Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу бросить мужчину, который мной пользуется! Нужен волшебный пендель!

Начала встречаться с мужчиной (30 лет) у которго есть бывшая жена и ребенок 4х лет. Как оказалось они уже 2,5 года не вместе, но разводиться не спешат. Повстречалась я с ним 5 месяцев. Все это время наблюдала как он активно общается с женушкой до ночи (не только на тему ребенка), а так же увидела, что у него есть еще куча "подруг" (это и бывшие его и нет) в контакте, с которыми он ведет тесные переписки. За это время заметила, что он ко мне охладел. Но последней каплей стало то, что я залезла в его переписку и увидела флирт с одной молодой особой и удаленную историю. Ушла от него. Он потом написал, что оказался не готов к новым отношениям, но очень хотел бы еще раз попробовать так как скучает и бла бла бла. Ну я девочка добрая, дала еще один шанс, так как ну очень он запал мне в душу. И вот, спустя полтора месяца вроде бы идеальных отношений, я заметила, что все фото, что я ему присылаю он удаляет с телефона, чтоб и следа от меня не осталось. Мне конечно стало обидно. Потом как-то в переписке с женой он написал "Спокойной ночи, киси" (дочка и она, судя по всему), а на 8е марта отправил ей букет. С другими общается по-прежнему, еще и переписки чистит, разводиться не спешит. Внешне ко мне относится хорошо, придраться не к чему. Но вот такое вот лицемерие. Все понимаю, об меня вытирают ноги. Хочу его бросить. Но вот с силами собраться не могу - нужен пендель! Помогите, а?

Ответы (25) Ответить
  • у меня ребенок старший сын тоже так боролся с лицемерием.

• Реклама

• Если и спустя все его "скучаю и бла бла" общение с другими дамами,помимо Вас, продолжается,то оно и не закончится- а вы просто потеряете время и возможность начать отношения с тем мужчиной который будет желать только Вашего общества,который будет Вас уважать настолько,чтобы понимать,что общение с другими Вам как минимум неприятно...Начните играть с ним в ту же игру- общайтесь с другими,флиртуйте, знакомьтесь ...вы уже сами поняли,что Вас используют, зачем тратить свое личное время,чтобы он и дальше продолжал жить так как ему хочется, в ущерб Вам?

• Автор, пенделем волшебным для вас будет гонорея, которой он наградит Вас в ближайшее время!

• Гость

Автор, пенделем волшебным для вас будет гонорея, которой он наградит Вас в ближайшее время!

Не, этого не боюсь. Так как точно знаю где он находится и чем занимается. Не спит он с ними. Натура просто такая вот.

• Гость

Если и спустя все его "скучаю и бла бла" общение с другими дамами,помимо Вас, продолжается,то оно и не закончится- а вы просто потеряете время и возможность начать отношения с тем мужчиной который будет желать только Вашего общества,который будет Вас уважать настолько,чтобы понимать,что общение с другими Вам как минимум неприятно...Начните играть с ним в ту же игру- общайтесь с другими,флиртуйте, знакомьтесь ...вы уже сами поняли,что Вас используют, зачем тратить свое личное время,чтобы он и дальше продолжал жить так как ему хочется, в ущерб Вам?

Все понимаю. Вот задам ему вопрос про фото, а там слово за слово да и закончится все. Я просто тяну, жду чего-то.

• Вы для себя решиье, что вас нужно уйти. И входите сами. Старайтесь сводить общение к минимуму. Все пройдет спокойно, без ссор и объяснений.

• Прошу прощения за опечатки. Увидела--ужаснулась. Телефон ужасно все и правил. Вам удачи.

• А вы такого отношения всю жизнь ждали?

• Гость

А вы такого отношения всю жизнь ждали?

Чего-чего, а такого точно не ждала)) Думала раз я такая хорошая девушка, то и мужчина ко мне будет относиться соответственно. А оно вон как

• Гость

Прошу прощения за опечатки. Увидела--ужаснулась. Телефон ужасно все и правил. Вам удачи.

Спасибо!

• Мммммарго

Чего-чего, а такого точно не ждала)) Думала раз я такая хорошая девушка, то и мужчина ко мне будет относиться соответственно. А оно вон как

То есть как это "такого точно не ждала"??!! Ведь дождалась же, по факту. Девушка Вы не хорошая и не плохая, а ровно такая, какая и должна быть на Вашем месте, поэтому и относятся к Вам все (не исключая и саму Вас) именно так, как и следует. Ждать чужого пенделя малополезно, он просто пройдет сквозь Вас, не затронув, максимум - возмутив Вас. Сами вырабатывайте свой единственно полезный пендель; занятие это сложное, но интересное. Собственно, ради таких занятий души и воплощаются в тела. Лучшее, чем Вам может помочь другой человек - безжалостно и всеобъемлюще познакомить Вас с Вами реальной, а не придуманной Вами; но этот процесс вполне болезненный, фактически как саму себя рожать. Зато Вы будете с собой реальной знакомы, даже сроднитесь, а это уже признак разумного и живого существования. Желаю успешных родов! А их болезненность и продолжительность зависят от Вашего цепляния за свои же мечты и фантазии.

• Мммммарго

Девушка.Вы хороши,спору нет.Теперь ищите парня который вашу хорошесть оценит.Этому скучно с вами.

• Значит еще есть отношения с женой. А Вы просто для развлечения. Если Вы так Хотите и дальше, если устраивает. Нет, если любите его, то будет очень трудно все оборвать. Я так год мучаюсь, знаю, что продолжает отношения с бывшей, есть ребенок 3 лет. Но не могу оборвать... Его все устраивает...,Кстати мне тоже надо волшебный пендель!!

• Автор, вы глупая?? Зачем тратить время на такое... Нет, он не разведется, с чего бы, ему ведь так удобно. Удобно иметь рядом постоянно женщину для различных целей ( то есть , вас), а так на стороне у него и жена и другие бабы ( для развлечения)

• Мне бы , если любовник спросил бы "ты собираешься разводиться с мужем. " Я бы развелась. Больше 20 лет с мужем, с мужем все не очень... Но не предлагает же

• Как вы относитесь к другим его девушкам? Как вы думаете- они для него кто?Ответьте. А теперь, поставьте себя на место любой из них. Вот то, что вы про них подумали- вы то и есть. Что они, по вашему, для него представляете. То же самое и для него представляете вы.

• Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

• Гость

он случайно не стрелец?

Он самый

• Гость

Мне бы , если любовник спросил бы "ты собираешься разводиться с мужем. " Я бы развелась. Больше 20 лет с мужем, с мужем все не очень... Но не предлагает же

Та этот разговор у нас давно ходил. Просто кому-то плевать.

• Гость

Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

На самом деле проблем с самооценокой никогда не было. До появления вот этого вот...

• Мммммарго

Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

На самом деле проблем с самооценокой никогда не было. До появления вот этого вот...
    У меня тоже не было проблем с самооценкой, пока не начала встречаться со своим. Дождалась до того момента, пока он сам не дал мне пендаля... Надо было пересилить себя, и самой уйти. Но... чувства были сильней. (((

• вы уже влились в его игру...он начал манипулировать...и где то вы его уже оправдываете ...наверное волшебный пендель когда он наиграется с вами в любовь потратит пару лет вашей житухи и сам даст вам волшебный пендель....(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь