Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень с мамбы. Нужен совет.

Привет всем. Познакомилась на мамбе с парнем. Мило общались, через несколько дней встретились. Были уставшие,после работы, посидели немного в машине и по домам. Продолжили общаться в вайбере. Я с мамбы удалилась,он остался. Не суть. В процессе общения он мне все время намекал на поцелуи,но я все это спускала,так как нет доверия к нему,он мной за все время общения не интересовался никак...ни кто я,что я и т.д.. А я наоборот. Меня это настораживало. Встречались ещё раза 3,по тому же сценарию и на последней встрече он полез ко мне целоваться,на что я отказала и перевела все в шутку. Он сказал,что понял и давить не будет. На след день в переписке поднимает эту тему и говорит,что если так пойдёт,то до секса мы будем идти очень долго. Я ответила,что секс для меня возможен с мужчиной,с которым обозначены отношения и что я ему вообще не доверяю. И если его это не устаивает,то может искать варик попроще. Он сказал,что его все устраивает и он готов "ждать". В итоге,понятно, переписки стали реже и все такое. В итоге я ему предложила прекратить общение,т.к. не видела в нем никого смысла да и желания не было уже. Он согласился и на этом все. Прошло мес 1,5 тишины и вот вчера в Вайбере он мне пишет. Я ему сразу сказала,что отношение к ситуации не меняла,на что он попросил хотя бы просто общения и предложил встретиться. Я сказала,когда нибудь,когда будет время,возможно. Он настаивал,я сказала подумаю. Теперь сижу в раздумьях... Стоит ли продолжать с ним общение? Молчал столько и тут на тебе... С одной стороны парень симпатичный,не бедный,не глупый...с другой его сидение до сих пор на мамбе,хоть и раз в день,но все же... И его такое отношение ко мне. Что бы вы решили в этой ситуации,девочки?

Ответы (21) Ответить
  • на секс разводит

• Реклама

• да ему тупо потрахацца надо, понятно же по его поведению. искал дешевый вариант, чтоб по кафешкам/киношкам не водить, деньги не тратить. другую не нашел, решил снова к тебе метнуться. у меня были встречи с парнями с мамбы, по ним ведь сразу видно, реально отношений ищут или бесплатного секса захотелось. сейчас я, кстати, в отношениях с парнем с мамбы, летом свадьба

• Соглашусь с Ирой, не нашёл никого подходящего за это время, метнулся к вам- прощупать обстановку) А отношений сейчас мало кто ищет из парней, всем трахаццо подавай, да ещё пива купи.

• Пошарился, пошарился, ничего толкового не нашел и опять к вам.

• Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

• не знаю что он пристал к вам, други наверное тоже не дают. Не общайтесь с ним

• Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

ах ты ж лгунья какая))) он же из-за тебя совсем женчинам верить перестал))))))))))))))

• Гость

Вспомнила юность, посмеялась...Тогда интернета ещё не было, мч начал склонять к сексу на 3-м свидании. Я сказала, что пока не готова, он поинтересовался, сколько времени мне надо. Ну я ляпнула наобум, что месяц. Малчег пропал...и что бы вы думали? Появился ровно через месяц и искренне возмущался, что я его обманула))))). Некоторые мужчины поражают своим скудоумием...Думаю, автор, у вас похожая ситуация.

ААА Ржака)) А что если сказать такому "Через месяц готова пойти замуж" - появится или нет?))

• То есть все три свидания это не бедный парень с твоих слов, сидел с тобой в машине, в кафе не приглашал, цветы хотя бы в знак симпатии не дарил но при этом лез целоваться, и ты ещё не поняла что он хочет только секса?
    Что мне недавно сказал 32 летний парень/мужчина шл...ю..хи мне не интересны , был не давно на мальчишники там была афигительная шл...ю...ха внешне и в постеле, но мне на столько было скучно и предсказуемо что я не кончил, я знал что ей заплатили и она все равно сделает так как я скажу.
    Поэтому мне нравятся обычные девчонки которые ломаются, отказывают, такие меня возбуждают больше всего, а дальше когда добился своего бросает и идёт следующая.
    Твой такой же судя по описанию, если не хочешь ныть потом что переспал и кинул, забудь его, игнорируй, не общайся, ищи другого.
    И вообще на мамье не сейчас серьёзных, как правило сидят там для секса.

• Свалил искать вариант попроще, чтобы быстро ноги раздвинула. Поискал, не нашел. А секса-то хочется. Решил что можно с вам чуток усилий приложить. Но цель у него все та же - секс.

• Ира

да ему тупо потрахацца надо, понятно же по его поведению. искал дешевый вариант, чтоб по кафешкам/киношкам не водить, деньги не тратить. другую не нашел, решил снова к тебе метнуться. у меня были встречи с парнями с мамбы, по ним ведь сразу видно, реально отношений ищут или бесплатного секса захотелось. сейчас я, кстати, в отношениях с парнем с мамбы, летом свадьба

+100
    Гость

:D Шустрый какой))

• Гость

Ахаха, они, трахххари-любители воспринемают все дословно))))
    Я по молодости парню сказала, что "хорошо любит девушку тот, кто ее танцует". Так этот ***** в клубе от меня просто не отлипал, а когда меня вез домой, заехал в ночной маркет и накупил всяких вкусностей. Был очень огорчен, когда я ему отказала и домой к нему не пошла.

• Это же насколько себя надо не уважать, чтоб три свидания с мужчиной тупо в машине сидеть! Вы совсем ку-ку! А про то, что оба с работы устали - это отмазки мужчины, чтобы не водить никуда Вас и не тратится!

• Гость

на секс разводит

так уж прямо на секс разводит. Разводят на бабло, а к сексу склоняют. У неё ничего от этого не убудет

• Серьёзно настроенный мужчина про секс говорить не будет

• мой муж нам телку там нашел лижет здорово .

• Нет,ему нужен только секс.

• Ему нужен только секс. Больше и сказать нечего.

• секса легко и бесплатного ищет. это как массовая смс рассылка: привет, приходи на ночь в гости! рассылается всем переспективным девушкам по списку из телефонной книжки в надежде, что хоть одна, да согласится.

• не общайтесь с ним больше, хоть и "не бедный", они все сейчас за свои деньги удавятся... просто бесплатный секс! были у меня такие "УХАЖЕРЫ". ничем хорошим не заканчивалось. шлите дальше...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь