Гость
Статьи
Парень с мамбы. Нужен …

Парень с мамбы. Нужен совет.

Привет всем. Познакомилась на мамбе с парнем. Мило общались, через несколько дней встретились. Были уставшие,после работы, посидели немного в машине и по домам. Продолжили общаться в вайбере. Я с мамбы удалилась,он остался. Не суть. В процессе общения он мне все время намекал на поцелуи,но я все это спускала,так как нет доверия к нему,он мной за все время общения не интересовался никак...ни кто я,что я и т.д.. А я наоборот. Меня это настораживало. Встречались ещё раза 3,по тому же сценарию и на последней встрече он полез ко мне целоваться,на что я отказала и перевела все в шутку. Он сказал,что понял и давить не будет. На след день в переписке поднимает эту тему и говорит,что если так пойдёт,то до секса мы будем идти очень долго. Я ответила,что секс для меня возможен с мужчиной,с которым обозначены отношения и что я ему вообще не доверяю. И если его это не устаивает,то может искать варик попроще. Он сказал,что его все устраивает и он готов "ждать". В итоге,понятно, переписки стали реже и все такое. В итоге я ему предложила прекратить общение,т.к. не видела в нем никого смысла да и желания не было уже. Он согласился и на этом все. Прошло мес 1,5 тишины и вот вчера в Вайбере он мне пишет. Я ему сразу сказала,что отношение к ситуации не меняла,на что он попросил хотя бы просто общения и предложил встретиться. Я сказала,когда нибудь,когда будет время,возможно. Он настаивал,я сказала подумаю. Теперь сижу в раздумьях... Стоит ли продолжать с ним общение? Молчал столько и тут на тебе... С одной стороны парень симпатичный,не бедный,не глупый...с другой его сидение до сих пор на мамбе,хоть и раз в день,но все же... И его такое отношение ко мне. Что бы вы решили в этой ситуации,девочки?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на секс разводит

Ира
#2

да ему тупо потрахацца надо, понятно же по его поведению. искал дешевый вариант, чтоб по кафешкам/киношкам не водить, деньги не тратить. другую не нашел, решил снова к тебе метнуться. у меня были встречи с парнями с мамбы, по ним ведь сразу видно, реально отношений ищут или бесплатного секса захотелось. сейчас я, кстати, в отношениях с парнем с мамбы, летом свадьба

Гость
#3

Соглашусь с Ирой, не нашёл никого подходящего за это время, метнулся к вам- прощупать обстановку) А отношений сейчас мало кто ищет из парней, всем трахаццо подавай, да ещё пива купи.

Гость
#4

Пошарился, пошарился, ничего толкового не нашел и опять к вам.

Гость
#5

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

Гость
#6

не знаю что он пристал к вам, други наверное тоже не дают. Не общайтесь с ним

гостья
#7
Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

ах ты ж лгунья какая))) он же из-за тебя совсем женчинам верить перестал))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

ААА Ржака)) А что если сказать такому "Через месяц готова пойти замуж" - появится или нет?))

Гость
#9

То есть все три свидания это не бедный парень с твоих слов, сидел с тобой в машине, в кафе не приглашал, цветы хотя бы в знак симпатии не дарил но при этом лез целоваться, и ты ещё не поняла что он хочет только секса?
Что мне недавно сказал 32 летний парень/мужчина шл...ю..хи мне не интересны , был не давно на мальчишники там была афигительная шл...ю...ха внешне и в постеле, но мне на столько было скучно и предсказуемо что я не кончил, я знал что ей заплатили и она все равно сделает так как я скажу.
Поэтому мне нравятся обычные девчонки которые ломаются, отказывают, такие меня возбуждают больше всего, а дальше когда добился своего бросает и идёт следующая.
Твой такой же судя по описанию, если не хочешь ныть потом что переспал и кинул, забудь его, игнорируй, не общайся, ищи другого.
И вообще на мамье не сейчас серьёзных, как правило сидят там для секса.

Марьяна
#10

Свалил искать вариант попроще, чтобы быстро ноги раздвинула. Поискал, не нашел. А секса-то хочется. Решил что можно с вам чуток усилий приложить. Но цель у него все та же - секс.

Jellyfish
#12
Ира

да ему тупо потрахацца надо, понятно же по его поведению. искал дешевый вариант, чтоб по кафешкам/киношкам не водить, деньги не тратить. другую не нашел, решил снова к тебе метнуться. у меня были встречи с парнями с мамбы, по ним ведь сразу видно, реально отношений ищут или бесплатного секса захотелось. сейчас я, кстати, в отношениях с парнем с мамбы, летом свадьба

Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

+100



:D Шустрый какой))

Гость
#13
Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

Ахаха, они, трахххари-любители воспринемают все дословно))))
Я по молодости парню сказала, что "хорошо любит девушку тот, кто ее танцует". Так этот ***** в клубе от меня просто не отлипал, а когда меня вез домой, заехал в ночной маркет и накупил всяких вкусностей. Был очень огорчен, когда я ему отказала и домой к нему не пошла.

Гость
#14

Это же насколько себя надо не уважать, чтоб три свидания с мужчиной тупо в машине сидеть! Вы совсем ку-ку! А про то, что оба с работы устали - это отмазки мужчины, чтобы не водить никуда Вас и не тратится!

Дрянь такая
#15
Гость

на секс разводит

так уж прямо на секс разводит. Разводят на бабло, а к сексу склоняют. У неё ничего от этого не убудет

Каен
#16

Серьёзно настроенный мужчина про секс говорить не будет

Маха
#17

мой муж нам телку там нашел лижет здорово .

Серебрянная Королева
#18

Нет,ему нужен только секс.

Гость
#19

Ему нужен только секс. Больше и сказать нечего.

Гость
#20

секса легко и бесплатного ищет. это как массовая смс рассылка: привет, приходи на ночь в гости! рассылается всем переспективным девушкам по списку из телефонной книжки в надежде, что хоть одна, да согласится.

Yana
#21

не общайтесь с ним больше, хоть и "не бедный", они все сейчас за свои деньги удавятся... просто бесплатный секс! были у меня такие "УХАЖЕРЫ". ничем хорошим не заканчивалось. шлите дальше...

Гость
#22

Девчонки все правильно пишут,не надо не тратьте на мамбоаморфрного время ,Вы читали долги на мамбе что мужики там пишут,если нет то зря,многое бы для Вас стало понятнее почему чел так себя так ведет,найдет он себе.девицу не мамбе,так еще где,мамбовские одним сайтов не ограничиваются ,для интима в машине

Гость
#22

Блоги(извините за опечатку)

Гость
#23
Маха

мой муж нам телку там нашел лижет здорово .

Дрочеры с мамбы так и лезут,так и лезут.

Последний Рубеж
#24

Бросайте это сильно поюзаное фуфло с мамбы на фиг,не переживайте за него этому ничего не надо кроме как женщиной попользоваться,,Вы же лучше найдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: