Гость
Статьи
Мужчина считает себя …

Мужчина считает себя "очень культурным", а сам...

Стала жить с мужчиной и вылезли "закидоны". Мне в нем изначально не нравилась черта - он постоянно лучший. Но т.к. это был на тот момент единственный недостаток я просто старалась на его слова не …

Александра
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А Вам, запятые :)

Где?)

Гость
#52

ш8

Гость
#53

111

Гость
#54
Гость

Где?)

Везде

Гость
#55

Автор, он стрелец?)) Я не гороскопнутая, но у меня муж тоже имеет свойство oбcиpaть всех вокруг, и делать вид, что он самый лучший, самый главный и самый умный в мире, его слова не подлежат критике или опровержению. Я с ним спорю порой по часу, но у нас это за развлечение считается, потом отшутимся и всё. А еще он чавкает и не знает значения некоторых слов, тем не менее для красного словца их вставляет в разговор. Я ржу. Но все эти недостатки можно легко покрыть его достоинствами, так что мужик классный в итоге получается.

Гость
#56
Гость

Золото, вобще, мягкий металл и все зависит от толщины кольца. Что вам мешает проверить ? Попробуйте хотя бы сильно сдавить пальцами или привязать толстую нить и с силой потянуть. Думаю, что можно.

Кольцо средней толщины,значит мог,понятно,спасибо

Гость
#57
Гость

А Вам, запятые :)

у вас запятушечка лишняя. простите

Гость
#58
Гость

у вас запятушечка лишняя. простите

Я на всякий случай, чтобы было :)

Гость
#59
Гость

Я на всякий случай, чтобы было :)

а я по правде)))))))))

Гость
#60
Гость

я ем пицу с ножом и вилкой, мне так удобно :)

Я тожи кушию писсу нажом и вилкай так руки нипачкаишь.
А че нада как свиня кушить.
Правельна он вам гаварит как нада кушить.

Гость
#61
Гость

а я по правде)))))))))

Это Вы мне советовали предложение с заглавной буквы начинать? Я исправилась :)

Гость
#62
Гость

Я тожи кушию писсу нажом и вилкай так руки нипачкаишь.А че нада как свиня кушить.Правельна он вам гаварит как нада кушить.

Смеяться н-нада?

Гость
#63
Гость

ем пиЦЦЦЦЦЦу с ножом и вилкой:)

Нож и вилка съедаются до пиццы, или после?))

Гость
#64
Гость

Нож и вилка съедаются до пиццы, или после?))

Вместе

Гость
#65
Гость

Смеяться н-нада?

для чево смиятся? ты ***** чтоле?

Гость
#66
Гость

для чево смиятся? ты ***** чтоле?

д у. Р а

Елена
#67
Vizavi

А мне кажется, что сейчас многие грешат отсутствием такта: громкие разговоры в общественном транспорте, нетерпеливы, перебивают собеседника, едят на улице, про курильщиков вообще молчу. собачники - также радуют.((Мне тоже иногда хочется делать замечания родителям, мужу. Чаще - молчу. детям конечно делаю замечания.

У нас многие люди *****, у нас мужики, а не мужчины на улицах писают. Вокруг одна вонь, а полиция на это внимание не обращает, бездействует.
А Вы говорите, что кто-то ест на улице, лишний раз спасибо и извините не скажут, ни здравствуйте ни до свидания.

Гость
#68
Гость

д у. Р а

Тонкий юмор, чё уж. Ну, хахаха.

Гость
#69
Гость

Никак. У него синдром "я самый умный", таким страдают многие мужчины-лузеры. Ищите успешного мужчину, он не будет срываться и вымещать свою злость и неудовлетворенность на других.

++++10000 !! Только несостоявшиеся неудачники способны докалупливаться кто как ест! Нормальному состоявшемуся мужику на это пофиг !!!

Гость
#70
Гость

я ем пицу с ножом и вилкой, мне так удобно :)

ну что я могу сказать на это))))))))))))))

Гость
#71
Гость

ну что я могу сказать на это))))))))))))))

Ничего, я действительно ем пицу ножом и вилкой. А "с" написала вторя посту на который отвечала. Пы Сы Я не оправдываюсь, мне все равно.

Гость
#72
Гость

Ничего, я действительно ем пицу ножом и вилкой. А "с" написала вторя посту на который отвечала. Пы Сы Я не оправдываюсь, мне все равно.

А что такое "пица"?

Гость
#73
Гость

А что такое "пица"?

блин, пиЦЦа, естессно :) Что такое "естессно" объяснять?

Гость
#74
Vizavi

А мне кажется, что сейчас многие грешат отсутствием такта: громкие разговоры в общественном транспорте, нетерпеливы, перебивают собеседника, едят на улице, про курильщиков вообще молчу. собачники - также радуют.((Мне тоже иногда хочется делать замечания родителям, мужу. Чаще - молчу. детям конечно делаю замечания.

Ох как же радуют собачники!!!! Весна настала - куда ни плюнь, лежит собачье _говно_(((((

Гость
#75
Гость

Он авно за собой не смывает, тему про него вчера создавали уже.

точно психопат)))

Гость
#76

Так кому терпимее надо быть из вас двоих ?

Гость
#77
Александра

Да вашу ж машу) вас всех заставляют что ли со всякими упы.рями общаться?Это надо совсем ущерб.ной ба.бой быть, чтобы после хамства родителям не с лестницы его спустить, а чего-то там ему доказывать))Он довольно успешный мужчина, работает начальником отдела, высшее образование. Если отбросить этот закидон, то мужик нормальный. Когда встречались, подобного не было. Все не идеальны и прощать людям их недостатки - это нормально, но здесь явный перебор...

И это только цветочки. Чем дальше в лес - тем толще партизаны, как правило.

Гость
#78

Это не лечится! Если чувствуете неловкость, то так будет всю жизнь. Изменится в одном, брякнет другое. Оно Вам надо?!

Гость
#79

А кто он по знаку зодиака?

Ани
#80

Вот, как объяснить таким, как вы, что человек имеет право на недостатки. Имеет право высказывать свое мнение и имеет право считать себя наилучшим. Имеет право критиковать. Имеет право ошибаться. И при всем этом- имеет право быть любимым!

Гость
#81

Невоспитанный мужчина идиот - это диагноз. Автор, бегите от него, вы с ума сойдёте. В нем ни ума, ни воспитания ни чувства такта. Зачем вам такое чудо?

Гость
#82

Автор, это не лечится. Он вам весь мозг вынесет. Был у меня такой знакомый кадр. Пытался за мной ухаживать. Тоже сразу заявил, что он очень культурный. Ну, для меня это сразу показатель. Так вот, одним из проявлений его культуры, было выражение "клади в зад", на полном серьёзе. Это мелочь, но я просто валялась. После начал мне втирать, как его все вокруг уважают и ценят, в общем, что он очень уважаемый человек. О! Ну, тут уж у меня терпение лопнуло, и я выдала (немного перефразировав) "Меня так любят все, один мой скромный вид, всех делает добрей и с жизнию мирит." Чувак жутко набычился и полез с оскорблениями. Весь тонкий налёт культуры улетучился. Я не сноб, но недалёких людей с понтами не люблю. От них устаёшь.

Пьяная_вишня
#83

Напомните этой вшивой интеллигенции, что хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Пьяная_вишня
#84
Гость

я ем пицу с ножом и вилкой, мне так удобно :)

ПисЬкy мужа тоже вилочкой в рот берете?

Коровка
#85

Начальник отдела? Представляю, как он *****весь свой отдел, да и не только свой. Ужас.
Автор, Вы за него замуж хотите? Он так же будет исправлять ваших детей, дети потом научатся и будут вместе с мужем Вас исправлять и окружающих тоже) когда состарится, станет просто невыносим. У подруги такой дедушка. Иногда хочется пристрелить.

Гость
#86
Пьяная_вишня

Напомните этой вшивой интеллигенции, что хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Не надо пожалуйста сравнивать его с интеллигентными людьми, он к ним никаким боком не относится

Ани
#87

Он вам весь мозг вынесет. Был у меня такой знакомый кадр. Пытался за мной ухаживать. Тоже сразу заявил, что он очень культурный. Ну, для меня это сразу показатель. Так вот, одним из проявлений его культуры, было выражение "клади в зад", на полном серьёзе. Это мелочь, но я просто валялась. После начал мне втирать, как его все вокруг уважают и ценят, в общем, что он очень уважаемый человек. О! Ну, тут уж у меня терпение лопнуло, и я выдала (немного перефразировав) "Меня так любят все, один мой скромный вид, всех делает добрей и с жизнию мирит." Чувак жутко набычился и полез с оскорблениями. Весь тонкий налёт культуры улетучился. Я не сноб, но недалёких людей с понтами не люблю. От них устаёшь.[/quote]

Замечаете- те, кого такая "культура" задевает, сами далеко не ушли от этих "культурных" .Вы друг друга стоите или в таком свете все видите- оба. Не вижу, чтобы вы как- то по другому к нему относились. Та же самая "культура". Меня дочь постоянно исправляет на ударения. Это данность характера. Личная реакция. Ничего плохого в этом нет. Говорит- режет ухо. Она мирится со мной, а я с ней. Супруг такой же. В молодости не обращала внимания. Сейчас нравится. Смеюсь.Не исправляюсь. Я тоже- данность характера. Проблем нет. Правда, дочь слегка возмущается. Я как- то на засыпку спросила, как ставиться ударение в слове "баловаться". И они оба ошиблись. Всех ударений не упомнишь. Я дала им это понять. Думаете, их это исправило. Ничуть. Данность характера. Они, действительно, страдают от этого. Муж часто насмехается надо мной. Как я понимаю, любя. Обожаю его черту характера- насмешливость. Автор, вы его не любите. Когда любишь, недостатки становятся незаметными. Или превращаются в достоинства. Все можно увидеть в любом свете.И не стоит смотреть на мир глазами родителей. Пора взрослеть. Может, им не понравиться. А вам любо. И с родителями пусть сам разбирается. Строит отношения. Вы уже залезли позиционно. Нужно доверять немного.

Ани
#88

Если разобраться это такая мелочь. У него что нет более глобальных недостатков или достоинств. Вы его не разглядели?

Ани
#89

Еще у моей дочери и супруга есть привычка- высмеивать кого- то, при этом одновременно делая ошибку. Например- разве так танцуют, нужно так и так и говорить при этом откровенную ересь, которая на самом деле смешна. Безобидно все это и смешно. Я потом пересказываю все это за столом (в нашем кругу)- развлекаюсь.Тоже любя, без обид. Я считаю, что это даже уникально. Надо же так ошибаться своеобразно и круто. Не каждый может. Восхищает.Такая уникальность.
Каждый человек уникален. Недостатки- это обратная сторона достоинств.

Гость
#90
Гость

снимите все его минусы на скрытую камеру, и в нужный момент покажите перед всеми

Ну, не перед всеми, а ему самому. Запишите, например, как шумно хлебает чай и дайте посмотреть. И объясните, что людей тошнит сидеть с ним за одним столом, так что с культуркой он погорячился...

Гость
#91
Гость

А Вам, запятые :)

С какой стати ей нужно ставить запятые там, где они не нужны? Вот вам не нужно ставить запятую после "Вам" и есть пиццу ножом и вилкой. Не могу обещать, что все у вас сразу станет хорошо, но к лучшему точно что-то изменится.

Гость
#92
Пьяная_вишня

ПисЬкy мужа тоже вилочкой в рот берете?

Достали уже с этим, и.ди.от.ство какое-то.

Гость
#93

Когда чавкают и хлюпают чай .....так и хочется....

#94

о да... меня это тоже выводит из себя))) радует то, что все близкие и друзья, знаю как вести себя за столом

Гость
#95
Каен

Да он сам себя бесит по ходу))) А поведение на уровне восьмилетнего долбобёба

Тибе канец, я тибя по айпи вычсилю

Гость
#96

.Вы друг друга стоите или в таком свете все видите- оба. Не вижу, чтобы вы как- то по другому к нему относились. Та же самая "культура". Меня дочь постоянно исправляет на ударения. Это данность характера. Личная реакция. Ничего плохого в этом нет. Говорит- режет ухо. Она мирится со мной, а я с ней. Супруг такой же. В молодости не обращала внимания. Сейчас нравится. Смеюсь.Не исправляюсь. Я тоже- данность характера. Проблем нет. Правда, дочь слегка возмущается. Я как- то на засыпку спросила, как ставиться ударение в слове "баловаться". И они оба ошиблись. Всех ударений не упомнишь. Я дала им это понять. Думаете, их это исправило. Ничуть. Данность характера. Они, действительно, страдают от этого. Муж часто насмехается надо мной. Как я понимаю, любя. Обожаю его черту характера- насмешливость. Автор, вы его не любите. Когда любишь, недостатки становятся незаметными. Или превращаются в достоинства. Все можно увидеть в любом свете.И не стоит смотреть на мир глазами родителей. Пора взрослеть. Может, им не понравиться. А вам любо. И с родителями пусть сам разбирается. Строит отношения. Вы уже залезли позиционно. Нужно доверять немного.[/quote]

Меня такая "культура" не задевает, но подобные "культурные" индивидуумы - утомляют. Которые без конца всех одёргивают, учат, как жить и как себя вести. Я совершенно нормально отнесусь к человеку, неправильно ставящему ударение, но если этот человек пыжится, громкогласно обьявляет себя носителем культуры, и других сроит, то увольте. Надо просто быть собой. Таким, какой ты есть, без излишнего пафоса.

Экзотика
#97

Пиццу можно есть так, как удобно - хоть руками, хоть ножом с вилкой. Пицца тоже бывает разная. Иногда дно сухое, а иногда бывает мягкое, размокшее, с которого всё жирное содержимое сползает.

Гость
#98

А не противно ахаться с чужими мужиками и ныть тут?

Гость
#99
гость

кошмар. я все могу понять, но сделать такое глупое замечание людям намного старше, а тем более вашим родителям. кто воспитывал это бестактное существо. я надеюсь вы ему прямым текстом сказали что он невоспитанное ч.м.о

Согласна, меня аж покоробило. Бестактный мужлан.

Гость
#100

как в анекдоте про Большой театр
-заткнись сссууукккааа,
-понимаете я эстет.