Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или дружба? Как понять?

Общаемся с молодым человеком 7 лет. Познакомили нас родители, мамы наши все наделялись что у нас "закрутиться" и мы поженимся. Оба с ним с Кавказа. Я очень красивая девушка, интересная внешность, я вижу что он проявляет симпатию, но никаких шагов по сближению не предпринимает. Живет он в другом городе, это очень усложняет и так непростую ситуацию. Пока я гостила в его краях он приглашал 3 раза на встречи, мило очень мило общались, он говорил что ему нужно от избранницы, что он ищет и ждет от брака. Но тут вдруг параллельно его познакомили с другой !!! Моложе меня, без принципов девушка, стала с ним везде ездить, у них все было, НО пока он с ней и помолвку организовывал и все дела он словом не обмолвился что собирается жениться НЕ НА МНЕ, а на той. Свадьба отменилась практически сразу после сватовства......не знаю что там произошло, мне он сказал что она типичная избалованная москвичка, и им не по пути. Как только свадьба отменилась он начал мне писать с утра до вечера..комплименты, приятные слова....видно что нравлюсь.......и только я влюбилась в него окончательно ОН ПРОПАЛ опять !(((((((((((((((( я так больше не могу, он ТЕЛЕЦ по гороскопу, я огненный знак. Не слишком заинтересован или видит во мне просто только подругу? Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • ничего страшнлго, продолжай встречаться

• Реклама

• Вас друг с другом и с другими потенциальными партнерами знакомили родители. Инициатива явно не в Ваших руках. Поинтересуйтесь у родителей, насколько он в Вас заинтересован, что он в Вас видит, что должен увидеть.

• Если бы он хотел, то за 7 лет что-то бы уже сделал. Не надо строить иллюзий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь