Гость
Статьи
Хочу бросить мужчину, …

Хочу бросить мужчину, который мной пользуется! Нужен волшебный пендель!

Начала встречаться с мужчиной (30 лет) у которго есть бывшая жена и ребенок 4х лет. Как оказалось они уже 2,5 года не вместе, но разводиться не спешат. Повстречалась я с ним 5 месяцев. Все это время наблюдала как он активно общается с женушкой до ночи (не только на тему ребенка), а так же увидела, что у него есть еще куча "подруг" (это и бывшие его и нет) в контакте, с которыми он ведет тесные переписки. За это время заметила, что он ко мне охладел. Но последней каплей стало то, что я залезла в его переписку и увидела флирт с одной молодой особой и удаленную историю. Ушла от него. Он потом написал, что оказался не готов к новым отношениям, но очень хотел бы еще раз попробовать так как скучает и бла бла бла. Ну я девочка добрая, дала еще один шанс, так как ну очень он запал мне в душу. И вот, спустя полтора месяца вроде бы идеальных отношений, я заметила, что все фото, что я ему присылаю он удаляет с телефона, чтоб и следа от меня не осталось. Мне конечно стало обидно. Потом как-то в переписке с женой он написал "Спокойной ночи, киси" (дочка и она, судя по всему), а на 8е марта отправил ей букет. С другими общается по-прежнему, еще и переписки чистит, разводиться не спешит. Внешне ко мне относится хорошо, придраться не к чему. Но вот такое вот лицемерие. Все понимаю, об меня вытирают ноги. Хочу его бросить. Но вот с силами собраться не могу - нужен пендель! Помогите, а?

Мммммарго
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня ребенок старший сын тоже так боролся с лицемерием.

Гость
#2

Если и спустя все его "скучаю и бла бла" общение с другими дамами,помимо Вас, продолжается,то оно и не закончится- а вы просто потеряете время и возможность начать отношения с тем мужчиной который будет желать только Вашего общества,который будет Вас уважать настолько,чтобы понимать,что общение с другими Вам как минимум неприятно...Начните играть с ним в ту же игру- общайтесь с другими,флиртуйте, знакомьтесь ...вы уже сами поняли,что Вас используют, зачем тратить свое личное время,чтобы он и дальше продолжал жить так как ему хочется, в ущерб Вам?

Гость
#3

Автор, пенделем волшебным для вас будет гонорея, которой он наградит Вас в ближайшее время!

Мммммарго
#4
Гость

Автор, пенделем волшебным для вас будет гонорея, которой он наградит Вас в ближайшее время!

Не, этого не боюсь. Так как точно знаю где он находится и чем занимается. Не спит он с ними. Натура просто такая вот.

Мммммарго
#6
Гость

Если и спустя все его "скучаю и бла бла" общение с другими дамами,помимо Вас, продолжается,то оно и не закончится- а вы просто потеряете время и возможность начать отношения с тем мужчиной который будет желать только Вашего общества,который будет Вас уважать настолько,чтобы понимать,что общение с другими Вам как минимум неприятно...Начните играть с ним в ту же игру- общайтесь с другими,флиртуйте, знакомьтесь ...вы уже сами поняли,что Вас используют, зачем тратить свое личное время,чтобы он и дальше продолжал жить так как ему хочется, в ущерб Вам?

Все понимаю. Вот задам ему вопрос про фото, а там слово за слово да и закончится все. Я просто тяну, жду чего-то.

Гость
#7

Вы для себя решиье, что вас нужно уйти. И входите сами. Старайтесь сводить общение к минимуму. Все пройдет спокойно, без ссор и объяснений.

Гость
#8

Прошу прощения за опечатки. Увидела--ужаснулась. Телефон ужасно все и правил. Вам удачи.

Гость
#9

А вы такого отношения всю жизнь ждали?

Мммммарго
#10
Гость

А вы такого отношения всю жизнь ждали?

Чего-чего, а такого точно не ждала)) Думала раз я такая хорошая девушка, то и мужчина ко мне будет относиться соответственно. А оно вон как

Мммммарго
#11
Гость

Прошу прощения за опечатки. Увидела--ужаснулась. Телефон ужасно все и правил. Вам удачи.

Спасибо!

Б-ка
#12
Мммммарго

Чего-чего, а такого точно не ждала)) Думала раз я такая хорошая девушка, то и мужчина ко мне будет относиться соответственно. А оно вон как

То есть как это "такого точно не ждала"??!! Ведь дождалась же, по факту. Девушка Вы не хорошая и не плохая, а ровно такая, какая и должна быть на Вашем месте, поэтому и относятся к Вам все (не исключая и саму Вас) именно так, как и следует. Ждать чужого пенделя малополезно, он просто пройдет сквозь Вас, не затронув, максимум - возмутив Вас. Сами вырабатывайте свой единственно полезный пендель; занятие это сложное, но интересное. Собственно, ради таких занятий души и воплощаются в тела. Лучшее, чем Вам может помочь другой человек - безжалостно и всеобъемлюще познакомить Вас с Вами реальной, а не придуманной Вами; но этот процесс вполне болезненный, фактически как саму себя рожать. Зато Вы будете с собой реальной знакомы, даже сроднитесь, а это уже признак разумного и живого существования. Желаю успешных родов! А их болезненность и продолжительность зависят от Вашего цепляния за свои же мечты и фантазии.

Гость
#14
Мммммарго

Чего-чего, а такого точно не ждала)) Думала раз я такая хорошая девушка, то и мужчина ко мне будет относиться соответственно. А оно вон как

Девушка.Вы хороши,спору нет.Теперь ищите парня который вашу хорошесть оценит.Этому скучно с вами.

Юля
#15

Значит еще есть отношения с женой. А Вы просто для развлечения. Если Вы так Хотите и дальше, если устраивает. Нет, если любите его, то будет очень трудно все оборвать. Я так год мучаюсь, знаю, что продолжает отношения с бывшей, есть ребенок 3 лет. Но не могу оборвать... Его все устраивает...,Кстати мне тоже надо волшебный пендель!!

Гость
#16

Автор, вы глупая?? Зачем тратить время на такое... Нет, он не разведется, с чего бы, ему ведь так удобно. Удобно иметь рядом постоянно женщину для различных целей ( то есть , вас), а так на стороне у него и жена и другие бабы ( для развлечения)

Гость
#17

Мне бы , если любовник спросил бы "ты собираешься разводиться с мужем. " Я бы развелась. Больше 20 лет с мужем, с мужем все не очень... Но не предлагает же

Гость
#18

он случайно не стрелец?

Ани
#19

Как вы относитесь к другим его девушкам? Как вы думаете- они для него кто?Ответьте. А теперь, поставьте себя на место любой из них. Вот то, что вы про них подумали- вы то и есть. Что они, по вашему, для него представляете. То же самое и для него представляете вы.

Гость
#20

Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

Мммммарго
#21
Гость

он случайно не стрелец?

Он самый

Мммммарго
#22
Гость

Мне бы , если любовник спросил бы "ты собираешься разводиться с мужем. " Я бы развелась. Больше 20 лет с мужем, с мужем все не очень... Но не предлагает же

Та этот разговор у нас давно ходил. Просто кому-то плевать.

Мммммарго
#23
Гость

Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

На самом деле проблем с самооценокой никогда не было. До появления вот этого вот...

#24
Мммммарго

Начните уважать себя!!! Не чувствуете его любви, заботы, а он распыляется на других и дарит внимание (ребенок - это святое, но не куча подружек). Уверена вы молоды и найдете еще море поклонников, которые вас будут ценить!!! Есть момнения и вопросы к себе самой - схолите к психолону, поработайте с уверенностью или с отношением к мужчинам. А ждать пендаля со стороны - очень наивно и по детски!!! Вы хозяйка своей сульбы и вам решать как ее строить. Номер психолога могу подсказать!

На самом деле проблем с самооценокой никогда не было. До появления вот этого вот...

У меня тоже не было проблем с самооценкой, пока не начала встречаться со своим. Дождалась до того момента, пока он сам не дал мне пендаля... Надо было пересилить себя, и самой уйти. Но... чувства были сильней. (((

Гость
#25

вы уже влились в его игру...он начал манипулировать...и где то вы его уже оправдываете ...наверное волшебный пендель когда он наиграется с вами в любовь потратит пару лет вашей житухи и сам даст вам волшебный пендель....(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: