Гость
Статьи
Мне снова разбивают …

Мне снова разбивают сердце или что происходит?

История,наверное,банальна.Любила парня 6л,взаимности не было.И вот,слава Богу,чувства прошли.Все прошло около 2л назад.Я отвлеклась на другого,чему была безумно рада,ведь больше не могла любить не взаимно,хоть и не страдала от этого.В итоге через пол года мы начали хорошо общаться.Мы очень хорошо общаемся и сейчас,если не учитывать последние пару дней.Последний наш выход в свет был невероятный!Я думала,что после этого что-то начнется.Друзья не берут нежно за руку,как мне кажется,не обнимают с таким трепетом и не смотрят прямо в глаза, не отводя взгляд,не прижимают к себе и не говорят милые вещи на ушко.А может я не знаю жизни и так делают все.Все это он,кстати,сделал впервые,раньше такого не было,я то думала"Ура,решился".Вы представляете мои эмоции.Когда расходились пообещал написать обязательно,его слова.И вот тишина уже 4д.Я подождала 1д,подождала 2 и 3,не выдержала и написала,но ответ был какой-то обычный,будто бы ничего и не произошло.А ведь мне это казалось чем-то важным.Думала, что разговор как-то продолжится,но нет.Не знаю, что это такое,что не так я сделала.Потом себя накрутила,что на этом общение закончится,что я уродина,что во мне все не так и что он уже нашел себе другую.Выревелась,казалось бы,за все два года,за которые не плакала ни разу.Вспоминаю все,прокручиваю в голове и снова слезы.Я боялась привязаться к кому-то и вот...Плачу очень сильно.Так обидно.Я не узнаю себя!Не могу это остановить!Такого не было,даже когда я любила 6 лет,хоть там история похуже.Не плакала так никогда и никогда так четко не понимала,что влюбилась.Хотя и думала,что уже любила.Что делать?Как взять себя в руки?Что делать, если на этом общение и оборвется?Пожалуйста,не обзывайте меня,я и сама знаю,что это так глупо смотрится.Просто не могу понять,что у него в голове,чего он хочет.И очень сильно боюсь,что на этом все закончится.Спросить у него не могу.Медленно погружаюсь в какой-то стресс и не могу выйти из него.На душе непонятно тяжело.Заранее спасибо Вам огромное.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы о разных мужиках говорите? Ничего не понятно..

Гость
#2

Вас можно только поздравить, что так сильно полюбили. Думаю такую девушку любят взаимно.

Яна
#3
Гость

Автор, вы о разных мужиках говорите? Ничего не понятно..

Да, о двух разных парнях. С одним промучилась 6 лет. А потом, как мне казалось, успешно, отвлеклась на другого парня. "В итоге через пол года мы начали хорошо общаться." - это уже история об 2 парне. Извините, просто вылила все мысли.

Яна
#4
Гость

Вас можно только поздравить, что так сильно полюбили. Думаю такую девушку любят взаимно.

Да что ж поздравлять( Вот вижу ведь, что нравлюсь ему, а он как-то, тупит что ли, я не знаю. Не знаю что уже думать.

Гость
#5

Не-не-не, прочитала пару строк - такой бред.
Дальше читать неохота,

Гость
#6

Автор,
поток мыслей правда безумный:) Вы со вторым полгода общались, вот недавно вышли вместе в люди и он пропал, так? Лет вам и ему сколько?

У меня была похожая ситуация с моим нынешним мужчиной. Полгода вокруг меня вился. То пригласит куда-то, то пропадет, причем вижу что секса-то точно хочет, но тормозит) Потом, помню, пошли в кино. Я уже тоже такая сидела вся, чуть ли не с закрытыми глазами, готовая для поцелуев на последнем ряду. Нифига. Позже расставались на парковке, думаю, ну вот сейчас заявочка будет. Нифига. Пришла домой - жду сообщения в вотс апе. Нифига. Бесилась жутко) В итоге всё случилось супер спонтанно и неожиданно для обоих.

оказалось: не мог решить, понимал, что мне надо отношений, а сам их не хотел, но меня при этом хотел. В итоге одно место перевесило все раздумья, а после влюбился. Теперь рады-счастливы. Но это я вам так - пример из личного опыта.

А совет мой: НЕ ПАРЬТЕСЬ и не рыдайте. Ваше от вас не уйдет. Если б он с вами переспал и не позвонил, вы б похожую тему тут завели: "в глаза так смотрел, а потом секс и исчез, наверное, я бревно". Вы не кривая, не косая, не плохая, а судя по всему серьезная и преданная девушка. Если мужик что-то не делает, значит еще не решил, надо ему это делать или нет/ во что ему обойдется связь с вами.

Гость
#7
Гость

Автор, поток мыслей правда безумный:) Вы со вторым полгода общались, вот недавно вышли вместе в люди и он пропал, так? Лет вам и ему сколько? У меня была похожая ситуация с моим нынешним мужчиной. Полгода вокруг меня вился. То пригласит куда-то, то пропадет, причем вижу что секса-то точно хочет, но тормозит) Потом, помню, пошли в кино. Я уже тоже такая сидела вся, чуть ли не с закрытыми глазами, готовая для поцелуев на последнем ряду. Нифига. Позже расставались на парковке, думаю, ну вот сейчас заявочка будет. Нифига. Пришла домой - жду сообщения в вотс апе. Нифига. Бесилась жутко) В итоге всё случилось супер спонтанно и неожиданно для обоих.оказалось: не мог решить, понимал, что мне надо отношений, а сам их не хотел, но меня при этом хотел. В итоге одно место перевесило все раздумья, а после влюбился. Теперь рады-счастливы. Но это я вам так - пример из личного опыта. А совет мой: НЕ ПАРЬТЕСЬ и не рыдайте. Ваше от вас не уйдет. Если б он с вами переспал и не позвонил, вы б похожую тему тут завели: "в глаза так смотрел, а потом секс и исчез, наверное, я бревно". Вы не кривая, не косая, не плохая, а судя по всему серьезная и преданная девушка. Если мужик что-то не делает, значит еще не решил, надо ему это делать или нет/ во что ему обойдется связь с вами.

Извините. Правда написала все быстро, комом. Как думалось, так и писала. Представляете, что у меня в голове? :)
Спасибо ОГРОМНОЕ за совет! А то перечитала, что я настрочила и аж стыдно стало, думала, что все остальные тоже напишут "Господи, какой бред..."
Мне 19, ему 20. Ох, о сексе вообще речь не идет, наконец-то смогу на это решиться, если будем в отношениях, не иначе, мне кажется. Это не принцип, просто у меня еще не было секса и хочется, чтоб все не закончилось как раз "Переспали и тишина".

Яна
#8
Гость

Автор, поток мыслей правда безумный:) Вы со вторым полгода общались, вот недавно вышли вместе в люди и он пропал, так? Лет вам и ему сколько? У меня была похожая ситуация с моим нынешним мужчиной. Полгода вокруг меня вился. То пригласит куда-то, то пропадет, причем вижу что секса-то точно хочет, но тормозит) Потом, помню, пошли в кино. Я уже тоже такая сидела вся, чуть ли не с закрытыми глазами, готовая для поцелуев на последнем ряду. Нифига. Позже расставались на парковке, думаю, ну вот сейчас заявочка будет. Нифига. Пришла домой - жду сообщения в вотс апе. Нифига. Бесилась жутко) В итоге всё случилось супер спонтанно и неожиданно для обоих.оказалось: не мог решить, понимал, что мне надо отношений, а сам их не хотел, но меня при этом хотел. В итоге одно место перевесило все раздумья, а после влюбился. Теперь рады-счастливы. Но это я вам так - пример из личного опыта. А совет мой: НЕ ПАРЬТЕСЬ и не рыдайте. Ваше от вас не уйдет. Если б он с вами переспал и не позвонил, вы б похожую тему тут завели: "в глаза так смотрел, а потом секс и исчез, наверное, я бревно". Вы не кривая, не косая, не плохая, а судя по всему серьезная и преданная девушка. Если мужик что-то не делает, значит еще не решил, надо ему это делать или нет/ во что ему обойдется связь с вами.

Общаемся почти год, гуляли 5 раз и вот, когда он решился предпринять что-то, как мне казалось, то после этого вышла тишина.

Гость
#9
Яна

Общаемся почти год, гуляли 5 раз и вот, когда он решился предпринять что-то, как мне казалось, то после этого вышла тишина.

Если парень пропал, это неважный сигнал... Если не пропал, немного сбавьте обороты, он же охотник, а тут вы его догоняете... ну вообще, если нужна, прибежит.. И так же со всеми.. не надо вешаться на всех в штанах.

Яна
#10
Гость

Если парень пропал, это неважный сигнал... Если не пропал, немного сбавьте обороты, он же охотник, а тут вы его догоняете... ну вообще, если нужна, прибежит.. И так же со всеми.. не надо вешаться на всех в штанах.

Спасибо большое.

Лиса
#11

Яночка, это то, через что почти все проходят. Пройдет немного времени и поймете- что рядом нужен нормальный надежный человек, который умеет быть ответственным, который поддержит, не будет лишний раз вас волновать и т.д. И да, не бойтесь- нужные в вашей жизни люди никуда из нее не уйдут, остальных спокойно отпускайте. Только выбросив старое, мы получаем новое, это и правда работает. Понимание приходит немного позже, вы еще юная, и я понимаю пока тяжело это понимать, но постарайтесь- побольше нервных клеток себе сбережете. Удачи Вам и взаимной Любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: