но мне надо часто, иначе мне плохо. Кстати, кто нибудь может объяснить, почему у меня бывает состояние, близкого к обморочному?

ну смотря что едите, если быстрые углеводы, то они быстро пролетают. но вообще, если я не поем, то тоже слабая и с ног валюсь. берите с собой какие-то питьевые йогурты несладкие, здоровые бутерброды (типа овощей с курицей в лаваше), фрукты. а в остальном он тоже на вас плюет или у него просто загон, что вы толстая?

Автор
#58
Гость

ну смотря что едите, если быстрые углеводы, то они быстро пролетают. но вообще, если я не поем, то тоже слабая и с ног валюсь. берите с собой какие-то питьевые йогурты несладкие, здоровые бутерброды (типа овощей с курицей в лаваше), фрукты. а в остальном он тоже на вас плюет или у него просто загон, что вы толстая?

В остальном он очень заботливый, буквально угадывает желания.
И я знаю, что ему нравится определенный тип - худые. Он прямо не говорит, что я толстая, но намеками, аллюзиями....

Гость
#59
Автор

В остальном он очень заботливый, буквально угадывает желания.И я знаю, что ему нравится определенный тип - худые. Он прямо не говорит, что я толстая, но намеками, аллюзиями....

ну удивительный тип, даже в голове не укладывается, что так можно с живым человеком обращаться. а вы не можете на его загоны говорить - Вася, я сейчас в обморок хлопнусь, если не поем. ну удивительно. он бы еще будил вас во время сна или в туалет не пускал.

С.К.
#60
Автор

Мы оба взрослые люди: мне 40, ему 48. Встречаемся, вместе путешествуем. Он отличный компаньон и друг и любовник, но! Он делает все, чтобы ограничить меня в еде. То есть в течение дня всегда такая программа,, что некогда поесть, да и вечером, когда время идти в ресторан, он будет ходить по городу, выбирать его, пока все не закроется... А я в это время близка к голодному обмороку. Теперь о моих параметрах: в 40 лет рост 168, вес 58-59кг. Я считаю, что для меня этот вес идеальный. Все стройное, правда выперает небольшой животик, но если вес убрать, то исчезает грудь и попа, а животик нет) Сначала я думала, что дело в деньгах. Он джентльмен, и большинство расходов покрывает он. Я с удовольствием предлагала, чтобы еда была за мой счёт, хотя бы иногда. Но сейчас я вижу, что дело не в деньгах. Он постоянно подчеркивает, что я толстая, а когда ем, то толстею еще больше. Про свои параметры я уже писала выше. Я чего только не придумывала. И объявляла, что сама буду есть отдельно, и закатывала скандал, потому что я астеник, и у меня если не поем падает то ли давление, то ли сахар, и мне становится плохо, прямо слабость. Пробовала также записаться бутербродами, но сколько можно на сухом пайке выдержать... Он всяческими способами держит меня вдали от еды. Он сам аскет, может не есть долго. Но у него как раз есть живот. В связи с этим у меня вопросы :1. Как не умереть с голоду во время путушествий с ним? Можно ли изменить его поведение? 2. Почему у меня такая слабость до головокружения, если не поем 5-6 часов. Диабета вроде нет, проверяла сахар, вышло 5,3.

Дypaka, который считает 40-летнюю женщину 168 см / 58 кг толстой, надо ГНАТЬ В ШЕЮ! Не то голодной смертью помрёте с таким "джентльменом"!

Гость
#61
гость

У меня такой же рост но вешу я 50 кг, если была весила как вы то считала бы себя толстой, и да тоже есть животик.Мужчине просто не нравится ваша фигура, он видит что вы для этого ничего не делаете, потому что бутерброды выдают что любите жрать что попало, поэтому решил взять все в свои руки.Но голодать это не вариант. Почему бы с собой не брать на перекус фрукты, орехи. Или настаивать на ресторане но заказывать себе что-то легкое. Если дорожите мужчиной то иногда можно пойти и на уступки, а не говорить что у вас идеальная фигура.

Вы в своём уме 58 кг в 40 лет -это толстая

Гость
#61
Каен

Меня тоже периодически не кормит, только от собственной неорганизованности и эгоизма, сам-то всегда поест. Это ужасно сидеть голодной и когда тебя отводят от еды, будто в тебе что-то не так или вообще не берут в счёт чисто по-человечески. Либо пусть заботится и понимает, либо гудбай.

Я не поняла ..это собака Шарик написала .Ее хозяин не кормит Бедняга

С.К.
#63
Анджелина

Автор, радуйтесь что он вас пытается до идеала дотянуть, а не к 20 леткам тонким и звонким бежит и вы толстоваты конечно! Я ненамного вас младше и вешу 56 при росте 174. Худейте, нельзя так.

Скелет ходячий)))))
Нечего анорексичные и педофильские стандарты устанавливать!
Совсем сбрендили!
Существует здравый смысл и медицинские нормы. Для 40 лет вообще рост минус сто, если вы не знали.

Гость
#64
Автор

А возраст у вас тоже такой же? В молодости я тоже была 48кг.Я уже писала, когда худею, уходят грудь и попа. Он видит, что я ем немного, но мне надо часто, иначе мне плохо. Кстати, кто нибудь может объяснить, почему у меня бывает состояние, близкого к обморочному?

Резкий скачек уровня сахара (не путать с сах диабетом) Вы наверное оч любите кушать простые углеводы (если не знаете что это, погуглите)?
Если заменить простые на сложные + увеличить в рационе объем белковой пищи (постное мясо, рыба желательно жирных сортов, творог, яйца) тогда скачки сахара вас оставят. Ну и конечно кушать нужно часто и по немногу (вы умничка что стараетесь так делать) а животик можно убрать обертываниями, массажем и спортом.
И да, начните гнать своего спутника в качалку, фига се он у вас припух, вам жрать не дает, а сам пузень отрастил.
У него походу знаний в диетологии ноль. Еще Вас учит

Автор
#65
Гость

Резкий скачек уровня сахара (не путать с сах диабетом) Вы наверное оч любите кушать простые углеводы (если не знаете что это, погуглите)?Если заменить простые на сложные + увеличить в рационе объем белковой пищи (постное мясо, рыба желательно жирных сортов, творог, яйца) тогда скачки сахара вас оставят. Ну и конечно кушать нужно часто и по немногу (вы умничка что стараетесь так делать) а животик можно убрать обертываниями, массажем и спортом.И да, начните гнать своего спутника в качалку, фига се он у вас припух, вам жрать не дает, а сам пузень отрастил.У него походу знаний в диетологии ноль. Еще Вас учит

Спасибо за советы )
Сладкое люблю, хотя сейчас и ограничиваю.
Иогда мне кажется, что он

Автор
#66

Иногда мне кажется, что он свои недостатки проецирует на меня. Вот, у самого животик, а мучает - меня.

Гость
#67
Гость

У меня рост 168 см. вес 70 кг. и нормальное телосложение. Те кто пишут про 168 и 48 кг. врут. Так не бывает.

Бывает)) У астеников, у меня 168 и я была и 50 кг (далеко не скелет, спорт был и ***** и ножки все было ок) была и 68 при моих тонких костях немного многовато, сейчас 63 тоже ок. У меня знакомая 178 и весит 56 кг, выглядит вполне аппетитно, я вообще думала в ней кг 65, пока вместе не взвесились))

Гость
#68
Автор

Иногда мне кажется, что он свои недостатки проецирует на меня. Вот, у самого животик, а мучает - меня.

Автор, у меня муж такой, по первости я все глотала так как была влюблена как кошка, (то ему не так, се не эдак) потом мне это поднадоело и я стала дергать его в ответ (к каждому человеку можно придраться) - не помогалдо особо, а потом я поняла что он просто не уверен в себе и таким образом пытается меня удержать рядом (если грубо то типа "кому ж кроме меня ты такая нужна") в итоге я выбрала единственный верный путь в такой ситуации, если кратенько "не нравится что то? пиzduй дорогой на все четыре стороны. А я пойду своей дорогой, спокойная и довольная собой" сработало)))
Но конечно о себе забывать не стоит, за собой нужно следить даже если вам говорят что вы красавишна)))) Гармония самое главное.
Удачи

Гость
#69
Автор

Вот именно, что меня не радует ничего уже. А объездили мы много. Сингапур, Малайзия, в том числе и Борнео, Китай, Таиланд, Гонконг, Макао, Лаос, Камбоджа, плюс вся Европа, буквально в нескольки странах не была. Одна я бы в жизни этого не посмотрела. СтОят ли такие путешествия того - каждый решает для себя. Для меня - стОят.А с туалетом хорошая идея )))))Потому что вот как раз в туалет если ему хочется - то надо срочно, даже ценой опоздания на автобус.

Да, не стесняйтесь гнобить его насчет туалета. И насчет живота. Требуйте, чтобы он каждый день начинал с качалки, упражнений на пресс. Все остальное - подождет.

Гость
#70

"2. Почему у меня такая слабость до головокружения, если не поем 5-6 часов. Диабета вроде нет, проверяла сахар, вышло 5,3."

Аналогично. Это просто падает сахар в крови - а это очень опасно. И называется это гипогликемия. Всегда в сумке ношу конфеты - это у меня "скорая помощь"

Гость
#71
Гость

А вообще я не понимаю, как можно получать удовольствие от путешествий, если вы постоянно плохо себя чувствуете.

я думаю, она за его счет катается, поэтому и терпит

Лимпопо
#72
Гость

я думаю, она за его счет катается, поэтому и терпит

Угу, а если осмелится зарулитть по пути в столовку, то обнаружит, что великолепный во всех отношекниях друг по причине непослушания кинул её одну в Камбодже среди аборигенов.

Гость
#73

Вы пишите, что мужчина в остальном хороший. Но я вижу несколько признаков манипулятора. Он специально держит вас голодной, он внушает вам, что вы толстая, он насмехается над вами, как например с Макдональдом. И дальше он будет испытывать вас, чем больше вы терпите, тем больше наступать он будет.

Автор
#74
Гость

Вы пишите, что мужчина в остальном хороший. Но я вижу несколько признаков манипулятора. Он специально держит вас голодной, он внушает вам, что вы толстая, он насмехается над вами, как например с Макдональдом. И дальше он будет испытывать вас, чем больше вы терпите, тем больше наступать он будет.

Есть о чём задуматься

Гость
#75
Автор

Не говорите! А в Азии вообще все такое вкусное, и стоит копейки, и некалорийное! Всегда найдёт предлог, давай то и это сначала сделаем, а потом поесть. А если я настою на своём, то тащится за мной как мученик...

А вы отвечайте: "Нет, сначала я поем, а потом сделаем то и то" и плевать на его мученический вид

Гость
#76
Автор

Худая я себе не нравлюсь, я нравлюсь себе сейчас, в весе 58-59 кг который я и поддерживаю. Я себя очень органично воспринимаю.И из-за мнения других людей я не буду меняться.

Умница!

Справедливая
#77
vanity

Нельзя терпеть и не есть в угоду мужчине. У вас метаболизм совсем замедлится и появится не только животик. Это стресс для организма. Питаться нужно по чуть-чуть, но не менее 5 раз. Тогда и вес набирать не будете, и самочувствие будет хорошим. Не губите себя, следите за здоровьем. Тем более вы молоды, организму нужны питательные вещества. Мужчине своему покажите статьи про правильное питание. А вообще, любящему мужчине должно быть не все равно на ваше здоровье. Вы спортом начните заниматься и живот уйдет.

Вот именно. Какой смысл гробить свое здоровье ради мужицких причуд? Странная какая-то автор...

Автор
#78

Я сейчас почитала а гипогликемии, и один из поводов - проблемы со щитовидкой. У меня как раз она уменьшена, думаю это из-за этого. Сказала ему об этом, он испугался.

Гость
#79
Апория

Если у вас свои деньги, то честно не очень понимаю проблему. Вы же не в пустыне, надеюсь. путешествуете. В любом туристическом городе кафешки на каждом углу. Так и говорите, все, у меня уже кружится голова, я иду кушать вон в то кафе! А ты как хочешь. А где -то на экскурсиях тоже в основном палатки стоят с местной едой.

Потому что придётся каждый раз скандалить Или разворачиваться или уходить оставив человека посреди улицы Я как-то с подругой такой была в поездке, она, конечно, не имела целью,чтобы я похудела просто хотела подмять или вредность показывала. В один момент мы так и разбежались в разные стороны, при чём я сказала,что разойдёмся каждый куда надо и встретимся позже,но она ,как побежит и потом не явилась на место

Гость
#80
гость

У меня такой же рост но вешу я 50 кг, если была весила как вы то считала бы себя толстой, и да тоже есть животик.Мужчине просто не нравится ваша фигура, он видит что вы для этого ничего не делаете, потому что бутерброды выдают что любите жрать что попало, поэтому решил взять все в свои руки.Но голодать это не вариант. Почему бы с собой не брать на перекус фрукты, орехи. Или настаивать на ресторане но заказывать себе что-то легкое. Если дорожите мужчиной то иногда можно пойти и на уступки, а не говорить что у вас идеальная фигура.

А про гастрит с колитом не слышали? Если выпирает живот имеет смысл в спортзал пойти,а не сухомяткой перебиваться. Кстати есть у меня знакомый,который тоже ест на перекус фруктики орехи, вялый, фигура вялая с животом

Гость
#81

Автор, от твоих постов впечатление, как в старой поговорке: "так он парень неплохой, только ссытца и глухой".

Гость
#82
Гость

при 168 и весе 50 кг у вас есть животик)) думаю это уже рахитик выпирает)) ***** гордиться своей тощей фигурой. скоро 42 кг при росте 170 будут считать толстыми, видно у таких мозги уходят вместе с весом(

+1000))
У меня при росте 167 идеальный вес 57-59. И сиски есть и опа, и талия. Если худеть, то всё это богадство обвиснет и одряблеет.

Гость
#83

Я тоже не люблю обжор. Причем , жадны до еды бывают как раз не толстяки, а стройные.

Ich
#84
Гость

+1000))У меня при росте 167 идеальный вес 57-59. И сиски есть и опа, и талия. Если худеть, то всё это богадство обвиснет и одряблеет.

Слава богу, есть еще адекватные , а то я стесняюсь писать что при росте 1.70 , вес 60-62 кг. Сразу анарексички 40 килограммовые кричат , что я корова. А у меня кости торчат и все говорят поправся.

Гость
#85

Ваш мужчина настоящий манипулятор! Ему нравится вас во всем контролировать, нравится, что вы психологически зависете от него. У него есть свои запасы жира, вот он и обходится без еды долго. Начал бы с себя, а не мучал других. А то, что у вас от еды живот на глазах ростет, это опять от голодания, просто от такого стресса живот опухает. Если есть правильно и регулярно, такого не будет. Он действительно сам имеет много комплексов (связанных с внешностью и животом), что пытается утвердиться за ваш счет. Или ищите себе другого мужчину для путешествий или заставляйте его подстраиваться под вас....

Гормон роста
#86

он ох-ел? Если вы в вашем возрасте похудеете, то сразу постареете лет на 10. Вам наоборот лучше бы прибавить немного. Жалуйтесь на головокружения тогда ему что ли. Или такой вариант - перед поездкой узнавайте про какие-нибудь процедуры, что можно там пройти. Говорите ему, что на процедуры, а сами в ближайшую кафешку)) Ну или как вариант - больше еды - больше физической нагрузки. Поужинали поздно - значит утром на пробежку или тренажеры.

С.К.
#87
Гость

Я тоже не люблю обжор. Причем , жадны до еды бывают как раз не толстяки, а стройные.

Так что, авторше вообще не есть? А воду хотя бы пить можно? Или можно обжорой прослыть?

Катрин
#88

Автор,ну что же вы вцепились в этого .... как будто он последний на земле? Если бы мне какой то ..... сказал,что мне можно,а что нельзя,тут же был бы послан на *****-ер.Что же вы так себя не любите?

В.
#89
Автор

А объездили мы много. Сингапур, Малайзия, в том числе и Борнео, Китай, Таиланд, Гонконг, Макао, Лаос, Камбоджа, плюс вся Европа, буквально в нескольки странах не была. Одна я бы в жизни этого не посмотрела. СтОят ли такие путешествия того - каждый решает для себя. Для меня - стОят.

А для чего завели тему тогда? Вы для себя решили, что путешествия стоят издевательств. Ну ок, мы за вас рады, путешествуйте дальше и падайте в голодные обмороки. Сюда замем написали? Чтоб все обзавидовались, какая вы крутая путешественница?

В.
#90
Справедливая

Какой смысл гробить свое здоровье ради мужицких причуд? Странная какая-то автор...

Автор не странная, она дико жадная и меркантильная. А здоровье она гробит не ради мужика, а ради того, чтобы он платил за нее. Ей пишут- почему не сядете просто за любой столик кафе и не закажете САМИ СЕБЕ еду. А она отвечает- ну так мужчина же говорит, что вот-вот, вот сейчас, сейчас он все оплатит. И она ходит за ним и ждет, когда же он это сделает. А он не делает. А она сама за свою еду платить не хочет.
Если это реальная история, то автор халявщица и жлобина, каких свет не видывал вообще.

Гость
#91
В.

Автор не странная, она дико жадная и меркантильная. А здоровье она гробит не ради мужика, а ради того, чтобы он платил за нее. Ей пишут- почему не сядете просто за любой столик кафе и не закажете САМИ СЕБЕ еду. А она отвечает- ну так мужчина же говорит, что вот-вот, вот сейчас, сейчас он все оплатит. И она ходит за ним и ждет, когда же он это сделает. А он не делает. А она сама за свою еду платить не хочет. Если это реальная история, то автор халявщица и жлобина, каких свет не видывал вообще.

У вас видимо совсем жизнь не удалась, сколько злости в вашем ответе.
Ведь автор ясно написала, что предлагала оплатить пребывание в ресторане.

Автор, тут налицо манипулятор. По вашим постам видно, что человек вы непосредственный, и бороться с ним его же оружием вам вряд ли будет под силу.

Гость
#92
Мария

У меня тоже рост 168, но вес 51. Животик тоже есть :) но вообще мужчина не должен указывать женщине, кушать ей или нет. Моя свекровь весит около 100 кг, хотя когда-то то была очень стройная, тем не менее муж её её любит (но если честно, то да, она на сплошных тортиках, бутербродах и печеньях, то есть в весе сама виновата, хотя всех убеждает, что это гормоны). Автор, я вижу тут 2 выхода - 1) бросить мужчину и кушать в своё удовольствие 2) если мужчина во всём остальном классный, то можно бы и похудеть, худеть вам есть куда (хотя конечно ни один мужчина того не стоит, но тут можно бы просто ради себя).

в 40 лет худеть не стоит, автор совсем нетолстая, только лицо обвиснет и будет еще хуже
я б мужчину сменила

С.К.
#93
В.

Автор не странная, она дико жадная и меркантильная. А здоровье она гробит не ради мужика, а ради того, чтобы он платил за нее. Ей пишут- почему не сядете просто за любой столик кафе и не закажете САМИ СЕБЕ еду. А она отвечает- ну так мужчина же говорит, что вот-вот, вот сейчас, сейчас он все оплатит. И она ходит за ним и ждет, когда же он это сделает. А он не делает. А она сама за свою еду платить не хочет. Если это реальная история, то автор халявщица и жлобина, каких свет не видывал вообще.

В.

А для чего завели тему тогда? Вы для себя решили, что путешествия стоят издевательств. Ну ок, мы за вас рады, путешествуйте дальше и падайте в голодные обмороки. Сюда замем написали? Чтоб все обзавидовались, какая вы крутая путешественница?

В.!
Вы - идиот или дурак - выбирайте, что вам больше нравится.))))))
Впрочем, и то, и другое - одинаково.

С.К.
#94
В.

А для чего завели тему тогда? Вы для себя решили, что путешествия стоят издевательств. Ну ок, мы за вас рады, путешествуйте дальше и падайте в голодные обмороки. Сюда замем написали? Чтоб все обзавидовались, какая вы крутая путешественница?

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО СЮДА НАПИСАЛИ?
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, КАКОЙ ВЫ ДУРАК?

Гость
#95
Автор

Мужчина постоянно ограничивает меня в еде!.

На одном канале передача была, негр откармливал свою женушку, она больше 100 кг весила)) Ух, у меня от вашего текста аппетит разыгрался, люблю пожрать, но гастрит не позволяет объедаться.

Гость
#97

Как Много в Мире Тупизныыыыыы...
=НИкогда не Ломайте Себя из-за Мужчин, Они не Оценят=!!!

В.
#98
С.К.

В.!Вы - идиот или дурак

С.К.

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО СЮДА НАПИСАЛИ?ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, КАКОЙ ВЫ ДУРАК?

Я женщина. Умная и счастливая. Которой никогда не приходилось таскаться за мужиком, как голодная собачонка, заглядывая в глаза и ожидая, когда он меня покормит.


Я написала, потому что не поняла, зачем автор написала. А у вас чего так бомбит, что аж капсом орете? Тоже спонсор не кормит? Сочувствую.))

Гость
#99
В.

Я женщина. Умная и счастливая. Которой никогда не приходилось таскаться за мужиком, как голодная собачонка, заглядывая в глаза и ожидая, когда он меня покормит.

Ага, щас! Женщина умная и счасливая))) не будет так унизительно писать о другой женщине. Счастливые женщины счастливы, и хотят, чтобы другие были тоже. А вот неудовлетворенные только и ищут, с кем бы своим несчастьем поделиться. Каждый делится тем, что имеет.

С.К.
#100
В.

Я женщина. Умная и счастливая. Которой никогда не приходилось таскаться за мужиком, как голодная собачонка, заглядывая в глаза и ожидая, когда он меня покормит.Я написала, потому что не поняла, зачем автор написала. А у вас чего так бомбит, что аж капсом орете? Тоже спонсор не кормит? Сочувствую.))

Деточка!
Я сама себя кормлю.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Причем кормлю весьма и весьма сытно.)))))
Себе посочувствуйте.