Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по вождению

Влюбилась в инструктора по вождению, ничего серьёзного мне не нужно, хочу только секса с ним. Все занятия вела себя сдержано, не показывала, под конец, правда, пыталась его соблазнить, и на последнем занятии не знаю что на меня нашло и я полезла к нему обниматся. Он особого повода не давал. Он свёл тему будто бы это я от страха перед экзаменом, гладил, держал за руку и сказал что скоро должна его жена подойти. К слову, он женат и на много старше меня. Я подумала что не хочет ну и ладно. Потом встретились на экзамене, мне было стыдно за прошлый раз, а с эго стороны начались какие то двусмысленные намеки, пытался взять за руку, погладить по колене. Говорил почему сегодня я так скромно себя виду, но я никак не реагировала Как инструктор он очень хороший и я довоговорилась с ним ещё дополнительно поездить. Сегодня как только села к нему в машину начались разгаворы типо - ты такая молодая, красивая, вот зачем ты меня соблазняла, зачем я тебе вообще нужен. Сново пытался взять меня за руку, когда хорошо ехала говорил - так хорошо проехалась что я мог бы и влюбится или так хорошо проехалась что сейчас тебя поцелую. Хотя раньше таких слов от него не звучало. Я уже и не знаю как себя вести и вообще есть ли у меня шанс что с ним что то выйдет? Никогда со мной такого не было, а тут хочу его и все но на знаю чего хочет он. Каждый раз он ведёт себя по разному и кроме слов никакой инициативы от него нету.

Лапуля93
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальная профессия!

Тося
#2

А сколько сейчас стоит права сделать?

Гость
#3

Как можно захотеть бббыдло-инструктора?
Спроси у него, часто ли он жоппу моет.
Ответ тебя удивит. Бееее.

Гость
#4

Автор, ты в Мюнхене учишься на права?! Девки, где таких секс-инструкторов находите, а?? У меня вот штрибан был. Космач-матерщинник, с гнилыми зубами и воню'чей пастью. А, ещё жоппа отклячена была.

Гость
#6

Так ты права то получила?

Гость
#7

У меня похожая ситуация, давайте вместе друг другу глаза откроем! Инструктора стремные, у вас, видимо, эйфория от вождения авто ( у меня тоже было от машины так), но инструктора бедные и выглядят неряшливо в основном. Не связывайтесь(.
А мне тоже нравится кое кто из подобного контингента, который сам по себе хороший контингент, но не стоит с ними мутить, наверное(. Удачи вам в любом случае.

Гость
#8

Ахнуть он тебя не против, но в прошлый раз жена могла застукать , вот и все, если еще хочешь - он согласен

Гость
#9

http://m.youtube.com/watch?v=G2Ii3zbxmxM. Не он случайно? Горячий парень)))

Гость
#10

вы говорите, что инструктора стремные
а у меня подруга вышла замуж за своего инструктора по вождению, молодой, симпатичный, добрый
правда, неженат был
Так что главная проблема тут не в том, что это инструктор, а в том, что он женат, и от такого я бы посоветовала держаться подальше. Мало что ли свободных мужиков для секс-утех?

Гость
#11
Гость

Автор, ты в Мюнхене учишься на права?! Девки, где таких секс-инструкторов находите, а?? У меня вот штрибан был. Космач-матерщинник, с гнилыми зубами и воню'чей пастью. А, ещё жоппа отклячена была.

Ой, а у меня такой секслапочка был, симпатяга. Но рот когда открывал...сплошной мат и слова-паразиты, типа э-э, ну как его, на-*****, слыш и прочее. Нет, облизнулась, сдала экзамен и забыла.

Гость
#12

У меня симпатичный инструктор был. Молодой.

Гость
#13

автор, у этих там конвейер женский, у меня у самой такой страшненький инструктор был, в обычной жизни пос/рать на одном поле не села бы, а за рулём с ним на уроках... мне башню стало срывать, и у многих так - там чистая психология, рядом сильный мужчина, который поддержит и поможет, невольно начинаешь себя чувствовать слабой и полностью доверяешься, начинаешь смотреть другими глазами, тем более те сами это провоцируют....знаю, как они цинично относятся к ученицам, потому что многие на них ведутся, а они этим пользуются, плюс обсуждают потом в своём кругу "дала-не дала", да ещё и свежачок там постоянный, не одни и те же девушки, одни получили права - новое мясо пришло... так что не веститсь, откататься и забыть, другого не дано

#14

Нет, я в Украине

#15
Гость

Так ты права то получила?

да

Гость
#16

А я в инструктора в тренажерке. А сколько тут тем про врачей! Девки влюбляютя во всех, с кем более менее часто и близко общаться приходится. Забейте, пройдет через месяцок-два!

Гость
#17

Мужик растерялся первый раз, когда вы к нему полезли. Потом подумал и решил, что он сам очень даже не против. Вот сейчас и пытается подкатить. Ну тут уж кто как умеет и хочет, не все с цветами приходят и в ресторан зовут) В данном случае, дупаю романтизьм сведется к сексу на заднем сидении. Оно вам надо? Женатый инструктор по вождению, еще и намного старше. Права получите, забудете про него, а так ввяжитесь в тухлую историю.

Гость
#18

Новосибирск. Я тоже немного воспылала нежностью к своему инструктору. Женат,старше лет на 15,с лысиной, ножки кривенькие..А туда же-глазки строить начала. СОгласна,что это все наша психология-доверяемся сильному мужчине))

баронесса
#19

Такая же ситуация. Мне 18 лет, а моему инструктору 27. Сначала ездили, стеснялись друг друга, потом как-то разговорились, начали по городу гонять, слушать его или мои песни. Смеялись, шутили постоянно. Он очень красивый и сексуальный : высокий брюнет, с прекрасной улыбкой и таким сексуальным голосом . Недавно начал говорить двусмысленные вещи. У него жена, с которой он часто во время занятия срется по телефону, и сын маленький. Я хочу от него только секса, но не собираюсь разрушать семью. Я дико возбуждаюсь когда он рядом, особенно когда строим друг другу глазки. Помогите, я не знаю, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: