Гость
Статьи
Важна ли для мужчин их …

Важна ли для мужчин их первая девушка? Во всех смыслах этого слова.

Встречаемся с моим молодым человеком уже 4 год,как то еще в начале отношений попросила его рассказать о его бывших девушках,он рассказал мне обо всех и все,этих девушек было достаточно много и отношения были не долгие.Но почему то я зациклилась на его самой первой девушке (она была первой во всем) провстречались они где то год и расстались из за нее, живем мы в другом городе,очень далеко от нее,но она постоянно в соц.сетях лайкает ему,писала несколько раз но он не отвечал и мне одно время лайкала.Когда приезжали в его город,она очень уж жаждила встречей с ним(хотя прошло 5 лет уже).Девочки что об этом думаете?Знаю что она его очень любила,а он свою любовь к ней всегда отрицает говорит то что никого кроме меня никогда не любил.Хочу услышать ваше мнение,вспоминают ли наши мужчины свои первые отношения....

Милашка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не то, что не вспоминает, а вообще не помнит.

Гость
#2

у моего первыми были сразу две, он их считает за одну. А вот вторая это рррррр, бесит

Катя
#3

Первая девушка... Первая в чем? Которой впервые признался в люби? тра ***** нул? типа с которой были сурьезные отношения? или что? Думаю если я сейчас подойду к своему и спрошу помнит ли он свою первую девушку,то ведь не вспомнит. Ибо это уже не важно,по любом уже тыщу лет прошло. Это как про первую игрушку спрашивать

Л
#4

Лично я так до сих пор в глубине души люблю своего первого парня. Хотя мне уже за 50... Как в той песне, помните:
Но никак я другими тебя заменить не сумела.
Видит Бог я старалась, я этого даже хотела...
Но не вытянуть дважды, наверно, счастливый билет.


Вышла замуж за "второго лучшего", так как мой Миша был недосягаем. Нашему с мужем сыну уже 31, у нас в общем то хорошая семья... Но я до сих пор время от времени думаю - а что было бы, если я все таки вышла замуж за Мишу...?
Вот и Ваш парень, ее исключаю, до сих пор ее любит.

Гость
#5

Нет конечно. Просто дырка для спермослива.

Гость
#6
Катя

Первая девушка... Первая в чем? Которой впервые признался в люби? тра ***** нул? типа с которой были сурьезные отношения? или что? Думаю если я сейчас подойду к своему и спрошу помнит ли он свою первую девушку,то ведь не вспомнит. Ибо это уже не важно,по любом уже тыщу лет прошло. Это как про первую игрушку спрашивать

Ну что за бред? Как можно не помнить свою первую юношескую влюбленность или первый сексуальный опыт?

Гость
#7

Они часто вообще не помнят, кто это был.
Ну, если только первый сексуальный опыт совпал с первой любовью, но тогда просто иногда могут вспомнить, посмеиваясь над своей наивностью.

Гость
#10

первая девушка это я , поэтому конечно он меня помнит:)

бородатый холодильник
#11

нет, не важна. первый секс как первый блин). зациклен на себе, партнерша вторична. она для получения первого опыта, помнишь как было, но ее как личность - нет.

бородатый холодильник
#12
Гость

Они часто вообще не помнят, кто это был.Ну, если только первый сексуальный опыт совпал с первой любовью, но тогда просто иногда могут вспомнить, посмеиваясь над своей наивностью.

вот, верно.

Гость
#13

первый блин комом,чего вспоминать?

Гость
#14

первая девушка я- его первая жена. Конечно, замечает красоту других девушек, но я - это стабильность.

Гость
#15
Гость

у моего первыми были сразу две, он их считает за одну. А вот вторая это рррррр, бесит

Сиамские близнецы что-ли?!

мохнатая булка
#16

для него важна не первая девушка, а та которую он любит

Гость
#17

Сколько у вас было парней или девушек, что вы не помните первого? Если человек не имбицил, то запомнить он может. Даже если их было 10, что уже не мало например к 30 годам.

Гость
#18
Гость

Сколько у вас было парней или девушек, что вы не помните первого? Если человек не имбицил, то запомнить он может. Даже если их было 10, что уже не мало например к 30 годам.

К 30 годам девушек может быть и не 10, а 20, к примеру )) Может, где-то на 19-й первые три немного забываются...
Хотя нет, думаю, первую помнят все как первый опыт. Вот насчет второй и третьей уже не уверена...
Последнюю, думаю, хорошо помнят - как правило, на ней и женятся! Хотя будет ли она последней...

Гость
#20
Гость

Сколько у вас было парней или девушек, что вы не помните первого? Если человек не имбицил, то запомнить он может. Даже если их было 10, что уже не мало например к 30 годам.

к 30ти 10 не мало? Да вы о чем вообще? Цифра явно будет больше и у девушки( если она конечно с 18ти замуж не вышла), а уж у парня то подавно. Если даже по две в месяц, что не много, то в год уже 24 получается. Это опять же если парень не женат или не находится в отношениях

Гость
#21

Все помнят.Сколько раз не спрашивала и у друзей и у знакомых,когда речь заходила.

Гость..
#22

Автор, зачем вы об этом спрашиваете? Дурак что начал рассказывать.

Гость
#23

важна, на некоторых даже женятся.но у вас смысл не в том что она первая а что она липнет к нему как последняя. во всех смыслах-последняя.это надо пресечь.

Гость
#24

[quote="Гость"][quote="Гость"]к 30ти 10 не мало? Да вы о чем вообще? Цифра явно будет больше и у девушки( если она конечно с 18ти замуж не вышла), а уж у парня то подавно. Если даже по две в месяц, что не много, то в год уже 24 получается. Это опять же если парень не женат или не находится в отношениях

И что вы от каждого партнера хотите?))))) или ничего не хотите?)))))

д
#25
Гость

важна, на некоторых даже женятся.но у вас смысл не в том что она первая а что она липнет к нему как последняя. во всех смыслах-последняя.это надо пресечь.

так и я про то же,она очень напрягает меня,следовательно из за нее бывают и скандалы,с некоторых пор решили закрыть эту тему раз и навсегда,но она то свою активность так и продолжает:(

Гиннес
#26

я думаю ключевое значение в последующей жизни мужчины имеет первое сексуальное переживание. это может быть и не конкретно 1й секс.

Гость
#27

никто ни к кому не липнет. Не судите по себе. Каждый существует, живет в своей Галактике.

Малена
#28

Когда у мужа спрашивала о его первой, он сказал, что жалеет об этих отношениях, говорит она была истеричкой и бревном в постеле. а вот, что она чувствует к нему не знаю, но так получилось, что стали вместе работать и когда она ушла на обед, я заглянула в историю браузера и увидела, что она почти каждый день заходит ко мне на страницу в вк и смотрит наши с мужем фотографии часами.

Гость
#29
бородатый холодильник

нет, не важна. первый секс как первый блин). зациклен на себе, партнерша вторична. она для получения первого опыта, помнишь как было, но ее как личность - нет.

А если первый секс он же первые отношения он же долгие отношения и брак в итоге(по инициативе мужчины)?

Гость
#30
Гость

нет, не важна. первый секс как первый блин). зациклен на себе, партнерша вторична. она для получения первого опыта, помнишь как было, но ее как личность - нет.

А если первый секс он же первые отношения он же долгие отношения и брак в итоге(по инициативе мужчины)?

Это сейчас не работает. Мож быть работает в Саудовской Аравии какой-нибудь. Человек насолько пытливое животное, что всегда захочется чего-то нового, особенно запретного. Как это только один член попробовать, с другим может лучше будет.

#31

Вообще не вспоминаю.

Гость
#32

Хорошо помню первую женщину, но она не важна.
Женщин было много, помнятся те, с которыми были сильные эмоции. Влюбленность тут важнее секса для запоминания.

гость
#33

Конечно помним
Но мой случай-первые отношения были неудачными,
изначально ошибон в выборе.
По зелености лет бывает.
было и было.
Ничего особенного.ностальгии нет.на общение не тянет.не интересуюсь.в личн.жизни все как надо.


по вопросу темы-не важна.но это мой случай.

мч.
#34
гость

Конечно помним
Но мой случай-первые отношения были неудачными,
изначально ошибон в выборе.
По зелености лет бывает.
было и было.
Ничего особенного.ностальгии нет.на общение не тянет.не интересуюсь.в личн.жизни все как надо.


по вопросу темы-не важна.но это мой случай.

Скинуло ник

Гость
#35
Катя

Первая девушка... Первая в чем? Которой впервые признался в люби? тра ***** нул? типа с которой были сурьезные отношения? или что? Думаю если я сейчас подойду к своему и спрошу помнит ли он свою первую девушку,то ведь не вспомнит. Ибо это уже не важно,по любом уже тыщу лет прошло. Это как про первую игрушку спрашивать

ниикуя себе...игрушку. первые романтические чувства-самые сильные.когда умереть готов от любви. всё во имя. нет ни законов ни границ. ни морали какой-то в это время. любишь...названиваешь в 2 часа ночи. идёшь к нему(к ней)под окна,неважно ждут не ждут там...
а кому то игрушки... жаль не узнавших первой настоящей любви.

Гость
#36

если мужик не совсем озверел на почве численности баб,то конечно помнит он и свой первый раз... и влюблённость юношескую,это когда в 16-18 лет звонишь послушать желанный голос-и бросаешь трубку) или спрашиваешь кого-то другого,делая вид что ошибся номером.
даже группа в контакте есть для таких "помнящих" юнцов. называется,внимание(!) "Думай обо мне, кончая"
;))

Гость
#37

утешу ревнивых жён- после 35 лет многие мужчины относятся ко всему этому со здоровым юмором.

Гость
#38
гость

Конечно помнимНо мой случай-первые отношения были неудачными,изначально ошибон в выборе.По зелености лет бывает.было и было.Ничего особенного.ностальгии нет.на общение не тянет.не интересуюсь.в личн.жизни все как надо.по вопросу темы-не важна.но это мой случай.

чувак,аналогично

Гормон роста
#39

про первых девушек в основном вспоминаешь в связи с чем-то смешным

Гость
#40

Вспоминает. Очень даже. Поехал на встречу выпускников, и она предложила начать все сначала. Муж так и называл ее - моя бывшая. Глаза горели.
Конечно, противно. Не знаешь как себя вести. Я просто отошла в сторону, гордость не позволяла унижаться.
Сам разобрался со всеми своими бывшими. На сегодня она у него вызывает только раздражение. Я, если честно, не видела в ней соперницу.Всегда чувствуешь такие вещи.

#41
Гость

у моего первыми были сразу две, он их считает за одну. А вот вторая это рррррр, бесит

Сиамские близнецы что-ли?!

Котопес

Гость
#42

Знаю случай, когда первая девушка - ду ра, упрекнула и парень повесился. Тоже, конечно, ума мало, но все же.

Гость
#43

Настоящая лишь первая любовь, первая женщина. Всё остальное - подделка под любовь. Правильно вас это насторожило. Как бы вы не прыгали, вам никогда уже не быть первой. Это место занято образом первой любви

Гость
#44
Л

Лично я так до сих пор в глубине души люблю своего первого парня. Хотя мне уже за 50... Как в той песне, помните:Но никак я другими тебя заменить не сумела.Видит Бог я старалась, я этого даже хотела...Но не вытянуть дважды, наверно, счастливый билет.Вышла замуж за "второго лучшего", так как мой Миша был недосягаем. Нашему с мужем сыну уже 31, у нас в общем то хорошая семья... Но я до сих пор время от времени думаю - а что было бы, если я все таки вышла замуж за Мишу...? Вот и Ваш парень, ее исключаю, до сих пор ее любит.

Не хочу вас обидеть, но никогда не понимала таких женщин, живущих иллюзиями! Зачем думать о подлеце, если он на вас не женился, а женился на вас ваш муж и ребенка вам заделал и фамилию дал. Лично я вспоминаю свою 1 любовь по одной причине- я до сих пор не замужем. Была бы замужем- любила бы мужа и его маму, и некогда было бы ерундой страдать.

Гость
#45

А я у моего парня и первая и вторая одновременно))
Мы расставались, потом опять сошлись. Во время расставания я пыталась кого-то найти, но лучше него никого нет. А он даже не пытался, говорит, что меня ждал))
Немного боюсь, что когда-нибудь он захочет секса и отношений с кем-то еще... Но пока, за 7 лет отношений, никаких поводов для ревности не давал. Везде вместе ходим)

милашка
#46
Гость

Настоящая лишь первая любовь, первая женщина. Всё остальное - подделка под любовь. Правильно вас это насторожило. Как бы вы не прыгали, вам никогда уже не быть первой. Это место занято образом первой любви

Ну так он говорит то, что он и не любил ее,первая любовь я,а она была его девушкой,так как у всех были и ему надо было.но я всё равно считаю что были чувства к той девушке

гостья
#47

Есть у него к ней чувства и у неё тоже. Первая любовь не забывается и первый интимный опыт тоже. Я 4 года каждый день вспоминаю своего первого мальчика, и тоже лайки ставила и писала ему, правда уже поздно,слишком много времени прошло...Но помнить всегда его буду.

Татьяна
#48
Гость

первый блин комом,чего вспоминать?

Помнят, еще как помнят! И при первой же возможности все бросят и убегут на край света. Мужчины однолюбы, потом ищут просто похожих женщин.

Алёна
#49

У моего мужа я первая любовь. Первый сексуальный опыт. Единственная жена. Ребенок у нас общий. Но мы тысячу и один раз расходились и сходились. Вновь и вновь возвращаясь к первой любви. То есть к друг другу. Нашим отношениям 20 лет.

Гость
#50
Гость

Они часто вообще не помнят, кто это был.
Ну, если только первый сексуальный опыт совпал с первой любовью, но тогда просто иногда могут вспомнить, посмеиваясь над своей наивностью.

Все "они" помнят. Просто не хотят говорить. Первый свой опыт можно забыть лишь от алкоголя или чего покрепче. Тогда помнят первый трезвый. Бывает , что некоторым не хочется вспоминать и они трут из памяти это. Но внутри этот опыт не уйдет.