Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от надоедливого внимания одногруппника

Привет всем) Нужен совет. Учусь на втором курсе и есть у меня одногруппник , который постоянно ко мне пристает. Хотя он знает, что у меня есть парень, а я знаю, что у него есть девушка. На первом курсе были нормальные дружеские отношения, но с самого начала второго курса я не могу избавиться от этого. Он обнимает меня сздати, иногда может ущипнуть(за попу), берет мой телефон и записывает себя "любимый", постоянно старается сделать селфи со мной и подобные абсурдные вещи на уровне 1 класса. Сначала я думала, что я просто ему нравлюсь, но теперь у меня возникает чувство будто он хочет меня до психушки довести. Учителя дают мне замечания, он постоянно ставит меня в неловкое положение. Сколько бы я не говорила "отстань" или буквально не отталкивала его - ничего не помагает. Как сделать так, чтобы он оставил меня в покое раз и навсегда?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серануть пожосче)

Гость
#2

пожаловаться парню.
и впредь не заводить "нормальных дружеских" с посторонними мужиками. а то сначала кокетничают, потом жалуются.

Гость
#3

Парню хочется иметь любовницу при живой девушке. Наверное,и у его друзей так, вот он и копирует их поведение.

Гость
#4

Разводка.
Два дня назад, он тебе палец в ухо сувал!

Гость
#5

Автор, ты же страшненькая, уж признайся.
А парень пытается хоть как-то украсить твое существование.
Будь ему благодарна.

Гость
#6

В универе преподаватели, а не учителя.

Гость
#7

Автор, а зачем вы позволяете так с собой обращаться?? Если бы меня однокурсник за попу ущипнул, я бы ему по морде дала. Вам нравится что-ли??

Аноним
#8
Гость

В универе преподаватели, а не учителя.

Почему Вы решили, что автор учится в университете? Судя по таким ошибкам в правописании, она явно не студентка ВУЗа

Гость
#9
Аноним

Почему Вы решили, что автор учится в университете? Судя по таким ошибкам в правописании, она явно не студентка ВУЗа

+1000000000 учителя у нее. Школьница пишет

Гость
#10
Гость

Парню хочется иметь любовницу при живой девушке. Наверное,и у его друзей так, вот он и копирует их поведение.

напомнило-Мёртвая Невеста)))

Гость
#11
Гость

Автор, ты же страшненькая, уж признайся.А парень пытается хоть как-то украсить твое существование.Будь ему благодарна.

скорее всего наоборот)))
д ро че р он по любому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: