Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбчивые мужчины

Несколько раз мне встречались очень влюбчивые мужчины. Они мгновенно влюбляются, через неделю знакомства уже признаются в любви. Говорят о семье, детях, что я и есть их судьба. Видно, что они действительно искренни влюбленны. Но потом, месяца через 2 (а то и раньше) их влюбленность проходит, они сразу же забывают объект свой прошлой влюбленности и уже в скором времени переключаются на другой объект.

Поделитесь девушки, кому попадались такие мужчины. И можно ли приручить такого, надеясь, что в этот раз он наконец нашел свою судьбу, и его влюбленность перерастет
в любовь? Или это вообще бесполезное занятие и с таким надо сразу прощаться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня наоборот(( ведет себя как влюбленный, а говорит что не влюблен(((

• Реклама

• Автор, вас просто технично разводят на секс. Выглядеть влюбленным и быть влюбленным - это не одно и то же. Мужчины ювелирно умеют имитировать влюбленность, когда им очень сильно нужно кому-нибудь воткнуть.

• только одно: отпустить и проверить его временем
    как у Фаины Раневской: если ты часть моей судьбы.., а если нет то...))))

• Гость

Автор, вас просто технично разводят на секс. Выглядеть влюбленным и быть влюбленным - это не одно и то же. Мужчины ювелирно умеют имитировать влюбленность, когда им очень сильно нужно кому-нибудь воткнуть.

Так вот речь как раз идет именно о влюбленном мужчине. Еще раз повторю - это видно. То, что мужчины хитрят и притворяются, когда им что-то нужно, это верно. Но я говорю о том типаже мужчин, которые искренне влюблены. Они ходят окрыленные, счастливые. Даже тот, кто до этого курил - бросает ради своей пассии, и т.п. Но они не способны долго строить отношения. Им постоянно нужно чувствовать влюбленность. Если влюбленность проходит, они сразу же ее находят в другом месте. У меня даже сложилось впечатление, что у них выработалась зависимость без этого чувства... Похоже на болезнь...
    Неужели никому не попадался такой типаж? Или это только мне так повезло.
    Вопрос в том, может ли такой мужчина построить серьезные долгосрочные отношения, построенные на любви, а не на влюбленности?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь