Гость
Статьи
Влюбчивые мужчины

Влюбчивые мужчины

Несколько раз мне встречались очень влюбчивые мужчины. Они мгновенно влюбляются, через неделю знакомства уже признаются в любви. Говорят о семье, детях, что я и есть их судьба. Видно, что они действительно искренни влюбленны. Но потом, месяца через 2 (а то и раньше) их влюбленность проходит, они сразу же забывают объект свой прошлой влюбленности и уже в скором времени переключаются на другой объект.

Поделитесь девушки, кому попадались такие мужчины. И можно ли приручить такого, надеясь, что в этот раз он наконец нашел свою судьбу, и его влюбленность перерастет
в любовь? Или это вообще бесполезное занятие и с таким надо сразу прощаться?

Размылшяющая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня наоборот(( ведет себя как влюбленный, а говорит что не влюблен(((

Гость
#2

Автор, вас просто технично разводят на секс. Выглядеть влюбленным и быть влюбленным - это не одно и то же. Мужчины ювелирно умеют имитировать влюбленность, когда им очень сильно нужно кому-нибудь воткнуть.

мохнатая булка
#3

только одно: отпустить и проверить его временем
как у Фаины Раневской: если ты часть моей судьбы.., а если нет то...))))

Размылшяющая
#4
Гость

Автор, вас просто технично разводят на секс. Выглядеть влюбленным и быть влюбленным - это не одно и то же. Мужчины ювелирно умеют имитировать влюбленность, когда им очень сильно нужно кому-нибудь воткнуть.

Так вот речь как раз идет именно о влюбленном мужчине. Еще раз повторю - это видно. То, что мужчины хитрят и притворяются, когда им что-то нужно, это верно. Но я говорю о том типаже мужчин, которые искренне влюблены. Они ходят окрыленные, счастливые. Даже тот, кто до этого курил - бросает ради своей пассии, и т.п. Но они не способны долго строить отношения. Им постоянно нужно чувствовать влюбленность. Если влюбленность проходит, они сразу же ее находят в другом месте. У меня даже сложилось впечатление, что у них выработалась зависимость без этого чувства... Похоже на болезнь...
Неужели никому не попадался такой типаж? Или это только мне так повезло.

Вопрос в том, может ли такой мужчина построить серьезные долгосрочные отношения, построенные на любви, а не на влюбленности?

Гость
#5
Размылшяющая

Так вот речь как раз идет именно о влюбленном мужчине. Еще раз повторю - это видно. То, что мужчины хитрят и притворяются, когда им что-то нужно, это верно. Но я говорю о том типаже мужчин, которые искренне влюблены. Они ходят окрыленные, счастливые. Даже тот, кто до этого курил - бросает ради своей пассии, и т.п. Но они не способны долго строить отношения. Им постоянно нужно чувствовать влюбленность. Если влюбленность проходит, они сразу же ее находят в другом месте. У меня даже сложилось впечатление, что у них выработалась зависимость без этого чувства... Похоже на болезнь...
Неужели никому не попадался такой типаж? Или это только мне так повезло.

Вопрос в том, может ли такой мужчина построить серьезные долгосрочные отношения, построенные на любви, а не на влюбленности?

у мужчин примерно как и у влюбчивых женщин- такое поведение бывает к примеру из за нехватки внимания от противоположного пола если долгий период времени не получал внимание (по каким либо причинам, например у заключённых мужчин такое бывает) ,или человек боится на подсознательном уровне серьёзных отношений или не умеет их строить ( например если вырос в неполной семье) и поэтому скачет от влюблённости к влюблённости, или будничная жизнь очень однообразна и сера или тяжела в таком случае влюблённость это как приятная окрыляющая иллюзия,причём человек влюбляется по настоящему , вернее даже увлекается по настоящему на время. Всё зависит от обоих людей, и влюбчивые люди способны на долгосрочные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: